Мысли настоящего (не совкового) еврея, Вот такая сегодня была у меня беседа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Фиестовод
1.04.2014 - 17:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 0
Цитата (Aptekar @ 1.04.2014 - 08:38)
Демократии нет, это фантастика.

ога а фантастика этажом выше gigi.gif
 
[^]
Mizantrop88
1.04.2014 - 20:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Цитата (nt60 @ 1.04.2014 - 09:07)
Цитата (Mizantrop88 @ 1.04.2014 - 08:42)
Цитата (Astorn @ 1.04.2014 - 08:36)
Эммм... со школьного курса истории помню, что демос - это свободные люди, имеющие рабов, а охлос - все остальные, за искл. рабов, которые вообще не люди, а домашний скарб\скот.

демос-народ.никаких больше добавлений про рабов,демократия-власть(кратос) народа...

Ни %уя не угадал. Демократия (δημοκρατία) — это власть демократов! dont.gif lol.gif

Перестаньте получать образование через википедию и поймете насколько были смешны...
 
[^]
СараБараБу
1.04.2014 - 21:21
0
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5233
Цитата (BETEP @ 1.04.2014 - 09:30)
Извините, но население Израиля процентов на 80 состоит из русских людей, если не больше.).....

Извините, но откуда такие данные? По телевизору сказали? Или сосед рассказал? Советских в Израиле дохрена , но уж никак не 80 % и даже не половина. Примерно процентов 20-25%.

А во вторых , скажу я вам ( для всех, кто еще не посмотрел в моем профиле - живу я в Израиле ) за израильтян, не имеющих отношения к бывшему СССР две вещи :
1, У нас тут свой пиздец : Обама давит а подписание договора с Газой, требуют отпустить еще террористов за освобождение нашего щпиена, томящегося в амер.тюрьме долгие годы, доказали что бывший премьер министр взял взятку, врал и мешал проавосудию... ну и т.п. Т.е большинство хоть и следит по новостям за ситуацией с Крымом, но в принципе - похуй. Своих проблем выше крыши.
2, Те же, кто свое мнение имеют, делятся на 2 лагеря : за и против. За выступают те, кто понял, что Крым всегда был частью России. Против же ( и по крайней мере у меня на работе их больше ) те, кто не любит Путина за продажу/передачу оружия арабам, с которыми мы вечно воюем. Типа друг нашего врага все что делает - плохо.

Подчеркну еще раз - это то, что у меня на работе говорят ( большое предприятие . Т-А ). Простые израильтяне, не политики, не профессора, не ученые. Может большинство думает и по другому, писала за то, что слышу.
 
[^]
armies2712
1.04.2014 - 21:25
0
Статус: Offline


ЦСКА

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 611
Цитата
Извините, но откуда такие данные? По телевизору сказали? Или сосед рассказал? Советских в Израиле дохрена , но уж никак не 80 % и даже не половина. Примерно процентов 20-25%.

А во вторых , скажу я вам ( для всех, кто еще не посмотрел в моем профиле - живу я в Израиле ) за израильтян, не имеющих отношения к бывшему СССР две вещи :
1, У нас тут свой пиздец : Обама давит а подписание договора с Газой, требуют отпустить еще террористов за освобождение нашего щпиена, томящегося в амер.тюрьме долгие годы, доказали что бывший премьер министр взял взятку, врал и мешал проавосудию... ну и т.п. Т.е большинство хоть и следит по новостям за ситуацией с Крымом, но в принципе - похуй. Своих проблем выше крыши.
2, Те же, кто свое мнение имеют, делятся на 2 лагеря : за и против. За выступают те, кто понял, что Крым всегда был частью России. Против же ( и по крайней мере у меня на работе их больше ) те, кто не любит Путина за продажу/передачу оружия арабам, с которыми мы вечно воюем. Типа друг нашего врага все что делает - плохо.

Подчеркну еще раз - это то, что у меня на работе говорят ( большое предприятие . Т-А ). Простые израильтяне, не политики, не профессора, не ученые. Может большинство думает и по другому, писала за то, что слышу.

Делайте скидку на то, что это всё таки канацкий еврей...аряд ли он реально знает положение вещей в самом Израиле. Но тут кстати у нас Евреев очень много, просто ппц, на 3.5 миллионный город их миллион наверно
 
[^]
СараБараБу
1.04.2014 - 21:45
0
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5233
armies2712

Да я знаю, что в Канаде вообще очень много евреев . Кажется мне особенно много должно быть тех, кто из СССР бывшего уехал в Израиль , а оттуда - в Канаду.
 
[^]
gogenzolern
1.04.2014 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Как раз таки европейские евреи самые настоящие. А в Европе самые самые - это именно совковые, а точнее украинские евреи. Погугли Умань, клезмер, история украинского евреиства и т.д.
А секрет вот в чем - в Царской России евреям было запрещено жить в в обоих Столицах и центральной части России. Поэтому они выбрали наиболее оптимальное место - Украину.
 
[^]
armies2712
1.04.2014 - 22:13
0
Статус: Offline


ЦСКА

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 611
СараБараБу
Да , это так.

Это сообщение отредактировал armies2712 - 1.04.2014 - 22:14
 
[^]
gringo09
1.04.2014 - 22:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7217
Если бы я был евреем, то тоже одобрял бы действия Путина.
 
[^]
Artol
2.04.2014 - 01:39
-1
Статус: Offline


unzip.zip

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2149
Цитата (armies2712 @ 1.04.2014 - 20:25)
Цитата
Извините, но откуда такие данные? По телевизору сказали? Или сосед рассказал? Советских в Израиле дохрена , но уж никак не 80 % и даже не половина. Примерно процентов 20-25%.

А во вторых , скажу я вам ( для всех, кто еще не посмотрел в моем профиле - живу я в Израиле ) за израильтян, не имеющих отношения к бывшему СССР две вещи :
1, У нас тут свой пиздец : Обама давит а подписание договора с Газой, требуют отпустить еще террористов за освобождение нашего щпиена, томящегося в амер.тюрьме долгие годы, доказали что бывший премьер министр взял взятку, врал и мешал проавосудию... ну и т.п. Т.е большинство хоть и следит по новостям за ситуацией с Крымом, но в принципе - похуй. Своих проблем выше крыши.
2, Те же, кто свое мнение имеют, делятся на 2 лагеря : за и против. За выступают те, кто понял, что Крым всегда был частью России. Против же ( и по крайней мере у меня на работе их больше ) те, кто не любит Путина за продажу/передачу оружия арабам, с которыми мы вечно воюем. Типа друг нашего врага все что делает - плохо.

Подчеркну еще раз - это то, что у меня на работе говорят ( большое предприятие . Т-А ). Простые израильтяне, не политики, не профессора, не ученые. Может большинство думает и по другому, писала за то, что слышу.

Делайте скидку на то, что это всё таки канацкий еврей...аряд ли он реально знает положение вещей в самом Израиле. Но тут кстати у нас Евреев очень много, просто ппц, на 3.5 миллионный город их миллион наверно

Ну вот ты и спалился, чудак на букву М.
В топике ты писал:
Цитата
Ты знаешь, он мне говорит, мы в Израиле очень поощраем то, что делает Путин.

А теперь вдруг он не из Израиля и врядли знает истинное положение вещей.

Мы, в Израиле, это называем - запизделся!
 
[^]
armies2712
2.04.2014 - 02:01
-1
Статус: Offline


ЦСКА

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 611
Artol по моему ты сам мудак от рождения. И мой тебе ответ ПШЛНХ!! Мне плевать на то что ты думаешь... Лови свою жену когда она спалицца. Разговор был в Монреале с англоязычным евреем, а не с таким чмом запуганным как ты, которому за каждым кустом чудиться агент КГБ. Почему он сказал мы в Израиле , я не знаю. Видимо есть на это основания. А вапще пшёл нах параноик

Добавлено в 02:03
Нормально я тебе объяснил? По русски? В гейропе с вами наверно повежливей будут обращаться, а мы кули ватники... Ну и нах пшёл шерлокхолмс хренов
 
[^]
nt60
2.04.2014 - 04:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 2079
Цитата (Mizantrop88 @ 1.04.2014 - 21:54)
Цитата (nt60 @ 1.04.2014 - 09:07)
Цитата (Mizantrop88 @ 1.04.2014 - 08:42)
Цитата (Astorn @ 1.04.2014 - 08:36)
Эммм... со школьного курса истории помню, что демос - это свободные люди, имеющие рабов, а охлос - все остальные, за искл. рабов, которые вообще не люди, а домашний скарб\скот.

демос-народ.никаких больше добавлений про рабов,демократия-власть(кратос) народа...

Ни %уя не угадал. Демократия (δημοκρατία) — это власть демократов! dont.gif lol.gif

Перестаньте получать образование через википедию и поймете насколько были смешны...

Смешного на самом деле мало. "Демократия" сегодня — это бренд, которым прикрывается всё что угодно, любая гадость. И всем очевидно, что нет в природе никакой демократии. А все рассказы про "настоящую, подлинную демократию" ссылаются на сказочные времена Древней Греции и Новгорода. old.gif
 
[^]
Artol
2.04.2014 - 16:09
-1
Статус: Offline


unzip.zip

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2149
Цитата (armies2712 @ 2.04.2014 - 01:01)
Artol по моему ты сам мудак от рождения. И мой тебе ответ ПШЛНХ!! Мне плевать на то что ты думаешь... Лови свою жену когда она спалицца. Разговор был в Монреале с англоязычным евреем, а не с таким чмом запуганным как ты, которому за каждым кустом чудиться агент КГБ. Почему он сказал мы в Израиле , я не знаю. Видимо есть на это основания. А вапще пшёл нах параноик

Добавлено в 02:03
Нормально я тебе объяснил? По русски? В гейропе с вами наверно повежливей будут обращаться, а мы кули ватники... Ну и нах пшёл шерлокхолмс хренов

Слышь, дурилка, какой КГБ, ты о чем вообще?!
А насчет гомосятины, это не я, а ты за своим ртом не следишь, то одно спизднул, то другое. Так что поглядывай за ним, а то вдруг из него не только выходит, но и заходит хрен знает что. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Artol - 2.04.2014 - 16:10
 
[^]
armies2712
2.04.2014 - 16:56
-1
Статус: Offline


ЦСКА

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 611
Artol в своём окружении будешь про гомосятину рассказывать. Послан на хуй! Доброй дороги тупой пидорас
 
[^]
narvik1940
5.04.2014 - 06:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 27
В Израиле знают, что такое неспокойные соседи. У меня к ним отношение давно изменилось. Поддержка евреев - это важно. За национальную идею они борятся своими способами. Нашли. Помимо нацизма. И то, что евреям небезразличны судьбы России и Украины - это важно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28225
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх