Мужчинам нужен только секс?, Расскажите это кому-нибудь другому!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IСанчесI
19.09.2013 - 09:29
10
Статус: Online


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13085
дада, все бабы-козлы! им от нас, мужиков, нужен только секс! rulez.gif deg.gif
 
[^]
Хитрожов
19.09.2013 - 09:32
2
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (CLEOLA @ 19.09.2013 - 12:28)
я считаю что отношения без секса просто не имеют смысла, ведь благодаря ему человек становиться ближе и приятней

это если секс оказался годным. Часто бывает, что после секса хочется, чтоб эта особа женского пола оказалась подальше
 
[^]
IKS
19.09.2013 - 09:32
4
Статус: Offline


Трахический

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 1458
Цитата
Женщинам так же как и мужчинам секс необходим, я считаю что отношения без секса просто не имеют смысла, ведь благодаря ему человек становиться ближе и приятней и только после етого хочется делать для него всё выше перечисленное.

Как то уж писал, но ничего.
Мы обсуждая такие темы имеем в виду среднестатистических людей М и Ж.
Так вот. Среднестатистически, для мужчины секс - цель, для женщины - средство.
 
[^]
bothisapla
19.09.2013 - 09:34
5
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
1)Чем больше пиз**жа - тем меньше вероятности на секс.
2)Хорошо дает та, что сразу дает.

Запомните две простые истины!
 
[^]
justdimko
19.09.2013 - 09:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 1303
Вся проблема в завуалированности желаний и стройки из себя "я не такая".
Палка о двух концах. Спросишь напрямую - хам! Не спросишь - лох бесхребетный. Вот и как вас, дамы, понимать?
 
[^]
FIN150
19.09.2013 - 09:35
1
Статус: Offline


*****

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 1133
абать ее некому а мне некогда
 
[^]
KombeZz
19.09.2013 - 09:36
4
Статус: Offline


InDaReutov

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 165
у авторши пиздачес?
был у меня тут случай,пару месяцев назад.
Знаешь,мне совершенно не нужны эти романтики,прогулки по парку.Я не романтик - говорит она
Как намекнул,что пора бы уже и потрахацо,то сказала "давай не будем торопиться"
втф?
не,в итоге фдул и как оказалось деревяшка просто набивала цену
этих существ не понять нам

Это сообщение отредактировал KombeZz - 19.09.2013 - 09:40
 
[^]
forester86
19.09.2013 - 09:37
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 758
разбаловали нас? Я в шоке! Вы там женщина - наркоманка што ле? Сами сначало куиту говорите о том что прынц должен на белом родстере , а теперь бля секас подавай как захотелось? Короче, сами добились того что у мужика охоту отбили, так что ебитесь сами как хотите!
 
[^]
Zetetic
19.09.2013 - 09:39
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 195
gigi.gif
Ответ на этот вброс готов заранее: "Суть женской логики"



Это сообщение отредактировал Zetetic - 19.09.2013 - 09:44
 
[^]
Shader
19.09.2013 - 09:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Мне от баб нужен только секс. Докажу на практике не состоятельность твоего поста. Пиши в личку
 
[^]
Евгения1980
19.09.2013 - 09:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 409
а бывает хороший секс с хорошим человеком в удовольствие без взаимного мозгоебства? чтобы по-настоящему красиво и чисто? без занудных звонков и упреков? чтобы оба получали кайф и эти отношения были Естественными, а не по принципу - встретил-перспал-обязан жениться или наровит захомутать в мужья?
Кто знает?
 
[^]
borozd104
19.09.2013 - 09:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 420
Женщины, ваши намеки не всегда понятны dont.gif
 
[^]
romanuno
19.09.2013 - 09:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 131
Что тут невероятного?
Мужчина же не секс-автомат.
И не обязан совать куда попало.
Может женщина просто не понравилась.
Ну не обязаны все всем нравится.
Это дело такое... интимное.
А если женат - другое уже просто не нужно.
Ну как правило...
 
[^]
bothisapla
19.09.2013 - 09:46
2
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Цитата (Евгения1980 @ 19.09.2013 - 10:42)
а бывает хороший секс с хорошим человеком в удовольствие без взаимного мозгоебства? чтобы по-настоящему красиво и чисто? без занудных звонков и упреков? чтобы оба получали кайф и эти отношения были Естественными, а не по принципу - встретил-перспал-обязан жениться или наровит захомутать в мужья?
Кто знает?

Бывает, чаще ходи в клубы. Женатые мужчины тебе в помощь cool.gif
 
[^]
IKS
19.09.2013 - 09:47
0
Статус: Offline


Трахический

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 1458
Цитата (Евгения1980 @ 19.09.2013 - 09:42)
а бывает хороший секс с хорошим человеком в удовольствие без взаимного мозгоебства? чтобы по-настоящему красиво и чисто? без занудных звонков и упреков? чтобы оба получали кайф и эти отношения были Естественными, а не по принципу - встретил-перспал-обязан жениться или наровит захомутать в мужья?
Кто знает?

По моему опыту lol.gif не бывает. Женщина это такой человек который везде видит какую-то упущенную выгоду. Поэтому абсолютно всегда женщина будет немного чем то не довольна.
 
[^]
teh
19.09.2013 - 09:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 285
Цитата (Aliеn @ 19.09.2013 - 09:10)
вот анекдот прямо про меня

Мужик у сексопатолога.
- доктор...дело в том...что я... очень...люблю...свою...жену!...
Сексопатолог замахал руками:
- это не ко мне!!! это к психиатру!!!

Блин, я тоже свою жену люблю.
 
[^]
Fantaziya
19.09.2013 - 09:47
4
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
Цитата (IKS @ 19.09.2013 - 08:54)
Секрет еще один открою, мужикам lol.gif , дамы все равно не поймут или сделают вид. Супружеские обязанности и секс это вапще разные вещи, могут внешне быть похожи но нихрена не то. sm_biggrin.gif

уважаемый, не надо недооценивать наши умственные способности, мы не только понимаем это, но всячески стараемся сделать так, чтобы секс не превратился в супружеские обязанности. Но у Вас же иногда мозгов не хватает, чтобы понять это и поддержать. Если Ваша жена, ни с того, ни с сего, приперлась в кровать в черных чулках и с балончиком взбитых сливок в руках, не надо тупо хихикая, говорить ей: "Ты че, с дуба рухнула?" Она в этот момент расчитывает на вашу поддержку или, как минимум, на восторженный комплимент )))
 
[^]
Koningsegg
19.09.2013 - 09:48
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Могу заполучить шпал из-за нестандартного мышления,но...
Цитата
разбаловали нас? Я в шоке! Вы там женщина - наркоманка што ле? Сами сначало куиту говорите о том что прынц должен на белом родстере , а теперь бля секас подавай как захотелось? Короче, сами добились того что у мужика охоту отбили, так что ебитесь сами как хотите!

С этим согласен. Видимо всё что происходит во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной стало происходить на каком-то еле заметном уровне,что этот уровень почти незаметен. Стерлась какая-то грань,что-то случилось со многими.Возможно это та повсеместная и прогрессирующая подмена ценностей. Кто-то остался верен одним ценностям,а кто-то шагая в ногу со временем поменял свои ценности. Получается подсознательно у женщин сидит в глубине подсознания мысль что принц должен быть на белом коне,но посколько многие подвластны современным тенденциям и ценностям,напокрив свою пелотку ищут себе член и не важно что это за член,лишь бы был.И вот происходит некая борьба у них в головах.Либо поебацца,либо целку построить. Но наличие такой борьбы само по себе плохо. Тоже и мужчин касается. Лично я не мог бы с такой потрахаться которая меня использовала бы именно для секса. Во-первых я не хочу быть использованным,даже в таком приятном деле. Во-вторых моральная брезгливость. Если она ко мне так,то и до меня она так вешалась тоже на многих.А мне,инстинктивно хочется чтобы у меня была самка самая лучшая и выбрала именно меня потмоу что я именно лучше всех остальных,а не потмоу что я оказался просто лишним членом на её пути.
 
[^]
blackbot
19.09.2013 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1134
Цитата (Евгения1980 @ 19.09.2013 - 13:42)
а бывает хороший секс с хорошим человеком в удовольствие без взаимного мозгоебства? чтобы по-настоящему красиво и чисто? без занудных звонков и упреков? чтобы оба получали кайф и эти отношения были Естественными, а не по принципу - встретил-перспал-обязан жениться или наровит захомутать в мужья?
Кто знает?

Мужской вопрос из-под женского нику upset.gif Пааадазрительна rulez.gif
 
[^]
Koningsegg
19.09.2013 - 09:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Цитата (Евгения1980 @ 19.09.2013 - 10:42)
а бывает хороший секс с хорошим человеком в удовольствие без взаимного мозгоебства? чтобы по-настоящему красиво и чисто? без занудных звонков и упреков? чтобы оба получали кайф и эти отношения были Естественными, а не по принципу - встретил-перспал-обязан жениться или наровит захомутать в мужья?
Кто знает?

НА мой вкус и цвет,такое можеет быть если есть симпатия между людьми. А всё вышеперечисленное,это.... уже отношения. И такой секс,спонтанный с малознакомым человеком быть не может. Это моё мнение. А если даже вдруг и случится такой,то наверняка захочется еще и еще раз встречаться. Но отношения начавшиеся с секса как правило недолговечны.Людей больше ничего не связывает кроме секса.
 
[^]
Dragana
19.09.2013 - 09:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
Цитата
А может, доктор чего-то не договаривает? Может, дело еще и в том, что женщины стали слишком доступны? Ведь все мы видели ситуации, когда девушки хватают незнакомых мужчин буквально за руки, вешаются им на шею, впиваются в них мертвой хваткой, распихивая по карманам салфетки со своим номером телефона. Ведь это запретный плод сладок. А то, что само в руки плывет и всячески навязывается, вроде как и не надо. Разбаловали.

А мне кажется, есть в этом доля правды.
Я вот раньше переживала, что у нас с мужем секса мало.И по 2-3 недели переывы были, хотя нам тогда еще и 30 не было. И тоже то "устал", то "живот болит", то "спать хочу", то просто спать со мной одновреенно не шел.
А как я отстала от него и начала отказываться от секса сама, так его как прорвало) По ходу, нравится некоторым мужчинам именно что добиваться, а когда оно вот само тут лежит и хочет секса - неинтересно и не вставляет.
 
[^]
blackbot
19.09.2013 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1134
Цитата (forester86 @ 19.09.2013 - 13:37)
разбаловали нас? Я в шоке! Вы там женщина - наркоманка што ле? Сами сначало куиту говорите о том что прынц должен на белом родстере , а теперь бля секас подавай как захотелось? Короче, сами добились того что у мужика охоту отбили, так что ебитесь сами как хотите!

ИМХО. Во все времена до определённого возраста ждали прынца, а после оного от недоёба на ближайшую торчащую палку влезали gigi.gif
 
[^]
IKS
19.09.2013 - 09:54
0
Статус: Offline


Трахический

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 1458
Цитата (Fantaziya @ 19.09.2013 - 09:47)
Цитата (IKS @ 19.09.2013 - 08:54)
Секрет еще один открою, мужикам  lol.gif , дамы все равно не поймут или сделают вид. Супружеские обязанности и секс это вапще разные вещи, могут внешне быть похожи но нихрена не то.  sm_biggrin.gif

уважаемый, не надо недооценивать наши умственные способности, мы не только понимаем это, но всячески стараемся сделать так, чтобы секс не превратился в супружеские обязанности. Но у Вас же иногда мозгов не хватает, чтобы понять это и поддержать. Если Ваша жена, ни с того, ни с сего, приперлась в кровать в черных чулках и с балончиком взбитых сливок в руках, не надо тупо хихикая, говорить ей: "Ты че, с дуба рухнула?" Она в этот момент расчитывает на вашу поддержку или, как минимум, на восторженный комплимент )))

Сочувствую вам и завидую вашему мужчине.

Это сообщение отредактировал IKS - 19.09.2013 - 09:59
 
[^]
lres
19.09.2013 - 10:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 277
...да просто хуй разберешь когда она там замерзла и ф койку хочет?....я может к этому времени уже набухался, и мне тупо попиздеть надо.... так просто скажи: я замерзла, хочу в койку.... какие проблемы??
 
[^]
Antuanetta
19.09.2013 - 10:01
8
Статус: Offline


Direct Art

Регистрация: 29.07.06
Сообщений: 1466
Цитата (justdimko @ 19.09.2013 - 09:34)
Вся проблема в завуалированности желаний и стройки из себя "я не такая".
Палка о двух концах. Спросишь напрямую - хам! Не спросишь - лох бесхребетный. Вот и как вас, дамы, понимать?

дааа..женщины - существа сложные.сами себя не всегда понимаем))) поэтому для себя вывела определенную аксиому: если что-то хочешь от мужчины - скажи ему это прямо, ибо намеков полупрозрачных они не понимают))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54592
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх