«Этот проклятый русский металлолом…», немного юмора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
itaranovv
18.04.2014 - 14:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
ТС улучшил настроение! Спасибо
 
[^]
tochka63
18.04.2014 - 14:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 675
Цитата (добрый57 @ 17.04.2014 - 23:46)
Прикольно,поржал.
Америкосам бы это перевести,хотя они не поймут.

Так они в курсе. Это реально было. 27 моряков написало рапорт на увольнение.. Я вчера хотел про это написать, но подумал что уже баян будет. В реале -- будь вооружен самолет и шел в атаку -- утоп бы кораблик супер современный. Не умеют наши делать машины , но вооружение -- лучшее в мире.
 
[^]
Njackson
18.04.2014 - 15:23
0
Статус: Offline


повелитель механизмов

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6803
Цитата (ТриТанкиста @ 18.04.2014 - 00:13)
Цитата (JBr1968 @ 18.04.2014 - 00:09)
Цитата (ТриТанкиста @ 17.04.2014 - 23:55)
Прочитали с медведем письмо американского моряка, выпили по 150 грамм водки "Патриотическая" и сейчас будем играть на балалайке. Только сначала надо урана в реактор подкинуть. Жалко их конечно, болезных

По 150?Эт вы чо,таблетки запили?По поллитра на брата.не меньше!

Ты что, мы же за рулем, больше нельзя! Сейчас на заднее сиденье пересядем и по банке выпьем dont.gif

И как в том анекдоте:
-Погоди, а кто же за рулем-то остался?!!
-Да куда она из колеи денется! gigi.gif
 
[^]
Ебулятор
18.04.2014 - 15:28
2
Статус: Offline


Твоё счастье в твоих руках

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 1646
Цитата (ramaren @ 17.04.2014 - 23:46)
А Мэри-то мужик походу.

Моя дорогая Мэрин? shum_lol.gif
 
[^]
MrXYZ
18.04.2014 - 15:33
1
Статус: Offline


47 и ниипёт

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1909
нельзя не дооценивать вероятного противника.

Экипаж военного корабля даже теоретически не мог открыть огонь на поражение. Иначе бы весь Земной шарик всрался бы когда столкнулись бы две державы.

Вояки у Американцев тоже не из сахара деланные и не одна военная компания у них за плечами.
 
[^]
garis68
18.04.2014 - 15:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (Kalter69 @ 18.04.2014 - 10:45)
Забавный рассказ, но ничего более..
P.S Готов поспорить, что половина пользователей воспримет это на полном серьезе
P.S.S Можете минусить

этот рассказ стёб конечно. Сушка линию палубу не пересекала. Летала вокруг а не над амерским корытом. По договорённости пролёт над палубой уже не имитация атаки а реальная атака. Со всеми вытекающими. Это стараются не допускать. Сушка была не одна. И да...у амеров реально что то случилось с электроникой.
 
[^]
Njackson
18.04.2014 - 15:41
3
Статус: Offline


повелитель механизмов

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6803
Напоминает старый анекдот:
Вчера в долине реки Амур китайской стороной был обстрелян мирный советский трактор. В ответ трактор сделал три ракетных залпа и улетел. Председатель колхоза генерал-майор Иванов в последний раз предупредил, что, если подобный инцидент повторится, то на поле выйдут сеялки, веялки, молотилки и комбайн с вертикальным взлетом.
 
[^]
MVP0007
18.04.2014 - 15:46
-1
Статус: Offline


мясной

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1745
Цитата (Ратиборец @ 17.04.2014 - 23:39)
Моя любимая Мэри! Прости, что не писал тебе целую неделю. Я проходил курс психологической реабилитации на нашей базе в Румынии. Должен тебе сказать, что случилось страшное. И не только со мной, но и со всем экипажем нашего доблестного эсминца «Дональд Кук». Наш эсминец вооружен самыми лучшими системами поражения противника, нет таких самолетов, ракет или субмарин, которые мы не могли бы перехватить. Наша система «Иджис» может сбивать даже баллистические ракеты. Служить на этом корабле могут только лучшие моряки, отважные и презирающие смерть, как буйволы штата Аризона.

Так вот, моя дорогая, когда наш «Дональд Кук» вошел в Чёрное море, чтобы высоко поднять там флаг свободы и демократии, капитан построил нас на палубе и произнес спич: «Парни, нам предстоит особо важная миссия - продемонстрировать неустрашимость Америки перед распоясавшимся русским медведем. Вы все знаете, что русские отняли у демократической Украины половину территории в виде Крыма и готовятся оттяпать ее вторую половину. Это угрожает нашим национальным интересам, потому что мы не можем кому-то позволить оттяпать то, что можем оттяпать сами. Силы свободы и демократии на Украине еще молоды, и мы должны показать русским, под какой надежной защитой они находятся. Не сомневайтесь, что русский медведь наделает в штаны, когда увидит такое оружие возмездия, как наш «Дональд Кук». В этот час испытаний от вас требуются мужество, слаженность и дисциплина».

Мы трижды крикнули «гип-гип ура» и стали готовиться показать русским, что их ждёт, если они поднимут руку на вторую половину Украины. На следующий день, когда наш корабль шел по направлению к Крыму, мы обнаружили в небе русское летающее корыто, которое называется штурмовик СУ-24 и выпускается с тех пор, когда наши родители еще ходили в начальную школу. Когда-то на занятиях в военном колледже мы изучали этот раритет и смеялись над его характеристиками. Он больше подходит для орошения полей химическими удобрениями или для разбрасывания с воздуха детских игрушек. Поэтому, когда сыграли тревогу, мы разбежались по своим боевым постам, предвкушая, как поиграем в кошки-мышки с этим посланцем из прошлого. Я даже успел на бегу побиться об заклад с Эдом на то, что сумею взять это ржавое железо под прицел большее количество раз, чем он. Эд управляет такой же скорострельной установкой «Фаланкс», как и я, а от неё, считали мы, нет спасения.

…Мы вели русского локатором до его подхода к зоне поражения, чтобы затем его накрыть. Однако, когда он вошел в эту чёртову зону, началась мистика. Первыми погасли наши локаторы, потом выключилось целеуказание «Фаланксов», и весь «Иджис» вышел из строя. Наш великолепный «Дональд Кук» качался на волнах, как дохлая черепаха. Оказывается, этот проклятый русский металлолом, СУ-24, включил аппаратуру электронного подавления, и гордость нашего флота превратилась в наш позор! А русский стал откровенно глумиться над нами. Он произвел на нас двенадцать учебных атак, ездил по нашим локаторам брюхом, глушил нас ревом двигателя и вообще показывал нам всем, что на таком дерьмовом корыте может плавать только самая дерьмовая команда… Улетая, он помахал крыльями, и Эду даже померещилось, что он показал нам средний палец правой руки. Но думаю, Эд сочиняет, потому что в военном колледже нас учили, что в подобных случаях русские показывают кукиш.

Мэри, ты не можешь представить, что с нами было! Такого позора мы не переживали никогда в жизни. Некоторые наши парни рыдали, как дети, другие бились головой о бездействующие приборы, старший помощник на глазах у экипажа выпил из горла бутылку виски и орал на весь корабль: «Эти долбанные русские "Хибины"» (российская система радиоэлектронной борьбы. – Д.С.), а капитан был зелёный от злости. В таком состоянии мы едва смогли пришвартоваться к румынскому берегу, и сразу после швартовки три десятка наших парней написали рапорт на увольнение. Они не смогли вынести мысли, что в решающий момент наша техника может превратиться в дерьмо, вместе с которым им придется идти на дно морское. Со мной же случилась истерика и меня отвезли в госпиталь. Мэри, я всегда любил нашу Америку и хотел, чтобы звездно-полосатый флаг нёс свободу всему миру. Но после этого случая мысль об увольнении стала меня преследовать. Чёрт с ними, с деньгами, моя дорогая. Лучше мы с тобой купим маленькую ферму в Аризоне, будем выращивать на продажу сельдерей и петь псалмы в нашей церкви по воскресеньям. Я думаю, что Америке лучше не брать под защиту наших братьев по демократии на Украине. Уж если одно старое русское корыто смогло положить на бок наш суперсовременный «Дональд Кук», то представь, что могут наделать их новые самолеты! А если они способны подавлять не только приборы, но и мозги экипажа? Сама подумай, зачем я тебе нужен без мозгов? Крепко тебя целую, всегда твой Джонни.

Дмитрий СЕДОВ

Не хватило только всплывшей подводной лодки справа по порту.
 
[^]
корд2
18.04.2014 - 16:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 181
Цитата (penzioner @ 18.04.2014 - 14:42)
Цитата (Bush6791 @ 17.04.2014 - 23:56)
Простите, но просто не люблю агитки якобы "от имени..."

Ну тут же явно никто не пытается выдать желаемое за действительно. Это красивый литературный опус, не претендующий она стопроцентную достоверность. Ибо головой не бились о приборы точно, и бутылку вискаря из горла - это перебор. Тут автор явно перегнул.

{Ирония}

ну а чо поржать , написано грамотно а соответствует или нет не столь важно главное поржать
 
[^]
VVoldemar
18.04.2014 - 17:00
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
На следующий день, когда наш корабль шел по направлению к Крыму, мы обнаружили в небе русское летающее корыто, которое называется штурмовик СУ-24 и выпускается с тех пор, когда наши родители еще ходили в начальную школу.

Нет у них такого понятия, как "начальная школа". lol.gif

А вообще.. Когда мы в Охотском ходим над нами так же "Орионы" летают японские.. Мы их, правда, не боимся нифига. Да и вообще прикольно, если он буй хотя бы сбросит, тога этот буй можно выловить и разобрать на запчасти..

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 18.04.2014 - 17:02
 
[^]
tochka63
18.04.2014 - 17:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 675
Цитата (MrXYZ @ 18.04.2014 - 16:33)
нельзя не дооценивать вероятного противника.

Экипаж военного корабля даже теоретически не мог открыть огонь на поражение. Иначе бы весь Земной шарик всрался бы когда столкнулись бы две державы.

Вояки у Американцев тоже не из сахара деланные и не одна военная компания у них за плечами.

Не о том ты. Наш специально и нарывался. 12 раз на имитацию атаки это мало? Они видели что самолет пустой? Зато точно узнали что нихера этот кораблик не видит. Почему 27 сказали -- да ну его на йух эту вашу заваруху. По крайней мере наши глушилки справились. Супер бля современный корабль у сшп.

Добавлено в 17:22
Цитата (Рипыч @ 18.04.2014 - 11:35)
То есть сейчас там 3 корабля?
Значит надо три "сушки" )))))

Да и одной хватит. Скоро от МиГ 21 сцаться будут. А если МиГ 31 подогнать..... Хотя устаревший самолет. А по скорости -- ракета хер догонит.
 
[^]
VVoldemar
18.04.2014 - 17:23
-2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
По крайней мере наши глушилки справились. Супер бля современный корабль у сшп.

Хм, Вы думаете для выполнения второстепенных (скорее всего тренировочных) задач они отпраят корабль, вооруженный новейшим оборудованием?

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 18.04.2014 - 17:24
 
[^]
aircopter
18.04.2014 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (бомж78 @ 18.04.2014 - 13:56)
"....А если они способны подавлять не только приборы, но и мозги экипажа? Сама подумай, зачем я тебе нужен без мозгов? Крепко тебя целую, всегда твой Джонни..."

О бедный Джонни! faceoff.gif

Иди сцуко выращивай на продажу сельдерей и пой псалмы в своей церкви по воскресеньям! lol.gif

Бедный, бедный Джонни..
cool.gif
 
[^]
RI3E
18.04.2014 - 17:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 111
Официальных подтверждений нет про 27 человек подавших рапорт та и про психолога. Интересный момент в том что когда наши и их военные встречаются то постоянно отрабатывают то учебные манёвры, то учебные стрельбы. И никогда никаких заявлений по этому поводу не было. А тут вдруг заявление. И самый прикол это в кол-ве - 12 РАЗ!!!!!!!!!!!! Просто он мог бы зайти раз имитируя атаку. Ну Бог с ним 2, после чего его бы взяли в прицел и показали бы что расценивают как угрозу и откроют огонь. 12 раз это откровенное издевательство над американским кораблём. Если б они могли то не стали бы так позориться. Значит не могли. Значит самолёт действительно был для них недосягаем. Значит испытывали РЭБ.
 
[^]
водомоторник
18.04.2014 - 17:34
8
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (VVoldemar @ 18.04.2014 - 18:00)
Цитата
На следующий день, когда наш корабль шел по направлению к Крыму, мы обнаружили в небе русское летающее корыто, которое называется штурмовик СУ-24 и выпускается с тех пор, когда наши родители еще ходили в начальную школу.

Нет у них такого понятия, как "начальная школа". lol.gif

А вообще.. Когда мы в Охотском ходим над нами так же "Орионы" летают японские.. Мы их, правда, не боимся нифига. Да и вообще прикольно, если он буй хотя бы сбросит, тога этот буй можно выловить и разобрать на запчасти..

Уговорить их бросить буй не сложно, когда подлетает врубить эхолот.)
Мы так развлекались.) Аккумуляторы там добрые были.



А фамилия командира была - Бич. Да, такая вот вполне морская.)

Бич нервничал - каждый день прилетал Орион и облетев "Астроном" имитировал
заход на боевой по носу, а это нервирует. Поэтому на мост пригласили деда .
- Дед, ты глушитель давно продувал?
- С неделю как.
- Сажи много в нём?
- Да есть конечно..
- Тогда слушай. Этот ёбаный Орион...

Весь вечер и пол-ночи в машине возились. Обычно глушитель продувают или паром или воздухом под давлением 8 кг-см. А тут надо 30 кг подать. Сделали.

Орион был точен. Покрутился и как всегда обогнав по-ходу, развернулся и зашел.
- Огонь! - рявкнули с моста в машину.
- УХ!! сказал глушитель главного двигателя сажей
= БЛЯ! сказал Орион на чистом русском языке
Из облака Орион вылетел уже почерневшим, Как двигатели у него не встали ваще не понятно.

Вот такая история была во Владивостокской гидрографии.
 
[^]
tochka63
18.04.2014 - 17:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 675
Цитата (Steban @ 18.04.2014 - 12:49)
Цитата (Steban @ 17.04.2014 - 22:45)
Ну дак,на украине нива танк остановила.
Всяко в ниве секретное оборудование.
Правда про ниву пока такой помпезный текст не сочинили.

Уупс..оказывается уже есть:
http://www.yaplakal.com/forum23/topic789183.html
Степная охота на танк.
Танк осторожен и пуглив. Ловить его лучше всего на самку Нивы. Когда танк подползет к ней, загонщики специальными криками ("Та ты шо!" и т. п.) отгоняют его в канаву, а там забалтывают окончательно. После этого танк можно везти в деревенское стойло.

Охота на танк загонным способом является практически самым древним видом охоты на это животное. Охота массовыми методами всегда способствует воспитанию духа и культуры охотников.

Загонная охота на танк должна быть хорошо организована. Во время охоты с загоном можно ощутить командный дух товарищей по охоте. Как правило, загоном охотятся настоящие ценители этого древнейшего промысла, понимая всю красоту и глубину процесса.

Количество охотников загонным способом может быть разным. В некоторых случаях принимают участие группы по 5-6 человек. Существуют и довольно большие подразделения по двадцать человек. Но даже два охотника могут уже организовать загонную охоту на танк. Традиционно участники разделяются на две группы, одна из которых становится по номерам и находится в засаде, а другая – идет в загон танков.

На практике охотники сталкиваются с более сложными условиями проведения охоты загоном. Участники охоты должны отлично разбираться в местности, иметь хороший уровень организации, а также обладать мобильностью. Как правило, охотники перемещаются от загона к загону на автомобиле. После высадки загонщиков засадные номера могут доставляться на заданное место объездным путем. Зачастую роль загонщиков выполняют местные жители, которые хорошо знают территорию. Практика проведения загонной охоты показывает, что у всех участников охоты должен быть один руководитель, который принимает главные решения относительно организационного процесса.

Самые ранние упоминания о загонной охоте на территории современной Украины относятся к раннему палеолиту. На наскальных рисунках, обнаруженных в Черновицкой области, можно видеть изображения охотников, загоняющих танки.

Типичный способ загонной охоты на танк заключается в следующем. Обнаружив одинокий танк на проселке или же пасущийся в поле, группа охотников с криками начинает гнать животное в сторону засады, где притаилась самка желтой Нивы. Ученые все еще не могут понять почему, но при виде самки Нивы танк теряет какую-либо способность к сопротивлению и становится легкой добычей для охотников, которые с криками: «ну, йоптвоюмать» и «глуши мотор, сука», – загоняют танк в ближайшую яму, где и захватывают его. После пленения танка, по древнейшей традиции охотники кормят экипаж танка, ибо «ну, бедняжки вы, вас даже не кормят там», а сам танк оттаскивается в ближайшую деревню.

Не менее древней и красивой является и силковая охота на самолеты с вертолетами. Но про данный вид охоты мы поговорим в другой раз.

На легкую бронетехнику - силки, капканы и засады, на вертолеты - с подружейной собакой, самолеты - на току... Богаты охотничьи традиции 140-тысячелетней нации.

Автор - bmpd.
Источник - http://bmpd.livejournal.com/816000.html

Да не........... Ты гонишь. rulez.gif Как можно танк поймать от самой боеспособной армии мира? А если серьезно -- им бы от незалежной только съебаться. И сдаться побыстрее в плен. Потому что в плену их покормят наконец то , переоденут в гражданку и в тихую отправят домой. Но это не предатели. Это умные люди , которые понимают что нельзя армии воевать против своего народа. Уважаю. Пошли против всего. Как минимум 2 статьи УК будет. Ну как не уважать? Молодцы!!!! И народу, если будут гонения -- их прятать надо. Они не пролили крови. Подумать только... Пожизненное. И за не выполнение приказа, тоже не меньше.

Добавлено в 18:01
Цитата (VVoldemar @ 18.04.2014 - 18:23)
Цитата
По крайней мере наши глушилки справились. Супер бля современный корабль у сшп.

Хм, Вы думаете для выполнения второстепенных (скорее всего тренировочных) задач они отпраят корабль, вооруженный новейшим оборудованием?

Супер каким оборудованием???? У СССР богатые наработки по глушению всяких голосов. Голос пиндосии. например. Лениво ссылку искать про наш кораблик.Сегодня читал про вооружение его. Он сейчас на Севере. И даже не трепыхается. Все знают что и без него будет все нормально. Да и АПЛ не шутка. А их в Черном море..... у меня килек в банке меньше. Я не пугаю никого. Просто на вопрос -- будет актуальный ответ.
 
[^]
tochka63
18.04.2014 - 18:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 675
Цитата (RI3E @ 18.04.2014 - 18:31)
Официальных подтверждений нет про 27 человек подавших рапорт та и про психолога. Интересный момент в том что когда наши и их военные встречаются то постоянно отрабатывают то учебные манёвры, то учебные стрельбы. И никогда никаких заявлений по этому поводу не было. А тут вдруг заявление. И самый прикол это в кол-ве - 12 РАЗ!!!!!!!!!!!! Просто он мог бы зайти раз имитируя атаку. Ну Бог с ним 2, после чего его бы взяли в прицел и показали бы что расценивают как угрозу и откроют огонь. 12 раз это откровенное издевательство над американским кораблём. Если б они могли то не стали бы так позориться. Значит не могли. Значит самолёт действительно был для них недосягаем. Значит испытывали РЭБ.

Так я про это и говорю. 2 цели выполнены. Щелкнуть по носу америкосам и проверить нашу глушилку. Я конечно не уверен, что летчику был такой приказ - именно 12 раз пролетать . Наверное азартный чертила. )))))) Только не понятно что не МиГ 25 или МиГ 31 Или Миг 29. Или чистый стеб был , что и старенького хер возьмете?

Добавлено в 18:21
Почему за МиГи -- я их видел в действии. Су 29 тоже посмотрел немного, но мне кажется МиГ покруче будет.
 
[^]
SERGpnz
18.04.2014 - 18:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 37
Цитата (Ратиборец @ 17.04.2014 - 23:39)
Моя любимая Мэри! Прости, что не писал тебе целую неделю. Я проходил курс психологической реабилитации на нашей базе в Румынии. Должен тебе сказать, что случилось страшное. И не только со мной, но и со всем экипажем нашего доблестного эсминца «Дональд Кук». Наш эсминец вооружен самыми лучшими системами поражения противника, нет таких самолетов, ракет или субмарин, которые мы не могли бы перехватить. Наша система «Иджис» может сбивать даже баллистические ракеты. Служить на этом корабле могут только лучшие моряки, отважные и презирающие смерть, как буйволы штата Аризона.

Так вот, моя дорогая, когда наш «Дональд Кук» вошел в Чёрное море, чтобы высоко поднять там флаг свободы и демократии, капитан построил нас на палубе и произнес спич: «Парни, нам предстоит особо важная миссия - продемонстрировать неустрашимость Америки перед распоясавшимся русским медведем. Вы все знаете, что русские отняли у демократической Украины половину территории в виде Крыма и готовятся оттяпать ее вторую половину. Это угрожает нашим национальным интересам, потому что мы не можем кому-то позволить оттяпать то, что можем оттяпать сами. Силы свободы и демократии на Украине еще молоды, и мы должны показать русским, под какой надежной защитой они находятся. Не сомневайтесь, что русский медведь наделает в штаны, когда увидит такое оружие возмездия, как наш «Дональд Кук». В этот час испытаний от вас требуются мужество, слаженность и дисциплина».

Мы трижды крикнули «гип-гип ура» и стали готовиться показать русским, что их ждёт, если они поднимут руку на вторую половину Украины. На следующий день, когда наш корабль шел по направлению к Крыму, мы обнаружили в небе русское летающее корыто, которое называется штурмовик СУ-24 и выпускается с тех пор, когда наши родители еще ходили в начальную школу. Когда-то на занятиях в военном колледже мы изучали этот раритет и смеялись над его характеристиками. Он больше подходит для орошения полей химическими удобрениями или для разбрасывания с воздуха детских игрушек. Поэтому, когда сыграли тревогу, мы разбежались по своим боевым постам, предвкушая, как поиграем в кошки-мышки с этим посланцем из прошлого. Я даже успел на бегу побиться об заклад с Эдом на то, что сумею взять это ржавое железо под прицел большее количество раз, чем он. Эд управляет такой же скорострельной установкой «Фаланкс», как и я, а от неё, считали мы, нет спасения.

…Мы вели русского локатором до его подхода к зоне поражения, чтобы затем его накрыть. Однако, когда он вошел в эту чёртову зону, началась мистика. Первыми погасли наши локаторы, потом выключилось целеуказание «Фаланксов», и весь «Иджис» вышел из строя. Наш великолепный «Дональд Кук» качался на волнах, как дохлая черепаха. Оказывается, этот проклятый русский металлолом, СУ-24, включил аппаратуру электронного подавления, и гордость нашего флота превратилась в наш позор! А русский стал откровенно глумиться над нами. Он произвел на нас двенадцать учебных атак, ездил по нашим локаторам брюхом, глушил нас ревом двигателя и вообще показывал нам всем, что на таком дерьмовом корыте может плавать только самая дерьмовая команда… Улетая, он помахал крыльями, и Эду даже померещилось, что он показал нам средний палец правой руки. Но думаю, Эд сочиняет, потому что в военном колледже нас учили, что в подобных случаях русские показывают кукиш.

Мэри, ты не можешь представить, что с нами было! Такого позора мы не переживали никогда в жизни. Некоторые наши парни рыдали, как дети, другие бились головой о бездействующие приборы, старший помощник на глазах у экипажа выпил из горла бутылку виски и орал на весь корабль: «Эти долбанные русские "Хибины"» (российская система радиоэлектронной борьбы. – Д.С.), а капитан был зелёный от злости. В таком состоянии мы едва смогли пришвартоваться к румынскому берегу, и сразу после швартовки три десятка наших парней написали рапорт на увольнение. Они не смогли вынести мысли, что в решающий момент наша техника может превратиться в дерьмо, вместе с которым им придется идти на дно морское. Со мной же случилась истерика и меня отвезли в госпиталь. Мэри, я всегда любил нашу Америку и хотел, чтобы звездно-полосатый флаг нёс свободу всему миру. Но после этого случая мысль об увольнении стала меня преследовать. Чёрт с ними, с деньгами, моя дорогая. Лучше мы с тобой купим маленькую ферму в Аризоне, будем выращивать на продажу сельдерей и петь псалмы в нашей церкви по воскресеньям. Я думаю, что Америке лучше не брать под защиту наших братьев по демократии на Украине. Уж если одно старое русское корыто смогло положить на бок наш суперсовременный «Дональд Кук», то представь, что могут наделать их новые самолеты! А если они способны подавлять не только приборы, но и мозги экипажа? Сама подумай, зачем я тебе нужен без мозгов? Крепко тебя целую, всегда твой Джонни.

Дмитрий СЕДОВ

ржу не могу..
 
[^]
KomDiv
18.04.2014 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2515
Блин, закачка на ЯП не работает(
Ну значит так - http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=aRmeX9YK0vk
 
[^]
sibvlad
18.04.2014 - 20:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 580
Два упавших Тамогаавка в Средиземном похоже тоже из той же серии... Не зря амеры слились от туда моментом.
 
[^]
DABar
18.04.2014 - 23:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 565
Мой медведь, когда на гармошке не играет, менее чем по стакану не разливает biggrin.gif ! Даже после спячки smile.gif ! Неправильно, товарищ, Вы медведя воспитываете dont.gif !
А так поржали с медведём аки кони!
 
[^]
RI3E
19.04.2014 - 06:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 111
Цитата (tochka63 @ 18.04.2014 - 18:13)
Цитата (RI3E @ 18.04.2014 - 18:31)
Официальных подтверждений нет про 27 человек подавших рапорт та и про психолога. Интересный момент в том что когда наши и их военные встречаются то постоянно отрабатывают то учебные манёвры, то учебные стрельбы. И никогда никаких заявлений по этому поводу не было. А тут вдруг заявление. И самый прикол это в кол-ве - 12 РАЗ!!!!!!!!!!!! Просто он мог бы зайти раз имитируя атаку. Ну Бог с ним 2, после чего его бы взяли в прицел и показали бы что расценивают как угрозу и откроют огонь. 12 раз это откровенное издевательство над американским кораблём. Если б они могли то не стали бы так позориться. Значит не могли. Значит самолёт действительно был для них недосягаем. Значит испытывали РЭБ.

Так я про это и говорю. 2 цели выполнены. Щелкнуть по носу америкосам и проверить нашу глушилку. Я конечно не уверен, что летчику был такой приказ - именно 12 раз пролетать . Наверное азартный чертила. )))))) Только не понятно что не МиГ 25 или МиГ 31 Или Миг 29. Или чистый стеб был , что и старенького хер возьмете?

Добавлено в 18:21
Почему за МиГи -- я их видел в действии. Су 29 тоже посмотрел немного, но мне кажется МиГ покруче будет.

Я думаю что отрабатывали именно средства РЭБ для штурмовой авиации. Ориентированные именно на подавления средств ПВО За штурмовики у нас сейчас ОКБ Сухого отвечает. Разрабы средств РЭБ (не помню как их КБ или институт сейчас называется) с Сухим уже сотрудничает давно. Собственно наш новый штурмовой туз СУ-34 в конфликте с Грузией уже продемонстрировал средства РЭБ. Они скорее всего в основном под его возможности и разрабатывались в сотрудничестве с КБ Сухого. Т.к. сотрудничество уже отработано, потому и Сушки. А 34-ками щеголять не стали думаю по причинам того что Су-34 пока ещё диковинный. Плюс 24-ых ещё много. Скорей всего как раз и отрабатывали как всё это дело именно на 24-ом сработает. Ну и такой нюанс что американцам не оставляли ни единого шанса для парирования. Устаревший самолёт. Без вооружения. Напугай их 34-ми янки по-любому бы заявили что Россия их пугала своим новейшим штурмовиком. А так акт тотального унижения выполнен на 100% - Новейший эсминец, старенькая сушка, 12 заходов..... БУГАГА!!!!

Это сообщение отредактировал RI3E - 19.04.2014 - 06:43
 
[^]
ablack
20.04.2014 - 06:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 5
Цитата (diversant66 @ 18.04.2014 - 00:09)
В каждой шутке есть доля шутки. Это как раз тот случай.
PS а воевать пендосы никогда не умели,да и с чего бы...

Ну почему же, накрыть территорию ковровой бомбардировкой, а потом выпустить пехоту)) Так они умеют делать, хотя во вьетнаме им это не помогла)))
 
[^]
Cromwell
22.04.2014 - 17:26
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7751
Цитата (MrXYZ @ 18.04.2014 - 15:33)
нельзя не дооценивать вероятного противника.

Экипаж военного корабля даже теоретически не мог открыть огонь на поражение. Иначе бы весь Земной шарик всрался бы когда столкнулись бы две державы.

Вояки у Американцев тоже не из сахара деланные и не одна военная компания у них за плечами.

Какие у них военные кампании? Обезьян с автоматами пострелять с беспилотников? Не было у них таких масштабных воин, как в Европе, поэтому в вооружении они ни черта не смыслят, у них только один метод - влить много бабла в любой военный объект.
А в России знают, что главное - чтобы было дешево, эффективно и работало в любых условиях.
 
[^]
madber
22.04.2014 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1026
Цитата
А их в Черном море..... у меня килек в банке меньше

Перечисли хотя бы три, если не трудно, а? :)

Цитата
Какие у них военные кампании? Обезьян с автоматами пострелять с беспилотников? Не было у них таких масштабных воин, как в Европе

Ирак-1991. Четвертая армия мира, на минуточку.

Цитата
поэтому в вооружении они ни черта не смыслят

Наверное, поэтому и Су-24 и овердохуя других наших военных разработок - это аналоги появившихся чуть ранее штатовских машин?
Про даже не аналоги, а прямые копии я молчу...

Стратегический бомбардировщик Ту-4. Копия В-29 Суперфортресс:


«Этот проклятый русский металлолом…»
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53801
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх