Люди сволочи!, крик души

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pelkindorf
13.09.2013 - 14:23
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 53
Прочитал все. Яповцы может это все таки не во всех бедах правительство виновато, а мы? Мы сами боимся себе признаться, что тоже свянячим. Начну с себя перестал выбрасывать бычки из машины и пустые пачки сигарет. уже как год. Понял что пипец как некрасиво) А про двор скажу. В благоустройстве не участвовал, дому 6 лет, каждый год то деревца сажают, то кустарник, красиво смотриться. Почти все жильцы с других областей(получилась так) ухаживают, ставят заборы, подмитают, сажают(денюжку если что сдаю на благоустройство). Я не мусорю))) Мож это того. Не зря же сказанно что чисто не так где приберают, а там где не мусорят!.
 
[^]
Mosss
13.09.2013 - 14:28
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Хожу постоянно в один салон красоты, хозяин возле входа сделал небольшой фонтан, обсадил цветочками... Так там местные бомжи все время то ноги, то, извините, попы моют. А простой люд (рынок рядом) - обувь... А периодически девочки по дороге домой из ночного клуба пытаются там поплескаться. Романтика, чо...
Цветы воруют, в воду всякий мусор бросают.
А хозяин молча периодически фонтанчик чистит, новые цветы сажает.

Это сообщение отредактировал Mosss - 13.09.2013 - 14:28
 
[^]
ewgen81
13.09.2013 - 14:33
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 2058
Я вот всегда задавался вопросом. Почему в моем доме, 78 года постройки, где квартиры при СССР "давали на халяву" живут люди, которые гадят на лестничной площадке, ссут в лифте, орут ночью под окнами и тд и тп... А в соседнем доме, где 1м площади стоит 100 000 рублей, чистенько и цвкточки растут, на детской площадке ни кто пиво с семечками не жрет, в лифте не ссут. Почему так? Почему купив за 5 мулей квартиру, ни у кого не приходит в голову поссать у себя в лифте? и на детской площадке поломать что-нибудь, тоже не приходит в голову? Мы все по приватезировали квартиры, но от этого хозяевами не стали...
 
[^]
Myth
13.09.2013 - 14:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 2183
Цитата (mudist @ 13.09.2013 - 13:53)
На днях мне удалось поймать одного козла на своей территории, связал козлину и поехал в магазин за краской. Выбирал самую ядовитую - желто зеленого цвета. Покрасил, не че-то не то, сын надо говорит добавить черных полос чтобы была как зёбра. Так и сделали, вот сфоткать забыли (ржали как никогда)
И козлы куда то сразу пропали...

Козла поймал на своем участке? Делов то? Фостера 410того в ушко, шкурку снять, мясо в плов и на шашлык?
Придет бабуля, спросит козлика не видели? Ответил бы не, не видели. Только агрессивную желто-зеленую зЁбру :)
 
[^]
Durgen
13.09.2013 - 14:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 348
Цитата (Jus @ 13.09.2013 - 11:03)
Сначала они с моим братом выпиливали......

Я один не так прочитал? nonark.gif
 
[^]
kuvalda
13.09.2013 - 14:38
1
Статус: Offline


Волшебник!

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 940
Цитата (j26 @ 13.09.2013 - 14:13)
2 недели назад тоже облагораживал территорию- асфальт, стоянка, бордюрчики-тротуарчики, газоны, песочницы...
так одна курва пришла из другого дома и разоралась , что ей ходить негде теперь...
Вот вам женщина тротуары, ровный асфальт...все равно орет
Вам по грязи нравилось ходить?....
В итоге послана ..... тварь

Дельный совет,говорю как председатель ОДС!Итак - берем в Россреестре кадастровый паспорт на придомовую территорию,в нем указывается обременение на данный участок,в т.ч. "право сирветута" ( Сервитут – это ограниченное право пользования чужим земельным участком.
В соответствии с п. 1 стр. 274 ГК РФ собственник земельного участка (или иной недвижимости) вправе требовать от собственника соседнего земельного участка, а в необходимых случаях и от собственника другого земельного участка (соседнего участка) предоставления права ограниченного пользования соседним участком (сервитута).
Обременение земельного участка сервитутом ни в коем случае не лишает собственника участка прав владения, пользования и распоряжения участком. Осуществление сервитута должно быть наименее обременительным для участка, в отношении которого он установлен. Более того, собственник участка, обремененного сервитутом, вправе, если иное не предусмотрено законом, требовать от лиц, в отношении которых установлен сервитут, соразмерную плату за пользование участком (п. 5 ст. 274 ГК РФ).
В случае, если права на земельный участок, обремененный сервитутом, перейдут к другому лицу, то сервитут сохраниться. При этом сам по себе сервитут не может быть предметом сделок (купли-продажи, залога и др.) и не может передаваться каким-либо способом лицам, не являющимся собственниками недвижимости, для обеспечения использования которой сервитут был установлен (п. 5 ст. 274 ГК РФ).) © Консультант Тем самым получаем возможность получать плату с таких вот "соседей".Мало кто соглашается! rulez.gif При ограждении придомовой территории были выиграны 4 гражданских процесса по данной проблеме,с тех пор желающих ходить,ездить через наш двор просто нет,чего и вам желаю! cheer.gif
 
[^]
buk45
13.09.2013 - 14:44
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 81
Тут тоже решили с соседом площадку детскую запилить. Благо уже имелась,оставалось только собрать. К чему собственно и приступили. Диспозиция такая-на газоне ставится пощадка, и на этом же газоне жители паркуют свои авто. В самый разгар работы подкатывает красненькое авто и которого выбирается мадам с доцей. Ну выбирается да и хер бы с ней.Однако! С ее стороны следует доебка по отношению к нам-типа кто позволил? С чьего разрешения? Тут естественно повисла пауза ввиду нашего затупления.Потом конечно поинтересовались: а какого хуя и в чем собственно проблема? Ответ заставил впасть в очень долгий ступор. Дамочка сказала следующее-пожалейте детей!!! Почему вы детей не жалеете??? Мы стоим в тихом ахуе и пытаемся поймать логическую нить происходящего. В это же время , дамочка , видя что мужланы не могут вникнуть в ее высокий порыв , начинает разжевывать. Оказывается площадка стоит вблизи места блять парковки авто которые в свою очередь стоят на газоне! И дети, играющие на ней будут портить эти авто всякими подручными средствами.И владельцы авто видимо будут этих детишек ругать и всячески наказывать. Все! Картина маслом! Мне даже страшно подумать какая хуйня происходит в голове таких дамочек. Как они вообще воспринимают реальность? Это какое-то королевство упоротых кривых зеркал.
И да, кстати дамочка оказалась вообще из соседнего дома. Но машину ставит сука здесь! На газон! Где сука твой мозг???!!!
 
[^]
nazlob
13.09.2013 - 14:45
4
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (Аисма @ 13.09.2013 - 11:10)
Такие вещи надо делать только на тщательно охраняемой и озаборенной (желательно под током) территории. У нас построили новый дом, там квартир всего 12 штук. Дали муниципальным очередникам. Территория была как в европах. Дорожки, лавки, газоны, клумбы, места для стоянок и детская площадка. Прошел год. Это пиздец, товарищи. В подъездах выбиты окна, кодовые двери сломаны, лавки сломаны, детская площадка - разрушена, осталась только железная карусель, и та погнута. На дорожках моют машины. Когда нет света, на газонах на кострах готовят жратву (у нас нет газа). И это делают не злобные евреи и американцы, а жители этого дома.

Я бы вообще отменил эту выдачу квартир очередникам. Ублюдки ебанные, слов нет, в доме подъезд есть, где квартиры давали как раз этим, так самый убогий, засранный, гетто блядь. Люди нехера не ценят то, на что сами не заработали. И живут там люмпены сранные, первый год с другом заебались их пиздить во дворе, что б не срали и песни не орали. И так везде.
 
[^]
Цынег
13.09.2013 - 14:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Вот бы эти две кобылы-мичуринки почитали о себе, любимых в этом посте...
...жаль, не сбудется, ибо, сцуки, опять высматривают, где бы ещё чего ночью "скопировать"...
Это натура такая, педерастическая.
 
[^]
kuvalda
13.09.2013 - 14:47
1
Статус: Offline


Волшебник!

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 940
Цитата
И да, кстати дамочка оказалась вообще из соседнего дома. Но машину ставит сука здесь! На газон!
Фотографируем,прикрепляем фото к заявлению,и отсылаем в ГИБДД,не помогает - делаем все то же самое,но копии идут в прокуратуру и районную администрацию! dont.gif
 
[^]
Бублистый
13.09.2013 - 14:52
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 228
Цитата (Predatel @ 13.09.2013 - 14:12)
ща заминусят адово, но скажу:

После развала СССР(а может и во время хз,, я в 87 родился) что-то произошло в сознании русских людей. Люди стали тварями. Проявляется это везде, всегда и всюду. Жена недавно была беременна, так даже на 9 месяце ее мало кто пропускал в очередях на кассе(а купила то батон хлеба, банку воды, да шоколадку). Когда просишь вежливо пропустить, так возмущаются, падонки! Ладно бы молодежь, так и мудачье по 50 лет туда же. В метро та же байда, дошло до того, что пару раз пинками малолеток выгонял с насиженных мест. А ведь это, мля самое святое. Всегда, когда вижу бабу с дивотом молча уступаю место, жирная или беременная мне похуй, ибо процент второго варианта оч велик.
Пидорасы спецом бухают на детских площадках, ломают их(бля у самих то дети чтоли никогда не родятся?), мусорят. На улице можно просто пойти и отпиздеть какую-нить девушку, ибо НИ ОДНА ПАДЛА НЕ ВСТУПИТСЯ, а уж если хачье на русского парня залупается, так все вообще достают мобилки, чтоб на ютуб вывесить!
Во дворах у народа есть Свои Места, похуй, что парковки строят из бюджетных средств, ведь они тут живут! Кто купил хату недавно идут нахуй, пидоры тут жили раньше и захватили места!
Пиздят все, начиная от лампочек в подъезде, заканчевая выкапыванием новых детских качалок или креплений к ним(был у меня такой случай, сам утром прихуел, когда на объект приехал).


И вы говорите про хорошо жить? Хорошо жить можно только за 5метровым железным забором под напряжением с автоматными расчетами через каждые писят метров, но проще тут не просто не жить. Помню когда-то в школе был патриотом, но чем дальше, тем больше я ненавижу эту страну и этих людей пидорасов. Не спорю, есть еще нормальные Человеки, но их очень мало и с каждым годом становится все меньше. [b] Лично я не отождествляю себя с русскими, я-казак по отцу и это моя национальность, мне так проще что-ли, а то ощущать себя частью блядей как-то не комильфо.[b]


Сор, но ТС меня раззадорил О_О

[b] Лично я не отождествляю себя с русскими, я-казак по отцу и это моя национальность, мне так проще что-ли, а то ощущать себя частью блядей как-то не комильфо.[b]
Все бы правильно, но этой фразой ты меня убедил, что ты конченный долбоеб. ш п а л а.

Это сообщение отредактировал Бублистый - 13.09.2013 - 14:53
 
[^]
АГНИ
13.09.2013 - 15:07
26
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
Так забааавно!!
Сейчас выходила на балкон, смотрю мужик толстенный пьяный вусмерть под лавкой чего то шарит. Встать сам еле-еле смог, а у него полные руки мусора какого то. Героический рывок, и он дошел до урны и выкинул подобранное. Я обомлела, чесслово. Этот мужик-дирижабль почти ползком возвращается под лавку и снова начинает собирать мусор и опять к урне!!!
pray.gif Я преклоняюсь!
 
[^]
Wanama
13.09.2013 - 15:20
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 46
возле подъезда посадил дикий виноград чтобы заплести фонарный бетонный столб
3 года поливаю его через день
тетка из соседнего подъезда спрашивает "зачем я это делаю?"
сразу и не сообразил что ответить ...
 
[^]
Roches
13.09.2013 - 15:23
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 145
Люди!

Да да именно Люди! С большой буквы, которые в жизни делают добрые дела, сажают зелень, чинят скамейки, да просто следят за чистотой и красотой своего подъезда, низкий поклон Вам!

Я читаю тему и искренне рад, что вы есть у нашего общества)
 
[^]
kripo
13.09.2013 - 15:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 151
Цитата
Не далее как в понедельник коллега по работе радостно рассказывает:"Ездили на дачу,у нас там озеро рядом.Так вот на берегу кто-то скамейки установил и мангал.Мы посидели,шашлычок пожарили ,лавка такая удобная,мы её в машину погрузили и увезли.Хотели мангал забрать,а он вкопан.В следущие выходные с лопатой подъедем."НА ФИГА?-спрашиваю,вы так сделали?Ну постарался кто-то чтоб всем удобно и приятно было.Глазами хлопает и вообще не понимает о чём я ей толкую."Это ведь ничьё,просто на берегу стояло,мы ничего не крали!!!"Очень приличная дама 30 лет.Охренеть просто!

Так давай ее сюда на ЯП !!! Страна должна знать своих героев ! У многих потом после многочисленных пиздюлин совесть как правило просыпается !!!)))
 
[^]
Чомба
13.09.2013 - 15:32
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 584
Цитата (ewgen81 @ 13.09.2013 - 15:33)
Я вот всегда задавался вопросом. Почему в моем доме, 78 года постройки, где квартиры при СССР "давали на халяву" живут люди, которые гадят на лестничной площадке, ссут в лифте, орут ночью под окнами и тд и тп... А в соседнем доме, где 1м площади стоит 100 000 рублей, чистенько и цвкточки растут, на детской площадке ни кто пиво с семечками не жрет, в лифте не ссут. Почему так? Почему купив за 5 мулей квартиру, ни у кого не приходит в голову поссать у себя в лифте? и на детской площадке поломать что-нибудь, тоже не приходит в голову? Мы все по приватезировали квартиры, но от этого хозяевами не стали...

Ох... как я тебя понимаю...
Был один сын, родилась дочка, решились на расширение, продали свою двуху и купили дальше, но треху. Было это 2 года назад.
Дом как дом, таких сотни у нас в районе...
По началу ничо было, но реально - лифты зассаны до потери пульса..
Лестница - капец ваще! Я как-то (не работали лифты) утром пошел на работу, так в темноте, на лестнице увидел кучу тел. Спящих. Вонь стояла от перегара - жесть! Я начал расспрашивать кто такие - ответ - живем тут.
Понимая, что люди спускаются по лестнице, озверел и начал их всех пинками гнать нах с подъезда. Это был цирк. 4 пьяных тела.
Обычно утром, если не аврал, я выхожу раньше своих, грею машину если прохладно. Ну и наблюдаю за теми, кто выходит с подъезда.
И ведь приличные люди, скажу я вам... Родители с детьми, хорошо одетые молодые и пожилые... Ну то есть бичей-то нет...
А кто ж тогда ссыт????

Про площадку во дворе ваще молчу... Десткая есть - это табу для бухарей, мамашки отбивают. А перед самим домом, на газоне есть 2 столика и 4 лавочки. По лету, когда тепло, начинают играть в карты и бухать с пятницы, особо стойкие доживают до утра понедельника...

Я уже 100 раз пожалел что там купили...
 
[^]
Игого
13.09.2013 - 15:51
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 544
Соседей не выбирают, увы... В моем подъезде (когда только купил квартиру) оказались три тетки на учете в дурке... Это была жесть. Сделать с ними ничего нельзя. В больницу не забирают без согласия родственников, а родственники у всех алкота. Ну померли они. Все как-то даже вздохнули, но заметили, что алкашей четыре квартиры - реальные притоны. Их и били и чего только не делали, но , суки, живучими оказались. Менты, правда, посоветовали их не трогать - им по фигу всё, а нас закрыть могут ( соседа еле отмазали всем домом, когда он ночью какому-то уроду нос поломал за мочеиспускание на лестничной клетке). Но и эти самоповыпиливались как-то ( одна хата осталась на пятом этаже, однако ребята поутихли и гостей не водят). Поставили домофон, ремонт сделали. И тут оказалось, что квартиры алкашеские каким-то макаром через ментов их родственникам сельским достались. Вот это жесть, ребята!!! В подьезде устойчивый запах вареной баранины, куча незнакомых людей ( вечные гости), баласята писают и сорят. И это навсегда. Думаем продавать квартирку. Хотя жалко её - ремонт, хороший район...
 
[^]
stas1981
13.09.2013 - 15:53
21
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
тоже была история неприятная...когда народу добро сделал...

недалеко от дачи есть у меня ельничек...прикольный такой...ёлочки красивые растут...пушистые ...

и есть там лесник...и начал он этот ельничек проряжать...типа ёлочки должны расти по уставу,а не так как придётся...
и дохрена молоденьких ёлочек,которые ,, не по уставу,, просто вырывал и бросал...
допиздился я с ним...и в следующие выходные пришол в ельничек с пузырём и лопатой...помогать типа...он своей работой занимается,да к пузырю прикладывается,а я если вижу симпатичную ёлку,которая обречена,хренакс,и аккуратненько выкапываю её...

кароче намутил ёлок...много намутил...на даче по периметру засадил,и в город десяток привёз...типа во дворе посадить...типа места есть,чтобы ёлочки росли в нормальных условиях

посадил...красиво сука получилось,загляденье...думаю лет через 10 ваще аллея будет суперская...

и знаете,прилижись ёлочки,выдержали и переезд и город...расти начали пушиться...
и перед очередным новым годом стали по одной по две пропадать....
идёшь с утра к машине,хренакс -1...
кароче за неделю не стало ёлочек...все спиздили ...новый год хуле....

ведь для быдла в этой жизни нет ничего более прекрасного,как выброшенный после нового года труп елки...
 
[^]
ralgis
13.09.2013 - 15:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 205
казахстан по ходу, раз кск
 
[^]
Alix
13.09.2013 - 16:11
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.08
Сообщений: 58
Закину и свои 5 копеек. Живу в нормальном доме. Соседей особо не знаю, но с виду тоже порядочные люди. У дома дорогие авто стоят. ЖЭУ отзывчивый. И как-то раз этот ЖЭУ в нашей парадной повесили датчик движения в предбанник.(стоимость сего устройства примерно 300 руб) Заходиш в подъезд и свет зажигается. Вышел к лестнице свет позади погас. И что вы думаете... НЕДЕЛЮ устройство провисело. Выдрали с корнем. Проводку вместе со штукатуркой выкорчевали. С тех пор висит одинокий патрон на проводах с вкрученной 60 ваттной, ПОКРАШЕННОЙ лампочкой. Скоты а не люди. Так жалко девайс, а удобно как было.

Руки бы этим уродам повырывать выдрать.
 
[^]
табула
13.09.2013 - 16:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 67
Цитата (Чомба @ 13.09.2013 - 16:32)
Цитата (ewgen81 @ 13.09.2013 - 15:33)
Я вот всегда задавался вопросом. Почему в моем доме, 78 года постройки, где квартиры при СССР "давали на халяву" живут люди, которые гадят на лестничной площадке, ссут в лифте, орут ночью под окнами и тд и тп... А в соседнем доме, где 1м площади стоит 100 000 рублей, чистенько и цвкточки растут, на детской площадке ни кто пиво с семечками не жрет, в лифте не ссут. Почему так? Почему купив за 5 мулей квартиру, ни у кого не приходит в голову поссать у себя в лифте? и на детской площадке поломать что-нибудь, тоже не приходит в голову? Мы все по приватезировали квартиры, но от этого хозяевами не стали...

Ох... как я тебя понимаю...

Дом как дом, таких сотни у нас в районе...
По началу ничо было, но реально - лифты зассаны до потери пульса..

А кто ж тогда ссыт????

Про площадку во дворе ваще молчу... Десткая есть - это табу для бухарей, мамашки отбивают. А перед самим домом, на газоне есть 2 столика и 4 лавочки. По лету, когда тепло, начинают играть в карты и бухать с пятницы, особо стойкие доживают до утра понедельника...

Я уже 100 раз пожалел что там купили...

Мне врач рассказывала, что это психическое расстройство.
 
[^]
Осеменатор
13.09.2013 - 16:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 141
Цитата (Jus @ 13.09.2013 - 14:03)
Люди сволочи!
Отец возле нашего салона красоты уже второй месяц делает красивую площадку. Сначала они с моим братом выпиливали 2 огромных карагача(вяза), которые страшно нависали над проводами, давали тень во дворе, из-за чего снег не таял. К тому же с деревьев постоянно летела тля, а сердцевина была гнилой (как выяснилось позже) Это говорит о том, что дерево могло в любой момент упасть и кого-то убить. Каждый житель считал своим долгом встрять в этот процесс, что-то посоветовать или поругать. Мы делали все по закону и оценке специалистов. Сотрудники КСК (у вас ЖКХ) сказали, чтобы деревья мы уничтожили под корень , хотя ранее мы хотели оставить их просто короткими, чтобы они обросли красивыми шариками.
Выкопали все!
Далее завезли чернозем и отец стал делать альпийскую горку.
Купили фонтан в виде коряги (дорогой ппц), посадили карликовые ели и березы, сделали горку с разными дорогими растениями и все это на месте куска земли, на котором постоянно валялся мусор, а дворник собирал на нем листву. В общем красиво очень, покажу потом!
Но речь не об этом. Буквально на 2-й день пропал куст, причем его не выкопали, а вырвали с корнем. И вот этой ночью отец решил остаться в салоне и проследить, кто же тырит у нас растения, кто эта сволочь.

И вот в почти в час ночи приходят две тетки с фонариками. Взрослые женщины из соседнего дома. На вопрос, что они тут забыли, они ответили, что просто хотели скопировать, как тут все устроено ( ночью то))))

Так что делаешь для людей, а в ответ получаешь такие неприятные моменты.
Вот теперь ищем, кто нам забор поставит, обычную сетку Рабица

© biocybergear

Это не новость , у меня жена , около дома что не посадит , обязательно вырвут , или выкопают .
 
[^]
Чомба
13.09.2013 - 16:35
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 584
Цитата (табула @ 13.09.2013 - 17:21)
Мне врач рассказывала, что это психическое расстройство.

Твой лечащий врач?
 
[^]
Драпаил
13.09.2013 - 16:38
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 366
Вот и читаю мнения и уже улыбаюс, ибо привык к подобным случаям будучи управляющим в бизнес-центре. Специально открученные болтающиеся ручки, сломанные и погнутые мыльницы в антивандальных (!) корпусах, плевки на стенах, дерьмо в писсуарах. В БЦ работает пропускная система, т.е. никого чужого. Но кто-то же умудряется найти время и стоя на цыпочках насрать в высокий писсуар вместо исправного приятно пахнущего лавандовым мыльцем унитаза.
Я вас спрашиваю, зачем скручивать китайский доводчик (250 рэ.) двери работнику фирмы, где платят от 45000 рэ.??? Куда Он денет этот говёный доводчик??? :)

Воровство у нас - это национальный вид спорта. Даже есть разделение по лигам: высшая лига, национальная, дворовая, международная и т.д.
Полностью согласен с мнением, что необходимо воспитывать в людях самоуважение и одновременно культивировать животный страх прожить оставшуюся жизнь с одной рукой.

Люди сволочи!
 
[^]
barakamera
13.09.2013 - 16:46
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 804
хах, помню классе в 4 был у нас субботник в школе, поставили две клумбы рядом со входом и сажали все вместе цветочки. Цветочки простояли около недели, потом в одно утро мы обнаружили пустые клумбы. Эта традиция повторялась из года в год. Детишки в начале мая сажают, соседские тетки-бабки выкапывают. Про засранную спорт-площадку за школой даже говорить толку нет. И так везде. Мусор на площадке регулярно кто-то оставляет, прям рядом с мусоропроводом. Зимой сосед-алкаш на той же площадке приемы устраивает с местными бомжам в качестве гостей, которые там же, простите, и в туалет ходят, и спят потом в окружении бутылок и окурков. Про запах и так все ясно. Вот не понимаю, ведь сам же живет там. Неужели приятно?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43494
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх