Сбербанк, я тебя люблю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
number7
6.03.2014 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
меня сбербанк троллит куда более циничнее: заблочили карту (нужны пруфы откуда приходи бабло -- как откуда? электронные деньги -- а какие ваши доказательства?) и потом стали переодически пинговать взять кредит. Мол месье хочет тонких душевных извращений с нами? Месье желает приятных анальных действ? Возьми кредит, сцуко же!
 
[^]
Кырдыподжег
6.03.2014 - 21:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4486
О, кредиты и смс - отдельная песня ))
В ноябре 2012 собрался я в гости к родне в Питер. Регистрацию в аэропорту прошел, поднялся в зал ожидания и тут на меня напала менеджер СоситиБанка. Нет, я не против, коли напала бы с сексуальными домогательствами (благо, девушка очень симпатичная), но, увы и ах - всего лишь предложила оформить кредитную карту.
Минут 10 спорили, оформлять или нет, в конце концов девочка добила фразой "ну Вы же сами бывший продажник, знаете, что такое "план" (не тот, что курят)!"
Признаюсь, тут я сдался и поплелся с ней оформлять эту идиотскую карту (благо, до па садки в самолет еще минут 40 оставалось).
Далее: проходит месяц, звонок: "здравствуйте, Вас беспокоит соситебанк, почему Вы не активируете нашу замечательную карту?". Я бы рад ответить, что меня их карта больше устраивает в качестве альтернативы скребка, иней со стекол убирать, но вот незадача - карту-то не прислали о_0 о чем я незамедлительно сообщил звонившей мадаме. "Странно - сказала она - ну что же, мы ее Вам заново вышлем". Ну, валяйте, не жду.
Наступил новый, 2013 год, опять звонок, опять интересуются, почему я не воспользовался их мегакредитной картой с супер условиями под 300% годовых, опять сказал, что ничего не приходило (честно раз в неделю проверял почтовый ящик). Удивились, попросили подождать.
Переводят звонок, на том конце - роботоподобная девушка настоятельно требует назвать пароль. А я его помню? Два месяца прошло, а учитывая, что мне эта карточка никуда не уперлась, то, конечно, не угадал. Далее диалог:
- Назовите пароль или девичью фамилию матери
- Я не помню
- назовите пароль или девичью фамилию матери
- Девушка, я понятия не имею
- Попытайтесь
- Кырдыподжег
- Не угадали! Позвонить в службу поддержки, ответьте на 100500 вопросов, покайтесь в грехах, отгадайте капчу и Вам снова отправят карту
- Девушка, милая, а нихрена мне эти лишние телодвижения?
- Ну Вам же нужна НАША карта!
- (не выдержал) Девушка! Мне эту карту навязала Ваша сотрудница в аэропорту, хотя я изначально сказал, что мне эта карта на х не нужна и вертел я на болту вашу карту, ваших менеджеров, вашу техподдержку в частности и весь ваш банк в общем!
На этом разговор закончился, звонков больше не поступало, но...
Вот уже больше года мне регулярно приходят смс с поздравлениями, как мне повезло, что у меня их карта и уведомлениями о том, какие у них замечательные акции ))
З.ы. А карты как не было, так и нет, я проверял ((
 
[^]
avent
6.03.2014 - 21:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 18
Цитата (gunstilzit @ 6.03.2014 - 15:52)
Читал,а перед глазами стоял Коклюшкин lol.gif

Это стиль Зощенко, Михаила Михайловича :)
 
[^]
Стариканчег
6.03.2014 - 21:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 632
Странно... У меня зарплата через Сбер. Два кредита (один уже в прошлом). За год два-три раза приходит смс про одобренный кредит на N-ную сумму. Естественно не обращаю внимания и удаляю. Про оплату коммуналки вообще молчу. Терминал мне в руки, как говорится. Никогда ничего не навязывали. Может мы про разный Сбер говорим? blink.gif
 
[^]
абизяна
6.03.2014 - 23:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 237
Цитата (indusenok @ 6.03.2014 - 17:26)
Цитата (PhDInfinity @ 6.03.2014 - 18:11)
Мне МТС с ноября месяца прошлого года предлагает забрать выигранный мной последний в розыгрыше Мерцедец-Бенц. А у меня то времени нет, то похмелье жуткое. Прям и не знаю, чо делать. why.gif

давай я съезжу заберу,где то там мой еще стоит.. gigi.gif

Ребята, мой заодно гляньте там. А то мне тоже как-то некогда съездить свой забрать, а он там запылился, наверное...
 
[^]
Школьница
6.03.2014 - 23:54
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8388
Duonik
Цитата
Когда могу забрать?
- мы подумаем 3-7 дней.

это ты батенька с 12 года в сбере не был, в 13 годе начали за пару дней вопросы решать, только зашел,поговорил, собрался выходить а себе в спину уже договор летит!
 
[^]
Arhelon
7.03.2014 - 02:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 692
А мою самооценку понижают бесконечные смски от Летуаль. Так вот не пользуюсь косметикой и ничё, а как смска от Летуаль придет, начинаю в зеркало смотреть, переживать, вдруг - надо?
 
[^]
fdim
7.03.2014 - 02:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 222
Четвертый час ночи, а я сижу и читаю про "любимый" сбербанк.
Написано просто отлично, искрометный юмор и лаконичность порадовали меня. После 10 постов про дикую украину, эта статья про сбер подняла настроение. С хорошим настроением и сны хорошие. СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
 
[^]
outsayder
7.03.2014 - 07:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 359
Цитата (Raevski @ 6.03.2014 - 15:45)
Я помню как они блять корпоративный кредит рассматривали 5 месяцев... Пять блеать!!!

Вы видно с ВТБ дел не имели, у меня там зарплатный проект..... решил в декабре рефинансировать кредит от сбера, срок рассмотрения 3, ТРИ дня, т.к. они видят все мои фин.операции, в итоге получил отказ в феврале, зато в начале марта, от ВТБ СМС пришла, мол 1,5 ляма под 18,6%......

Осталось 2,5года потерперь, и хрен когда больше возьму кредит.

Брал на строительство дома.
 
[^]
Assimetrik
7.03.2014 - 08:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 767
Цитата (АлыйВит @ 6.03.2014 - 15:42)
О! Тока что СМС пришла от Сбера.
1,5 ляма на 60 месяцев под 22,5 % годовых!
Это колько я буду должен отдать через 5 лет?
Я так понимаю, что до хренищща.
Вообще, на кого рассчитывают, когда предлагают? На лошар, видимо!

на тех, кто этот кредит возвращать не собирается
 
[^]
alexeyag
7.03.2014 - 08:33
0
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
мне сбер предлагает постоянно прийти в отделение и написать заявление чтоб смски от них не приходили!

может лучше пойти написать заявление в прокуратуру, раз не понимают по телефону и решить это раз и навсегда?

я кстати не клиент сбера, просто года 3 назад имел несчастье оформить дебетную карту в этом филиале ада! Кстати я писал заявление на уничтожение карты и чтоб не приходили смс. не помогло...

 
[^]
idk
7.03.2014 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
ага. заебали уже своим спамом.
 
[^]
Duonik
7.03.2014 - 09:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 859
Цитата (кузькина @ 6.03.2014 - 17:36)
Мамульке моей постоянно СМС приходят от Сбера, она не захотела брать 30, прислали на 100, теперь вот полтора миллиона предлагают. Если учесть,что она пенсионерка неработающая с пенсией 10 тыщ,предложение заманчивое весьма. И ведь не слезают с ней. Я предлагала мамульке написать в банке претензию, отказаться от рассылок, а она не хочет.Тоже позитивные эмоции получает от них. Она,мол, всегда знает,что если ей пенсии не хватит, Сбер её поддержит и выделит полтора миллиона "на хлебушек"

А что, берите полтораху, потом скажите денег нет, отдавать не чем, недвижимости тоже нет и все, могу платить 50р в месяц на погашение.

Добавлено в 09:29
Цитата (Школьница @ 7.03.2014 - 00:54)
Duonik
Цитата
Когда могу забрать?
- мы подумаем 3-7 дней.

это ты батенька с 12 года в сбере не был, в 13 годе начали за пару дней вопросы решать, только зашел,поговорил, собрался выходить а себе в спину уже договор летит!

Не-не, токась вчера заходил brake.gif
 
[^]
gunstilzit
7.03.2014 - 09:58
0
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35713
ТС,ты в Сбере работаешь? gigi.gif
Сегодня пришла СМСка возьми 1,5 ляма на 22,5% lol.gif
Походу нас палят bravo.gif
 
[^]
19JOKER75
7.03.2014 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1788
Тоже приходили о сбера, и тоже полтора ляма. Прямо магическая сумма. А от других банков приходят только на 300 тыр. Странная сумма, вот зачем может понадобиться 300 тысяч?
А еще любят звонить и предлагать кредит, иногда происходят странные диалоги:
-Здравствуйте, банк такой-то. Вам удобно говорить?
-Нет, сейчас 10 вечера и выходной, как-то другие планы были.
-Хорошо, тогда я вам завтра перезвоню.
-Вопрос то в чем, чтобы перезванивать?
-Нет, я Вам не могу сказать, т.к. Вы сказали, что Вам сейчас неудобно говорить.
blink.gif
-Если по поводу кредита - то и не утруждайте себя звонком завтра...
-А почему? Ведь у нас новые условия, бла-бла-бла, так всё зашибись!
-Да мне просто не нужен кредит!
shoot.gif такие навязчивые
 
[^]
Dzheksson
7.03.2014 - 10:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 210
Цитата (Вольный @ 6.03.2014 - 16:42)
мне одному видится скрытая реклама кредитов сбера?

да, одному
 
[^]
Heress
7.03.2014 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 1762
А мне сначала СМС слали на лям - не повёлся, потом на 1.5 ляма под 20.5% годовых - не повёлся. Письмо по почте прислали с приглашением в центральный офис на поговорить о моём кридитовании и участии в разных фин. программах за чашечкой "изумительного" (так и было написано) кофе - не пошёл!
Потом позвонила девушка с приятным голосом - чуть было не уговорила. Так жалко было ей отказывать, чесслово, до сих пор как-то неуютно себя чувствую lalala.gif
 
[^]
LUCIE
7.03.2014 - 11:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 101
Мне сбер изредка тоже предлагает взять у них кредит. Исключительно в виде смс раза 3 в год. Даже внимания не обращаю, честно говоря. Зато мой номер телефона каким-то образом просочился в широкий доступ, и уже раза 4 названивали говноконторы с их говнокредитами. Вот эти реально достают mad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61468
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх