C другой стороны фронта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Албанетц
12.03.2014 - 16:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 259
мы скоро сами придём и разубедим их, ТС спасибо!
 
[^]
HerrKoT
12.03.2014 - 16:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 657
http://peremogi.livejournal.com/468907.html

Вот список роликов, там и глухому все станет ясно
 
[^]
ОлегНиколаев
12.03.2014 - 17:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 230
Цитата (hicktown @ 12.03.2014 - 01:01)
Привет всем, я работаю в Германии в университете уже порядка 15 лет...

Плохо историю знаешь, лучшее сравнение это Судетская операция 1938. Немцы как никто этот период знают.
 
[^]
gerkaz
12.03.2014 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 3506
Не знаю, не видел и не слышал адекватных людей которые бы говорили о России в позитивном ключе и поддерживали. Здесь (торонто)
все верят в то что говорят по ТВ, русские захватчики....все аргументы которые я пытаюсь привести никто не слушает, историей "какой то там рассеи" никто не интересуется, ето понятно, они своей то не знают только блядь гимн умеют петь...думаю что в шататах то же самое...единственная провинция СМИ которой хоть как то толерантно преподносят новости ето Квебек, называют новую влась в украине фашизмом....ну понятно, они уже которое десятилетие требуют независимости от канады....а так, я тут писал уже они все нас терпеть не могутпотому что думаем по другому...тут мне один кекс местны рассказывал как во времена холодной войны им было ой как не айс и как они боялись наших бомб и ракет.. что россия враг у них мозги промыты на многие поколения вперед...и слова facking russia я слышу не редко...
 
[^]
Запорожець
12.03.2014 - 22:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата
Народ Крыма хочет только того, что Германия сделала в 1989 - воссоединения.


И поэтому Россия подло напала на Украину и поставила на трон в Крыму уголовника - Гоблина. bravo.gif
 
[^]
TaTo
13.03.2014 - 02:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1233
Цитата (hicktown @ 11.03.2014 - 23:01)
Привет всем, я работаю в Германии в университете уже порядка 15 лет. Германия, как вы, вероятно знаете, до сих пор не имеет подписанного мирного договора с США и является, в определенном смысле, протекторатом. Поэтому (ну и потому что все гос. телевизионные компании принадлежат американцам) информация односторонняя. Кроме того, Меркель на дух не переносит Путина. Немцы гиперчувствительны ко всяким национальным проблемам, здесь невозможно рассказать анекдот в смысле "однажды русский, еврей и т.д", тем не менее они (а я общаюсь с образованными людьми) не верят, что половина министров в Киеве выставлена националистами- "русская пропаганда". Я попробовала дать ссылку на статью в Википедии про Яноша (на английском!), посмотрела ее позавчера утром - там стояло, что его партия классифицирована по межд. стандартам как фашистская. Вечером эта фраза была удалена.

Попробовала другой подход. Я говорю немцам: давайте сделаем мысленный эксперимент ("Gedanenexperiment"). В 1954 тогдашний председатель SED W. Piek предложил ввести ГДР в состав СССР. Это решение было принято на ура в ЦК  SED. Конечно, никакого референдума не было. Народ Немецкой советской социалистической республики (НССР) имел все те же права, что и другие республики - образование на нем. языке, школы, газеты, книги и т.д. Теперь, в 2014 в этой параллельной вселенной в Москве произошло "народное" восстание против коррумпированной власти Путина и к власти пришло временное правительство. К сожалению, революционеры вынужденны были сотрудничать с русскими фашистами и даже предоставить им несколько министерств. Одним из первых законов этого правительства в коррумпированной и обанкротившейся стране был, как ни странно, не закон о борьбе с коррупцией а закон о ликвидации всех остальных языков в сфере гос. управления, образования, печати. Кроме того, в НССР было запрещено телевидение на немецком языке. В обстановке правового вакуума население НССР пробует собрать референдум чтобы получить законадательно право большей автономии. В ответ возбуждается
уголовное дело против их парламента. Правящаяя партия в Москве обьявляет их сепаратистами и скандирует под аплодисменты инностранных журналистов "Россия для русских!", "Саксония и Бранденбург были, есть и останутся русской территорией!".  НССР обращается к своей исторической родине, к  Frau Merkel. Merkel спрашивает немецкий Bundestag о разрешении применить армию в случае реальной опасности для немецкого населения. Bundestag
соглашается. В ответ начинаются межд. санкции против Германии: ее выкидывают из G8, замораживают счета депутатов, прерывают дипломатические отношения. Народ в НССР уже ничего не понимает: юристы говорят, что есть ситуации когда народное право (Völkersrecht) стоит выше государственного (Staatsrecht), но для этого очевидно нужно вначале убить половину населения.
Народ Крыма хочет только того, что Германия сделала в 1989 - воссоединения.

Это сравнение до них доходит.

Пятая колонна действует!

dont.gif С такой логикой У ВАС ВООБЩЕ НИХУЯ НЕОСТАНЕТЬСЯ shum_lol.gif
Если все потребуют возврата bravo.gif
работник университета lol.gif

Это сообщение отредактировал TaTo - 13.03.2014 - 02:19
 
[^]
TaTo
13.03.2014 - 02:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1233
Цитата (gerkaz @ 12.03.2014 - 19:05)
Не знаю, не видел и не слышал адекватных людей которые бы говорили о России в позитивном ключе и поддерживали. Здесь (торонто)
все верят в то что говорят по ТВ, русские захватчики....все аргументы которые я пытаюсь привести никто не слушает, историей "какой то там рассеи" никто не интересуется, ето понятно, они своей то не знают только блядь гимн умеют петь...думаю что в шататах то же самое...единственная провинция СМИ которой хоть как то толерантно преподносят новости ето Квебек, называют новую влась в украине фашизмом....ну понятно, они уже которое десятилетие требуют независимости от канады....а так, я тут писал уже они все нас терпеть не могутпотому что думаем по другому...тут мне один кекс местны рассказывал как во времена холодной войны им было ой как не айс и как они боялись наших бомб и ракет.. что россия враг у них мозги промыты на многие поколения вперед...и слова facking russia я слышу не редко...

А у Вас мозги непромыты?
+ ковсему недомыты судя по незаКонченным предложениям shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал TaTo - 13.03.2014 - 02:27
 
[^]
Aibo
13.03.2014 - 02:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
По немецким каналам проводится информация, что Россия хочет аннексировать украинскую территорию. Вот и весь сказ...
Вообще информация подается очень однобоко или смесь полуправды. Или правдивая информация с "правильным" контекстом.
Для немцев все дела, где приложил руки Путин, априори считаются незаконными - он же Ходорковского и пусей посадил!...
 
[^]
Данунафиг
14.03.2014 - 01:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 0
Тогда нах здесь нужны зеленые человечки,и пресинг укр военных???почему не пустили наблюдателей???почему избивают журналистов, где гарантии территориальной целосности ,где все это бля.......и еще здесь ,у нас в Крыму все было спокойно до вашей (помощи) и никаких фашистов здесь не было и в помине,а фашистами зеленых человечков уже начинают называть.
 
[^]
Выпьемвотки
14.03.2014 - 12:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 135
Цитата (годяй @ 12.03.2014 - 14:11)
минимум половина населения на стороне России в вопросе Крыма.

Бред не пишите пжлста
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36965
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх