Незнакомец подарил девочке винтовку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maverick00
16.11.2013 - 05:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 17358
Цитата (ZEVS332 @ 16.11.2013 - 05:55)
информацию про табельное оружие. И я имею полное право носить оружие, равно как и умею с ним обращаться. А тебе оно зачем? Просто так, побаловаться? В армии-то скорее всего не служил, да?

Здравствуйте!
Извиняюсь, что вмешиваюсь в чужой разговор.

Мне знаете что интересно, а Вы не могли бы объяснить мотивы, по которым Вы против наличия оружия у населения (как я понял, Вы - представитель или МВД, или какой-то ещё силовой структуры)

Объясню, почему спрашиваю - в США представители силовых ведомств в подавляющем большинстве выступают за продажу и распространение гражданского оружия.

Было бы интересно узнать причины, по которым сотрудник таких же структур в России является противником.

С уважением, и спасибо за Вашу опасную работу.
 
[^]
Кальтер
16.11.2013 - 11:14
-1
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
ZEVS332
Цитата
Я смотрю по клавишам ты стучать мастер, а мозгов не хватило уяснить информацию про табельное оружие.

Да мне всё равно, чего там у вас табельного было... Мне это неинтересно, то, что у вас было табельное не означает, что вы умели с им правильно и безопасно обращаться.
Цитата
И я имею полное право носить оружие, равно как и умею с ним обращаться.

Да, и что вы сейчас носите?
А я вот сомневаюсь, что вы умеете правильно с ним обращаться. Насмотрелся я на таких...
Цитата
А тебе оно зачем? Просто так, побаловаться?

"Побаловаться": спорт, охота, самооборона.
Цитата
В армии-то скорее всего не служил, да?

Слава богу, нет. А вы что же, из этих, "яжеслужилов"?
Цитата
Так что выводы свои "с большей вероятностью" можешь засунуть себе в зад.

Дык вы доказать-то не можете, что умеете с ним обращаться правильно. Отсюда и вполне логичные выводы.
Цитата
И хватит уже нести херню, воин компьютерный.

Херню здесь только вы несёте. Причём в крайне грубой и агрессивной форме. Это говорит о том, что как-то аргументировать свою точку зрения, кроме "наезда" на оппонента, вы не можете.
И да: слава богу, что от вашего мнения ничего не зависит. Вот просто замечательно это...

Это сообщение отредактировал Кальтер - 16.11.2013 - 11:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8019
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы