Жена на автодроме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Juna
24.05.2013 - 04:43
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13421
я год боялась за руль днем садиться, только за город и по вечерам по району с мужем рядом, а потом когда пришлось ехать наверное с полгода ездила и не понимала почему челюсть болит, а я оказывается так зубы стискивала всю дорогу, что потом вся челюсть болела и руки тоже т.к. руль крепко держала,но теперь норм, хотя удовольствия за рулем по городу нету ездить все норовят как попало ехать и подрезать и еще и поучить сами не соблюдая пдд, иногда даж страшно, что кто-нить на меня вылетит со встречки т.к заносит машины встречные , кароч после поездок по городу ко мне лучше не подходить , и кстати за 6 лет вождения только одно дтп по моей вине и то потому, что сын мелкий отвлек, не успела затормозить и слегка впечаталась бампером в крузак, т.к. перед ним тоже приус резко затормозил , нормальный дядька водитель, все понял тем более у него каско,и даже чаем угостил, теперь еще внимательней за дрогой слежу....
А и насчет головой крутить!!, меня мама с детства учила головой не крутить и смотреть галзами по сторонам а если не видно то слегка повернуться, типо как леди))))) сорри за поток сознания))
 
[^]
benladen
24.05.2013 - 06:52
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 128
Я когда бухой еду пассажиром, жена рулит просто божественно (ну мне так кажется видимо). А когда трезвый волосы на жёпе седеют.

Это сообщение отредактировал benladen - 24.05.2013 - 06:52
 
[^]
Koloboc
24.05.2013 - 07:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 928
Цитата (bedLaM @ 23.05.2013 - 19:06)
Девушки, если у вас трясутся коленки и все остальное, зачем вы садитесь за руль?

Цитата
В Красноярске после ДТП девушка спрыгнула с Октябрьского моста. Трагедия произошла накануне вечером. Свидетелями произошедшего стали десятки красноярцев. Один из них, Дмитрий, рассказал подробности. Мужчина признается, что до сих пор находится в шоковом состоянии: «В восьмом часу вечера я ехал по Октябрьскому мосту и увидел пыль - синий Volkswagen врезается в бордюр. Машина была не сильно повреждена. Я притормозил, там много водителей притормозили. Из автомобиля выбежала девушка и залезла на перила. Водители повыскакивали, хотели ее поймать, но не успели, она просто взяла и спрыгнула. В машине кроме нее никого не было. Проезжающие мимо люди хотели ей помочь, но просто не успели. Молодая симпатичная девушка. Никто не знает, что случилось. Сразу вызвали МЧС, скорую. Когда она прыгнула, некоторые побежали на противоположную сторону моста, но ее уже течением унесло, видно не было. Страшно, на самом деле. Все были в ужасе. Один парень даже кричал, потому что не успел ее удержать
 
[^]
igrok83
24.05.2013 - 08:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 5
А фоточка не мытищинского автодрома?
 
[^]
Joker107370
24.05.2013 - 10:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
У меня стаж 8 лет (официально), а так папа научил ездить еще классе в 9. Люблю авто, дороги, умеренную скорость. Страх перед авто у меня был один раз, после того как мы с другом разбились ночью перед моим днем рождения. Сидел сзади со стороны пассажира, но развалившись: ноги за пассажиром, а туловище по центру (что бы вперед удобно было смотреть) faceoff.gif Сижу полулежу, уткнулся в тел, пишу смс... Только поднимаю глаза и вижу перед собой ослепляющий свет фар, Антон (водитель) даже не успел прокричать слово мудак до конца, получилось "муд..." и ударище. Прихожу в себя на торпеде где руль, в салоне воняет паленой незамерзайкой (она сработала как нашатырь). Кое-как выползаю из салона, несколько глубоких вздохов свежего морозного кислорода (ночь на 1 марта), становиться лучше. Собираюсь с мыслями, себя ощупываю. Ни часов, ни телефона, ни документов, что по карманам были...все повылетало/слетело. Смотрю на авто, а у нас передних колес нет. Смотрю в салон, а там вообще пиздец: пассажирское сорвано с креплений, руль сломан, стекла, бардак, все разбросано... Ребята (водитель, пассажир) по мере сил пытаются прийти в себя на обочине. Замечаю через дорогу продуктовый магазин и на автомате перехожу дорогу, покупаю вишневый сок и пачку сигарет. Не знаю зачем мне нужно было это, первое время трудно было соображать адекватно - шок! Через некоторое время становится лучше, прихожу в себя. Ребят увезла скорая, я от госпитализации отказался, т.к стал чувствовать себя вообще хорошо, легкость какая-то появилась faceoff.gif Приехал домой, лег спать. Просыпаюсь утром, еле-еле оторвался от подушки, а ногами в тапочки попасть не могу...Тут уж позвал родню, объяснил что да как (ночью-то не стал будить, да и зачем им лишний раз беспокоиться). Скорая, больница: сотрясение, гематомы, рваные раны кожного покрова, травмы мышечных тканей и т.д. и т.п., но самое страшное - смещение позвонков грудного отдела позвоночника. Пролежал в больнице почти 2,5 недели. Врач сказал, при наихудшем раскладе, мог парализованным остаться. Вот уж действительно день рождения удался!!! Д.Р. у меня 1 марта и разбились мы в ночь с 28 февраля на 1 марта...

Вот после этого мое авто 3 месяца стояло в гараже, боялся ездить... Но потом, со временем все вернулось в норму.

з.ы. Не сидите на заднем сиденье в развалку, и желательно по центру (между водительским и пассажирским сиденьями) тоже. И всегда пристегивайтесь!
 
[^]
subastik
24.05.2013 - 11:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 735
Цитата (vinitubr @ 23.05.2013 - 23:35)
Фотка с учебного полигона автошколы в г. Мытищи ))

Угу.
Автошкола "Автопилот". Напротив - здание МИСИ rulez.gif
На нем и я тренировался вождению.

Живу неподалеку... shum_lol.gif


Добавлено в 12:21
Цитата (igrok83 @ 24.05.2013 - 09:53)
А фоточка не мытищинского автодрома?

Его.

Удивительно, сколько земляков на ЯПе gigi.gif

Это сообщение отредактировал subastik - 24.05.2013 - 11:59
 
[^]
sevchun
24.05.2013 - 14:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 617
Вчера в 10 вечера ехали с мужем, видим , народу немерено, машины все стоят, лобовое..... Жутко на самом деле. Женщина ехала по своей дороге, метров за 20 от лежащего полицейского, скорость еще не набрала, ей в лоб въехал придурок, с которым ничего не случилось, а девушка погибла. А вы говорите, женщины.... Жаль ее.....
 
[^]
elyn
25.05.2013 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1540
Цитата (Bloly @ 23.05.2013 - 09:56)
Вот вам мужчинам лишь поржать , а на самом деле страшно , у меня вообще полгода коленки тряслись , перед каждым выездом. Мой муж тоже смеется и наблюдает за мной,когда я начинаю во дворе место для парковки искать. Говорит смешно выражение лица у меня меняется, когда я думать начинаю.


Цитата
я год боялась за руль днем садиться, только за город и по вечерам по району с мужем рядом


Может, Вам и Вам подобным вообще водить машину не следует???

Я девушка, но совсем не понимаю, о чем вы... полгода коленки тряслись...у меня только первые два дня только тряслись. А, может, у меня просто мужа нет, который, как в той песне про курицу выйдет и запаркует или по звонку примчится куда угодно потому что "ааа. дорогой, я тут устроила коллапс на дороге, приедь и реши все проблемы!!!"
Хотя вряд ли тут дело в муже - кому-то дано, кому-то нет.
Цитата
а я обожаю ездить за рулем!) машины - моя слабость) и поэтому, когда сдала на права, счастью моему не было предела) для меня вождение - своеобразный наркотик) муж говорит, что есть 2 человека, с которыми ему страшно ездить в машине - это его папа я и)) но отец его мне сказал, что не знает женщин, которые бы так водили, что я как мужик вожу машину)

agree.gif Мне тоже такое говорили

Это сообщение отредактировал elyn - 25.05.2013 - 00:06
 
[^]
Joker107370
26.05.2013 - 01:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Забыл упомянуть, водитель, который вылетел нам на встречку, погиб на месте.
 
[^]
Bloly
26.05.2013 - 11:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 12
Цитата (elyn @ 25.05.2013 - 01:03)
Цитата (Bloly @ 23.05.2013 - 09:56)
Вот вам мужчинам лишь поржать , а на самом деле страшно , у меня вообще полгода коленки тряслись , перед каждым выездом. Мой муж тоже смеется и наблюдает за мной,когда я начинаю во дворе место для парковки искать. Говорит смешно выражение лица у меня меняется, когда я думать начинаю.


Цитата
я год боялась за руль днем садиться, только за город и по вечерам по району с мужем рядом


Может, Вам и Вам подобным вообще водить машину не следует???

Я девушка, но совсем не понимаю, о чем вы... полгода коленки тряслись...у меня только первые два дня только тряслись. А, может, у меня просто мужа нет, который, как в той песне про курицу выйдет и запаркует или по звонку примчится куда угодно потому что "ааа. дорогой, я тут устроила коллапс на дороге, приедь и реши все проблемы!!!"
Хотя вряд ли тут дело в муже - кому-то дано, кому-то нет.
Цитата
а я обожаю ездить за рулем!) машины - моя слабость) и поэтому, когда сдала на права, счастью моему не было предела) для меня вождение - своеобразный наркотик) муж говорит, что есть 2 человека, с которыми ему страшно ездить в машине - это его папа я и)) но отец его мне сказал, что не знает женщин, которые бы так водили, что я как мужик вожу машину)

agree.gif Мне тоже такое говорили

Это ваше мнение, мне не стыдно признаться, зато теперь на дороге я чувствую себя уверенно и не мешаю никому ехать. А муж у меня молодец, научил меня ездить лучше инструктора в автошколе.
 
[^]
Severin
30.05.2013 - 08:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 432
Цитата (Bloly @ 23.05.2013 - 13:57)

Мне инструктор сказал, забить на названия лево право, короче куда тебе нужно чтоб машина ехала в ту сторону и крути biggrin.gif

А у меня теща вообще не хочет слышать, чтобы сесть за руль, после одного единственного случая. Как-то муж с братом дали ей "порулить". Она поехала, но вот видит, дерево, которое нужно объехать, допустим, слева, но крутит руль вправо - едет прямо на дерево. Куда смотрит, туда и едет. После этого (я даже не знаю сколько лет прошло) отказывается садится за руль(я за то, чтобы все члены семьи умели водить авто), мотивируя тем, что она когда-то, всего один раз в совершенно неподготовленных для такого условиях, сделала одну единственную ошибку.
Сейчас вот жена загорелась правами, ибо на машине ей ехать на работу 15 минут, а на метро+пешком 1.5км - 30, а мне на машине на работу неудобно.
Начал обучать на пустой парковке супермаркета. Сначала на заглушенной машине заставил несколько десятков раз нажать сцепление-плавно отпустить. Затем также переключать скорости вверх и вниз. Затем также тормозить. Потом заводим двигатель, трогаемся, выжимаем сцепление-останавливаемся, снова трогаемся. В основном, конечно, забывается про сцепление, несмотря на мои наказы, что это, в принципе, самая использвуемая педаль в машине на ручке. Пока занятия прекратили из-за недостатка времени.
Есть ли среди яповцев автоинструкторы? Не могли бы рассказать про свою программу обучения вождению? Есть ли стандартные?
 
[^]
SMA2000
23.06.2013 - 19:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 592
Цитата (чикист @ 23.05.2013 - 10:09)
купил пива,выпил ,взял в дорожку с собой

Взял дорожку с собой... В ларьке!))
 
[^]
Heliolater
23.06.2013 - 19:04
1
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (Bloly @ 23.05.2013 - 08:56)
Вот вам мужчинам лишь поржать , а на самом деле страшно , у меня вообще полгода коленки тряслись , перед каждым выездом. Мой муж тоже смеется и наблюдает за мной,когда я начинаю во дворе место для парковки искать. Говорит смешно выражение лица у меня меняется, когда я думать начинаю.

А зачем за руль садиться если страшно?
Я вот тоже за руль не сажусь, страшно. Но не потому что боюсь дороги, а боюсь дураков на дорогах. вот едешь себе, едешь, а тут бац! Какой то бухой ублюдок в тебя въезжает на скорости 150 кмч...
 
[^]
desantURA
28.06.2013 - 05:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (Jus @ 23.05.2013 - 09:51)
Дело было лет 7 назад, решил я научить свою жену, нынче бывшую, ездить на машине. И тут как раз выдается случай, проезжаем мимо автодрома, и говорю ей, мол, давай попробуем, та упералась долго, типо боюсь и все такое, потом я понял по ее действиям слово боюсь.
Заезжаем на автодром, сожусь на пассажирское место,так как авто было советского автопрома, объяснил где и какие педали. Тут как положено она включает скорость и мы потихоньку трогаемся, машина набрала ходу (небольшого правда), но жене уже становилось не по себе.
И вот тут-то и начинается самое интересное: К нам на встречу выезжает учебное авто (кстати, за рулем тоже сидела девушка), расстояние метров 20, у жены начинается истерика. Я ей говорю, мол нажми сцепление потом тормоз, она с криками где это, бросает руль, а следующие ее действия меня повергло в шок: она открывает дверь и на ходу выпрыгивает с машины!!!
Пришлось мне перепрыгивать на место водителя, в тот день не только я был в шоке от увиденного, но и девушка за учебным авто, так как я увидел выражения ее лица. Когда вспоминаю ржу не могу))
via почта

ахахахахха блять афтор зачот знатно поржал)))))))))))))))))) rulez.gif lol.gif
 
[^]
Serco73
8.02.2014 - 20:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 107
biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Serco73 - 8.02.2014 - 20:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32660
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх