8 марта, наши неудачные подарки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Travolda
8.03.2014 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
ЖужжАлка, сдается мне что ты мужик :)
 
[^]
CarabineR
9.03.2014 - 10:10
1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9720
Цитата
Ах,простите  ,что кто-то не понял,что я имею в виду смартфон на базе андроида,и айфон на iOS.

Агневушка Я и вправду не в курсе этих новшеств
Ну и зря ругаетесь! Я например как то и незаморачивался - андроид, эйфон...
"...там с одной стороны - Мариан, а с другой Андриан: а мне - Мандриан! © why.gif

8 марта
 
[^]
Buhgaltersha
9.03.2014 - 16:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 470
Цитата (Vampiro @ 7.03.2014 - 23:47)
Цитата (Travolda @ 7.03.2014 - 22:55)
Подарил жене на 8 марта букет, наборы для суши и набор продуктов на 100$, набор для вязания, вино, цветы.

  Меня отъимели по всем пунктам, жена в слезах и истерике: 1. Суши ей нельзя, потому что у нее 40 дневный пост, а я видилите над ней издеваюсь. Цветы не те и не так.Набор для вязания ей надо было не с крючками, а со спицами... Вот сидит на кухне плачет и говорит что теперь знает мое истинное лицо. А я пью ее вино и варю для себя рис.

Да тебя убить мало за такие подарки! lol.gif
Если жена соблюдает пост, то мужу не мешало бы поинтересоваться, что можно, а что нельзя, дабы не провоцировать!
Если не отличаешь чем она вяжет, спицами, или крючком, то лучше б не заморачивался с покупкой.
Подозреваю, что если б просто цветы подарил, такой обиды могло и не быть!
И плачет она, не от того, что ей не то купили, а от того, что в её понимании, твой подарок "на отъебись"!

Полностью согласна! Бывший как-то раз подарил видеомагнитофон, они тогда только появились и стоили кучу денег. Но мне он был совершенно не нужен! Как же было обидно, что он мой праздник сделал подарок себе! Зато нонешний муж подарил кофеварку! Знал, что давно хотела. Я была просто счастлива! Хотя подарок не из самых дорогих. Но он сделан от души и для души! Люблю свое солнышко!!!
 
[^]
Алекc96
9.03.2014 - 21:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 72
dvo2000
Это было настроение. А качество всегда держу по госту). Что и доказал...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6535
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх