Добра ПСТО, с просторов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сплюн
20.07.2013 - 08:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 1122
Имели счастье быть в Изобильном,под Алуштой. Жена была в положении,огромный живот,я на сутках,отвезти на машине не мог. Дык местные алканы,дико воняя подмышками и яйцами в автобусе место хуй уступили. Зато пятерку,на бутылку стреляли на ура! Поноса вам,местные бухари!
 
[^]
Buffaldino
20.07.2013 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1556
По малолетству всегда уступал место, но меня дико бесило, почему-то, что все эти тетеньки и бабушки тут же пытались меня мелкого к себе на коленки усадить и сюсюкали... я даже у предков, как более-менее соображать стал, перестал сидеть. Приходилось еще куда-нибудь подальше заныкиваться от только что посаженной.
 
[^]
pticaBH
20.07.2013 - 09:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 464
Цитата (ANFO @ 19.07.2013 - 16:10)
bravo.gif молодец пацан! Мужиком вырастет!

не факт! dont.gif Потом подрастет. будет в клубах колеса хавать.... Не дай боже конечно. но так оно обычно и бывает.

Добавлено в 09:24
Чего то сижу читаю, тут вспомнилось вдруг.... Блин в метро ехал. так мне бабушка место уступила))))
 
[^]
Фройляйн
20.07.2013 - 12:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 185
молодца какой! вообще, куда мир катится, в последнее время в омских (!) маршрутках встречаюсь с невероятной вежливостью, то водитель постоянно говорит "спасибо, что заранее попросили остановиться" "пожалуйста, вот ваша остановка". Люди просят остановить маршрутку (у нас в городе они останавливаются в любом месте дороги, вроде не везде так) не "У ПЕРЕХОДА ОСТАНОВИ", а тоже с пожалуйста-будьте добры-спасибо
Очень часто люди пододвигаются на сиденье, чтобы стоящие могли сесть.
 
[^]
Роммель
20.07.2013 - 12:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 810
Цитата (ДусяМинометчица @ 19.07.2013 - 17:20)
хороший мальчик.

жалко, что с возрастом это теряется.

Оно не теряется, просто мальчики перестают верить в сказки и учатся анализировать происходящее вокруг. Всё в этом мире находится в равных пропорциях. Без зла нет добра и наоборот. А мальчик пока только мальчик. Вот его отцу - уважение.
 
[^]
MsZlata
20.07.2013 - 12:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 20
Цитата (Disaster @ 19.07.2013 - 19:04)
Да потому что сестра моя, когда была беременна, рассказывала, как ей было тяжело ездить. Заходишь в транспорт, а все сразу рожу отворачивают, в окошко, мол, смотрят и не замечают, что девушка на 7-8 месяце. За все время ей уступили 3 раза и это были женщины!

Подписываюсь тоже под этими словами, мне только 1 раз уступили место когда я была на 5-ом месяце беременности и тоже девушка. Мужчины обычно сразу засыпают или отворачиваются в окно. Все остальное время ездила в основном стоя, а бывало так, что и прогнать пытались, когда сидела.
Зато мой сынуля уступает место и не стремится поскорей занять место. И я горжусь такими нашими растущими мальчиками.
 
[^]
MsZlata
20.07.2013 - 12:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 20
Цитата (VVSiliy @ 20.07.2013 - 06:19)
Не знаю, в моём понимании НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА это чугунный долбоёб с набором клише в голове. Я до 8 лет аналогичную хуйню нёс и делал, пока меня не затроллила бабка в автобусе:
Еду в музыкальную школу. Виоланчель 1/2. Сижу на самом удобном месте/одиночном с большим пространством до следующего кресла/. утро. мозг херово соображает. заходит бабка. говорит "сынок, ты что не знаешь, что старшим место надо уступать?" я подрываюсь, хватаю инструмент, поворачиваюсь в поисках места куда бы приткнуть мою дорогущую бандуру и.... обнаруживаю, что в салоне ещё штук 20 мест свободных, но они все парные!!..
Бабкам с тех пор место принципиально не уступаю. Беременным - да. остальные считаю, имеют точно такие же права как и я. не нравится стоять - езди на такси. нет денег на такси - сиди дома. не хочешь сидеть дома - стой и обламывайся.

Ничего страшного, у вас всё впереди - будете и вы дедушкой cheer.gif
А я уступаю, хотя отношусь к женскому слабому полу agree.gif
 
[^]
murzikRU
20.07.2013 - 16:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 965
Цитата (Pino123 @ 19.07.2013 - 12:53)
Мужык растет! Молодец.
Родителям отдельное спасибо. Воспитали не только вежливого, но еще и тактичного мальчонку.

Одного будушего Мужчину с большой буквы лично знаю. В соседнем подъезде живет мальчик лет 12, мне пару раз помогал донести пакеты до лифта, когда с ребенком, санками и покупками подходила к дому.
Мы на столько привыкли к безразличию со стороны окружающих, что я была немного шокирована, когда он предложил свою помощь.

Особенно безкультурие и безразлилие обрушивается на мамулек с колясками. Почти все любого возроста и половой принадлежности игнорируют, когда заходишь, н-р , в магазин с коляской, без совести пройдут вперед и хлопнут дверью перед носом, редко кто остановится, придержит дверь.
А когда беременная ездила в общественном транспорте, почти всегда как только заходишь в салон троллейбуса или в вагон метро, только увидев меня, мгновенно все закрывали глаза и притворялись спящими, особенно молодежь 20-30.

Это сообщение отредактировал murzikRU - 20.07.2013 - 16:44
 
[^]
Voviks77
20.07.2013 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Ухты такой малой, а уже точка зрения есть.
Лично я иногда принципиально место не уступаю, если вижу перед собой пышущую здоровьем и лишним весом тетку. Но всегда сам уступлю беременной женщине, женщине с ребенком и если вижу, возраст неважен, что человеку сложно стоять.

Это сообщение отредактировал Voviks77 - 20.07.2013 - 21:17
 
[^]
cathares
20.07.2013 - 23:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 214
Ребенок молодец. Родителям респект! Уважаю. Никогда сам не сижу в общественном транспорте- ДЕД приучил
 
[^]
xerx
21.07.2013 - 01:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 36
Мужик - это прежде всего поступки, а не слова...
Можно вообще ничего не говорить, а просто сделать. И сразу станет видно кто есть кто.
 
[^]
fdenisk
22.07.2013 - 15:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3583
Родителям это парня надобно в ноги поклониться!
 
[^]
FeNkA
24.07.2013 - 10:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 457
Цитата (marlaTs @ 19.07.2013 - 14:21)
Цитата (FeNkA @ 19.07.2013 - 14:17)
Зашла специально, чтоб плюсануть!
А вот я вчера в метро другую картину видела: зашла мать и 2 сына, юноша сидел, увидел и место уступил матери, а она не села - сын младший плюхнулся и мать ничего ему не сказала! сами мамы растят непонятно кого!

на самом деле, малышня и должна сидеть в движущемся транспорте. Это для их же безопасности.

Это когда малышня, а когда мальчишка, лет 10 - этот уже и о матери мог бы подумать!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24518
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх