420 тысяч и неприкосновенность ..., за красивые глаза

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GremSever
16.02.2014 - 07:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 0
Вот так вот...


420 тысяч и неприкосновенность ...
 
[^]
slavs
16.02.2014 - 07:49
3
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Ебулятор @ 14.02.2014 - 20:34)
Как бы Украина показывает, что бороться то можно. Да и побольше нас то, чем украинцев.

не только можно, а нужно
 
[^]
PhDInfinity
16.02.2014 - 08:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.12
Сообщений: 0
Вы не поверите, но точно так же "работают" практически во всех гос.учреждениях. По крайней мере из того что я лично видел - это Главное таможенное управление РФ и Главное налоговое управление РФ.

В налоговом сидит легион тупых пёзд, которые целыми днями думают, какие бы ещё формы отчётов и нормативные акты придумать, чтобы заебать бухгалтеров и налогоплательщиков.

Пидарасы из Таможенного управления пошли ещё дальше - они отстроили себе город в городе. Огородили его забором с колючей проволокой и вооруженной до зубов охраной. Всё как полагается - на территории расположены оранжереи, бани-сауны с блэк-джеком и шлюхами. Я был там в двух корпусах. Так вот, половина кабинетов пустые, а хозяева другой половины кабинетов ходят в гости друг к другу, пьют кофе и раз в 45 минут выходят покурить и попиздеть на улицу, т.к. в помещении курить запрещено.
 
[^]
ДыкнеЯэто
16.02.2014 - 09:43
0
Статус: Offline


Крутой оболтус

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 73
Цитата (lem02 @ 15.02.2014 - 23:37)
За дочку страшно. Внушаю с малых лет - будет возможность беги из этой страны! Здесь будущего нет!

А я своих наоборот воспитываю, что там мы никому не нужны, здесь наша Родина и здесь мы нужны, ну а путинская власть это далеко не Родина, кончится она...
 
[^]
oskindenis
16.02.2014 - 14:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 367
Та! не удивительно у меня мамулик ещё с десяток лет назад голосовала за ведущего МОЯ СЕМЬЯ(он от рМЭ избирался и естественно прошёл) так с тех пор я его вообще не видел ни на заседании, ни в рМЭ
 
[^]
vb61
17.02.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 7
Блинблинблин. Ну как же нужен напалм!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31897
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх