Сосиски, Такая вот история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hobotok84
11.04.2014 - 21:46
2
Статус: Offline


Мняямм

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 23653
История знакома))) У мужа ( тогда парня) был королевский пудель Герыч (Герасим). Так вот. Принесла его мама (свекровь) 2 кило окорочков и кинула в раковину, что-то купить забыла. Приходит - пусто. Идет к мужу в комнату, типа ты никуда не убирал? Он - убрал, чего он один валялся, даже Герыч есть не стал. Выяснилось, что Герыч все сожрал, а последний принес хозяину - типа поделился добычей. Даже ругать его не стали - он так горд бал своей добротой)
 
[^]
semerkin2107
11.04.2014 - 21:52
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3993
ТС , а с какой стороны отец в кошку сосиску пихал?smile.gif

У самого таксы( у меня кобель и сука) со стола высотой 110см стащили чуть больше килограмма говяжьей печени и съелиsmile.gif
 
[^]
Мифодий
11.04.2014 - 22:49
3
Статус: Offline


Правильно через "е"

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 1639
Где-то 95-й год был. У нас котяра, этот пидарас шерстяной, схавал больше двух килограмм сала за ночь, которое дед купил, чтоб перетопить и собаке в кашу добавлять.
Тоже пришли утром на балкон, а эта херня валяется и даже встать не может, сука.
Так из него потом все это сало выходило через шесть. Реально ходил, как будто салом намазаный сверху. Как только не сдох - непонятно.
 
[^]
Memento
11.04.2014 - 23:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 140
Моя кошка Плюшка за пяток минут успела прогрызть пакет и понадкусать 3 свежих,круглых,гладких помидора,я ей даже поаплодировала,когда увидела...фокусница)
 
[^]
Aristarh1
11.04.2014 - 23:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 214
Цитата
Кот королевский сиамец ( как их тогда называли) залез на топящуюся печь, скинул крышку с кипящей кастрюли, и одним когтем выцепил оттуда куру. Сказать что мы, Охренели! Не сказать ничего.

Меня ты таким не удивишь.Когда у нас дома тоже была печка,кошка (тайская) стягивала кастрюлю на припечек,открывала крышку и вылавливала с кастрюли что повкусней) Умная была кошка. Помню вернулся с технаря домой (дело было летом),захожу во двор и вижу такую картину: Собака (боксер),поймал какую-то шавку у нас во дворе и увалился на нее,прижав к земле. Кошка же драла морду этой дворняги,а боксер только наблюдал за процессом) Они зимой даже спали вместе)
 
[^]
dmitryND
12.04.2014 - 02:25
6
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Жил с нами кот Мики.Этакий пушистый франт "в белой рубашке,чёрном фраке,белых перчатках и тапочках"...Воспитал я его с самого нежного,котенячего возраста,а он,в свою очередь,помогал мне в воспитании доченьки...
Кастрировать я его не стал,рука не поднялась.Поэтому первые три года мы с ним выясняли,кто из нас в нашем "прайде" ГлавКот...Бывало временами трудно,но в итоге распределилось:Я-ГлавКот.Когда я на работе,Мики - мой заместитель,супруга - Большая Кошка,доченька - Большой Котёнок,с которым можно побеситься/поиграть/завалиться дрыхнуть в кукольную люльку...
Мики относительно быстро вкурил некоторые табу в нашем мирке,как то:нельзя ничего тырить со стола,нельзя кататься на занавесках,нельзя запрыгивать на высоту,превышающую рост ГлавКота.Ну и туалет...
К посторонним относинся равнодушно-настороженно,но почему-то невзлюбил моего соседа(и иногда собутыльника) Айвара...
Разок супруга потушила куриных окорочков и капусты с беконом...На запах зашёл Айвар с женой(ну и с "беленькой")...Благоверная разложила по тарелкам окорочки и капусту...Накатили по одной,по другой...Решили покурить на кухне(а стол с ништяками в комнате)...Я спокоен,знаю,Мики со столов не тырит...
Покурив,возвращаемся к столу,я на разливе...Жена Айвару:"А чего это ты курицу слопал,а капусту не ел?"...А Айвар с непередаваемым латышским акцентом:"Не кушал я курицы!!!"...-"Ну как не кушал?А кто её кушал???"...И тут,в паузе,я слышу едва различимое чавканье...Мики под креслом,давясь,хомячит окорочёк,недобро глядя на нас,скопом заглянувших под кресло...Картина была такой красноречивой,что проржались мы все минут через пятнадцать.... rofl.gif

Это сообщение отредактировал dmitryND - 12.04.2014 - 02:27

Сосиски
 
[^]
parashunjaga
12.04.2014 - 05:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1474
Цитата (Memento @ 12.04.2014 - 00:34)
Моя кошка Плюшка за пяток минут успела прогрызть пакет и понадкусать 3 свежих,круглых,гладких помидора,я ей даже поаплодировала,когда увидела...фокусница)

Пять минут - это не время для кота. rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
LexMalin
12.04.2014 - 08:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
таж фигня была, только вместо сосисек рыбный фарш
 
[^]
Ronny1
12.04.2014 - 09:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 314
раскажу свою историю )) правда не по еде тема была, ну почти
кошка была маленькая ещё, любила в мусорном пакете ковыряться, ну и как то раз, сидим в зале, кошка в это время на кухне в пакете мусорном ковырялась, услышав пошел на кухню.. коша напугалась, и получилось так что за шею зацепились лямки от мусорного пакета.. кошка в шоке, давай драть по всей квартире как реактивный самолет :) в итоге вся квартира в мусоре, из за порванного мешка, все в шоке ))). кошка до сих пор шуршащие пакетики с трепетом воспринимает
З.Ы.: кошку кормим хорошо, не подумайте чего.. ну вот нравилось ей лазить по мусорным мешкам :) щас как то перестала лазить :)

Это сообщение отредактировал Ronny1 - 12.04.2014 - 09:20
 
[^]
Smitsss
12.04.2014 - 12:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 564
Была похожая история с собакой моей, Багирой царство ей небесное.
В общем начало двухтысячных, мы жили с сестрой старшей вдвоем и собакой, жили хоть и туго не весело, бабушка помогала чем могла. И вот какой то праздник, сестра начала приготовления и ставит чашку с фаршем на диванчик в кухне, а собака молодая балда еще, год ей где то был ну полтора максимум. В итоге сестра вышла на пару минут с кухни как Багира тут же слизала всю чашку с фаршем махом, а гости должны вот вот буквально через часа полтора прийти) Короч в попыхах побежали к соседям одолжили у них фарша, а собака получила таких знатных пиздов что за все свои последующие 12 лет жизни, ни разу ни чего со стола не утащила.
 
[^]
Винница
12.04.2014 - 12:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.10
Сообщений: 65
Бывает и так



Сосиски
 
[^]
gudevan
12.04.2014 - 13:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 220
Мой доберман, просто проходя мимо стола на кухне, моментально слизывал то, что плохо лежало. А ещё, почему то, любил грызть луковицы))0. И не горько ему было?))) biggrin.gif
 
[^]
Nadil
12.04.2014 - 15:22
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 111
А моя кошка как-то давно-предавно целый таз с пирожкам испортила.Я с вечера напекла с рисом и печенью и полотенцем прикрыла таз.А утром пирожки по всей кухне валялись разгрызанные-фарш съела Маруся.
 
[^]
Shelby05
12.04.2014 - 18:47
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 936
Это ладно сосиски. Я как то зашел домой с пакетиком в котором было 70 кило рублей. которые мне надо было передать. Положил на подоконник, через пару минут возвращаюсь- нету? я к жене- где? она - не видела, думаю на автомате взял куда то переложил... в общем всю хату перетрёс- думаю магия! а это кошка утараканила в свою нычку под стулом и пледом ( типа домика). Вот мне тогда реально поплохело
 
[^]
Spencer
13.04.2014 - 20:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Однажды оставил на кухонном столе едва начатый батон колбасы. Кот, спавший на диване проснулся и, видимо, дико охуев от такого счастья, стащил её на пол, и стал жрать.
Нажрался до такой степени, что заблевал весь пол на кухне.
Даже когда нёс его за шкирку на улицу, он продолжал блевать.
Зато, не поверите, колбасу после этого на дух перестал переносить...
 
[^]
plooto777
13.04.2014 - 21:31
3
Статус: Offline


Моя родина - Крым!

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 1928
Цитата (EDDI @ 11.04.2014 - 15:13)
Хотя, кому я рассказываю, всем пофиг lol.gif

Ну, как сказать.
В том же году удалось мне закалымить приличный кусок сала с офигенной прослоечкой (неплохая прибавка к макаронам, которые давали вместо зарплаты).

Что с салом делать? Засолить? Долго ждать пока просолится, а жрать-то хочется сейчас!

Недолго думая, вскипятил крутой рассол со всяческими специями, опустил туда сало, дождался, пока снова закипит и выключил плиту, чтобы оно остывало в рассоле. Потом, думаю, выйму сальцо, нашпигую чесночком и в морозилку. Ага, щаззз! Через часик выхожу на кухню, проверить, не остыло ли и наблюдаю страшную картину: соседская кошара, сука эдакая, забралась через форточку, выудила сало из кастрюли, сбросила его на пол и обглодала со всех сторон!

Но и это еще не все! В панике, эта курва немецька запрыгнула на плиту, уронила трехлитровую кастрюлю с рассолом на пол, свалила с подоконника горшок с цветком и удрала в форточку.
 
[^]
zheka08
15.04.2014 - 14:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.09
Сообщений: 631
Прикольная история была про Котана, которого тыкая мордой в лоток пытались научить сать туда, а не в тапки. Так там кот наполнитель стать жрать с непонятки)
 
[^]
scorp1986
15.04.2014 - 15:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 203
Ребят, продолжайте, реально весело вспомнить те голодные времена. У нас в то время жила кошка муся, которая жрала только вареную мойву(за неимением мяса и колбасы конечно).Тот запах перевареной вареной рыбы наверное никогда не забуду)) Печатаю и улыбаюсь.
 
[^]
Zheniya
15.04.2014 - 15:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 124
Однажды, во времена, когда вся страна жила по талонам (талоны на водку, на сахар и пр.) мой папахен решил поиграть с нашей собачкой. Скрутил трубочкой талоны на водку на весь месяц и по носу стал щелкать этой трубочкой. А собачка, не будь дура, терпела, терпела, а потом пасть раззинула и трубочку разорвала в мелкие клочки. Вот мы с мамой смеялись. А папахен пребывал в ступоре долго. Он не сразу осознал масштабы настигшего его бедствия, а потом долго еще матерился и норовил пнуть собаку, а мы с мамой говорили ему, что мол он сам дурак, а собачка не при чем.))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16829
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх