Благодарность, Женщины они такие...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DAS1970
26.11.2013 - 23:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14665
Цитата (Bener @ 26.11.2013 - 11:43)
ТС без обид, но таких рассказов у таксистов немеряно знаю
еще и орать начинают что если не согласишся на секс - дадут заяву про изнасилование
у меня ранее сосед таксист был, не одну литру водовки выпили вместе
спасало его и его коллег только то что "крыша" ихняя и была ментовская
таких крикунь высаживали за городом на трассе, дабы подумали (идя пешком)

Вобщем да. И вот еще одна история моего знакомого.
Привез дочь на вокзал. И обратно решил скалымить себе на чекушку. И предложил желающим по цене автобуса до райцентра. Сунулась тетка, но губки скривила, типа одна с тобой не поеду, вдруг чего. Знакомому пофиг, сидит курит.
Тут подходит чел, хорошо поддатый, крепкого телосложения и золотая цепь на дубе том. "Шеф, до деревни." "Нема вопросов, мчим уже." Этот падает на заднее сиденье, и тут на переднее влетает эта тетка. "Вот теперь поеду."
Когда чел вышел в своей деревне, знакомый спросил у тетки: "Вот я, можно сказать, тщедушный мужичек, но со мной одним ты ехать отказалась. А когда на ЗАДНЕЕ сиденье плюхнулся пьяный бугай, ты тут же прыгнула вперед. Ты чем думаешь?" Тетка сильно задумалась тогда.
 
[^]
IKS
27.11.2013 - 05:14
4
Статус: Offline


Трахический

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 1453
Цитата
и еще,был случай с кемпинга (М5 кто может знает, там диско пати, гостинница и все такое) девку молодую, поздним летом, зареванную ночью подбирал в одной ночнушке какой-то и кросачах 40-последнего размера, походу износ был, увез я ее до ближайшего ОВД..

А вот такой херни я опасаюсь больше всего, в глазах такой "девушки" теперь все мужчины негодяи. Насильников она боится и может их и не выдать а что она наговорит полиции про вас (со своей сдвинутой психикой) одному богу ведомо. И замажешься из-за такой дуры так что всю жизнь не отмоешься. Нах нах.
 
[^]
MadCowboy
27.11.2013 - 09:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
добро нельзя забывать. а вот зло - лучше пережевать и выплюнуть.
 
[^]
SMSha
27.11.2013 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
В городе никого не подвожу, а за городом, на трассах - стараюсь людям помогать. Хотя принципиально не вожу пьяных - не "чуть выпивши", а когда уже в гавнище. Денег не беру принципиально - один раз это здорово помогло, когда ловили "бомбил" - проголосовал человек на трассе, километров за 10 до города - мол, до города довезешь?
- довезу.
- Сколько?
- Да ладно, все равно туда еду, садись так. Едем по окраине - спрашиваю, мол в городе-то куда?
- На вокзал бы надо. А я как раз мимо еду - мол, довезу. Довожу, а там ИДПС мне в нос корочки - типа, бомбила, будем протокол составлять. А пассажир мой вступился - редкий тип, говорит, попался, бесплатно подвез. В общем, посмеялись (теперь мужику обратно возвращаться - жадного до денег ловить) и отпустили с миром.

Расплачивались ли со мной натурой? Всякое бывало, тем более, я человек глубоко холостой, а СИЗ всегда с собой. Благо, исповедую принцип "Если счастье лезет в жопу - не пихай его ногой" ))))
 
[^]
KdeV
27.11.2013 - 10:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 919
Цитата (Lысый @ 26.11.2013 - 20:48)
Пиздец!!! Самцы боятся женщины, которая хочет мужика!  Это пиздец! Что вокруг только интернет-дрочеры остались? Или дружно ждем, что Анжелина Джоли помолодеет на 20 лет и попросится в ваш авто???
История из жизни. Моей. Тащу из Германии автомобиль. Который стоит кучу денег. Только нихера не Мерседес S-класса. Бетономешалку четырехмостовую. А у не то  что-то с топливными фильтрами, еле едет, то пробздится и едет 80-90, то затухает и тащится 40... Белоруссия. Ночь. Поздняя осень. Насторение - гавно, думаю еще сейчас заглохнет эта дура и пиздец вообще. И вдруг в свете фар женская фигурка голосует... Замерзла.. Садись, хоть погрейся... Молоденькая, чуть больше 20, пухленькая, не красавица, но милая.... Так вот, пока мы часа 3 ехали до Витебска пердячим паром, ей туда надо было, да и мне по пути, та самая симпатия у нас и возникла... Бросили мы на стоянке на окраине мой смертомобиль, сели в такси и поехали в хорошую гостиницу... И все у нас было прекрасно... Нежно, ласково и ярко...
А с утра когда прощались, попросил у нее номер телефона, а она говорит, что не нужно, надо радоваться именно таким экспромтам. А все, что спланировано превращается в скуку... Какая умничка, хоть и молодая... Помню до сих пор, уже лет 10 прошло.

Перо под ребро тебе и женщина успешно вставит. А машинку твою на разборку. И хоть ты пять раз самец-спецназовец, а все равно ради чего? Помог человеку, но зачем нпойми куда тащиться.

Это сообщение отредактировал KdeV - 27.11.2013 - 10:50
 
[^]
crafter
27.11.2013 - 11:20
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 893
Цитата (KdeV @ 26.11.2013 - 16:01)
Тоже бы не пошел. Черт его знает, может маньячка какая. Ради чего лишние проблемы себе искать то? Подвез и давай до свидания!


Добавлено в 15:02
Цитата (sedoi77 @ 26.11.2013 - 15:59)
Вспомнил свое:-лет двадцать назад поздно вечером возвращаюсь домой.Темень и ливень сильнейший.На остановке стоит девушка и к ней жмется малыш лет трех.Останавливаюсь,говорю садитесь,довезу.Довез прямо до подъезда.На вопрос,сколько денег надо,отвечаю ничего не надо.Девушка наклоняется с заднего сиденья и целует меня в щеку.
До сих пор помню этот запах духов wub.gif

Буээ. Незнакомый человек. Через поцелуй в щеку тоже небось к-н герпис передается.

Что-то ценность просто СПАСИБО у нас уменьшилась.

пидорас чтоле? disgust.gif
 
[^]
DoPaH
27.11.2013 - 11:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 822
Цитата
Перо под ребро тебе и женщина успешно вставит.



Эмм.. есть такая фраза - Зубов боятся - не познать радости орального секса...

если во всем и всегда, видеть только плохое - бля...по мне так ни хуя не жизнь.. я всегда придерживался простого принципа - если уж не повезет, то и на роднои сестре трипер поимаешь..

и вот знаешь, за 36 лет жизни - сколько раз останавливался и подвозил, помогал, вытаскивал из грязи и кюветов, возил и баб и бухих мужиков.. и НИЧЕГО плохого со мнои - не случалось.. максимум что могу вспомнить из плохого - в "лихие 90" когда доедал последний хрен без соли - довез мужика с Москвы до Мытищ глубокои ночью - а он пообещав что сейчас вынесет денежку расплатиться - так и не принес ее..

 
[^]
winter75
27.11.2013 - 11:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
У ТС ситуация из песни "Сняла решительно, а он не попросил")))
 
[^]
andreyms
27.11.2013 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 69
ситуация ....
летом , ранним утром , звонят с работы - ПОЛОМКА.
Светает... , я в авто - до работы около 30 км (дорога проходит между сел) и еще 10 км по межобластной трассе.
Только выехал на трассу женщина по обочине не спеша на встречу идет (странно показалось то, что не голосует, а идет с опущенной головой.... ранним утром... а до ближайшего поселка около 15 км).
Но надо спешить на работу и не по пути...
На работе поломка серьезная - надо покупать железяку... еду назад в город... ОПЯТЬ она на трассе идет .. и снова на встречу...
Спешу аки конь... думаю назад буду ехать если будет на дороге подберу.
Забрал железяку.. выезд на трассу ОПЯТЬ она.
Остановился
- Вам куда?
- я заблудилась (девахе за 30 лет ..и явные признаки "что-то с головой"
Думаю подвезу до работы там рядом больничка, автовокзал, менты .
Спрашиваю - как сюда попала? Где проживеш? с кем? (дама не в адеквате и попахивало в машине от нее "очень не хорошо")
- мужчина на большой машине подобрал и здесь выкинул. (большая машина скорее всего КАМАЗ, их много курсирует , зерно возят)
- живу с мамой .. в (назвала село). Телефона не знает
Село в аккурат от работы около 5 км. Думаю до автовокзала ее подброшу а там народу кто едет в ее село немерено.
Еду и думаю: "С каждым может быть, кукушку перемкнет и все, сколько таких.. вышел с дому и пропал"
Доехали на автовокзал , нашел женщину в аккурат едущую в то село дал денег на проезд.. С довольной душой поехал на работу. Все таки доброе дело.
... подъезжаю и что-то в машине начало попахивать еще сильней .. поворачиваю голову на задние сидение .... БЛЯДЬ .. на пол сидения мокрое пятнище и запах и жидкого и твердого.
Бросил все как есть ... отремонтировал.. Надо ехать пообедать. Машина простояла но солнце - открываю дверь .. ВООБЩЕ ПИНДЕЦ. аппетить пропаль ;(.. Вонище на два метра возле машины. По открывал окна, еле снял чехлы в пакет (все равно собирался стирать)...
А за добрые дела всем воздастся в тройне. И на душе приятно


А забыл добавить: чисто ИМХО
скотина на КАМАЗе скорее всего хотел отодрать деваху а тут она укакунялась и писюнулась .. и выкинул среди поля

Это сообщение отредактировал andreyms - 27.11.2013 - 12:38
 
[^]
BCompare
27.11.2013 - 15:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 5
Было у меня тоже дело, пришлось выбираться в Москву мне с моей благоверной из дивного поселка с названием Мордвес что находится на трассе М4 на попутке (планировалось ехать не бесплатно, ситуация сложилась так что был готов отдать любые деньги) в пятницу вечером. Машин попутного направления было много, разумеется никто не останавливался довольно таки долго. Остановился эвакуатор ГАЗель с молодым (лет 20-23) Арменином. Сказал что по пути до Москвы, потом уточнил куда конкретно мне в Москве надо и тут ему тоже оказалось по пути.)) В итоге довезли нас бесплатно до самого дома еще и мороженым угостили купленным на заправке по пути) Деньги брать категорически отказался а когда я "случайно" выронил у него в машине тысячу рублей выходя из машины, услышал вслед возмущенный крик "Деньги не надо я сказал!". Дал мне свою визиточку, пожелали друг другу удачи и разбежались кто куда. Как то так! Мир не без добрых людей, спасибо им!
 
[^]
zavseisrazu
28.11.2013 - 22:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 481
Цитата (IKS @ 27.11.2013 - 06:14)
Цитата
и еще,был случай с кемпинга (М5 кто может знает, там диско пати, гостинница и все такое) девку молодую, поздним летом, зареванную ночью подбирал в одной ночнушке какой-то и кросачах 40-последнего размера, походу износ был, увез я ее до ближайшего ОВД..

А вот такой херни я опасаюсь больше всего, в глазах такой "девушки" теперь все мужчины негодяи. Насильников она боится и может их и не выдать а что она наговорит полиции про вас (со своей сдвинутой психикой) одному богу ведомо. И замажешься из-за такой дуры так что всю жизнь не отмоешься. Нах нах.

сначала она просила до поста гайцев довезти там близко, (но там и номера пропасут легко), я ей говорю мол давай домой лучше, та нивкакую, тогда переубедил в ОВД ехать, довез до ворот и ретировался.. неужто вы подумали, что я ее под рученьки в дежурку поведу? ..и у меня еще была знакомая(свидетельница) в салоне.

Это сообщение отредактировал zavseisrazu - 28.11.2013 - 22:26
 
[^]
ДимДима
29.11.2013 - 07:40
0
Статус: Offline


Скептик

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 563
Оказывается я не одинок в подобных "попадах".. Году так в 2010 ехали с супругой с отдыха в город.. км за 15 до поста ДПС по дороге мечется девчушка лет так 18-20, всех тормозит и туда и обратно.. Объезжают её сигналят. Матерят. Остановились мы. Супруга вышла привела её.. Вся в слезах, в соплях, юбка порвана, босиком. Успокоили. Водички дали.. Спросили что?.. Оказыется шеф пригласил в лесок на корпоратив.. Дура молодая поехала - а там еще пару друзей шефа.. стали приставать.. как-то вырвалась.. лесками на трассу бежала босиком.. (Благо лето).. Но эт сказка.. Подъезжаем к городу- тебе куда? Грит позвоните другу он встретит.. Звоню.. Друг сразу.."Урою казел и тп.." Пытаюсь успокоить объяснить ситуацию.. Мин чз 5 внимает.. И грит что с ментами ее уже ищет.. Стоит на посту ДПС..Все машины шерстят..Подъезжаем.. Девочка видит друга.. выскакивает и к нему.. к нам менты.. чуть руки не завернули.. Девочка успокоилась, порыдала.. Рассказала как дело было.. Отпустили нас.. но потом пару раз звонили пытались пригласить к следаку..Сказал на каком км подобрали и не поехал.. Друг ее позвонил благодарил...Думаете зачтется?*..
 
[^]
invictible
29.11.2013 - 08:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 125
Обычная ситуация. Спросите любого психолога - женщина более социальноадаптированное существо и чувство благодарности ей чуждо, т. к. мешает продвижению в социуме.

Р.S. "радуют" комментарии "школоты", что если ты не прыгаешь на каждую, что ноги раздвигает, то не мужик. Знайте себе цену малята.
 
[^]
sedoi77
2.12.2013 - 09:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 168
Цитата (KdeV @ 26.11.2013 - 16:01)
Тоже бы не пошел. Черт его знает, может маньячка какая. Ради чего лишние проблемы себе искать то? Подвез и давай до свидания!


Добавлено в 15:02
Цитата (sedoi77 @ 26.11.2013 - 15:59)
Вспомнил свое:-лет двадцать назад поздно вечером возвращаюсь домой.Темень и ливень сильнейший.На остановке стоит девушка и к ней жмется малыш лет трех.Останавливаюсь,говорю садитесь,довезу.Довез прямо до подъезда.На вопрос,сколько денег надо,отвечаю ничего не надо.Девушка наклоняется с заднего сиденья и целует меня в щеку.
До сих пор помню этот запах духов wub.gif

Буээ. Незнакомый человек. Через поцелуй в щеку тоже небось к-н герпис передается.

Что-то ценность просто СПАСИБО у нас уменьшилась.

Успокою тебя.С герпесом в крови мы рождаемся уже,просто вылазит он при определенных обстоятельствах.А дверных ручках,да на сотовом твоем бактерий и палочек в разы больше ,чем на губах cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50146
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх