Немного мистики, Из собственного "опыта"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Primary
26.06.2013 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
Цитата (tattoo13 @ 26.06.2013 - 12:56)
Цитата (Сплюн @ 26.06.2013 - 16:37)
У меня дочка в угол показывает,говорит Мой дуг,мой дуг... Друг имеется ввиду. Че та значения особо не придавал. Хотя историй из жизни знаю порядком подобных. Теперь стремно как-то...

дети и животные всегда его видят, и мы видели, потом забыли...а когда вспоминали, были уже логически мыслящими личностями и принимали мысль что просто показалось, то же и с ангелами, не верите как говорится-спросите у детей, только не так-а ты вон в том углу такого лохматого, ростом в пол метра не видешь?, присмотритесь к животным

у меня дочке 4 года. иногда тоже говорит такое. придет из другой комнаты "там монстл" спокойно так без испуга. все на детскую фантазию списываю. че делать реально спросить штоле?
 
[^]
Kofer
26.06.2013 - 13:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 260
Цитата
у меня дочке 4 года. иногда тоже говорит такое. придет из другой комнаты "там монстл" спокойно так без испуга. все на детскую фантазию списываю. че делать реально спросить штоле?

А вы не боитесь, что она ответит в детально все опишет?))
Дочь-то забудет, а вот вы всю оставшуюся жизнь будите думать и вспоминать)
 
[^]
Primary
26.06.2013 - 13:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
Цитата (Kofer @ 26.06.2013 - 13:18)
Цитата
у меня дочке 4 года. иногда тоже говорит такое. придет из другой комнаты "там монстл" спокойно так без испуга. все на детскую фантазию списываю. че делать реально спросить штоле?

А вы не боитесь, что она ответит в детально все опишет?))
Дочь-то забудет, а вот вы всю оставшуюся жизнь будите думать и вспоминать)

вы знаете обязательно спрошу zombie.gif
 
[^]
BelkaBelaya
26.06.2013 - 13:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 46
Цитата (partymonster @ 26.06.2013 - 12:03)
Кто читал "Зубную фею" Грэма Джойса? rolleyes.gif

Очень классный рассказ и как раз в тему поста zombie.gif
 
[^]
sharp
26.06.2013 - 13:35
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 710
В общем была такая история, не про домовых, но немного в тему. Умер дед (царство небесное), девять дней еще не прошло. Точно не помню, день на второй или на третий ложился спать, выключил светильник на стене и лег укрылся -- и буквально через минуту почувствовал как кто-то сел в ногах, отчетливо, как садиться большой, грузный человек (кто понимает -- спутать не возможно). честно говоря сцыконул, даже можно сказать кирпичнул, тупо лежал и смотрел в то место, где по моему мнению кто-то сел. Реально ничего не происходило, я полежал, встал включил всет, посидел минут 15 и лег спать. Утром расказал матери -- она сказала, что попрощаться приходил, стало быть дед. Вот как-то так гаспада, с тех пор и верю.
 
[^]
karawaevda
26.06.2013 - 13:36
36
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 597
Многие тут с котами спят от "нечисти" =))

Немного мистики
 
[^]
Chimberlen
26.06.2013 - 13:38
-2
Статус: Offline


Ярилло

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1703
Пить меньше надо))
 
[^]
Yourbus
26.06.2013 - 13:39
51
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 101
Есть у меня история, было это где то в году 96-98. Был у меня в детстве сон, такой что запомнил я его на всю жизнь ибо повторялся он каждую ночь несколько дней может недель подряд, сейчас уже точно не могу сказать, но в память въелось, сейчас мне 31. Так вот, снилось мне что я просыпаюсь от того что меня кто то зовет и тогда моя кровать (кресло раскладное) поднимается в воздух и вылетает из окна, во дворе стоит трансформаторная будка и моя кровать начинает кружить вокруг нее не спеша, на будке стоит фигура то ли в плаще, то и в накидке черной и сама она вся темная, лица не видно, а я сижу в кровати и смотрю на нее, она всегда повернута ко мне лицом (я уверен что там лицо хотя его не видно). Фигура как мне казалось женского пола, она что то говорила мне так казалось, но я не слышал или уже забыл. В такие ночи я долго не мог заснуть, мы жили в малосемейке (спал с родителями в одной комнате), перед тем как уснуть я всегда слышал как на кухне включался свет и звенела посуда иногда шаги, бывало что рядом с кроватью, я жутко этого боялся и прятался под одеяло, пару раз попробовал рассказать родителям но они мне не поверили, домашних животных у нас не было. Потом родители получили двушку и мы переехали, ничего подобного больше не было, но 4 года назад я женился и мы с женой переехали в ту квартиру. И снова началось, сны правда не снились, но частенько было такое что когда я ложусь спать, я чувствую как по кровати кто то ступает, осторожно так и затем ложится мне на живот или на грудь и хотя у нас был кот я знал что это не он ибо он спал только в ногах, я даже несколько раз открывал глаза когда чувствовал на себе тяжесть, но так ни кого и не увидел, а тяжесть мгновенно пропадала. Страшно не было, я всегда улыбался когда такое происходило, потому что знал это мой старый знакомый. Хотя я так и не понял причем тут этот сон...

Еще помню мать однажды мне сказала "наверно телеграмма придет завтра, ко мне мать во сне приходила" и действительно пришла телеграмма, бабушка умерла, ну я бы все понял может совпадение, но тоже произошло когда умер дед и мой отец. Три раза это не совпадение, она знала о их смерти. Но это не самое стремное, самое стремное было когда я сломал ногу, меня увезли с улицы на скорой и мать не знала где я, к ней во се пришел мой отец и спросил где я, мать поняла что он пришел за мной, на утро друзья сказали ей что я в больнице. Когда она мне рассказала я не поверил. Но в том году я попал в аварию на машине, не знаю как но чудом остался цел и не вредим, машина конечно в хлам, было это ночью, а утром мне позвонила мать и спросила все ли у меня в порядке, я конечно чтоб ее не расстраивать сказал что да, а она говорит "не ври, за тобой отец ночью приходил, сказал что заберет тебя, но я ему не открыла и он ушел" Вот тогда я и ОХУЕЛ, по мне аж дрожь пробежала.

Хотите верьте хотите нет, но это было.
 
[^]
Primary
26.06.2013 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
Цитата (karawaevda @ 26.06.2013 - 13:36)
Многие тут с котами спят от "нечисти" =))

Один в один моя Эмма!
 
[^]
buduma
26.06.2013 - 13:44
1
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3288
Цитата (tattoo13 @ 26.06.2013 - 11:19)
а я со своим разговариваю, подкармливаю, новых постояльцев знакомлю (гости на час-два не в счет, например когда сынку с роддома привез, когда котэ прикупил познакомил...) НЕ ПСИХ, НЕ МАГ, просто верю рассказам бабушки, и вообще считаю-не могли взять и на трындеть кучу примет, рассказов, правил поведения пол Руси в одно время....
засмеёте, поэтому личное не повествую...

у меня эта картинка на раб столе в нетбуке. Несколько раз думала сменить, да рука не поднялась--уютная она какая-то:))
 
[^]
PidaaGriffin
26.06.2013 - 13:48
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 1064
msemenov

блин я из-за твоей картинки страницу через верх перелистывать пришлось.
 
[^]
Arine
26.06.2013 - 13:50
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.08
Сообщений: 424
Цитата (Garret @ 26.06.2013 - 01:23)

Если это действительно был домовой, может кто то еще сам видел?

маманя с отчимом и моим младшим братом(года небыло ему) уехали в другой город (отчим-военный был). Значиться,сняли за копейки возле части дом- дом старый был,даже пол под углом как-то просел,короче развалюха столетняя.Вот она жалуется,что муж на сутки уходит,двери все запирает, а по дому шаги какие-то слышны тяжелые.Она брата с собой положит,зароется носом в одеяло и лежит ,от страха пошевелиться боится ночью,пока не уснет. И вот как-то лежит-лежит,пытается заснуть (братишка мелкий ,естессно,под боком) и тут чует ее нутро,что в проеме дверном кто-то стоит (ну вдруг мужинек пришел ),она голову поворачивает- а там сквозь лунный свет видно,что стоит старикан,небольшого роста,в ушанке,драных портках и тулупе (лето было) и самое пиздецраспиздец- глаза у него светились как минифары-кругленькие такие,только не желтым,а красным...короче у ней от страха своеобразный паралич случился- ни заорать не может,ни пошевелиться.Пришлось так до утра (уж со страху не помнит,что было и куда старикашка делся),но после они съехали пулей оттуда (хотя отчим так и не поверил в это)...так что типа как у вас))))

Это сообщение отредактировал Arine - 26.06.2013 - 13:52
 
[^]
barakamera
26.06.2013 - 13:50
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 804
Тоже никогда не верила во всю эту шнягу про домовых, пока сама его(наверное) не услышала. Было то на даче, обычный двухэтажный домик. У меня гостила подружка из Москвы, и мы ночевали вместе на втором этаже. Легли как-то спать, свет погасили, а минут через 40 услышали это. Как будто кто-то к нам по лестнице поднимается снизу, прям звук шагов по ступенькам. Очень тяжелых таких шагов, и очень медленных - скрип ступеньки, секунд 30 тишина и опять скрип, только уже выше явно. Дед и бабушка внизу спят, да и не похоже на их шаги звук был. К тому же зачем бы им по минуте на одной ступньке стоять? Испугались мы тогда очень сильно. Два раза набирались храбрости и шли с фонарем проверять лестницу (свет на втором этаже у нас не провели еще тогда), там конечно никого не было. После проверки все затихало, но через полчаса-час опять. Уснули только с рассветом. Что это было - не знаю. На глюк не похоже, да и не бывает коллективных глюков все-таки) Но следующие года 4 на верху я засыпала исключительно в наушниках и с музыкой. Мурашки бегают до сих пор, когда вспоминаем, хоть уже 10 лет прошло:)

Это сообщение отредактировал barakamera - 26.06.2013 - 13:54
 
[^]
karawaevda
26.06.2013 - 14:04
29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 597
Помню себя с 2х лет. Жил с мамой в старом доме, от прабабушки доставшийся. Скрипов и стуков не было, но в один момент начали приходить какие то существа и далеко не маленькие, как тут пишут, метр с кепкой.
Существа были высокие, почти под потолок роста. 3 штуки, ходили по комнате, брали в руки вещи, рассматривали и ставили не на свои места (я маме потом со слезами доказывал что она будильник рядом с собой ставила вечером, а утром он стоял на телевизоре. Так и не доказал. Утверждает что она сама специально поставила на телевизор его). Я их тогда называл "Цыганами" =) Не знаю почему.
В то же время я не мог двигатся. Я лежал на боку и не мог пошевелится. На ногах что то очень тяжелое лежало. Но если я мог скосить глаза я видел большие ржавые цепи наваленые кучей на одеяло в районе ног. Я просто молча лежал и плакал потому что не мог даже маму позвать. И как бы я не жаловался, мама не верила. Ходили эти сущ-ва месяца 2 каждую ночь. Постоянно переставляли вещи и вертели мелкие предметы в руках. Я на все это смотрел и не мог дернутся.
Потом однажды я проснулся так же ночью и приготовился к этим ужасам, но увидел что сплю лицом к печке. И вот на стене печки засветилось пятно яркое. И из него лицо маленькой девочки смотрит и говорит "Боишся #@#@# когда ночью приходят?" ( Она сказала их название, но я его не запомнил). Я пытаюсь сказать, но у меня не получается. Она говорит "Не говори. подумай"
Я думаю "Да очень боюсь" отвечает "Ну больше не будут ходить, не бойся, а сейчас поплач" и резко пятно тухнет и сразу в комнате светло и я каааааааак заорууууууу, слезы в три реки, мама с кровати аж подскочила, вермя то 6 утра. И помню чувство такое облегчения. Как будто что то давило на меня все это времмя и в раз отпустило.
Больше не приходили с того момента.
А было мне 3-4 года, где то в этом промежутке и раньше интернетов и всяких ужастиков не было что бы я "насмотрелся жутиков" и потом спать не мог. До сих пор помню как они выглядели и даже пару раз их рисовал уже в сознательном возрасте.

З.Ы. Не поверите. Пока писал про "Цыган" надо мной под фальш потолком "упал" как будто стакан стеклянный! Звякнул! О_о. Я на работе, в кабинете один! Этаж последний!!! За 5 лет работы ни разу такого не было в кабинете!

Это сообщение отредактировал karawaevda - 26.06.2013 - 14:05
 
[^]
Arine
26.06.2013 - 14:05
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.08
Сообщений: 424
Цитата (Yourbus @ 26.06.2013 - 13:39)
Есть у меня история, было это где то в году 96-98. Был у меня в детстве сон, такой что запомнил я его на всю жизнь ибо повторялся он каждую ночь несколько дней может недель подряд, сейчас уже точно не могу сказать, но в память въелось, сейчас мне 31. Так вот, снилось мне что я просыпаюсь от того что меня кто то зовет и тогда моя кровать (кресло раскладное) поднимается в воздух и вылетает из окна, во дворе стоит трансформаторная будка и моя кровать начинает кружить вокруг нее не спеша, на будке стоит фигура то ли в плаще, то и в накидке черной и сама она вся темная, лица не видно, а я сижу в кровати и смотрю на нее, она всегда повернута ко мне лицом (я уверен что там лицо хотя его не видно). Фигура как мне казалось женского пола, она что то говорила мне так казалось, но я не слышал или уже забыл. В такие ночи я долго не мог заснуть, мы жили в малосемейке (спал с родителями в одной комнате), перед тем как уснуть я всегда слышал как на кухне включался свет и звенела посуда иногда шаги, бывало что рядом с кроватью, я жутко этого боялся и прятался под одеяло, пару раз попробовал рассказать родителям но они мне не поверили, домашних животных у нас не было. Потом родители получили двушку и мы переехали, ничего подобного больше не было, но 4 года назад я женился и мы с женой переехали в ту квартиру. И снова началось, сны правда не снились, но частенько было такое что когда я ложусь спать, я чувствую как по кровати кто то ступает, осторожно так и затем ложится мне на живот или на грудь и хотя у нас был кот я знал что это не он ибо он спал только в ногах, я даже несколько раз открывал глаза когда чувствовал на себе тяжесть, но так ни кого и не увидел, а тяжесть мгновенно пропадала. Страшно не было, я всегда улыбался когда такое происходило, потому что знал это мой старый знакомый. Хотя я так и не понял причем тут этот сон...

Еще помню мать однажды мне сказала "наверно телеграмма придет завтра, ко мне мать во сне приходила" и действительно пришла телеграмма, бабушка умерла, ну я бы все понял может совпадение, но тоже произошло когда умер дед и мой отец. Три раза это не совпадение, она знала о их смерти. Но это не самое стремное, самое стремное было когда я сломал ногу, меня увезли с улицы на скорой и мать не знала где я, к ней во се пришел мой отец и спросил где я, мать поняла что он пришел за мной, на утро друзья сказали ей что я в больнице. Когда она мне рассказала я не поверил. Но в том году я попал в аварию на машине, не знаю как но чудом остался цел и не вредим, машина конечно в хлам, было это ночью, а утром мне позвонила мать и спросила все ли у меня в порядке, я конечно чтоб ее не расстраивать сказал что да, а она говорит "не ври, за тобой отец ночью приходил, сказал что заберет тебя, но я ему не открыла и он ушел" Вот тогда я и ОХУЕЛ, по мне аж дрожь пробежала.

Хотите верьте хотите нет, но это было.

Не парься,коты так делают- они притворяются,что спят в ногах,а на самом деле ,когда ты засыпаешь,ложатся на живот или на грудь,а когда ты от дискомфорта начинаешь ворочаться,то они сваливают,чтоб песды не дали за наглость- у меня мой рыжий паразит так же делал.
И никто тебя не заберет, просто ты сам должен придти в церковь,поставить свечку за упокой и заказать "годовую",навести его на могилке,сказать чтоб он не приходил, и не будет никто во сне тебя ждать .
 
[^]
Arine
26.06.2013 - 14:11
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.08
Сообщений: 424
Цитата (karawaevda @ 26.06.2013 - 14:04)
Помню себя с 2х лет. Жил с мамой в старом доме, от прабабушки доставшийся. Скрипов и стуков не было, но в один момент начали приходить какие то существа и далеко не маленькие, как тут пишут, метр с кепкой.
Существа были высокие, почти под потолок роста. 3 штуки, ходили по комнате, брали в руки вещи, рассматривали и ставили не на свои места (я маме потом со слезами доказывал что она будильник рядом с собой ставила вечером, а утром он стоял на телевизоре. Так и не доказал. Утверждает что она сама специально поставила на телевизор его). Я их тогда называл "Цыганами" =) Не знаю почему.
В то же время я не мог двигатся. Я лежал на боку и не мог пошевелится. На ногах что то очень тяжелое лежало. Но если я мог скосить глаза я видел большие ржавые цепи наваленые кучей на одеяло в районе ног. Я просто молча лежал и плакал потому что не мог даже маму позвать. И как бы я не жаловался, мама не верила. Ходили эти сущ-ва месяца 2 каждую ночь. Постоянно переставляли вещи и вертели мелкие предметы в руках. Я на все это смотрел и не мог дернутся.
Потом однажды я проснулся так же ночью и приготовился к этим ужасам, но увидел что сплю лицом к печке. И вот на стене печки засветилось пятно яркое. И из него лицо маленькой девочки смотрит и говорит "Боишся #@#@# когда ночью приходят?" ( Она сказала их название, но я его не запомнил). Я пытаюсь сказать, но у меня не получается. Она говорит "Не говори. подумай"
Я думаю "Да очень боюсь" отвечает "Ну больше не будут ходить, не бойся, а сейчас поплач" и резко пятно тухнет и сразу в комнате светло и я каааааааак заорууууууу, слезы в три реки, мама с кровати аж подскочила, вермя то 6 утра. И помню чувство такое облегчения. Как будто что то давило на меня все это времмя и в раз отпустило.
Больше не приходили с того момента.
А было мне 3-4 года, где то в этом промежутке и раньше интернетов и всяких ужастиков не было что бы я "насмотрелся жутиков" и потом спать не мог. До сих пор помню как они выглядели и даже пару раз их рисовал уже в сознательном возрасте.

З.Ы. Не поверите. Пока писал про "Цыган" надо мной под фальш потолком "упал" как будто стакан стеклянный! Звякнул! О_о. Я на работе, в кабинете один! Этаж последний!!! За 5 лет работы ни разу такого не было в кабинете!

бляха..почему по народным рассказам ужастики не снимают...это жесть...особенно про девочку из печки...зарисовал бы их морды и выложил...интересно же..а девочка страшная была?
 
[^]
Arine
26.06.2013 - 14:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.08
Сообщений: 424
я вобще люблю ужастики такие,у самой много мистики происходило- и фиг знает- правда ли это или воображение, но больше хочется верить,что это просто воображение,если бы в данное время я бы что-то подобное увидела,то сердце бы точно не выдержало

Это сообщение отредактировал Arine - 26.06.2013 - 14:14
 
[^]
Yourbus
26.06.2013 - 14:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 101
Цитата (Arine @ 26.06.2013 - 15:05)
Цитата (Yourbus @ 26.06.2013 - 13:39)
Есть у меня история, было это где то в году 96-98. Был у меня в детстве сон, такой что запомнил я его на всю жизнь ибо повторялся он каждую ночь несколько дней может недель подряд, сейчас уже точно не могу сказать, но в память въелось, сейчас мне 31. Так вот, снилось мне что я просыпаюсь от того что меня кто то зовет и тогда моя кровать (кресло раскладное) поднимается в воздух и вылетает из окна, во дворе стоит трансформаторная будка и моя кровать начинает кружить вокруг нее не спеша, на будке стоит фигура то ли в плаще, то и в накидке черной и сама она вся темная, лица не видно, а я сижу в кровати и смотрю на нее, она всегда повернута ко мне лицом (я уверен что там лицо хотя его не видно). Фигура как мне казалось женского пола, она что то говорила мне  так казалось, но я не слышал или уже забыл. В такие ночи я долго не мог заснуть, мы жили в малосемейке (спал с родителями в одной комнате), перед тем как уснуть я всегда слышал как на кухне включался свет и звенела посуда иногда шаги, бывало что рядом с кроватью, я жутко этого боялся и прятался под одеяло, пару раз попробовал рассказать родителям но они мне не поверили, домашних животных у нас не было. Потом родители получили двушку и мы переехали, ничего подобного больше не было, но 4 года назад я женился и мы с женой переехали в ту квартиру. И снова началось, сны правда не снились, но частенько было такое что когда я ложусь спать, я чувствую как по кровати кто то ступает, осторожно так и затем ложится мне на живот или на грудь и хотя у нас был кот я знал что это не он ибо он спал только в ногах, я даже несколько раз открывал глаза когда чувствовал на себе тяжесть, но так ни кого и не увидел, а тяжесть мгновенно пропадала. Страшно не было, я всегда улыбался когда такое происходило, потому что знал это мой старый знакомый. Хотя я так и не понял причем тут этот сон...

Еще помню мать однажды мне сказала "наверно телеграмма придет завтра, ко мне мать во сне приходила" и действительно пришла телеграмма, бабушка умерла, ну я бы все понял может совпадение, но тоже произошло когда умер дед и мой отец. Три раза это не совпадение, она знала о их смерти. Но это не самое стремное, самое стремное было когда я сломал ногу, меня увезли с улицы на скорой и мать не знала где я, к ней во се пришел мой отец и спросил где я, мать поняла что он пришел за мной, на утро друзья сказали ей что я в больнице. Когда она мне рассказала я не поверил. Но в том году я попал в аварию на машине, не знаю как но чудом остался цел и не вредим, машина конечно в хлам, было это ночью, а утром мне позвонила мать и спросила все ли у меня в порядке, я конечно чтоб ее не расстраивать сказал что да, а она говорит "не ври, за тобой отец ночью приходил, сказал что заберет тебя, но я ему не открыла и он ушел" Вот тогда я и ОХУЕЛ, по мне аж дрожь пробежала.

Хотите верьте хотите нет, но это было.

Не парься,коты так делают- они притворяются,что спят в ногах,а на самом деле ,когда ты засыпаешь,ложатся на живот или на грудь,а когда ты от дискомфорта начинаешь ворочаться,то они сваливают,чтоб песды не дали за наглость- у меня мой рыжий паразит так же делал.
И никто тебя не заберет, просто ты сам должен придти в церковь,поставить свечку за упокой и заказать "годовую",навести его на могилке,сказать чтоб он не приходил, и не будет никто во сне тебя ждать .

В том то и дело что это не кот, если бы он съебывал я бы слышал, а я еще не спал и почувствовал как на меня кто то улегся, я не подрывался, а просто открыл глаза и у себя на груди ни чего не увидел, потом сел в кровати и всматривался в темноту, но ни кота ни кого то еще не видел.

Конечно не заберет, я и не боюсь, он как бы своим приходом говорит что со мной случилось несчастье. в приведения я не верю, полагаю что это какая то связь на эмоциональном уровне, просто трансформируется в привычные объекты. В детстве был один случай, я частенько проебывался на долго из дома, гулял с другами, а меня искали родители и когда находили давали пиздов. И в один такой раз когда я забыв про время где то шароебился с друзьями я четко услышал за спиной "Юра иди домой" обернулся а там никого. Прибежал домой, дома тоже ни кого, через пол часа пришла мать, я ей рассказал, она действительно меня искала и очень воловалась, хотела идти в милицию.

Такие вот дела.
 
[^]
frenzy
26.06.2013 - 14:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 83
Цитата (BelkaBelaya @ 26.06.2013 - 13:23)
Цитата (partymonster @ 26.06.2013 - 12:03)
Кто читал "Зубную фею" Грэма Джойса?  rolleyes.gif

Очень классный рассказ и как раз в тему поста zombie.gif

Советую еще прочитать С. Кинга "И пришел бабайка"
шкафы потом захочется на амбарные замки закрыть и заварить наглухо
 
[^]
PivovaroFF
26.06.2013 - 14:20
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 142
У меня мама покойная уже,тоже рассказывала ,как в селе в Херсонской ее домовой душил,когда она была молодая и только моего брата родила. И ответил потом на вопрос: "к худу". а потом меньше ,чем через месяц,ее первый муж на рыбалке утонул,причем был он трезв и просто упал неудачно в воду и захлебнулся....
Ну и рассказала мне она эту историю. А потом ,когда уже со вторым мужем (моим) сошлась ,через 12 лет, то часто вспоминала ,что к ней муж приходил во сне и пугал ее ,что мол не оставайся одна ищи другого.
Так вот ,умирая от рака ,она мне пообещала,что ,сынок,я к тебе не буду приходить во сне ,чтоб тебя не пугать...И действительно,только раз снилась,сказала,что все хорошо и уже не болеет она ТАМ.....
А по поводу мистики в домах верю-снимал квартиру в Днепропетровске и мне постоянно казалось,что кто-то на меня смотрит и чье-то пристутствие,ну как-то и не верилось,а потом под пивом соседу это рассказал,так он очень удивился ибо сам это же чувствовал постоянно И будто реально в той квартире кто-то есть...короче.не задержались мы оба там надолго, хозяйка той квартиры потом задала вопрос ,че вы все съезжаете оттуда, тоже вас испугало чье-то присутствие,как и других постояльцев....?
 
[^]
karawaevda
26.06.2013 - 14:20
20
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 597
Цитата (Arine @ 26.06.2013 - 14:11)
особенно про девочку из печки...зарисовал бы их морды и выложил...интересно же..а девочка страшная была?


Девочка была не страшная, но лицо было не видно полностью из за яркого света этого самого пятна. Очертания губ, носа и глаза светлые - остальное как бы засвечено. Но помню что было не страшно на нее смотреть, а даже как то облегчение какое то было, что могу "сказать" ей об этом. Пожаловаться так сказать =)
Рисовать особо не умею. Могу примерно карандашом накидать кому инетересно =)

З.Ы. Как мог накалякал. Наверное не видно будет на белом фоне.
Описание: Очень мощные руки. Длинные руки и длинные тонкие пальцы. "Кожа" похожа на хитиновый панцирь больше чем на кожу. Ноги тоже длинные и мускилистые. Огромная грудная клетка тоже мощная. Морды не "злые". Вообще без эмоций можно сказать. Как у слона =))

Это сообщение отредактировал karawaevda - 26.06.2013 - 14:40

Немного мистики
 
[^]
мопсятина
26.06.2013 - 14:20
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 443
В домовых верю, ибо у меня живет дома такой. Проявляется почему-то только в святочные недели, уже который год. Замечаю это по поведению своей кошки (ей 11 лет). Она садится, смотрит в дверной проем и начинает утробным звуком стонать. И это все начинается в 12 ночи. Я уже знаю что надо делать, ставлю в уголок угощение, обязательно молочко и конфетки, видения у кошки пропадают.
Конечно, врать не буду, что к утру и молоко выпитое и конфетки потырены, но вот собакен мой (мопсятина), которая все что не шевелится сожрать готова, почему-то ни конфетки, ни молоко не трогает. Кошка,кстати тоже. Так и стоит, скиснет, я новое наливаю.
 
[^]
кБениМатьИ
26.06.2013 - 14:21
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 183
раз уж пошла такая пьянка и я расскажу свою реал-стори
Поехали мы в деревню к бабуле. У нас там 2 дома. По традиции в одном живет молодежь, а в другом - старшее поколение. После всех трудов праведных на огороде и помывки в бане уложились спать. Мы с женой и моей младшей сестрой в одном доме, но в разных комнатах, а родители мои и жены - в другом. Одно из самых чудесных впечатлений от поездок в деревню это сон. Так вот в то ночь был ветер, морось на улице, одним словом бррррр. Как-то уснуть у нас с женой не получалось, да и дела по важнее имелись tongue.gif . Только-только завершили все "процедуры", собрались уснуть, как открывается дверь, включается свет и сеструха протягивает одеяло со словами: "На вот я нашла".
Я в недоумении - Какое одеяло? Зачем?
Видно по нашим рожам она поняла, что что-то не так и говорит:
"Так ты же сам искал одеяло в коридоре и у меня спросил!"
Я в еще большем ауте:
"Когда?" Она - "Да только что! Или это не ты был"
Первая мысль - воры! Вскочили, во всех комнатах зажгли свет - никого. Рассказывай подробнее говорю я ей.
Ее рассказ:
Услышала, что в коридоре кто-то ходит. Подошла к занавеске (двери в ее комнате нет, а висит занавесь) и спрашиваю – «Чего там ищете, спасть мне мешаете?» В ответ таким голосом, как будто ооочень замерзшим – «Да ххххолодно очень. Одеяло ищу.» Она легла, а шум успокоился. Через минут пять правда решила встать все же и отнести одеяло мне, т.к. решила что это был я.
Можете представить ее состояние когда она поняла, что я был в комнате все время. Пришлось ее отпаивать каплями успокоительными. И остаток ночи у нас провела. С тех пор в этом доме только мы с женой и ночуем спокойно.

Это сообщение отредактировал кБениМатьИ - 26.06.2013 - 14:58
 
[^]
Arine
26.06.2013 - 14:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.08
Сообщений: 424
Цитата (karawaevda @ 26.06.2013 - 14:20)
Цитата (Arine @ 26.06.2013 - 14:11)
особенно про девочку из печки...зарисовал бы их морды и выложил...интересно же..а девочка страшная была?


Девочка была не страшная, но лицо было не видно полностью из за яркого света этого самого пятна. Очертания губ, носа и глаза светлые - остальное как бы засвечено. Но помню что было не страшно на нее смотреть, а даже как то облегчение какое то было, что могу "сказать" ей об этом. Пожаловаться так сказать =)
Рисовать особо не умею. Могу примерно карандашом накидать кому инетересно =)

давай!
 
[^]
Arine
26.06.2013 - 14:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.08
Сообщений: 424
Цитата (Yourbus @ 26.06.2013 - 14:15)
Цитата (Arine @ 26.06.2013 - 15:05)
Цитата (Yourbus @ 26.06.2013 - 13:39)
Есть у меня история, было это где то в году 96-98. Был у меня в детстве сон, такой что запомнил я его на всю жизнь ибо повторялся он каждую ночь несколько дней может недель подряд, сейчас уже точно не могу сказать, но в память въелось, сейчас мне 31. Так вот, снилось мне что я просыпаюсь от того что меня кто то зовет и тогда моя кровать (кресло раскладное) поднимается в воздух и вылетает из окна, во дворе стоит трансформаторная будка и моя кровать начинает кружить вокруг нее не спеша, на будке стоит фигура то ли в плаще, то и в накидке черной и сама она вся темная, лица не видно, а я сижу в кровати и смотрю на нее, она всегда повернута ко мне лицом (я уверен что там лицо хотя его не видно). Фигура как мне казалось женского пола, она что то говорила мне  так казалось, но я не слышал или уже забыл. В такие ночи я долго не мог заснуть, мы жили в малосемейке (спал с родителями в одной комнате), перед тем как уснуть я всегда слышал как на кухне включался свет и звенела посуда иногда шаги, бывало что рядом с кроватью, я жутко этого боялся и прятался под одеяло, пару раз попробовал рассказать родителям но они мне не поверили, домашних животных у нас не было. Потом родители получили двушку и мы переехали, ничего подобного больше не было, но 4 года назад я женился и мы с женой переехали в ту квартиру. И снова началось, сны правда не снились, но частенько было такое что когда я ложусь спать, я чувствую как по кровати кто то ступает, осторожно так и затем ложится мне на живот или на грудь и хотя у нас был кот я знал что это не он ибо он спал только в ногах, я даже несколько раз открывал глаза когда чувствовал на себе тяжесть, но так ни кого и не увидел, а тяжесть мгновенно пропадала. Страшно не было, я всегда улыбался когда такое происходило, потому что знал это мой старый знакомый. Хотя я так и не понял причем тут этот сон...

Еще помню мать однажды мне сказала "наверно телеграмма придет завтра, ко мне мать во сне приходила" и действительно пришла телеграмма, бабушка умерла, ну я бы все понял может совпадение, но тоже произошло когда умер дед и мой отец. Три раза это не совпадение, она знала о их смерти. Но это не самое стремное, самое стремное было когда я сломал ногу, меня увезли с улицы на скорой и мать не знала где я, к ней во се пришел мой отец и спросил где я, мать поняла что он пришел за мной, на утро друзья сказали ей что я в больнице. Когда она мне рассказала я не поверил. Но в том году я попал в аварию на машине, не знаю как но чудом остался цел и не вредим, машина конечно в хлам, было это ночью, а утром мне позвонила мать и спросила все ли у меня в порядке, я конечно чтоб ее не расстраивать сказал что да, а она говорит "не ври, за тобой отец ночью приходил, сказал что заберет тебя, но я ему не открыла и он ушел" Вот тогда я и ОХУЕЛ, по мне аж дрожь пробежала.

Хотите верьте хотите нет, но это было.

Не парься,коты так делают- они притворяются,что спят в ногах,а на самом деле ,когда ты засыпаешь,ложатся на живот или на грудь,а когда ты от дискомфорта начинаешь ворочаться,то они сваливают,чтоб песды не дали за наглость- у меня мой рыжий паразит так же делал.
И никто тебя не заберет, просто ты сам должен придти в церковь,поставить свечку за упокой и заказать "годовую",навести его на могилке,сказать чтоб он не приходил, и не будет никто во сне тебя ждать .

В том то и дело что это не кот, если бы он съебывал я бы слышал, а я еще не спал и почувствовал как на меня кто то улегся, я не подрывался, а просто открыл глаза и у себя на груди ни чего не увидел, потом сел в кровати и всматривался в темноту, но ни кота ни кого то еще не видел.

Конечно не заберет, я и не боюсь, он как бы своим приходом говорит что со мной случилось несчастье. в приведения я не верю, полагаю что это какая то связь на эмоциональном уровне, просто трансформируется в привычные объекты. В детстве был один случай, я частенько проебывался на долго из дома, гулял с другами, а меня искали родители и когда находили давали пиздов. И в один такой раз когда я забыв про время где то шароебился с друзьями я четко услышал за спиной "Юра иди домой" обернулся а там никого. Прибежал домой, дома тоже ни кого, через пол часа пришла мать, я ей рассказал, она действительно меня искала и очень воловалась, хотела идти в милицию.

Такие вот дела.

по рассказу- у вас просто очень тесная эмоциональная связь с мамой наверное и вы впечатлительный...здорово ,когда настолько развито 6е чувство,что чуешь любую опасность
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53299
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх