План присоединения Украины, Юмор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kopvin
19.04.2014 - 11:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 110
Цитата (tor2000 @ 18.04.2014 - 23:32)
я теперь всю ночь ржать буду)))))))))))

я похоже тоже, вот приколол и ведь повелся))) gigi.gif
 
[^]
ManichRU
19.04.2014 - 11:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 65
Повеселило. Автору 5.
 
[^]
Torkvemada68
19.04.2014 - 12:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 16
Весело канешна! А по сути - чем бы дитя не тешилось.................)))
 
[^]
slawomir
19.04.2014 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9576
А если подумать - вот облом мужику будет 24-го...
 
[^]
цыркуль
19.04.2014 - 13:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 0
Я тут подумал...
А ВДРУГ ЭТО ПРАВДА? cool.gif
 
[^]
MINSKAS
19.04.2014 - 13:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Когда Лимассол переходит, Интересует нас тут.
 
[^]
BlackChaos
19.04.2014 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13874
Цитата (Atheist123 @ 18.04.2014 - 23:08)
еврей наебал хохла? НЕ ВЕРЮ! lol.gif gigi.gif

"там, где хохол прошел, еврею делать нечего"(народная мудрость)

Дык давно известно, что "когда хохол родился - еврей заплакал"... только вторую часть пословицы забывают - "хохла жалко стало!" devil.gif

Но годно, очень годно сказано! Надо будет своих поразводить на эту тему в понедельник. shum_lol.gif
 
[^]
BIIIG
19.04.2014 - 15:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 734
Блин ,а я уже реально сам повёлся!!! cool.gif Пока внимательно второй раз не прочитал. biggrin.gif
 
[^]
Анубис
19.04.2014 - 19:17
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 284
Цитата (SilverBlade @ 18.04.2014 - 22:29)
Еще инфа.
Вашингтон - 14 ября
Нью-йорк - 15 ября
Чикаго - 15 ября тоже
Берлин - 12 августа
Париж - 17 августа
Амстердам - 18-25 августа.. Ибо пока не отпустит
..

Это опечатка! Берлин - 2 мая, Прага - 9 мая
 
[^]
Sergey1
19.04.2014 - 19:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 196
Я вот хотел ТС спросить : А откуда у Вас товарищ, секретные сведения? И Вы понимаете что бывает за их раскрытие в интересах врага? Так что не болтай! dont.gif
 
[^]
MaDKaT1
19.04.2014 - 19:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 92
Цитата (mangol @ 18.04.2014 - 23:15)
Автор находиться в Хайфе Израиль

Вчера чудесно провел время в беседе с клиентом.
Звоню по списку. Попадаю на человека с ярко выраженным украинским говором. Рассказываю о нашей программе мобильной связи. Его все устраивает, единственная проблема в том, что в списке из 42 стран, куда можно бесплатно звонить нет Украины. Дохлый номер, пытаюсь уговорить по-другому.
- Может вам в Крым нужно звонить? Нашей компании из России прислали график подключения Украины к русским программам сотовой связи. Там сказано, что Крым переходит на российский код с 25 мая. Подключайтесь сейчас, и меньше чем через месяц вам будет халява.
Мужик растерянно:
- Нет, не в Крым.
- А куда? Если в Донецк или Луганск, то по списку они должны перейти на российский код в июне месяце.
- КАК? Там так и написано???
- Ну, да. Я же вам сказал, официальный документ. Донецк и Луганск на 15 июня. Одесса и Николаев на 2 июля. Говорю вам, подключайтесь и будете бесплатно с родней общаться.
Мужику, судя по всему уже не до программ.
- Нет, нет, мои не там. Скажите, а про Тернополь ничего не написано?
- Сейчас поищу... Так, так... Киев, Житомир, Бердичев, Винница, нет, не то... Ровно, нет... Так, так... А, вот Львов - 29 августа. Вас ведь Львов интересовал?
Пауза. Затем мужик странным голосом спрашивает:
- А что, Львов тоже в списке?
- Ну да, - говорю, список большой, хрен что найдешь. Напомните, какой город вам нужен?
Мужик как-то совсем уже скучно:
- Тернополь.
- А, точно. Вот, нашел - Тернополь 23 августа. У вас будет программа на год, так что успеете воспользоваться.
- Да я тут в гостях у родственников, работаю по-тихому. Теперь, наверное, возвращаться придется.
- Зачем? - спрашиваю, - Вы где живете, в Хайфе? Так в Нижнем городе есть российское посольство, наверное, можно прямо там паспорта получить. Зайдите к ним, уточните.
Мужик совсем сник и даже мобильная связь его уже не интересовала. Так что если вдруг начнет проскальзывать страшная информация по Украине, не верьте, это все я виноват...
http://humus.livejournal.com/3795007.html ©

мегатроль! sm_biggrin.gif
 
[^]
sikambara
19.04.2014 - 21:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1232
надо было в украинское посольство позвонить...им предложить)))
 
[^]
zerkalo78
19.04.2014 - 21:49
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: -4
Биг борды в Одессе-маме.

План присоединения Украины
 
[^]
TaTo
19.04.2014 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1233
Цитата (mangol @ 18.04.2014 - 21:15)
Автор находиться в Хайфе Израиль

Вчера чудесно провел время в беседе с клиентом.
Звоню по списку. Попадаю на человека с ярко выраженным украинским говором. Рассказываю о нашей программе мобильной связи. Его все устраивает, единственная проблема в том, что в списке из 42 стран, куда можно бесплатно звонить нет Украины. Дохлый номер, пытаюсь уговорить по-другому.
- Может вам в Крым нужно звонить? Нашей компании из России прислали график подключения Украины к русским программам сотовой связи. Там сказано, что Крым переходит на российский код с 25 мая. Подключайтесь сейчас, и меньше чем через месяц вам будет халява.
Мужик растерянно:
- Нет, не в Крым.
- А куда? Если в Донецк или Луганск, то по списку они должны перейти на российский код в июне месяце.
- КАК? Там так и написано???
- Ну, да. Я же вам сказал, официальный документ. Донецк и Луганск на 15 июня. Одесса и Николаев на 2 июля. Говорю вам, подключайтесь и будете бесплатно с родней общаться.
Мужику, судя по всему уже не до программ.
- Нет, нет, мои не там. Скажите, а про Тернополь ничего не написано?
- Сейчас поищу... Так, так... Киев, Житомир, Бердичев, Винница, нет, не то... Ровно, нет... Так, так... А, вот Львов - 29 августа. Вас ведь Львов интересовал?
Пауза. Затем мужик странным голосом спрашивает:
- А что, Львов тоже в списке?
- Ну да, - говорю, список большой, хрен что найдешь. Напомните, какой город вам нужен?
Мужик как-то совсем уже скучно:
- Тернополь.
- А, точно. Вот, нашел - Тернополь 23 августа. У вас будет программа на год, так что успеете воспользоваться.
- Да я тут в гостях у родственников, работаю по-тихому. Теперь, наверное, возвращаться придется.
- Зачем? - спрашиваю, - Вы где живете, в Хайфе? Так в Нижнем городе есть российское посольство, наверное, можно прямо там паспорта получить. Зайдите к ним, уточните.
Мужик совсем сник и даже мобильная связь его уже не интересовала. Так что если вдруг начнет проскальзывать страшная информация по Украине, не верьте, это все я виноват...
http://humus.livejournal.com/3795007.html ©

Опасная шутка shum_lol.gif
А вдруг кремль взорвет yad.gif
 
[^]
semerkin2107
20.04.2014 - 00:02
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3980
Аляска на какое записана? Думаю там дачку поставить......
 
[^]
TaTo
20.04.2014 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1233
Цитата (mangol @ 18.04.2014 - 21:15)
Автор находиться в Хайфе Израиль

Вчера чудесно провел время в беседе с клиентом.
Звоню по списку. Попадаю на человека с ярко выраженным украинским говором. Рассказываю о нашей программе мобильной связи. Его все устраивает, единственная проблема в том, что в списке из 42 стран, куда можно бесплатно звонить нет Украины. Дохлый номер, пытаюсь уговорить по-другому.
- Может вам в Крым нужно звонить? Нашей компании из России прислали график подключения Украины к русским программам сотовой связи. Там сказано, что Крым переходит на российский код с 25 мая. Подключайтесь сейчас, и меньше чем через месяц вам будет халява.
Мужик растерянно:
- Нет, не в Крым.
- А куда? Если в Донецк или Луганск, то по списку они должны перейти на российский код в июне месяце.
- КАК? Там так и написано???
- Ну, да. Я же вам сказал, официальный документ. Донецк и Луганск на 15 июня. Одесса и Николаев на 2 июля. Говорю вам, подключайтесь и будете бесплатно с родней общаться.
Мужику, судя по всему уже не до программ.
- Нет, нет, мои не там. Скажите, а про Тернополь ничего не написано?
- Сейчас поищу... Так, так... Киев, Житомир, Бердичев, Винница, нет, не то... Ровно, нет... Так, так... А, вот Львов - 29 августа. Вас ведь Львов интересовал?
Пауза. Затем мужик странным голосом спрашивает:
- А что, Львов тоже в списке?
- Ну да, - говорю, список большой, хрен что найдешь. Напомните, какой город вам нужен?
Мужик как-то совсем уже скучно:
- Тернополь.
- А, точно. Вот, нашел - Тернополь 23 августа. У вас будет программа на год, так что успеете воспользоваться.
- Да я тут в гостях у родственников, работаю по-тихому. Теперь, наверное, возвращаться придется.
- Зачем? - спрашиваю, - Вы где живете, в Хайфе? Так в Нижнем городе есть российское посольство, наверное, можно прямо там паспорта получить. Зайдите к ним, уточните.
Мужик совсем сник и даже мобильная связь его уже не интересовала. Так что если вдруг начнет проскальзывать страшная информация по Украине, не верьте, это все я виноват...
http://humus.livejournal.com/3795007.html ©

А я слышал что паспорт РФ будут выдавать вместо миграционной карты dont.gif
 
[^]
demonhr
20.04.2014 - 00:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 47
Что за йухиту автор запостил?
 
[^]
Gostemilov
20.04.2014 - 07:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 814
Если отвлечься от того, что это шутка - вот так по-настоящему дела и делаются. Раз пошутили, все посмеялись, два пошутили... И через недельку все твердо знают, что и когда выйдет из состава того, что только даром место на карте занимает. И, главное, претензии не к кому предьявлять!
 
[^]
vvvadim
20.04.2014 - 13:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 143
А вот начиная с Одессы, хрен вам!

Как-то так....
 
[^]
stoi4koff
21.04.2014 - 16:10
0
Статус: Offline


Молчун

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1607
Цитата (mangol @ 18.04.2014 - 21:15)
Говорю вам, подключайтесь и будете бесплатно с родней общаться.

Ыыы - рыдалЬ. мну с Подолом скидки будут? agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47165
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх