"Все мужики – сво...": идеальная философия, для неисправимых стерв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (105) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mmm12345
22.04.2014 - 10:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 883
Цитата (motya @ 22.04.2014 - 10:26)
Цитата (mmm12345 @ 22.04.2014 - 10:26)
с таким отношением как-то с этим человеком жить не хочется. А недоволен - я

а зачем живешь?

Зачем живу? Да ведь такие вещи тоже не сразу вылазят. Сначала думаешь, что человек не понимает просто, ведь видишь же, что любит, вот и стараешься объяснить как сделать мне хорошо. Зачем зачем, - люблю и живу, пока окончательно не увижу, что на самом деле не нужен.
 
[^]
Табурэтто
22.04.2014 - 10:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 332
Цитата (Умныйкот @ 22.04.2014 - 10:22)
Цитата (Табурэтто @ 22.04.2014 - 11:18)
Я это про среднюю температуру по больнице.

не надо всех под одну гребёнку мести dont.gif и кстати не забывайте козлы живут с козами и наоборот

а про ВСЕХ и не говорю. Начнем с этого.
 
[^]
Oljalja
22.04.2014 - 10:36
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 249
Цитата (Сашик @ 22.04.2014 - 14:06)
Цитата (Oljalja @ 22.04.2014 - 10:45)
Что за сопли..! faceoff.gif  Что вы из себя представляете, то и вас окружает...(я вообще про всех). Достали эти нытики в штанах, по недоразумению зовущиеся - Мужчина!...Еще говорят "Баба- стерва", потому она и Баба, а не Женщина..Уважайте себя, будьте достойны своих половинок..Господи, дай Женщинам - мудрости, Мужчинам- ума!
Всем добра!

ну тогда тоже самое можно и о вас сказать...
То есть если у бабы муж "козел", то и она тварь последняя раз с ним связалась...
А если у мужика жена стерва, то он мудак, который этому способствовал и вовремя ее нахуй не послал...
Конечно речи о чувствах не идет.Видимо вы незнакомы с ними-только чистый расчет и трезвая оценка при женитьбе...
Конечно о чувстве долга в браке и по отношению к детям речи тоже не идет и о том,что люди со временем изменяются и чаще всего не в лучшую сторону и чаще всего не от плохой жизни-плохая-то как раз дисциплинирует...Раз стала жена стервой-не ной,гони ее с детьми нахуй...Раз стал муж мудаком, не жалуйся - дети и без отца замечательно проживут,так слегка на хлеб и воду перейдут...
Однобоко и неумно рассуждаете...

Что ж вы мои слова, то перевираете...и как-то даже они вас зацепили, я смотрю...Я ж написала, что я вообще про всех говорю, и про мужиков и про женщин..Нас будет окружать то, что мы сами из себя представляем.Навозная муха никогда не полетит на нектар, а колибри г*вном питаться не будет. Если семья построена на взаимоуважении, тогда не возникает таких постов мыслей, а если семья образовалась по залету, по расчету - это брак, а не семья.. А рассуждения в стиле "Да ты - дура! А ты сам - козел!", это удел слабых и ленивых: кто-то не хочет менять ситуацию, боясь остаться один (это его слабость), кто-то ищет себе партнера такой же ступени развития (это лень)..Если я и сейчас недоступно расшифровала, готова к аргументированному диалогу..
 
[^]
Табурэтто
22.04.2014 - 10:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 332
Цитата (motya @ 22.04.2014 - 10:26)
Цитата (Табурэтто @ 22.04.2014 - 10:18)
Я это про среднюю температуру по больнице.

пффффф
так и мы можем сказать, что повыродились мужики, с которыми будешь как за каменной стеной, ибо при первом же шухере или доступных сиськах повышенной упругости эти полорогие испаряются как экспедиция Дятлова.

Цитата
что-то женщин даже таких осталось мало-мало

это потому что нас щенками надо разбирать, а не махать своим пещеристым телом до 40 лет во все стороны света, а потом искать себе хозяйственную и опытную в постели девственницу gigi.gif

Добавлено в 10:29
Цитата (mmm12345 @ 22.04.2014 - 10:26)
с таким отношением как-то с этим человеком жить не хочется. А недоволен - я

а зачем живешь?

1. Повыродились? Факты в студию, пжлст.
2. Щенками разбирать, да? Девочки, которые не обращали на меня внимания в мои 18, сейчас на такие ухищрения идут, чтобы заинтересовать меня. А нахрена мне этот брачный неликвид с просроком и бэу?
3. Насчет живешь - коментить не буду, не ко мне )
 
[^]
sukkubb
22.04.2014 - 10:40
15
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Цитата (AiDFromhell @ 22.04.2014 - 10:24)
Эх, мадамы... Какими бы вы ни были, запомните одно: пизда с годами краше не становится

А куй с годами стоит всё лучше и лучше! cheer.gif
 
[^]
motya
22.04.2014 - 10:41
13
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47663
Цитата (mmm12345 @ 22.04.2014 - 10:36)
Зачем зачем, - люблю и живу, пока окончательно не увижу, что на самом деле не нужен.

за что любишь? мож попытаться как-то шевелиться? что за позиция фруктового кефира?
"Милая, будь так любезна приготовить мне на ужин что-то калорийнее трех листьев салата с йогуртом, в противном случае я ужинаю в ближайшем кабаке, на деньги, оставленные на отпуск".
Не?
Ибо вот с таких мелочей, которые вы проглатываете, и вырастают похуистичные стервы.
 
[^]
Табурэтто
22.04.2014 - 10:42
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 332
Цитата (Fefochka @ 22.04.2014 - 10:31)
Цитата
Это тут причем? Или вот прям все так и говорят: "У меня есть пизда и ты мне должен?"

Нет. Говорят: "Я - девочка. Я ничего не хочу решать. Я хочу платье. Сейчас же! Сию секунду!!!!!"

Ответка: лежит мужик на диване после работы, сморит телек, решает судьбы Украины, Ливии, кто вооружен лучше мы или американцы, а как кран починить, так не отвлекай царя от дел)))

Цитата
"Но ты, как мужчина должен знать. Иначе ты - тряпка. Вон, у Машки-то мужик все знает! И шубу когда купить, и на Кубу когда свозить!"

При этом тактично забывается, что Машка по дому как ракета гоняет, троих детей одевает-обувает-кормит-садики-кружки-секции-борщ-охуменяещемужнеебан...

Ребят, не в обиду, но говорить о том, что я тебе шубу не покупаю и на Кубу не вожу потому что у нас нет троих детей, которых нужно одевать-обувать +100500 секций и ты по дому не гоняешь как сраный веник это станно. Лучше скажите проще: не вижу смысла в шубе, т.к. пуховик удобнее, не люблю выезжать дальше родного города, у нас нет денег ни на шубу ,ни на Кубу.
Цитата
Понятно, что в демо-версии эта опция присутствует в 99% случаев.
А как только лицензионку берешь - все, приплыли. Без обновления "брюлики" опция "борщ" становится недоступной.

Может понимаю слишком буквально, но бриллианты есть только у одной моей подруги, ей муж на рождение сына кольцо подарил. Остальные ходят с фианитами и не паримся по поводу отсутствия бриллиантов.

Да починю я этот твой ебаный кран! Починю! Дай отдохнуть 30 минут после работы, а? Дай пожрать спокойно, а? А не с порога устраивай мне скандал про этот кран!!!

Понимаете слишком буквально, да :)
 
[^]
motya
22.04.2014 - 10:43
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47663
Цитата (Табурэтто @ 22.04.2014 - 10:39)
1. Повыродились? Факты в студию, пжлст.

а твои факты про "среднюю температуру по больнице"? lupa.gif

Цитата
А нахрена мне этот брачный неликвид с просроком и бэу?

а тебе сколько?
 
[^]
ne1zia
22.04.2014 - 10:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (NellKa @ 22.04.2014 - 10:51)
Ну да, есть на свете стервы, спасибо Кэп.
И практически у каждого человека есть хоть одна знакомая стервь.
Я тоже одну знаю. Моего возраста. Она тоже безмерно удивляется, что все "клуши" замужем, а она одна кукует, и мужики от нее сбегают на раз-два. Зато с такими стервами весело  why.gif

У меня коллега была, к 35-тилетнему возрасту 3 раза была замужем. Всеми тремя мужьями была нещщадно бита. Искренне удивлялась почему ей такие драчуны попадаются lol.gif

Это сообщение отредактировал ne1zia - 22.04.2014 - 11:20
 
[^]
mmm12345
22.04.2014 - 10:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 883
Цитата (motya @ 22.04.2014 - 10:41)
Цитата (mmm12345 @ 22.04.2014 - 10:36)
Зачем зачем, - люблю и живу, пока окончательно не увижу, что на самом деле не нужен.

за что любишь? мож попытаться как-то шевелиться? что за позиция фруктового кефира?
"Милая, будь так любезна приготовить мне на ужин что-то калорийнее трех листьев салата с йогуртом, в противном случае я ужинаю в ближайшем кабаке, на деньги, оставленные на отпуск".
Не?
Ибо вот с таких мелочей, которые вы проглатываете, и вырастают похуистичные стервы.

Ну вот последние отношения, и я и она достаточно зарабатываем чтобы есть в ресторанах хоть каждый день и при этом на отпуск осталось бы. Но действительно есть и более важные траты - стройка, машина.
 
[^]
Табурэтто
22.04.2014 - 10:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 332
Цитата (motya @ 22.04.2014 - 10:43)
Цитата (Табурэтто @ 22.04.2014 - 10:39)
1. Повыродились? Факты в студию, пжлст.

а твои факты про "среднюю температуру по больнице"? lupa.gif

Цитата
А нахрена мне этот брачный неликвид с просроком и бэу?

а тебе сколько?

1:1 cool.gif

30
 
[^]
ПчОлКа
22.04.2014 - 10:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 75
Цитата
Я никогда не думал, как появляются "склочные бабы", – откровенничает один знакомый. – Может быть, от нелюбви или предательства, от скуки или непонимания…
... Мужчине должно быть комфортно с женщиной


Вот вам и ответ :"Как появляются склочные бабы".
И комфортно должно быть не только мужчине.


Цитата
как говорит народная мудрость: чем больше мы, мужики, ебем им ночью пизду, тем меньше они, потом нам днем ебут мозг.

Полностью поддерживаю.
 
[^]
sukkubb
22.04.2014 - 10:46
23
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Достали своими соплями, хуже бап, блеать!

"Все мужики – сво...": идеальная философия
 
[^]
Fefochka
22.04.2014 - 10:46
3
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
Да починю я этот твой ебаный кран! Починю! Дай отдохнуть 30 минут после работы, а? Дай пожрать спокойно, а? А не с порога устраивай мне скандал про этот кран!!!

Табурэтто это очень правдоподобно, я даже себя на мгновение твоей женой почувствовала)))
 
[^]
motya
22.04.2014 - 10:47
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47663
Цитата (mmm12345 @ 22.04.2014 - 10:44)
Ну вот последние отношения, и я и она достаточно зарабатываем чтобы есть в ресторанах хоть каждый день и при этом на отпуск осталось бы. Но действительно есть и более важные траты - стройка, машина.

В общем и целом ты меня понял
с другой стороны, если женщина не домохозяйка, то и требовать и нее как с домохозяйки не логично. Готовьте по очереди, день отбивные с картохой, день разгрузка smile.gif

Цитата (Табурэтто @ 22.04.2014 - 10:46)
30

ну ты вполне успеваешь еще найти себе не сильно изнасилованную жизнью девушку 20-23 лет и внедрить в нее правильные житейские ценности, какие проблемы? why.gif

Это сообщение отредактировал motya - 22.04.2014 - 10:48
 
[^]
sukkubb
22.04.2014 - 10:48
18
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Цитата (orionz @ 22.04.2014 - 10:59)
Цитата
Во во и куча свободних 30-40 свободных мужиков, которые умеют варить божественный борщ!


и пердолят студенток с упругой грудью rulez.gif

которые тянут с них бабло, и изменяют с молодыми жеребцами! gigi.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
Табурэтто
22.04.2014 - 10:49
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 332
Цитата (Fefochka @ 22.04.2014 - 10:46)
Цитата
Да починю я этот твой ебаный кран! Починю! Дай отдохнуть 30 минут после работы, а? Дай пожрать спокойно, а? А не с порога устраивай мне скандал про этот кран!!!

Табурэтто это очень правдоподобно, я даже себя на мгновение твоей женой почувствовала)))

Нет, у меня эта проблема решается следующим образом.
- Дорогой, у нас течет этот ебаный кран!
- Дорогая, ты ж знаешь, я рукожоп. Поэтому - вот номер телефона сантехника, вот денежка за работу, вот на всякий случай денежка на запчасти, договорись о времени сама, так как в течении рабочего дня ты дома, а я на работе.
 
[^]
Одинец
22.04.2014 - 10:50
2
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Zuke @ 22.04.2014 - 10:25)
Все просто от безнаказанности. Женщины перестали чувствовать себя слабым полом. Напротив, они ведут себя вызывающе и порой нагло, некоторые пытаются применить силу в отношении мужчин. Ведь в ответ не прилетит, а если прилетит то мужик виноват сразу же автоматически без разбора причин. Да и с детства еще воспитание. Девочек же воспитывают что они ничего не должны, им должны уступать, их должны любить, а они ничего не должны. Вот потом девушки и расстраиваются мол как же так, я же все для него, а он? Хотя это "все", что она для него состояло лишь в сексе, коего на каждом углу можно найти.

Золотые слова.
Хотят принца... А что она может этому принцу предложить?
Хотят прав... А обязанности и ответственность - нет, это козлам-мужикам оставим.

Были же времена, когда женщине паспорт не полагался, она в паспорт мужа вписывалась, когда требовалось куда-то...
 
[^]
Oljalja
22.04.2014 - 10:50
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 249
Цитата (ShtYrlitc @ 22.04.2014 - 14:35)
Цитата (neprosto @ 22.04.2014 - 11:02)
Мнение большинства, в общем, понятно. Только, дорогие мужчины, рядом именно с вами милые создания превращаются в стерв. Может все-таки палка о двух концах?

Вообще это спорный и неоднозначный вопрос. Это- про "милых созданий". Из деревень и прочих зажопенок. Многие "милые создания"(НЕ ВСЕ!!) с деревенским менталитетом уже изначально рассматривают мужчину(как правило городского)-как первую ступень в обустройстве своей жизни. По ходу они могут ещё и ребёнка родить (программу природы ещё никто не отменял). И вот это "милое создание" уже в городе, при муже и ребёнке. Разумеется муж (примерный семьянин)обеспечивает всю семью, она тоже работает, но всё, что зарабатывает - это её личные деньги, на - сберкнижку. После это "милое создание" полностью осваивается в городе, работает и ищет более обеспеченного мужчину. Возможно - любовника, но непременный атрибут: обеспеченный и щедрый. Многие "милые создания", кого природа наградила хорошими внешними данными вполне успешно осваивают первую ступень: город+прописка, муж, ребёнок и любовник-спонсор. Профит!)) А если повезёт, что встречается очень редко, то и выходит замуж за любовника-спонсора. При этом "милому созданию" откровенно наплевать на первого мужа, его чувства, эмоции...Разумеется я привёл лишь небольшой шаблонный пример, он касается НЕ ВСЕХ девушек и женщин. Но шаблон этот очень распространён. Какая вина в этом случае первого мужа? Его вина в том, что он руководствовался как правило гормонами...Жена - стерва? Нет!!! Ведь природой в женщине заложен "инстинкт выживания". Вот она и выживает...
Мы очень часто начинаем строить отношения с людьми, которые нам изначально не подходят для жизни. При этом в общении с нашим партнёром слышим только себя и наши гормоны. А после: прожив с человеком два-три года начинаем понимать, что вы абсолютно не подходите друг-другу.
И ещё: не каждый сможет пройти испытание властью и деньгами и при этом не потерять те душевные качества, которые в человеке были изначально. Очень многие браки разваливались когда кто-то из супругов начинал зарабатывать большие деньги, хотя начинали оба с низов.

Это всё алчность (в основном их мамаш)...У меня таких примеров нет, но мне рассказывали..В моей жизни другой пример. У меня был, вполне обоснованный, идеал семейной жизни - есть я и есть муж, мы должны были ВМЕСТЕ создать свой бизнес, обустроиться в жизни, построить дом, родить детей и, счастливо и долго жить..А когда вроде начало все сбываться, работали по 15 часов в сутки, выматывало так, что я нет-нет, да и подумывала, что не о том мечтала, может надо было хотеть всего и сразу..Потом подумала, и поняла, что это во мне слабость говорит, рассказала мужу - посмеялись, перетерпели..После этого поняла одну вещь - горбатого могила исправит. Если человек слабовольный, жадный, мямля или стерва, быть ему таким до конца жизни. Сломать можно только хорошее, плохое не починишь...
 
[^]
Одинец
22.04.2014 - 10:51
3
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (ne1zia @ 22.04.2014 - 10:43)
Цитата (NellKa @ 22.04.2014 - 10:51)
Ну да, есть на свете стервы, спасибо Кэп.
И практически у каждого человека есть хоть одна знакомая стервь.
Я тоже одну знаю. Моего возраста. Она тоже безмерно удивляется, что все "клуши" замужем, а она одна кукует, и мужики от нее сбегают на раз-два. Зато с такими стервами весело  why.gif

У меня коллега была, в к 35-тилетнему возрасту 3 раза была замужем. Всеми тремя мужьями была нещщадно бита. Искренне удивлялась почему ей такие драчуны попадаются lol.gif

Вот! Вот!!! Вот они, бабы!!!
Типичный пример: весь строй шагает не в ногу, одна я в ногу!
 
[^]
Табурэтто
22.04.2014 - 10:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 332
Цитата (motya @ 22.04.2014 - 10:47)
Цитата (Табурэтто @ 22.04.2014 - 10:46)
30

ну ты вполне успеваешь еще найти себе не сильно изнасилованную жизнью девушку 20-23 лет и внедрить в нее правильные житейские ценности, какие проблемы? why.gif

Зачем?
Мне вот эти упражнения с дрессурой по методике г-на Куклачева не уперлись ни разу.
Ну и во-вторых, а какой смысл из нынешнего зоопарка переезжать в другой?
Да и с девушкой 20-23 лет мне не особо интересно. Увы.
 
[^]
Табурэтто
22.04.2014 - 10:55
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 332
Я уже тут размещал на Япе.
Размещу ишшо разок.


"Все мужики – сво...": идеальная философия
 
[^]
motya
22.04.2014 - 10:57
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47663
Цитата (Табурэтто @ 22.04.2014 - 10:52)
Да и с девушкой 20-23 лет мне не особо интересно. Увы.

ну вариантов тогда немного
либо ровесница, но там опыт, который никуда не денешь (хотя некоторым он таки прибавляет ума, кстати)
либо одиночество
либо, пардон, содомия why.gif
 
[^]
Fefochka
22.04.2014 - 10:58
3
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
Нет, у меня эта проблема решается следующим образом.
- Дорогой, у нас течет этот ебаный кран!
- Дорогая, ты ж знаешь, я рукожоп. Поэтому - вот номер телефона сантехника, вот денежка за работу, вот на всякий случай денежка на запчасти, договорись о времени сама, так как в течении рабочего дня ты дома, а я на работе.

А у меня муж не признается в рукожопстве))) Точнее может делать, но долго раскачивается, не любит сантехнические работы никак. Не я скандалы не устраиваю, просто жду пока ему это самому надоест и через 2 недели - месяц у меня новый кран. А чего орать, если ему так нравится?

Это сообщение отредактировал Fefochka - 22.04.2014 - 11:00
 
[^]
Oljalja
22.04.2014 - 11:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 249
Цитата (Табурэтто @ 22.04.2014 - 14:55)
Я уже тут размещал на Япе.
Размещу ишшо разок.

Скажите, что это не на Руси было, а я научилась читать иероглифы.. blink.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102343
0 Пользователей:
Страницы: (105) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх