Я ненавижу русский народ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZombiePunk
17.01.2014 - 11:36
-5
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
Цитата
них до сих пор негры в автобусе только на задних
сидениях ездят

название страны пожалста.

Добавлено в 11:37
про Солженицина пишите..ещё скажите лагерей небыло и Сталин никого не реприссировал,а дарил цветочки =)но это уже каждому своё мнение
 
[^]
Staleon
17.01.2014 - 11:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 713
Да у него пердачело бомбанул.
 
[^]
kaliyuga
17.01.2014 - 11:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1683
Цитата (CKAZRA159 @ 17.01.2014 - 12:32)
Цитата
У меня никогда и в мыслях не было, что США должны будут подчиниться (как сейчас при БО - так американцы называют Барака Обаму - КЦ)



Цитата
ведь речь идет о неокоммунизме - КЦ)



Как я понял КЦ это комментарий какого-то издания.
Неужто кавказ центр?

Тады понятно откуда ненависть.

Ахаха, сто процентов КавказЦентр! Я одно время помнится читала параллельно КЦ и Грани.ру - ультралиберальный рассадник. Так вот, друзья мои, в некоторые моменты я ловила себя на мысли что я че-то путаю или некоторые статьи и комменты пишут один и те же люди на обоих ресурсах. Встречались одинаковые обороты, вот такие вот статейки да.
Такое ощущение что сидят сцуки в одном месте, только таблички на дверях разные: "Отдел ваххабитов", "Отдел либералов" moderator.gif
 
[^]
Blatero
17.01.2014 - 11:37
26
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4369
У меня создается впечатление что я всю жизнь ненавижу глена донована.
я родился с ненавистью к гленам вообще, но к донованам походу в частности. ничего никогда не зная про гленов, я в 5 месяцев был просто поражен великой идеей свыше - все глены сосут члены. единственное исключение глен миллер, но на самом деле его зовут вася, а глены просто всех наебали, навязав ему это мерзкое имя в деццтве по бессознанке.... иногда мне думается что надо собрать всех гленов и утопить в серной кислоте, но это обычно после обеда, когда я пребываю в хорошем настроении, в остальное время мои мысли намного кровожаднее...
отдельно хочется сказать про донованов, этих мерзких апологетов содомии, растлевающих умы простых омериканцев и алчущих их фекалий.. эти гнусные копрофилы специально раскармливают население, чтоб в итоге получить больше дерьма в котором они наслаждаются.... мерзее и тошнотнее донована может быть только глен, само собой. здесь мы логически подошли к острию проблемы - глен донован един во всех лицах. сам сатана не пожелает иметь с ним дела, просто противно же...
исходя из всего этого я с большим вниманием и неподдельным интересом прочитал мнение глена донована о русском народе. мне было так интересно что я просто до сих пор нахожусь под впечатлением от этого несомненно гениального опуса. и по результатам прочтения могу с уверенностью сказать лишь одно - глен, вынь наконец из башки член и засунь его себе в донован....
 
[^]
grudz55
17.01.2014 - 11:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 562
Ебло тупое, он хоть в России был или только в СМИ читал?
 
[^]
Akonit
17.01.2014 - 11:38
2
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2269
Цитата (admen @ 17.01.2014 - 11:13)
"...Понимаете, в 1973 году, когда мне было 11 лет, я прочитал "Архипелаг Гулаг" Александра Солженицына..."


Всё, дальше можно свою ненависть не объяснять на пяти страницах.
И почему это я (по образованию учитель русской литературы с 15-летним стажем) всю жизнь с подозрением относился к солженицевским "историческим фактам"?

Я бы посоветовала ему перечитать Солженицина уже в более осмысленном возрасте. Дети такие сукаблять впечатлительные. А потом заодно погуглить извинения того самого писателя, по возвращению на Родину.

Эти деятели искусства, с тонкой душевной организацией, всегда готовы распахнуть уши для любой , даже самой безумной идеи, и следовать ей, пока ногами вперед не вынесут. Хотя, какой-то процент все же находит в себе силы признать ошибки молодости.
 
[^]
kaliyuga
17.01.2014 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1683
Цитата (Blatero @ 17.01.2014 - 12:37)
У меня создается впечатление что я всю жизнь ненавижу глена донована.
я родился с ненавистью к гленам вообще, но к донованам походу в частности. ничего никогда не зная про гленов, я в 5 месяцев был просто поражен великой идеей свыше - все глены сосут члены. единственное исключение глен миллер, но на самом деле его зовут вася, а глены просто всех наебали, навязав ему это мерзкое имя в деццтве по бессознанке.... иногда мне думается что надо собрать всех гленов и утопить в серной кислоте, но это обычно после обеда, когда я пребываю в хорошем настроении, в остальное время мои мысли намного кровожаднее...
отдельно хочется сказать про донованов, этих мерзких апологетов содомии, растлевающих умы простых омериканцев и алчущих их фекалий.. эти гнусные копрофилы специально раскармливают население, чтоб в итоге получить больше дерьма в котором они наслаждаются.... мерзее и тошнотнее донована может быть только глен, само собой. здесь мы логически подошли к острию проблемы - глен донован един во всех лицах. сам сатана не пожелает иметь с ним дела, просто противно же...
исходя из всего этого я с большим вниманием и неподдельным интересом прочитал мнение глена донована о русском народе. мне было так интересно что я просто до сих пор нахожусь под впечатлением от этого несомненно гениального опуса. и по результатам прочтения могу с уверенностью сказать лишь одно - глен, вынь наконец из башки член и засунь его себе в донован....

шедеврально shum_lol.gif bravo.gif
 
[^]
ozthegreat
17.01.2014 - 11:39
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 0
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 17.01.2014 - 12:16)
И что дальше, как это на нас отразится, водка подорожает или проезд в общественном транспорте? Если нет, то на хуй туда.

Жаль что кроме водки мало кого что либо ещё интересует. По сути ни одного комента нет
 
[^]
PavelSC
17.01.2014 - 11:39
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 3835
Цитата (Cokoll @ 17.01.2014 - 12:14)
Добавлено в 11:15
Цитата (Серджиеску @ 17.01.2014 - 11:14)
Тонкий вброс. Типа, я ненавижу русских из-за тирана Путина.
Давайте, начинайте его любить.
Спи спокойно, американский друг. КГБешной бестией был Андропов, а это просто, носитель портфеля.

по моему - толще некуда

Вроде вброс, а вроде и нет. Высказывания были, но есть одна большая заковыка.
Прогуляемся по ссылкам до источника. Попадаем на эту страницу (Kavkaz Center blog - блог агентства Кавказ-Центр) за авторством Руслана Синбаригова. Находим в тексте фразу " Американский писатель отмечает:" идем дальше по ссылке. Попадаем на статью "Turmoil Over America's Radio Voice in Russia. The mass firing of Radio Liberty journalists prompted a protest by human-rights activists in Moscow" от Dec. 30, 2012 7:43 p.m. ET за авторством "By JOHN O'SULLIVAN". И наконец, где-то в коментаторской жопе, находим высказывания Glenn Donovan.

Господа из "Кавказ Центра" (Руслан Синбаригов) больше года разыскивали, какую бы новость влепить в свой блог. bravo.gif Глядишь, скоро будут выкладывать высказывания пендосовских грамотеев 50-60-х годов, выдавая за свежие.

Это сообщение отредактировал PavelSC - 17.01.2014 - 11:39
 
[^]
slawomir
17.01.2014 - 11:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9649
Цитата (flappy @ 17.01.2014 - 15:15)
как как говоришь его зовут?

нефиг, этой шавке тупо по башке постучать надо она и заткнется...
Этим:

Я ненавижу русский народ
 
[^]
CKAZRA159
17.01.2014 - 11:40
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 896
Похоже нашел. Чел уже зондировал этот вопрос:

"jakobin1793

Пиздец. Какой-то американский интернет-юзер написал комментарий к статье на сайте "Уолл Стрит Джорнэла". Комментарий был про то, как он не любит русских.

Повторяю: простой юзер, не член правительства, не депутат, даже не знаменитость какая-нибудь. Написал не в газете, не журнале, не в статье на сайте, а просто высрался в комментах. У нас в комментах на сайтах разных изданий можно найти стопятьсот миллионов признаний в ненависти к американцам от таких же простых юзеров из России. Кто бы мог подумать, что это информповод? А вот однако!

Охранота и примкнувшие к ней перепостили ругачего американского юзера сотни раз с комментариями типа "миня аж трисет!" и "вот почему нужно запретить интернет!". Самое смешное, что первоначально опубликовал русский перевод ругательного коммента и запустил эту фекальную лавину не кто иной, как знаменитый "кавказ-центр". Впрочем, охраноте не привыкать дожевывать говно за идеологическими противниками. Утку от Латыниной они уже распространяли, не рефлексируя, теперь и до КЦ дошло.

Это как если бы американцы перевели и растиражировали высеры Гроши, устроив по сему поводу патриотическую истерику. То неловкое чувство, когда до мышей уже доебались.

Человек-Говно, разумеется, в первых рядах."

http://jakobin1793.livejournal.com/136941.html
 
[^]
Admt
17.01.2014 - 11:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 350
Уважаемый Глен Донован, мнению я Вашему вращение придавал, А осью был мой детородный орган.
 
[^]
uzhu
17.01.2014 - 11:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.09
Сообщений: 1273
Цитата
Вы еще никогда не встречали такого человека, как я, который так ненавидит русский народ за то, что он отбросил свободу, которую мы в течение многих десятилетий так сильно стремились ему дать.

США несет свободу, дальше можно только ржать.
Афганистан, Ирак, Ливия не отбросили дар американской свободы. Вот пускай на отдых туда своих детишек свезет.
 
[^]
Snap01
17.01.2014 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
и это вы называете иностранным русофобом? Маленький мальчик по сравнению с русской белоленточной оппозицией. Чирикова например считает русский народ крупным рогатым скотом.
 
[^]
DigitalBlade
17.01.2014 - 11:44
1
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
Цитата
когда мне было 11 лет, я прочитал "Архипелаг Гулаг"

- да он ебнулся! Как это можно прочитать в 11 лет?!

Я в этом возрасте "Приключения Тома Сойера" читал.
 
[^]
Cokoll
17.01.2014 - 11:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (ZombiePunk @ 17.01.2014 - 11:36)
Цитата
них до сих пор негры в автобусе только на задних
сидениях ездят

название страны пожалста.

Добавлено в 11:37
про Солженицина пишите..ещё скажите лагерей небыло и Сталин никого не реприссировал,а дарил цветочки =)но это уже каждому своё мнение

бузусловно. но реальность фактов про Гулаг и жестокость сталина не делает этот корявый текст адекватным. Я не про Солженицына а про статью Донована

Если идиот будет через слово вставлять общеизвестные истины - это не сделает его умным. даже выглядеть не будет.

Это сообщение отредактировал Cokoll - 17.01.2014 - 11:51
 
[^]
ZombiePunk
17.01.2014 - 11:48
-3
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
Цитата
но реальность фактов про Гулаг и жестокость сталина не делает этот корявый текст адекватным.

Если идиот будет через слово вставлять общеизвестные истины - это не сделает его умным. даже выглядеть не будет.

спорить безсполезно на цвет и вкус разные фломастеры..я считаю что он писал правду =) странно на 4 тома общеизвестные истины навставлять.
 
[^]
Озверин
17.01.2014 - 11:48
2
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
гавгав центр снова просрался дерьмом? И на хрена это сюда тащить?

ИЧСХ, за подобные высеры в "развитой демократии" можно преспокойно уехать в места не столь отдаленные по факту сегрегации и нетолерантности. Но не все уезжают и гавгавцентр не закрывают.

Вот такая вот "развитая демократия". Как собственно и у нас. Карманным шавкам можно все, зато все остальные - террористы и "раскачивают лодку".





Это сообщение отредактировал Озверин - 17.01.2014 - 11:52
 
[^]
XOTьKyDA
17.01.2014 - 11:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 48
фанатик какой-то
 
[^]
ZombiePunk
17.01.2014 - 11:49
0
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
Цитата
И на хрена это сюда тащить?

ну вот на 56 плюсов натащил,к вечеру глядишь ещё сотенку прибавит
 
[^]
promtxt
17.01.2014 - 11:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 28
Цитата
США несет свободу, дальше можно только ржать.
Афганистан, Ирак, Ливия

Никарагуа, Сальвадаор ...
 
[^]
Cokoll
17.01.2014 - 11:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (ZombiePunk @ 17.01.2014 - 11:48)
Цитата
но реальность фактов про Гулаг и жестокость сталина не делает этот корявый текст адекватным.

Если идиот будет через слово вставлять общеизвестные истины - это не сделает его умным. даже выглядеть не будет.

спорить безсполезно на цвет и вкус разные фломастеры..я считаю что он писал правду =) странно на 4 тома общеизвестные истины навставлять.

я не про Солженицына, упаси господи. он великий писатель и я его ничуть не оспариваю. Я про этого Донована - то что он ссылается на Солженицына и факты про репрессии - не делает его статью адекватной, умной и информативной.
 
[^]
Mishkall
17.01.2014 - 11:51
3
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Солженицын головного мозга
 
[^]
sokrat21
17.01.2014 - 11:52
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 247
Очередной американский долбоеб, с промытыми до блеска мозгами, ни хера не знающий своей, а тем более Российской истории, выблевал в комментариях свою ненависть к России!!! Мудло, несите свою американскую свободу мимо России! Вы уже помогли Ираку, Сирии, куче Африканских стран и т.п. Одним словом-иди нахуй тупорылый янки!!!
 
[^]
Cokoll
17.01.2014 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (PavelSC @ 17.01.2014 - 11:39)
Цитата (Cokoll @ 17.01.2014 - 12:14)
Добавлено в 11:15
Цитата (Серджиеску @ 17.01.2014 - 11:14)
Тонкий вброс. Типа, я ненавижу русских из-за тирана Путина.
Давайте, начинайте его любить.
Спи спокойно, американский друг. КГБешной бестией был Андропов, а это просто, носитель портфеля.

по моему - толще некуда

Вроде вброс, а вроде и нет. Высказывания были, но есть одна большая заковыка.
Прогуляемся по ссылкам до источника. Попадаем на эту страницу (Kavkaz Center blog - блог агентства Кавказ-Центр) за авторством Руслана Синбаригова. Находим в тексте фразу " Американский писатель отмечает:" идем дальше по ссылке. Попадаем на статью "Turmoil Over America's Radio Voice in Russia. The mass firing of Radio Liberty journalists prompted a protest by human-rights activists in Moscow" от Dec. 30, 2012 7:43 p.m. ET за авторством "By JOHN O'SULLIVAN". И наконец, где-то в коментаторской жопе, находим высказывания Glenn Donovan.

Господа из "Кавказ Центра" (Руслан Синбаригов) больше года разыскивали, какую бы новость влепить в свой блог. bravo.gif Глядишь, скоро будут выкладывать высказывания пендосовских грамотеев 50-60-х годов, выдавая за свежие.

так такой методикой вбросы и делаются, в частности )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94343
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх