Жир или жить?, тонкий сдохнет, а жирный лопнет!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kelpa
12.11.2013 - 15:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 335
Похоже на меня. Только у меня немного проще. Я не так сильно превысил планку.

Тоже все по шагам проходил. До всего постепенно доходил.
Меньше жрать->Баланс белки,жиры,углеводы->Продукты с низким ГК->Упражнения->Понизить алкоголь

тоже пришел к выводу что НИКАКИХ ДИЕТ ограничивающих, предписывающих...

Уверен что Для распространителей диет есть отдельный кол на сковородке в аду.
Главное - выработать другие привычки питания. Никаких диет!

Меня также попытки пожрать и выпить "по старому" приводят на толчок.


Могу предложить следующий шаг.
Шестиразовое питание.
Но по немного. В течении дня нужно чувствовать постоянное ощущение сытости. Нужно собираться на следующий прием пищи когда еще не прошла сытость от
предыдущего.

Когда я начал так питаться, я аж зассал. Вес прям резко вниз выстелил.
У меня еще цель была не килограммы согнать, а жир в мышцы перегнать. А тут не понятно жир уходит или мышцы



 
[^]
izhtoken
12.11.2013 - 15:02
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1
Вес был 130 кг, при росте 188 см.
На сегодня 92 кг.
Умерил аппетит, алкоголь ушел из жизни.
Сейчас бегаю 8-10 км в день.
Ощущения - отличные, только гардероб обновить пришлось :)
 
[^]
XPOH9lPA
12.11.2013 - 15:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 28
Красавчик!
 
[^]
Zerkalo2010
12.11.2013 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10899
таких больших цифр у меня нет, и пониже 180 и вешу 95
но помнится после рождения дочки, когда начал с коляской накручивать ежедневные километры, то вес сразу рухнул, и стал я тонким как струна
причем пиво и сигареты потреблял и потребляю

т.е. простая, ежедневная ходьба - очень сильно вес сгоняет
 
[^]
eGenius
12.11.2013 - 15:04
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 190
Цитата (Ulija87 @ 12.11.2013 - 14:56)
Цитата
и главная политика - есть не для того чтобы наесться, а для того чтобы ТОЛЬКО перебить голод и все


Еслибы мне пришлось запихиваться вареной морковью дабы перебить голод, я-бы к концу первой недели кого-то загрызла. Мало того, что меганевкусно, так еще и очень немного. Моя психика не выдержала-бы. Нужно иметь стальные нервы, огромную мотивацию и крутейшую силу воли.
Очень важный фактор чтоб это все происходило на позитиве и не в тягость, иначе надолго вас не хватит)

ты будешь поражена - но вареная морковка - сладка штописец))) тк сахар я уже года 3 не употребляю - оч чувствуется) рыбка на пару - ты будешь удивлена - но без специй - вкуснятина) и тд) грудка куриная - просто объедение))))

попробуй) мб и понравится)
 
[^]
Kapues
12.11.2013 - 15:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Рост 186
Вес - когда-то был 110
Перестал жрать все мучное и сладкое полностью, начал делать зарядке и пр. - упал до 84.
Женился, жру все что хочется, без в/п. Сейчас 92. Сидячий образ существования.
Можно пойти покачаться - кубики-хуюбики, бицуха... зачем? Мне комфортно. Всё это задрачивание собственного тела - очередное хобби, на которое вы, господа, тратите до хрена времени.
А да. Разобраться с грабителем в переулке ваша ОФП не поможет без навыков борьбы/бокса/НЁХ.

Диеты - хуйня. Хочешь похудеть - менять режим питания. НАВСЕГДА (бугага. Серьезно). Через пару месяцев можно добавить и нагрузки. Не раньше, - сорвешься фпесду, нажрешь еще больше. Ну вот и все, мой розовощекий друг...
 
[^]
Panzerfaust
12.11.2013 - 15:06
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 238
Цитата (феееб @ 12.11.2013 - 13:06)
кстате, если пить водку и не закусывать вообще не растолстеешь.

Ага.
Не успеешь. Цирроз наступит раньше gigi.gif
 
[^]
kelpa
12.11.2013 - 15:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 335
Цитата (eGenius @ 12.11.2013 - 15:00)
...
Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) - так что диета это не временное - это постоянно ;)
...

С таким определением согласен.

Согласен что диета вещь хорошая.

Если подразумевается "сесть чтобы за месяц скинуть N кг", то это лишь вред.

 
[^]
Kain
12.11.2013 - 15:06
1
Статус: Online


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5223
Молодец автор, сила воли - кремень!
Мне в этом плане повезло. Это у нас семейное - по-жизни сухой, как концентрат. Могу жрать что хочу, когда хочу, сколько хочу и не париться. С курением сложнее. Я даже бросил, на 4 года, но потом много случилось всякого нехорошего - опять начал. Хотя в последнее время я почти что и не курю, хотя целенаправленно бросить не пытаюсь. Просто не хочется. Вчера вообще ни одной не скурил.
 
[^]
SeaCat
12.11.2013 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 2013
А у меня наоборот, веса набрать не могу при 174 см 70 кг. А хотелось бы 80. Хотя водка, пиво, Макдаки, пицерии в избытке. Не набирается вес и всё тут.
 
[^]
vpl
12.11.2013 - 15:10 [ показать ]
-54
Chimberlen
12.11.2013 - 15:11
2
Статус: Offline


Ярилло

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1707
Бросил курить набрал весу 35 кг буквально за 3 месяца, жрать хотелось постоянно, начал усердно заниматься бегущая дорожка железо все до седьмого пота, 3 раза в неделю, 2 года к ряду, пропала отдышка, и прочие прелести жиробаса, но сука вес стоит на месте и все, такой жирнющий колобок мог на 10 этаж забежать и почти не запыхаться, довольно странное зрелище со стороны говорили знакомые, пугающее даже)), причем что интересно, были разгрузочные дни, вообще ничего кроме воды, вечером на весы становишься 115 с утра довольный бежишь к весам за результатом встаешь 116,5, как блять откуда, хз, так как вес стоял на месте руки опустились, забросил, из питания исключил полностью сахар, мучное по возможности, жаренное без фанатизма но все таки. Потом начал опять курить аппетит упал, стал пиво хлестать, но стал меньше есть(1раз в сутки, но плотненько) сбросил вес на 20 кг, отдышка и все сопутствующие, и опять он встал на место, хз че делать.

Это сообщение отредактировал Chimberlen - 12.11.2013 - 15:17
 
[^]
IronHedgehog
12.11.2013 - 15:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 357
Да, молодец ТС. Я вот сам ростом 176, в 20 лет весил 100 кило, и надо сказать меня это особо не волновало, а потом в один прекрасный момент понял что нужно худеть. Начал потихоньку, за полтора года сбросил до 72 кило, потом бросил курить, еще чуть погодя понял что без спорта никуда, сейчас вот тренируюсь каждый день, правда мяса поднабрал к 25 годам стал 77. Но в целом всем доволен.
 
[^]
Genius777
12.11.2013 - 15:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 2759
Посоны, гоните из себя эти бабские замашки, а именно: диеты и хождение вокруг напольных весов с причитаниями. :)
Работайте на силу. Физическую силу. И будет тело мужским.
 
[^]
tigroid
12.11.2013 - 15:12
3
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
biggrin.gif


Добавлено в 15:13
Цитата (vpl @ 12.11.2013 - 16:10)
Бля , жирная свинья решила похудеть?? Отказала себе в удовольствиях?? Немыслимо!!! Этож теперь как будешь жить? Облизываться, отказываться от выпивки, вкусно пожрать? Че за жизнь? Может уже на пенсию собрался? Пожить подольше захотелось, родных помучить?

Лена Миро, это вы? pray.gif

Жир или жить?
 
[^]
BorisSOv
12.11.2013 - 15:14
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 73
Автор, конечно, молодец.
НО у меня вопрос: неужели надо сначала засунуть свое здоровье в жопу, чтоб потом героически себя оттуда выковырять и гордиться? Неужели нельзя все то же, но сразу. Чтоб потом не увеличивать орды пенсионеров, заполняющих до отказа поликлиники.
Причем я не говорю об убежденных трезвенниках, сыроедах и прочих излишествах. Крайности не нужны ни в одну сторону. А вот умеренность может и принести пользу.
Просто нормальная еда, нормальная активность и все. И дети будут потом благодарны своим папам и мамам за свое здоровье. А то курят, бухают, а потом со страниц интернета грустно смотрят детские глаза с просьбой собрать деньги на операцию.

P.S. Минусеры - жирные тролли? Или я в чем-то не прав?

Это сообщение отредактировал BorisSOv - 12.11.2013 - 15:19
 
[^]
savatey
12.11.2013 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1581
Алкаши каждый день водку пьют, что то ни одного толстого среди них не видел. Толстеют от закуски.
 
[^]
колобаха
12.11.2013 - 15:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 1391
Есть одна хорошая фраза.
Если не нагружать тело, то это тело, рано или поздно, начнёт грузить тебя. Молодец,конечно, но ты сам себя запустил. Можно было бы и водочку выпивать. И пивком баловаться всю жизнь... Если бы ты меру соблюдал,а не жрал бы,как свинья. И не было вот этого плача. И все воспринимают это с фразами молодец,красава,смог.. Фу. Меру знайте и не будет причины писать подобные высеры.
 
[^]
just4Lulz
12.11.2013 - 15:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 366
Диета+физ нагрузки решают. Правда, в течение месяца, после того как я бросил курить, набрал 10 кг некачественной массы, тк кушать хотелось круглосуточно, пришлось срочно корректировать программу тренировок в спортзале и урезать углеводы в рационе =)
 
[^]
kirillkill
12.11.2013 - 15:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 368
Молодец - мужик!!! Продолжай -не останавливайся!!!
У меня похожая проблема была -но только не с весом, а с бухлом.Но по сути очень похоже... Когда в жизни всё устаканилось(как говорят-жизнь вошла в размеренное русло). Появилась тоска какая-то...Вроде бы всё есть, а цели в жизни нет. Начал побухивать, то по выходным,то после работы, иногда и на работу под легким хмельком ( начальство- ценит как работника и глаза закрывает-не на рогах ведь!). Лет 10 так прошло- периоды запоев стали удлиняться- уже каждый день, стал принимать дозу, алкоголь стал крепче и доза возросла. Жена о кодировании заговорила, и с какого-то момента - понял, всё дальше бездна...Думаю что: "я не человек что-ли?! С организмом своим не справлюсь?!" Тяжело было сначала, но очень помогла новая цель в жизни- начал дом строить, думаешь о нем, зимой деньги зарабатываешь, на лето планы строишь, летом вообще не до бухла. Глобальная важная цель здорово помогает отвлечься. Что будет после постройки?- сам не знаю и думать не хочу...
 
[^]
tigroid
12.11.2013 - 15:18
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
BorisSOv
Цитата
НО у меня вопрос: неужели надо сначала засунуть свое здоровье в жопу, чтоб потом героически себя оттуда выковырять и гордиться?

Некоторым да. Чем раньше заболит, тем лучше.
Многие говорят, что мол, я всю жизнь жру, пью, курю и у меня ни одышки, ни веса, ни похмелья. У них, как правило, все еще хуже, чем у тех, кого организм периодически "пинает"
 
[^]
Apollopro
12.11.2013 - 15:21
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 264
Цитата (kelpa @ 12.11.2013 - 16:02)
У меня еще цель была не килограммы согнать, а жир в мышцы перегнать.

Жир в мышцы faceoff.gif
 
[^]
ВДОХНОВЕНИЕ
12.11.2013 - 15:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 37
Блудожорство хуже наркомании , а теме зелень .Хороший пример ,автору респект и уважуха agree.gif
 
[^]
alexthegreit
12.11.2013 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 2720
Три месяца назад я, при росте 181 весил 106 кг. Повышенное давление и т.д.
Сейчас мой вес 93 кг. Никаких диет, упражнений или раздельного питания. Просто взял для себя за правило не есть после 6 часов вечера. И всё. Ходить любил с детства, нормальные физические нагрузки переношу без особого труда.
До этого перепробовал много упражнений, но результата небыло. Пока жрать на ночь не перестал - ничего не изменилось.
Сейчас и вес постепенно нормализуется, и давление куда-то делось, и самоощущение улучшилось в разы.
 
[^]
azamat1601
12.11.2013 - 15:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 163
уважение!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69726
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх