Игра «Выруби русского»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gabinyetov
23.11.2013 - 04:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 604
На гопоту везде можно нарваться. Те хто хоть раз был в штатах хоть проездом сразу поймут что это голимый фейк .
 
[^]
Ihtiandro
23.11.2013 - 04:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 0
... А мой сосед рассказывает, что в 70 лет 3 раза может - Так и Вы рассказывайте biggrin.gif
 
[^]
Неждалигады
23.11.2013 - 07:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 208
Цитата
Развитие конфликтной ситуации сопровождалось выкриками "Fucked russian" и другими нелицеприятными высказываниями в адрес нашего соотечественника, со стороны молодежи.
Со слов рассказчика, он всячески пытался избежать развития данного конфликта, но ему это не удалось.
Кульминацией конфликта стало то, что один бритоголовый парень, судя по описанию "накачанный, крепкого телосложения, около 2-х метров ростом" перешел от оскорблений к активным действиям и нанес удар в голову российскому пенсионеру. Видимо, гражданин США решил поиграть в игру «Выруби русского».

вряд ли среднестатистический американец с ходу сможет отличить русского от албанца или норвежца, даже если перекинется с ним парой слов..насколько я знаю, кругозор тамошнего большинства не так уж высок..
 
[^]
goriak
23.11.2013 - 08:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Напоминает московскую байку 80-х .
В подземном переходе на Садовой(?) три широкоштанника доебались до негра, обзывая его по русски обезьяной, затем перешли к активным действиям и были отпизжены тремя ударами. Негр, сделав своё дело, произнёс с испанским акцентом сакраментальную фразу:
-Но "абизяна". Куба-бокс!
 
[^]
dmitryND
23.11.2013 - 11:13
1
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (Уфимский @ 22.11.2013 - 16:15)
Боксёров "бывших" не бывает!
Запомните эту истину! Если уж удар поставлен, то это навсегда.

Помню одного из моих тренеров по боксу. Человек реально спивался - ежедневно 0,5-1,0 литра водки выпивал. На лице это сильно отражалось. А если взять ещё и старые спортивные травмы и небрежность в одежде, то вообще видок у него был такой, будто перед вами алкаш, которого все, кому не лень, по лицу стучат. Ну и на этом фоне до него периодически докапывались гопники: "Хуле ты, бомжара, по нашему району гуляешь?" Ага, мастеру спорта по боксу.
Дальнейшее развитие событий в милиции комментировали так: "Р... В-вич, ну нахуй вы опять молодёжь покалечили?"

вот тут я взоржал... shum_lol.gif
 
[^]
WT2008
30.11.2013 - 14:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3862
Не помню где читал такую историю. Вроде здесь даже. Своими словами перескажу.
Парень пишет.
Шёл он по Питеру, никого не трогал.
Четверо ему гоп-стоп устроили. Ударили, упал парень, лежит на асфальте.
Неподалёку дядечка щуплый с мелкой собачонкой гулял.
- Ребята! Нехорошо вчетвером одного бить!
Гопники ему:
- Да пошёл ты вместе со своей шавкой!
И их главарь двинулся на деда.
Рассказчик пишет так:
- Снизу я не всё видел. Заметил лишь, что бугай подошёл, размахнулся и почему-то сразу упал сам! Трое других подбежали. Я видел мелькание ног и рук. За 7 секунд все лежали на земле. Дедушка сел на главаря и, ласково выкручивая тому ухо, спрашивал: "Ты теперь понимаешь, что нехорошо нападать вчетвером на одного?" Бугай ему: "Да..." - "Ты понимаешь, что нехорошо нападать на пожилого человека, ведь ты же не знаешь, кто он?". Бугай опять проблеял "да".
Дедушка помог рассказчику подняться.
Потом автор того поста стал работать в службе, которая ведала делами ветеранов (соцзащита, что ли). И ему попалось личное дело того дедушки - он узнал по фото.
Графа "Место службы во время Великой Отечественной войны" — СМЕРШ.

Автор подумал: "Так это он их ещё и пожалел тогда..."

Добавлено в 14:56
Ещё где-то читал. Одна молодая женщина занималась спортом. Боксом. Была в сборной РФ, которая заняла 2-е место в Европе.
Пишет, что начиная со звания "кандидат в мастера спорта" они дают подписку о неприменении навыков бокса, если дело не касается самозащиты.

- Иду я в белой кожаной дублёнке, белых сапогах, с белой кожаной сумочкой и в белых перчатках. Из дорогого магазина. И вдруг чувствую, что меня несут. Два мужичары подхватили под руки и несут в подворотню. Опустили там на землю. Я им сумочку сразу отдала, освободила руки от перчаток. И подумала, что ситуация "самозащита". Первым ударом вырубила одного, вторым - другого. Уложила их сидя в снег к стеночке, забрала сумочку и перчатки и ушла.

Это сообщение отредактировал WT2008 - 30.11.2013 - 15:08
 
[^]
filthyflower
30.11.2013 - 14:56
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 827
где коток с лампадкой? запостите котика
 
[^]
WT2008
30.11.2013 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3862
Вот вам котэ

Это сообщение отредактировал WT2008 - 30.11.2013 - 15:00

Игра «Выруби русского»
 
[^]
Kentana
30.11.2013 - 15:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 0
А мой дедушка из автомата бы им всем нахуярил, из винтовки мосина и гранату дал без чеки. Он военный и воевал на войне.
 
[^]
Vechnira
30.11.2013 - 16:07
0
Статус: Offline


Йумаризд

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 828
Цитата
А мой дедушка из автомата бы им всем нахуярил, из винтовки мосина и гранату дал без чеки. Он военный и воевал на войне.

Как в том старом анекдоте - не издевайся над дедушкой, он был на войне и умеет УБИВАТЬ!
 
[^]
perchugun
29.12.2013 - 01:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.06
Сообщений: 9
11 лет живу в Канаде, Торонто, если чё. Когда узнают что Русский 90% конфликтов сводятся на нет. Я 183 при весе в 75 кг., очкарик :) драться не много умею, до 23 очень любил махать кулаками, долбоёб. Даже сейчас очень сильный акцент, гопники предпочитают не связываться. Жил около года на Jane and Weston rd. Ходил спокойно даже ночью, жил на Keel and Finch более года, всё намана. Для не местных, эти районы, типа, чёрные гетто. Так что х/з дорогая редакция.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37131
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх