"Гаальский торговец" по имени Миша, еврей 80lvl)))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Eugenius
7.07.2013 - 16:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 186
Листочек!!!! Покажи мне этот листочек!!!!
 
[^]
Tinnnn
7.07.2013 - 19:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 51
Всегда играю за гаальцев :D
До сих пор лежит установочники с КР2 на случай ядерной войны
как в свое время оставили мне Героев 3 =_)
 
[^]
Gazavatt
8.07.2013 - 07:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 213
Цитата (feo555 @ 6.07.2013 - 11:03)
Цитата (Lomamaisty @ 6.07.2013 - 06:59)
Соседи у меня хорошие - порядочная еврейская семья, и, вопреки стереотипам, не жлобы: могут одолжить дрель или 500 рублей до получки. Как-то им надо было уехать на пару дней, и оставили они мне на попечение сына. Миша - черноволосый полноватый мальчик, 9 лет недавно исполнилось. Понимая, что лучше, чем компьютер, пацана мне не развлечь, я усадил его за свой ноут и включил "Космических рейнджеров". Многим современным детям игра показалась бы скучной, но не Мише. Сразу же выбрав Гаальского торговца(!), он, забив на войну с клисанами, начал барыжить. Я, со спокойной душой, ушёл в другую комнату смотреть футбол. А когда, часа через два, я вернулся проверить дитя и обнаружил:
- Пацан заработал over 100 000 кредитов(мне сказал, что в тюрьме(!) получилось много бабла срубить);
- Вымогая деньги у кого можно, он заработал пиратский рейтинг, что позволило ему по дешёвке купить протоплазмы( => рэйнджерский рейтинг) и прокачать навык "Торговля" до максимума.
- Вскоре, после того, как я зашёл, он начал проходить торговый квест с мензолами. Он попросил у меня бумагу и ручку и подробно записывал цены и игровые моменты. Я в своё время месяц убил на его прохождение. Так вот: ОН ПРОШЁЛ ЕГО С ТРЕТЬЕГО РАЗА!!!

А на вопрос "Как ты смог так быстро решить квест?!!" он, посмотрев на меня, как на дибила, вручил мне листочек с расчётами и ушёл на кухню опустошать холодильник. Такой вот мальчик Миша.

© Zenn star.gif

новичкам везет. я пока курить ходил-дочь вошла в бой и на ис3 подняла 9 фрагов. как? она до этого вообще в танки не играла!

Реплей в студию!
 
[^]
SPANIAN
8.07.2013 - 11:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1367
Дневник маленького мальчика:
"Сегодня играл на отцовском компьютере в DOOM - классно. Прошел все уровни. Потом еще поиграл в Инфо-Бухгалтер. Тоже ништяк, дошел до третьего уровня, но на налогах меня заколбасили".
 
[^]
Nifo
9.07.2013 - 04:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 138
не люблю я барыг..... евреев тоже.... не люблю.
 
[^]
Зямыч
9.07.2013 - 07:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 44
Цитата (deb54 @ 6.07.2013 - 12:47)
За КР всегда зелень. Мега-игра, справедливо занимает 2-е место (после Героев 3 естессно) в моем топ-листе лучших игр всех времен и народов :)

Всегда говорит зелень !!!! gigi.gif shum_lol.gif об этой игре один раз вспомнили и то хуйню какую-то многие вообще не поняли что за игра...
 
[^]
unsorted
9.07.2013 - 20:40
0
Статус: Offline


зажигаю на рояле

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 2405
Цитата (Зямыч @ 9.07.2013 - 08:36)
Всегда говорит зелень !!!! gigi.gif  shum_lol.gif  об этой игре один раз вспомнили и то хуйню какую-то  многие вообще не поняли что за игра...

епт... а ты сам то играл в эту игрушку? не так давно поставил себе аддон на игру КР2 доминаторы... так там кроме вражеских Доминаторов еще целая группировка Пиратов, которые еще получше Доминаторов захватывают системы и вооружены на несколько порядков выше... вот где пошла настоящая заруба... уже пофек на Доминаторов... с пиратами намного интересней воевать rulez.gif

Это сообщение отредактировал unsorted - 9.07.2013 - 20:40
 
[^]
Ganador
10.07.2013 - 02:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 32
Цитата
епт... а ты сам то играл в эту игрушку? не так давно поставил себе аддон на игру КР2 доминаторы... так там кроме вражеских Доминаторов еще целая группировка Пиратов, которые еще получше Доминаторов захватывают системы и вооружены на несколько порядков выше... вот где пошла настоящая заруба... уже пофек на Доминаторов... с пиратами намного интересней воевать

шо за аддон?
 
[^]
Breinbug
11.07.2013 - 15:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 459
Игра чоткая , а парнишка внатуре 100% еврейчик ))
 
[^]
Hedgehog24
11.07.2013 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13689
Цитата (feo555 @ 6.07.2013 - 07:03)
Цитата (Lomamaisty @ 6.07.2013 - 06:59)
Соседи у меня хорошие - порядочная еврейская семья, и, вопреки стереотипам, не жлобы: могут одолжить дрель или 500 рублей до получки. Как-то им надо было уехать на пару дней, и оставили они мне на попечение сына. Миша - черноволосый полноватый мальчик, 9 лет недавно исполнилось. Понимая, что лучше, чем компьютер, пацана мне не развлечь, я усадил его за свой ноут и включил "Космических рейнджеров". Многим современным детям игра показалась бы скучной, но не Мише. Сразу же выбрав Гаальского торговца(!), он, забив на войну с клисанами, начал барыжить. Я, со спокойной душой, ушёл в другую комнату смотреть футбол. А когда, часа через два, я вернулся проверить дитя и обнаружил:
- Пацан заработал over 100 000 кредитов(мне сказал, что в тюрьме(!) получилось много бабла срубить);
- Вымогая деньги у кого можно, он заработал пиратский рейтинг, что позволило ему по дешёвке купить протоплазмы( => рэйнджерский рейтинг) и прокачать навык "Торговля" до максимума.
- Вскоре, после того, как я зашёл, он начал проходить торговый квест с мензолами. Он попросил у меня бумагу и ручку и подробно записывал цены и игровые моменты. Я в своё время месяц убил на его прохождение. Так вот: ОН ПРОШЁЛ ЕГО С ТРЕТЬЕГО РАЗА!!!

А на вопрос "Как ты смог так быстро решить квест?!!" он, посмотрев на меня, как на дибила, вручил мне листочек с расчётами и ушёл на кухню опустошать холодильник. Такой вот мальчик Миша.

© Zenn star.gif

новичкам везет. я пока курить ходил-дочь вошла в бой и на ис3 подняла 9 фрагов. как? она до этого вообще в танки не играла!

Одержима! dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26668
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх