Если они Русский народ - то кто мы ?, Прозрение креакла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlSab
23.01.2014 - 12:41
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 164
Так, я понял..:)) У креаклов граждане это те, кто разделяет их мысли и действия.. Все остальные вообще не имеют никакого права, потому что раз не разделяешь либеральные взгляды, то ватник и ниипет!
 
[^]
all2799
23.01.2014 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата
что раз не разделяешь либеральные взгляды, то ватник и ниипет!

хм-хм, помнится г-н Песков заявил: Путин - либерал не на словах, а на деле.
подумай над этим.

Это сообщение отредактировал all2799 - 23.01.2014 - 12:48
 
[^]
Hetzer
23.01.2014 - 12:50
1
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Arbuzych

Хотя создаётся впечатления, что несколько сотен тысяч прикладывающихся где-то на складах морозят, как зомби, а когда надо выпускают. 
Стандартная массовка православнутых зомбарей.Уже уменьшается.
Скрытый текст
Для тебя ,воцерквленный ,спецом дописал!

Дураки и дороги!©

Это сообщение отредактировал Hetzer - 23.01.2014 - 13:02

Если они Русский народ - то кто мы ?
 
[^]
AllesI
23.01.2014 - 13:06
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 4866
Стадо. Все - стадо. Одни беленькие, другие черненькие. Есть еще пестренькие и рябенькие. У одних рожки, у других пятачки. Одни жрут помои, другие гордо от помоев отказываются в пользу прелой соломы. Живут стада, каждое - за своим заборчиком, внутри которого мало что отличается от соседей. У кого-то вместе со стадом еще и волки живут. У некоторых даже пастухи есть, с собаками - волков шугают и стадо гоняют по пастбищу, в меру своего разумения. А в нашей загородке пастухов нет. Да даже волков нет, так - шакальё одно. Собак, правда, хватает. И бычьЯ. Давно бы уже соседние стада нашу травку пожрали, волки стадо порезали , да боятся, как бы не затоптали. По старой памяти. Раньше были пастухи. Собак на поводке держали, стадо кормили, кому-что положено. На ком надо пахали, на других ездили.

Да что я тут... Читайте Оруэлла "Скотный двор". Куда мне, с моим косноязычием, до него.
 
[^]
BBoriSS
23.01.2014 - 13:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 11
Это не только к России относиться. Я проживаю в Белоруссии, и всё тоже. Пост акуенный. Автору agree.gif . Даже на ЯП тока 20% поняло ). Глубоко копаешь
dont.gif
 
[^]
spap72
23.01.2014 - 13:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 55
И если они - это русский народ, то мы тогда кто?

ТЫ ( и прочие тебе подобные)-ОФИСНЫЙ ПЛАНКТОН, БАЛЛАСТ, который ничего не сделал полезного за свою жизнь!
 
[^]
Пивопуз
23.01.2014 - 13:38
0
Статус: Offline


Регистрация: 14.04.13
Сообщений: -3
Я так понял - если не дурак - голосуй за Навального! Я же не дурак - куда голосовать? Только побыстрее, а то уже невтерпеж.
 
[^]
Chapleen
23.01.2014 - 13:46
1
Статус: Offline


user

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2484
Давно же было сказано:

Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!

В. С. Высоцкий, 1977 год.
 
[^]
Козюльский
23.01.2014 - 13:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 148
Цитата (catta @ 23.01.2014 - 12:46)
Вот поэтому я против всеобщего избирательного права.
ограничить рядом экзаменов(экономич., соц., история и пр.) возможность голосовать.

Согласен на все сто!
Быдлу только пузо набить сиюминутно, рыгнуть сыто, да засадить жене Маньке поглубже. А в долгосрочную перспективу быдло не глядит нихера. Вот дали мудакам по 500р. за галочку, или припугнули, как бюджетников, и они побежали проголосовали за кого надо. Помнится, в Бишкеке в 93-м году пенсы за килограм сахара подписи ставили на выборах в думу. Это пиздец, товарищи. Надо как у Булгакова, в "Собачье сердце". Быдлу а-ля Шариков даже паспортов не давать, так, какой-нибудь идентификатор. И никаких избирательных прав, ни в коем случае.
Минусите на здоровье.
 
[^]
heee
23.01.2014 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Я так скажу у нас 90% населения больны шизофренией они могут орать что Путин плохой, но при этом голосовать за него, так же гнать на РПЦ а потом биться головой об реликвии, в общем массовая шизофрения и раздвоение личности. В этом основная беда в России в одном человеке всегда две -три личности
 
[^]
Ларус
23.01.2014 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Козюльский @ 23.01.2014 - 14:48)
Цитата (catta @ 23.01.2014 - 12:46)
Вот поэтому я против всеобщего избирательного права.
ограничить рядом экзаменов(экономич., соц., история и пр.) возможность голосовать.

Согласен на все сто!
Быдлу только пузо набить сиюминутно, рыгнуть сыто, да засадить жене Маньке поглубже. А в долгосрочную перспективу быдло не глядит нихера. Вот дали мудакам по 500р. за галочку, или припугнули, как бюджетников, и они побежали проголосовали за кого надо. Помнится, в Бишкеке в 93-м году пенсы за килограм сахара подписи ставили на выборах в думу. Это пиздец, товарищи. Надо как у Булгакова, в "Собачье сердце". Быдлу а-ля Шариков даже паспортов не давать, так, какой-нибудь идентификатор. И никаких избирательных прав, ни в коем случае.
Минусите на здоровье.

Осталось отсортировать быдло от небыдла, ага. Вот только креаклы подтянутся и начнется сортировка - главное критерии определить faceoff.gif
Читают как мантру: я умный, я умный, я не быдло, я не то что те, я ого-го!!! Я знаю, это вы тууупые ватники, ага.
Пиздец поколение растет moderator.gif

Добавлено в 14:12
Цитата (heee @ 23.01.2014 - 14:53)
Я так скажу у нас 90% населения больны шизофренией они могут орать что Путин плохой, но при этом голосовать за него, так же гнать на РПЦ а потом биться головой об реликвии, в общем массовая шизофрения и раздвоение личности. В этом основная беда в России в одном человеке всегда две -три личности

Шизофреники прямо самоопределились или со справками уже? Те что со справками, право голоса не имеют rulez.gif
Чем докажешь, что сам не шизик? Как это определить?
Судя по сообщению с головой не совсем порядок, ну или плохо в школе учился gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ларус - 23.01.2014 - 14:09
 
[^]
Garik499
23.01.2014 - 14:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44418
Цитата (cracklier @ 23.01.2014 - 12:40)


Вы же плюете на всех, объезжая пробки по обочинам и паркуясь, где вам удобно, вы же хотите "сжечь, уничтожит, убить" всех тех у кого дела лучше вас, вы же элементарно даже не хотите слушать людей, рекомендуя нянечке в детском саду не ныться на маленькую зарплату, а работать где платят больше. Разве не так?


Бля, я знаю несколько таких sm_biggrin.gif Только они считают себя креаклами, пытаются вести бложики, ходили на митинги, любят всякие наклейки (навальный, пжив и пр.) на кредитные авто клеить, а тех кто не клеит и не доверяет Навальному считают быдлом. Но! Это не мешает им объезжать пробки по обочине, давать гайцам на лапу, ненавидеть и хотеть "сжечь, уничтожит, убить" всех тех у кого дела лучше чем у них, хотеть нихера не делать на работе и получать за это большую зарплату и т.д. Кто они???? Креоватники??? Ватокаклы????
 
[^]
Deto4ka65
23.01.2014 - 14:22
4
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (cracklier @ 23.01.2014 - 12:52)
Цитата (catta @ 23.01.2014 - 12:46)
Вот поэтому я против всеобщего избирательного права.
ограничить рядом экзаменов(экономич., соц., история и пр.) возможность голосовать.

Абсолютно согласен. Так же я бы убрал право голоса у тех, кто нарушает законы страны периодически, у всех, кто отбывает наказание в исправительных учреждениях, состоят на учете в психлечебницах, у тех, у кого есть задолженности по кредитам, алиментам, дела в судах, после достижения определенного возраста и т.д.

Право голоса на выборах должно быть гордостью и распоряжаться им должны те люди, которые достойные граждане этой страны.

Почитал твои комменты - похоже сам ты святой. Ни одного порока. Иди сюда, я тебе нимб одену.
 
[^]
heee
23.01.2014 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (Ларус @ 23.01.2014 - 15:08)
Шизофреники прямо самоопределились или со справками уже? Те что со справками, право голоса не имеют rulez.gif
Чем докажешь, что сам не шизик? Как это определить?
Судя по сообщению с головой не совсем порядок,  ну или плохо в школе учился gigi.gif

Не буду отрицать я тоже шизофреник, ну и вы само-собой тоже, ведь нельзя к незнакомому человеку обращаться на "ТЫ" и тот кто судит людей по образованию или общению тоже шизофреник alkash.gif
Вы меня не знаете но уже ярлычок повесили

Это сообщение отредактировал heee - 23.01.2014 - 14:24
 
[^]
FedFed
23.01.2014 - 14:43
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Garik499 @ 23.01.2014 - 15:15)
Цитата (cracklier @ 23.01.2014 - 12:40)


Вы же плюете на всех, объезжая пробки по обочинам и паркуясь, где вам удобно, вы же хотите "сжечь, уничтожит, убить" всех тех у кого дела лучше вас, вы же элементарно даже не хотите слушать людей, рекомендуя нянечке в детском саду не ныться на маленькую зарплату, а работать где платят больше. Разве не так?


Бля, я знаю несколько таких sm_biggrin.gif Только они считают себя креаклами, пытаются вести бложики, ходили на митинги, любят всякие наклейки (навальный, пжив и пр.) на кредитные авто клеить, а тех кто не клеит и не доверяет Навальному считают быдлом. Но! Это не мешает им объезжать пробки по обочине, давать гайцам на лапу, ненавидеть и хотеть "сжечь, уничтожит, убить" всех тех у кого дела лучше чем у них, хотеть нихера не делать на работе и получать за это большую зарплату и т.д. Кто они???? Креоватники??? Ватокаклы????

ватокаклы мне больше нравится.

зы

все таки от осинки не родятся апельсинки. об этом они забыли вознеся себя в заоблачные высоты и рассуждая кто они, что они...
 
[^]
Ларус
23.01.2014 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (heee @ 23.01.2014 - 15:23)
Цитата (Ларус @ 23.01.2014 - 15:08)
Шизофреники прямо самоопределились или со справками уже? Те что со справками, право голоса не имеют rulez.gif
Чем докажешь, что сам не шизик? Как это определить?
Судя по сообщению с головой не совсем порядок,  ну или плохо в школе учился gigi.gif

Не буду отрицать я тоже шизофреник, ну и вы само-собой тоже, ведь нельзя к незнакомому человеку обращаться на "ТЫ" и тот кто судит людей по образованию или общению тоже шизофреник alkash.gif
Вы меня не знаете но уже ярлычок повесили


ЗЫ, даже плюсану, хорошо написано.

В принципе нет здоровых людей, есть недообследованные - это раз
Про "ты" - это интернет детка, могут не только на "ты", но и на х... послать,

Теперь про общение: я и говорю как определять будете достойных и не очень?.Это же не я гоню идею о креаклах и ватниках, не мне и пенять. Я за всеобщее равенство и братство и вообще родом из СССР.
Могу даже идейку подкинуть: многое о человеке можно узнать в процессе общения, даже в виртуальном, подумайте над этим явлением cool.gif

Это сообщение отредактировал Ларус - 23.01.2014 - 15:31
 
[^]
paric2
18.03.2014 - 13:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 149
автор , больше не пиши
 
[^]
vernant
2.02.2018 - 23:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 60
блять что вы курите дебилы!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
vernant
2.02.2018 - 23:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 60
.i.

Это сообщение отредактировал vernant - 2.02.2018 - 23:38
 
[^]
Вашдруг
2.02.2018 - 23:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 12
Забей, просто тихо умри как это делают многие Россияне.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9133
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх