Подборка приколов про беременных и рожениц, Много букафф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AML
19.04.2014 - 07:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1294
Цитата (lleeloo @ 18.04.2014 - 20:44)
Несмешно тем, кто не рожал

А я посмеялся.
 
[^]
Ganpowder
19.04.2014 - 08:02
3
Статус: Offline


веселый перевозчик

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 1460
Очень даже ! Спасибо ! Ржу яки конь ! Ну и своего немного добавлю - Когда моя первая жена рожала: - ну во-первых день "Ч" в больнице нам просто назначили (мягко говоря я ох...ел ! не знал что так можно, знакомая была зав.роддомом,вела ее всю беременность) вообщем встали утром по будильнику,она накрасилась,приоделась,прыгнули в Ауди и поехали не спеша рожать ! Потом уже в роддоме,ей там укол какой то сделали и сказали в коридоре подождать,я недалеко был,слышу кипишь - все бегают,суетятся - что то не так ! Вылавливаю нянечку,спрашиваю : -"В чем дело то !?" Она мне отвечает :- " Твою жену,потеряли,нигде нет !" В итоге ее нашли в душевой,видимо что то там подействовало,ей стало плохо,а воду она всегда очень любила,вернее любит до сих пор (наверное) biggrin.gif сейчас подробностей не знаю ! Так что под душем ей легче было,отпустило !Дочке нашей уже 20 !
 
[^]
Ruwisk
19.04.2014 - 08:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 929
Вещь конечно старая, но ржачная =)
 
[^]
Ньют
19.04.2014 - 08:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
Цитата
мы уже тоже смирились почти, первому 19 уже

Не, мы пытались, пытаемся и пытаться будем. Сыну 16. Тоже сестру хочет. И разговоры на тему, ну когда же Лерка-то появится... Имя давным-давно выбрали.
 
[^]
ТРИША
19.04.2014 - 08:20
24
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Ну у меня всё просто, я в самом процессе, уже в родзале, почему то решила передумать и стала уговаривать отпустить меня оттуда нафиг, в качестве альтернативы обещала придти завтра/послезавтра (если уж врачам так хочется у меня роды принять). А вот в предродовой со мной была очень колоритная дама. Уже в возрасте, очень толстая, она всё время громко молилась. Но весьма оригинально. Я, правда, совсем не спец по молитвам, но, мне кажется, что обращение: "Отче наш, ёб твою мать, сука ебаная" не совсем канонично :D
 
[^]
Alwolf
19.04.2014 - 08:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Цитата (UrmasTormas @ 18.04.2014 - 22:30)
Ждём второго ребёнка.Мне 40 ,жене 35,пузику 5-й месяц.Никогда такого счастья не испытывал!Я так рад!Хочу всех обнять кому не лень

42, жене 36 тоже вторую ждём, пузику восьмой месяц.

Добавлено в 08:29
Цитата (Dixenok @ 19.04.2014 - 00:14)
Мне рожать завтра (планово так как перенашиваю), а тут такая тема. Смеялась так что думала прям сейчас в роддом поеду и без какой-либо стимуляции ))))))

Два случая из моей жизни - женщин "на подходе" выгуливали вечером так, что те с ног валились от усталости. Обе на следующее утро благополучно разродились.

Это сообщение отредактировал Alwolf - 19.04.2014 - 08:26
 
[^]
Medele
19.04.2014 - 08:46
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 80
Замечательная тема! ). Первый раз рожала достаточно давно, тоже с "седлами" ходили) пошла за дитем сама через несколько часов после родов - медсестра говорит нет тут такого ребенка, а дочка первая лежала, пропустили блин)

Сейчас ношу второго, стараюсь насладиться каждой минутой) совсем по-другому все воспринимается в этот раз)
 
[^]
shush24
19.04.2014 - 09:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 0
«Иваныч, ты где-е-е?!» biggrin.gif
 
[^]
troica5054
19.04.2014 - 09:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 407
Рекомендую.Игорь Цепов, аудиокнига.
Держите ножки крестиком, или Русские
байки английского акушера.Лучше слушать
онлайн.
 
[^]
Cherniy
19.04.2014 - 09:24
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 235
Ржал аки конь =))
Счастья и здоровья вам женщины !
 
[^]
DLaime
19.04.2014 - 10:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 265
Цитата (azamat1601 @ 18.04.2014 - 19:58)
ну, у вас баб свои приколы...
я вас не понимаю и сейчас, хоть и  дитё есть.
вы блиать- инопланетянки.
свою повез перед родами- взяла гантели, коврик. массажер.
до упора занималась всякой там йогой.

хз как назвать

все еще спрашивали- на х гантели!?

и как мне ответить?

я ж не знаю чё у вас в черепушке, какая кукушка...

Это что бы в форме себя держать, мышечный тонус там, все дела. Минимум последствий.
ПС: Мне моя так обьясняла =))
А по теме у меня было так: жена весь срок читала кучу инфы, всякие группы мам, консультанты, и куча всего. Когда наступило время "Ч", а наступило оно совсем не так как были научены =))

Это сообщение отредактировал DLaime - 19.04.2014 - 10:09
 
[^]
Виноградов
19.04.2014 - 10:18
7
Статус: Offline


Язвительный романтик

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1035
Цитата (Айыу @ 19.04.2014 - 02:24)
А у мну чота не получается то близняшки, но баба не хочет и аборт, то выкидыш блин..... всё остальное время, как придурок с гандоном....прям оставить то некого блин....

Тебе Мироздание подарило близнецов - а ты "А у мну чота не получается то близняшки, но баба не хочет и аборт"??
Да ты чего?!
Подарками Судьбы так разбрасываться, а потом еще и жаловаться что мало дали?

Я наверное чего-то перестал понимать в людях.
 
[^]
ALIENSPb
19.04.2014 - 10:42
2
Статус: Offline


Зубило

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 1378
Цитата
моя жена должна со дня на день родить. Первенца. Посмотрим, чем она уморит в этот день


Дай Бог, чтобы у вас все было благополучно, бро!
 
[^]
romaniv
19.04.2014 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 5604
ТС спасибо! Настроение на целый день )
 
[^]
Saddam007
19.04.2014 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 1362
Цитата
собаку пиперозином глистогонили

У меня собака чуть не сдох от него. Часа 2 откачивали....(
 
[^]
dlrex
19.04.2014 - 11:07
7
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9268
Моей должны были делать кесарево, но внезапно у неё заболел зуб, щека раздулась... сильно... ОЧЕНЬ СИЛЬНО! Воскресенье. Повез в дежурную стоматологию. Врач тут же поинтересовался когда рожать? Жена честно ответила что ещё в пятницу должна была. "Поняаатно!", - нервно протянул врач дрожащим голосом. В общем более чуткого и осторожного стоматолога я никогда больше не видел :)
 
[^]
Троя
19.04.2014 - 11:16
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 422
Начитаешься подобного и совершенно отбивает желание рожать х_х почему я не мужик?(
 
[^]
MartinLGore
19.04.2014 - 11:44
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 106
Мою когда шили после родов она орала,что не надо пусть так будет,доктор говорит молчи дура муж ещё спасибо скажет!
 
[^]
СараБараБу
19.04.2014 - 12:01
3
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5244
Цитата (MartinLGore @ 19.04.2014 - 12:44)
Мою когда шили после родов она орала,что не надо пусть так будет,доктор говорит молчи дура муж ещё спасибо скажет!

Меня когда зашили ( к стати , на вопрос - Можно наркоз ? - Врач отвели - Конечно, с наркозом! ) врач отошла, посмотрела так внимательно мне туды и сказала :
_Лучше чем раньше было! Муж еще спасибо скажет!
 
[^]
mavjik
19.04.2014 - 12:17
0
Статус: Offline


читатель

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1341
Цитата (troica5054 @ 19.04.2014 - 10:10)
Рекомендую.Игорь Цепов, аудиокнига.
Держите ножки крестиком, или Русские
байки английского акушера.Лучше слушать
онлайн.

Мож Денис? )) Качаю. Спасибо!
 
[^]
MarauderJRS
19.04.2014 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1022
ТС, спасибо тебе - поржал :) Зелени !
 
[^]
kosmonavtom
19.04.2014 - 13:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 1114
Я хоть и не рожал, но посмеялся от души. Спасибо! =)
 
[^]
KkoLIK
19.04.2014 - 13:19
0
Статус: Offline


Одинокий волчара

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 616
про шевеление лапами порвало!)))
 
[^]
МонохромЪ
19.04.2014 - 13:23
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 38
наткнулся на просторах сети))
Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.

— А он их на ощупь узнал, — вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.

— Кого? — спросил охреневший муж.

— Депутатов, — и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.

Во второй раз я порадовала его перлом «Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!»

— Я не хочу быть пеликаном, забери герань!… — заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся… Поверила.

— Серое, серое, серое… Дай мне цветное зеркало!… — требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.

— Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! — истерически заявила спустя девять дней.

— Куда ты дел швандипульку? — поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.

— Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!… — предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.

— Вот это жоооооооооопа!… — восхитилась я той же ночью.

— Чья? — тут же подозрительно вскинулся муж.

— Моя-аааа, — я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами.

Неделю я молчала. Наверное, сперепугу.

— Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!…

— Солнышко, ты уже полтора года как окончила, — успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах.

— Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! — билась в истерике я.

Он пообещал. Через полгода завели кота… который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.

— Только в жопу! Я сказала, только в жопу! Никакого нахуй, ты пойдешь в жопу!…

Супруг допытывался, что же мне снилось, прежде, чем процитировал. Когда я сказала, что начальник, сполз под стол.

— Бойся меня, Кеноби, я Анхапсетамоооон!

— Кто это такой? — поинтересовался муж из-под кровати.

— Хрен его знает…

Чуть позже я выдала что-то вроде «Сколько в человечине калорий?» и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейших признак лунатизма.

— И где эта волосатая дрянь? — пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала «Аааа…» и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя.

Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.

— В синюю банку. В си-ню-ю!! И не забудьте заспиртовать!… — к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.

— Мохнатый чааайник, — я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше — лысые или мохнатые.

Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила, что «Ну ни хренааа себе штучка». После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как…, и я говорю — «Ну нихрена себе ручка!»

А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: «Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?»

Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили.

После я во сне уже не говорила. Прошел спокойный год, лежим, спим, и вдруг из детсткой кроватки тихий вздох и «Ма-па, киииса». Думали проснулся, кот, шкодина такая, залез в кроватку — нет! Спит себе, никакого кота…

— Я же говорила, не заводи кошку, — буркнула я, укладываясь обратно и натягивая одеяло на голову.

— Я мохнатый чайник, — согласился муж.
 
[^]
Бойцоваямышь
19.04.2014 - 14:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (Dixenok @ 19.04.2014 - 00:14)
Мне рожать завтра (планово так как перенашиваю), а тут такая тема. Смеялась так что думала прям сейчас в роддом поеду и без какой-либо стимуляции ))))))

Как дела? Отпишись, подалуйста. Удачи тебе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49476
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх