«Я - националист», - Вакарчук

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wrag65
25.02.2014 - 22:47
0
Статус: Offline


Техути

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 1345
Цитата (tolinik @ 25.02.2014 - 20:32)
По поводу украинского национализма:

Кого вы считаете националистом?

Если того, чей любимый писатель Чехов - то я националист

Если того, чьей первой любимой песней была «Светит Незнакомая Звезда» - тогда я тоже националист.

Если того кто 5 лет встречался с девушкой еврейской крови- то да, я националист.


Если того, кто поет в группе, в которой два серба и один наполовину русский, наполовину татарин- то да- я конечно националист.


Если того, кто проводит пол года в других странах мира- отдавая на концертах свою энергию любимым зрителям- то, несомненно, я националист.


Если того, кто любит Санкт Петербург как свой родной город , то я опять же - националист.

Если того, кто был свидетелем на свадьбе у друга- ирландца- то снова же, я националист...

Если того, у кого в Москве живут такие же близкие друзья, как и в Киеве ,то я очевидный националист

Если того из чьих уст русский или английский звучит так же часто как и родной украинский - то я стопроцентный националист.

Ну и еще... Если , тот кто Любит Свою Страну - националист , то я .... Ну вы то сами как думаете? Кто я? И кто вы?

ТС ! Есть люди которые гавно на вентилятор раскидывают !Это не ты!
Ты размазываешь! Ты сам хоть понял что написал?
 
[^]
FedorDK
25.02.2014 - 22:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Посты в стиле - "ОЭ молодец в любой ситуации потому что мне их песни нравятся" - не бред ли?
Одним Кличко всегда прав, потому что боксёр хороший.
Дгугим Вакарчук - потому что музыкант хороший.
Третьим Ляпис...
А потом ругаете ТП, для которых какой-нибудь бибер милее всех на свете несмотря ни на что.
Вы ребята - такие же "слеповлюблённые ТП". smile.gif
Сцена майдана и выступление под лозунгами, В ПОДДЕРЖКУ далеко не музыкантов - это уже не совсем музыка.
 
[^]
Twilightguest
25.02.2014 - 22:56
2
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5828
Цитата (FedorDK @ 25.02.2014 - 23:48)
Посты в стиле - "ОЭ молодец в любой ситуации потому что мне их песни нравятся" - не бред ли?
Одним Кличко всегда прав, потому что боксёр хороший.
Дгугим Вакарчук - потому что музыкант хороший.
Третьим Ляпис...
А потом ругаете ТП, для которых какой-нибудь бибер милее всех на свете несмотря ни на что.
Вы ребята - такие же "слеповлюблённые ТП". smile.gif
Сцена майдана и выступление под лозунгами, В ПОДДЕРЖКУ далеко не музыкантов - это уже не совсем музыка.

На а конкретно ЧТО ОН СКАЗАЛ? Что именно Вакарчук сказал против русских? Кроме высказываний "За Украину" и все в таком духе? Он что, призвал всех на ножи поднимать?

Приведите компрометирущие его цитаты. Или это очередной вброс говна?
 
[^]
sclyff
25.02.2014 - 22:58
1
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Twilightguest
Цитата
Ну и главное: Украина - суверенное государство. Там свой язык, свои обычаи, традиции. Когда-то они были намного ближе России, сейчас - развиваются более обособленно. Зачем отрицать это?

Цитата
Я твою мысль понял. Русские и украинцы - суть одно, если брать их предков. Не буду спорить. Но! Сейчас-то это два народа. Разная культура, язык. Как ты ни назови - нация, род, или что угодно еще - это просто слова. Суть - нужно уважать желания людей хранить свои традиции и культуру.

agree.gif Самые разумные слова, прочитанные мной об отношении наших стран со времени моей регистрации. Отлично сказано, старина!
 
[^]
Polezny
25.02.2014 - 23:10
0
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата (Какартемий @ 25.02.2014 - 14:40)
Цитата (Polezny @ 25.02.2014 - 23:06)

Ну вот и всё. ЯП окончательно заразился "гоблинизмом". Только "линию партии" задает не Главкамрад, а кремлеботы.

Мне Океан Эльзы нравится. Хорошая группа, со своим стилем. Не лучшая, но самобытная.

на в кус и цвет, как говорится...

на счет кремлебота ты зря, просто реально херня написана...
хотя, может на неокрепшие умы революционеров и подействует

Да я и не про тебя. Просто последние тенденции удручают. Извини, коль оскорбил.
 
[^]
Paz777
25.02.2014 - 23:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.09
Сообщений: 211
Хули нам то рассказывать. Пусть пойдёт майдану расскажет что Русские = Украинцы. А то как националисты - так мы все одинаковые, а как москаляку на гиляку - так Слава Украине.

"..ричиной такой немилости со стороны петербургского депутата стала активное участие группы и ее лидера в процессах, связанных с «Евромайданом». Кроме того, Милонов инкриминирует Вакарчуку симпатии к коллаборационистам времен Великой Отечественной войны, антироссийские настроения и нежелание видеть русский язык вторым государственным в Украине.

Виталий Милонов обращает внимание Мединского на то, что киевский "майдан" «носит антироссийский характер», а группа «Океан Эльзи» мало того, что относится к его «вожакам», так еще и попадалась на менее громких нарушениях интересов России. Так, в ноябре 2013 года музыканты, приехав на гастроли, не оформили трудовые визы."
 
[^]
FedorDK
25.02.2014 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Twilightguest @ 25.02.2014 - 22:56)
Цитата (FedorDK @ 25.02.2014 - 23:48)
Посты в стиле - "ОЭ молодец в любой ситуации потому что мне их песни нравятся" - не бред ли?
Одним Кличко всегда прав, потому что боксёр хороший.
Дгугим Вакарчук - потому что музыкант хороший.
Третьим Ляпис...
А потом ругаете ТП, для которых какой-нибудь бибер милее всех на свете несмотря ни на что.
Вы ребята - такие же "слеповлюблённые ТП". smile.gif
Сцена майдана и выступление под лозунгами, В ПОДДЕРЖКУ далеко не музыкантов - это уже не совсем музыка.

На а конкретно ЧТО ОН СКАЗАЛ? Что именно Вакарчук сказал против русских? Кроме высказываний "За Украину" и все в таком духе? Он что, призвал всех на ножи поднимать?

Приведите компрометирущие его цитаты. Или это очередной вброс говна?

Достаточно что он там выступал.
Выступать на политических мероприятиях - это принимать чью-то сторону, это политика, это не клуб и не концертный зал. И взрослый человек должен понимать - это выражение позиции, а не просто "музычку слабать".
Допускаю что Вакарчук мог заблуждаться. В этом случае возможно найдёт смелость и скажет как честные рокеры перестройки - мы хотели как лучше, а на наших песнях наверх пролезла всякая мразь.
А тут - и рыбку съесть и ...

Это сообщение отредактировал FedorDK - 25.02.2014 - 23:18
 
[^]
maveric
25.02.2014 - 23:18
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 205
tolinik сам себе объясни это правда национализм? привожу цитату:
На́ция (от лат. natio — племя, народ) — социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность индустриальной эпохи[1]. Существует два основных подхода к пониманию нации: как политической общности граждан определенного государства и как этнической общности с единым языком и самосознанием
tolinik ты сейчас уверен что все в Украине живут с единым языком и самосознанием?
где нация о которой ты говоришь? и есть ли она вообще?
p.s. есть славяне которые много о чем забыли.......

 
[^]
Twilightguest
25.02.2014 - 23:22
1
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5828
Цитата (FedorDK @ 26.02.2014 - 00:16)
Цитата (Twilightguest @ 25.02.2014 - 22:56)
Цитата (FedorDK @ 25.02.2014 - 23:48)
Посты в стиле - "ОЭ молодец в любой ситуации потому что мне их песни нравятся" - не бред ли?
Одним Кличко всегда прав, потому что боксёр хороший.
Дгугим Вакарчук - потому что музыкант хороший.
Третьим Ляпис...
А потом ругаете ТП, для которых какой-нибудь бибер милее всех на свете несмотря ни на что.
Вы ребята - такие же "слеповлюблённые ТП". smile.gif
Сцена майдана и выступление под лозунгами, В ПОДДЕРЖКУ далеко не музыкантов - это уже не совсем музыка.

На а конкретно ЧТО ОН СКАЗАЛ? Что именно Вакарчук сказал против русских? Кроме высказываний "За Украину" и все в таком духе? Он что, призвал всех на ножи поднимать?

Приведите компрометирущие его цитаты. Или это очередной вброс говна?

Достаточно что он там выступал.
Выступать на политических мероприятиях - это принимать чью-то сторону, это политика, это не клуб и не концертный зал. И взрослый человек должен понимать - это выражение позиции, а не просто "музычку слабать".
Допускаю что Вакарчук мог заблуждаться. В этом случае возможно найдёт смелость и скажет как честные рокеры перестройки - мы хотели как лучше, а на наших песнях наверх пролезла всякая мразь.
А тут - и рыбку съесть и ...

Кстати, в свое время, Юля Тимошенко приглашала в поддержку своего митинга Арию. Ну то есть они не поддакивали ей со сцены, но были в программе. Митинг, концерт. Они тоже мудаки? Или использовали возможность заработать и выступить перед поклонниками?

Не знаю, один был концерт или несколько. Сам был на концерте в Днепропетровске (митинг, конечно, пофигу, кстати, как и всей молодежи gigi.gif ). Беркут неплохо спел. Но, конечно, после факта выступления на концерте украинского политика, Ария - русофобы и нужно их депортировать из России на Украину. Пущай там и играют.
Не забудьте теперь клеймить и их.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 25.02.2014 - 23:26
 
[^]
FedorDK
25.02.2014 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Twilightguest @ 25.02.2014 - 23:22)
Цитата (FedorDK @ 26.02.2014 - 00:16)
Цитата (Twilightguest @ 25.02.2014 - 22:56)
Цитата (FedorDK @ 25.02.2014 - 23:48)
Посты в стиле - "ОЭ молодец в любой ситуации потому что мне их песни нравятся" - не бред ли?
Одним Кличко всегда прав, потому что боксёр хороший.
Дгугим Вакарчук - потому что музыкант хороший.
Третьим Ляпис...
А потом ругаете ТП, для которых какой-нибудь бибер милее всех на свете несмотря ни на что.
Вы ребята - такие же "слеповлюблённые ТП". smile.gif
Сцена майдана и выступление под лозунгами, В ПОДДЕРЖКУ далеко не музыкантов - это уже не совсем музыка.

На а конкретно ЧТО ОН СКАЗАЛ? Что именно Вакарчук сказал против русских? Кроме высказываний "За Украину" и все в таком духе? Он что, призвал всех на ножи поднимать?

Приведите компрометирущие его цитаты. Или это очередной вброс говна?

Достаточно что он там выступал.
Выступать на политических мероприятиях - это принимать чью-то сторону, это политика, это не клуб и не концертный зал. И взрослый человек должен понимать - это выражение позиции, а не просто "музычку слабать".
Допускаю что Вакарчук мог заблуждаться. В этом случае возможно найдёт смелость и скажет как честные рокеры перестройки - мы хотели как лучше, а на наших песнях наверх пролезла всякая мразь.
А тут - и рыбку съесть и ...

Кстати, в свое время, Юля Тимошенко приглашала в поддержку своего митинга Арию. Ну то есть они не поддакивали ей со сцены, но были в программе. Митинг, концерт. Они тоже мудаки? Или использовали возможность заработать и выступить перед поклонниками?

Сам был на концерте. Беркут неплохо спел. Но, конечно, после факта выступления на концерте украинского политика, - они русофобы и нужно их депортировать из России на Украину. Пущай там и играют.

Значит тоже мудаки. Мне не мешает слушать регулярно Ляписов, но его мания влезть в политику не нравится. Его лозунги космического масштаба и космической же ... Под лозунгом "свобода" последние 20 лет творятся самые чёрные дела.
Потому как считаю - или ты в политике с определённой позицией или не лезь туда, что бы твоей популярностью говно не воспользовалось. А если всё же с позицией - не надо "съезжать с темы", как это делает Вакарчук сейчас.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 25.02.2014 - 23:27
 
[^]
Озверин
25.02.2014 - 23:36
0
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
FedorDK тогда две трети наших попсовиков-затейников вообще расстрелять надо. После того как они спевались с Бориской на митингах в поддержку.
Ну или застрелится самим.
 
[^]
Twilightguest
25.02.2014 - 23:39
-2
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5828
Цитата (Озверин @ 26.02.2014 - 00:36)
FedorDK тогда две трети наших попсовиков-затейников вообще расстрелять надо. После того как они спевались с Бориской на митингах в поддержку.
Ну или застрелится самим.

Растворить в кислоте того, что справа. Нет-нет, обоих!

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 25.02.2014 - 23:41

«Я - националист», - Вакарчук
 
[^]
FedorDK
25.02.2014 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Twilightguest @ 25.02.2014 - 23:39)
Цитата (Озверин @ 26.02.2014 - 00:36)
FedorDK тогда две трети наших попсовиков-затейников вообще расстрелять надо. После того как они спевались с Бориской на митингах в поддержку.
Ну или застрелится самим.

Растворить в кислоте.

Снова неудачно. Этого повара-оппозиционера только застрявшие в 70-х за Человека считают. smile.gif
Клоуны они. И некоторых клоунов не помешало бы немного прессануть по части гастролей, что бы думало в следующий раз кому "очки набирают".
Ведь они выступили на майдане, или за Борю Пьяного и дальше рубить бабло пошли. А обыватель в говне оказался, поверив им.
 
[^]
Twilightguest
25.02.2014 - 23:44
0
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5828
Цитата (FedorDK @ 26.02.2014 - 00:26)
Мне не мешает слушать регулярно Ляписов, но его мания влезть в политику не нравится. Его лозунги космического масштаба и космической же ... Под лозунгом "свобода" последние 20 лет творятся самые чёрные дела.
Потому как считаю - или ты в политике с определённой позицией или не лезь туда, что бы твоей популярностью говно не воспользовалось. А если всё же с позицией - не надо "съезжать с темы", как это делает Вакарчук сейчас.

Вот кстати, взвешенное не истеричное мнение. Сложно сказать, "съезжает" Вакарчук или нет, я вот не слышал, что у него есть жесткая позиция. Мне тоже не нравится манера музыкантов лезть в политику хотя бы потому, что музыканты даже не представляют, как там можно замараться. Как дети.
Но музыка у ОЭ - крайне аполитична.
 
[^]
tolinik
25.02.2014 - 23:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 34
26 февраля львовянине будут общаться на русском языке.

Мы, львовяне, хотим обратиться к жителям Востока и Юга Украины с благодарностью за поддержку в борьбе против преступной власти. Мы вместе стояли на баррикадах, мы вместе с вами скорбим о погибших, и мы вместе с вами хотим построить новую Украину.

Мы обращемся к вам на русском в первую очередь потому, что для нас важно теперь поддержать вас в борьбе, которая все еще продолжается в Луганске, Крыму, Днепропетровске, Херсоне и Одессе. И еще потому, что определенные политические силы пытаются спекулировать вопросами языка в Украине в и без того сложной и накаленной ситуации. Мы не хотим, чтобы нас как жителей Западной Украины ассоциировали с радикальными заявлениями представителей ВО «Свобода» –ведь далеко не все во Львове, Ивано-Франковске или Тернополе поддерживают идеологию этой партии.

Мы не собираемся насильно насаждать украинский язык и тем более притеснять права русскоязычного населения Востока и Юга Украины. Львов и львовяне всегда были гостеприимны ко всем национальностям, и каждый, кто был здесь – может это подтвердить. Исторически мы были и продолжаем быть мультикультурным центром, и не превозносим никаких «титульных наций». Права каждого человека независимо от национальности и языка, честь и достоинство – вот за что мы стояли на Майдане, и продолжаем стоять.

ВО «Свобода» в результате своих провокационных и сомнительных действий и заявлений в последнее время стремительно теряют поддержку в обществе, и мы надеемся, что предстоящие выборы и люстрация власти всё расставят на свои места. Нас, так же как и вас, интересует полная перезагрузка системы власти, а не смена лиц на главных должностях.

Поэтому мы хотим высказать вам нашу солидарность и просим не судить про всю Западную Украину исходя из заявлений отдельных одиозных политиков. В последнее время Львов старательно налаживал связи с разными городами Восточной Украины, и мы будем продолжать эту работу на всех возможных уровнях.

Восток и Запад не раз пытались рассорить за годы независимости Украины. Но мы убеждены, что наш народ мудрее любых политиков. И мы не раз доказывали, что легко приходим ко взаимному согласию, как только политики оставляют нас в покое.

Это сообщение отредактировал tolinik - 25.02.2014 - 23:46
 
[^]
Twilightguest
25.02.2014 - 23:46
0
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5828
Цитата (FedorDK @ 26.02.2014 - 00:43)
Снова неудачно. Этого повара-оппозиционера только застрявшие в 70-х за Человека считают. smile.gif
Клоуны они. И некоторых клоунов не помешало бы немного прессануть по части гастролей, что бы думало в следующий раз кому "очки набирают".
Ведь они выступили на майдане, или за Борю Пьяного и дальше рубить бабло пошли. А обыватель в говне оказался, поверив им.

А вот это - зря. Для того вам и мозги даны, чтобы самим выбор делать. Кого слушать, кому верить... А "прессануть" - это вам в Китай или даже Северную Корею. Там Партия решит, что верно, а что - нет. На концертах ведь не ведется агитация? Музыка ОЕ аполитична сама по себе.

Кстати: следует отличать, когда человек поддерживает тех, кто платит ему деньги, или тех, чьи убеждения ему близки. Это Макаревичу похуй на чьих митингах петь. Вакарчук же не пел подряд то регионалам, то коммунистам? Он поддерживал в общем-то простых обывателей в их порыве что-то изменить.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 25.02.2014 - 23:54
 
[^]
rus2205
25.02.2014 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6949
Цитата (Mangustoid @ 25.02.2014 - 22:41)
Twilightguest
Цитата
А Википедия говорит другое:


Вики - это конечно авторитет. Тут хрен поспоришь... )))

Википедия - краткий поверхностный словарик, который может редактировать ЛЮБОЙ.
Хотите - создадим цикл статей доказывающих, что до 1913 года на месте Украины было море? Со ссылками на надежные источники, статьями авторитетных ученых. Картами.
Сейчас никто не поверит. А через 50 лет, 100...

Историю учить надо и книжки читать, а не интернет...

Я поверю сейчас!
Может, кто-то удивится, но оно там было!!! Да, до 1913 года! В Пермский период. Примерно 270 млн лет назад. «ссылки, надёжные источники, статьи авторитетных учёных, карты» найдёте через википедию либо другие источники.
upd: ну а если википедия не авторитет, то тогда откуда аммониты берутся, которых, например, выкапывают при разработке шахт, ну скажем в Донбассе

Это сообщение отредактировал rus2205 - 25.02.2014 - 23:51
 
[^]
Ivica9
25.02.2014 - 23:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 782
Цитата (Twilightguest @ 25.02.2014 - 22:30)
Цитата (Ivica9 @ 25.02.2014 - 23:25)
Заскулил пидарас???Жареным запахло,сучёнок?Теперь давай выкручивайся.Замарал себя.Уёбище.Относился к нему видит Бог раньше нормально.Но на двух стульях не усидеть.
Веру Смердючку проучили.??Сидит ниже травы  и тише воды.Пусть теперь думает ,как отзываться о матери кормилице.Бендера ты ,говоришь??Ну так и пиздуй во львов ,там и устраивай концерты.Что??Денюшек там столько не заплотят??Ну, дык думай своей бАшкой тупой за кого выступать.ПИДАРАС!Повторяю по буквам - вакарчук П-И-Д-о-Р-А-С!Свободен,как майдан!

А. Вот опять подтянулись.

Да! Так его! Режь правду-матку! Ату суку!

Чё те дядь не понравилось?Любишь музыку ту?Дык твоё дело.
Только вот когда кусают руку кормящюю..Ну ты понял.
Да ..и спасибо за нашивку.

Это сообщение отредактировал Ivica9 - 25.02.2014 - 23:58
 
[^]
Дракон
26.02.2014 - 00:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 354
Мдя, не понимаю я ненависти русских к всем кто пытается сделать свою жизнь лучше. Почему вы так любите всем вешать ярлыки и так всех ненавидеть? Так проще жить?
И да мы украинцы, мы не русские.
До этой волны ненависти, страха и грязи, которая полилась на украинцев после Майдана, я считал русских достаточно адекватными. Я ошибался, не все русские адекватные.

Спите спокойно, Украина не будет никаким образом нападать на Россию, свой Майдан у вас невозможен - делать его некому, так что успехов вам.
 
[^]
FedorDK
26.02.2014 - 00:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Twilightguest @ 25.02.2014 - 23:46)
Он поддерживал в общем-то простых обывателей в их порыве что-то изменить.

Но воспользуются этим не обыватели. И это понимать должен даже ребёнок, если хотя бы что-то слышал о том что в мире стало происходить после развала СССР.
Я никогда не говорил что на майдане все куплены. Так же не говорил что на майдане все фашисты, что там все идиоты. Я даже допускаю что там большинство людей - обыватели. Я сам в старшей школе "пёрся" от идей "перестройки", от разоблачения Сталина, коммунизма. От правильного Запада, где все люди хорошие. Любой майдан - это всплеск эмоций, надежда что будет у тебя всё хорошо, а не плохо. НО! Не было ещё "майданов", от которых народу стало жить лучше. По простой причине - народ там не решает ничего. Пока идёт буча - да, можно кому-нибудь голову проломить. Но потом из раза в раз всё становится на свои места - ублюдки, барыги, популисты, уголовники "на коне". А народ идёт дальше жить, как и прежде, а чаще хуже прежнего.
Почему Украинцы из раза в раз надеются что теперь уж точно "по настоящему"? Ищут причины для таких надежд - мол вот тогда было так, а теперь этак. Эх.
И вот что в итоге? Со сцены подогревают этих людей некие музканты. Как с ним относиться? Человек должен как-то отвечать за свои действия, если они влияют на жизнь других людей. Они уже не музыканты, они участники майдана.

 
[^]
TibiDok
27.02.2014 - 22:36
-1
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Сегодня в Петербурге отменили концерт «Океана Ельзи» пруф
таки отсосал, бандеровец
 
[^]
hiwi33
27.02.2014 - 23:21
0
Статус: Offline


Тут был статус

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 371
Цитата (TibiDok @ 27.02.2014 - 23:36)
Сегодня в Петербурге отменили концерт «Океана Ельзи» пруф
таки отсосал, бандеровец

И правильно,и по делам.
 
[^]
rokunr
27.02.2014 - 23:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 90
вот и отлично... пусть поют на майдане
 
[^]
Ебулятор
8.03.2014 - 10:07
0
Статус: Offline


Твоё счастье в твоих руках

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 1646
Цитата (Twilightguest @ 25.02.2014 - 23:56)
Цитата (FedorDK @ 25.02.2014 - 23:48)
Посты в стиле - "ОЭ молодец в любой ситуации потому что мне их песни нравятся" - не бред ли?
Одним Кличко всегда прав, потому что боксёр хороший.
Дгугим Вакарчук - потому что музыкант хороший.
Третьим Ляпис...
А потом ругаете ТП, для которых какой-нибудь бибер милее всех на свете несмотря ни на что.
Вы ребята - такие же "слеповлюблённые ТП". smile.gif
Сцена майдана и выступление под лозунгами, В ПОДДЕРЖКУ далеко не музыкантов - это уже не совсем музыка.

На а конкретно ЧТО ОН СКАЗАЛ? Что именно Вакарчук сказал против русских? Кроме высказываний "За Украину" и все в таком духе? Он что, призвал всех на ножи поднимать?

Приведите компрометирущие его цитаты. Или это очередной вброс говна?

Цитата
Лидер "Океана Эльзы" предложил ввести в Крым войска НАТО

КИЕВ, 7 марта. Лидер рок-группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук предлагает ввести в Крым войска Великобритании, США, а также других стран-гарантов Украины. С таким заявлением он выступил в эфире украинского Первого национального телеканала.

"Почему страны-гаранты вместе не отправят туда какие-то силы? США, Великобритания, ООН – встанут рядом…  Это более справедливо по крайней мере, чем сейчас люди в форме из военторга с автоматами рассказывают, что должны проводить референдум", — приводит слова музыканта портал "Навигатор".

Вакарчук также заявил, что жителям Крыма не стоит идти на референдум, объявленный властями автономии. "Сейчас референдум ничего не даст. Он только сделает хуже", — считает он.

"Если американцы и Британия не отступят, будут стоять до конца, введут свои эсминцы, русские тоже не отступят, то дальше даже я не хочу продолжать… а мне кажется, что они не отступят. Вы хотите, крымчане, чтобы американцы с русскими под Балаклавой выясняли свои отношения?" — заявил музыкант.

Вакарчук также призвал не забывать о "правых мусульманах", которые могут активизироваться в результате референдума.

Напомним, что в нескольких городах России были отменены концерты украинской рок-группы "Океан Эльзы". Ранее концерт группы "Океан Эльзы" отменили в Санкт-Петербурге. Представитель Ледового дворца сообщил, что договор был расторгнут из-за финансовых разногласий, и "не нужно искать политику там, где ее нет". Позже было заявлено, что "Сибур Арена", куда хотели перенести мероприятие, не подошла по техническим параметрам.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/03/07/1241989.html

Вакарчуку стоит попробовать выступить в Англии и Америке, как мне кажется он там будет иметь успех, в Европе он также будет иметь успех, правда локти и колени у него будут болеть, ну да ничего.

Введут НАТО войска, допустим война будет, где этот долбоёб станет выступать, на что жить будет горемыка?
 
[^]
Lermonth
8.03.2014 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 1777
Цитата
Насчет того, что каждый должен заниматься своим делом, я пожалуй соглашусь. Потому что музыканты в политике - они как дети. У них эмоции, желание что-то сделать. И их просто используют.

Именно поэтому не надо творчески мыслящей публике лезть туда,где правила игры не ими диктуются. Музыкант? Поэт? Писатель? - это и есть твоя трибуна,если считаешь нужным высказать своё собственное мнение - говори. А те,к кому обращаешься,сами разберутся. В том числе и с вопросом,стоит ли покупать книги, билеты на концерты, и вообще..." творчески содействовать..." В случае с г.Вакарчуком выскажу своё мнение: Вакарчук - прекрасная иллюстрация отношения некоторой части украинского общества к России - ..."Сами мы, безусловно,европейцы,только вот в силу некоторых ужасных обстоятельств,вынуждены зарабатывать в этой сиволапой России..." А по поводу самой группы - рядом с GENESIS, YES, JETHRO TULL такие персонажи,как ОКЕАН ЭЛЬЗЫ смотрятся как лилипуты рядом с Гулливером. rusdeg.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15610
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх