Что делать, если вы бьете свою жену

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mag
21.03.2013 - 08:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.08
Сообщений: 194
нужно направить физическую энергию куда-нибудь. Займись спортом, когда устаешь сильно спишь как убитый и без снов.
 
[^]
wolfs2003
21.03.2013 - 09:07
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 81
А мне однажды приснился сон, будто я лечу на самолете... И там две такие симпатичные китаянки-стюардессы. Ну я начал к одной клеится... туда-сюда, дошло до секса... так было классно! А на утро жена (мы тогда только начали встречаться и эта была наша первая ночь) говорит, что такого секса неожиданного не было еще... А мне даже как-то неловко было признаться, что я вовсе и не ее тра*ал! :)

Это сообщение отредактировал wolfs2003 - 21.03.2013 - 09:09
 
[^]
rakanishu
21.03.2013 - 09:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 145
Мне однажды жена во сне так втащила по переносице с локтя, что даже сотрясение было. Отбивалась во сне от кого-то, говорит.
 
[^]
Narkozzz
21.03.2013 - 09:39
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
А я сплю как убитый и если бы не знал, что человеку всегда снятся сны, то думал бы, что у меня сны бывают несколько раз в год. Обычно я не могу ощутить даже сам факт сна, просто провал во времени между засыпанием и просыпанием. Зато у жены претензий нет - сплю спокойно, как в холодильнике морга.
 
[^]
mafarik
21.03.2013 - 09:41
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 153
у меня так однажды муж во сне разбуянился. скинула с кровати, сидит смотрит на меня, глазенками хлопает. видите ли он нырики делал, а я ему уйти в глубину помешала. ихтиандр мать ити.
 
[^]
m1asmatic
21.03.2013 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 1316
Ухахах) Угарел, терпеливая у тебя жена конечно ну а сны утебя на 5+
Я когда с одной с модамой жил вместе тоже по ночам вертелся и руками пару раз ей заезжал)
 
[^]
marimasi
21.03.2013 - 09:47
21
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
А мой храпит,гад...
А как выпьет, то ваще вешайся.. Храп переходит в рык, потом похрюкивает, причмокивает и посапывает, как будто бы кабан трюфеля роет. В голодный год отправлю в лес, походу у него это в крови, трюфеля рыть...
А недавно подорвался в 5 утра, голый, пошел на кухню, лег к сыну на диван, полежал, выпил его воду, забрал одеяло и пошел обратно в комнату. Ребенок подорваля и начал отбирать одеялко. Папа сказал,что ребенок вырос жадный)))
 
[^]
IСанчесI
21.03.2013 - 09:52
2
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13080
Цитата
Главное - не назвать ее во сне чужим женским именем ... вот этого она точно не простит

да ладно! главное сразу сообразить..
спишь такой, снится классная телка (любовница)
-мммм... Олечка (Наденька, Леночка, Катенька)
/подругу зовут Таня/
-она О_О КАКАЯ ОЛЯ???
-эмм. дорогая, представляешь, мне приснилась наша с тобой семья, у нас было все здорово и у нас родилась чудесная девочка Олечка..
ПРОФИТ!! deg.gif
 
[^]
VicV
21.03.2013 - 09:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (crush33 @ 20.03.2013 - 22:23)
ТС я даже не читал, застрелится или отсасать у мертвой обезьяны.

Все же прочитал, ТС ты троль.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 26%[/MOD]

А зря н выхватил бы столько шпал lol.gif

**

Это называется моторика не отключается во сне.

Я пару раз тоже так ... уебал. Мне показалось что летит мячик слева от меня и я выкину руку в сторону поймать его, ... "поймал". правда без синяков, но тоже было не приятно.

А еще во сне раз хотелось плюнуть, ну просто, как на улице... блин, как же было не приятно жене объяснять зачем я это сделал.

А в остальном - вот снится сон - и хочется ударить/побежать/прыгнуть - и нет, не получается, все такое ватное и как будто руки связаны и не слушаются - это мозг отключил их что бы вы не "воевали"

КЭП

****


А еще в детстве было - проспался то в пододеяльник залез во сне (КАК?!?!?) то на кровати развернулся на 180 градусов, то на полу проснулся, то одела нет , то подушки... во житуха была.

Это сообщение отредактировал VicV - 21.03.2013 - 09:58
 
[^]
4Lolz
21.03.2013 - 09:57
2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Мне один раз прилетело от жены, так что неделю ходил с фонарём под глазом. Не знаю кого она там во сне, но попала в меня локтём как тайский боксёр...Пишу об этом и как то закрадываются смутные сомнения, что может быть старик Фрейд...да неах...не может быть...пойду жену разбужу и устрою пытку с пристрастием...
 
[^]
4Lolz
21.03.2013 - 09:58
2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (IСанчесI @ 21.03.2013 - 01:52)
Цитата
Главное - не назвать ее во сне чужим женским именем ... вот этого она точно не простит

да ладно! главное сразу сообразить..
спишь такой, снится классная телка (любовница)
-мммм... Олечка (Наденька, Леночка, Катенька)
/подругу зовут Таня/
-она О_О КАКАЯ ОЛЯ???
-эмм. дорогая, представляешь, мне приснилась наша с тобой семья, у нас было все здорово и у нас родилась чудесная девочка Олечка..
ПРОФИТ!! deg.gif

А потом так резко вспоминаешь что у тебя уже шестеро детей, четыре дочки и одна из них Оля.
 
[^]
Василяна
21.03.2013 - 10:08
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 81
Охохо, вставлю и свои пять копеек... rulez.gif
1) ночь со среды на четверг, спим со своим благоверным, время три часа ночи, свет выключен (я просто темноты боюсь, поэтому уточняю), ничего не предвещало беды... И тут огромный 27-летний мужик (благоверный мой, да) начинает ОРАТЬ ВО ВСЮ ГЛОТКУ, ИСТОШНО! При этом смотреть на меня с ужасом, потом на свою руку. Роняя кирпичи по дороге, я включаю свет, мужчина продолжает орать... Через минуты три он успокаивается и нехотя рассказывает, что ему приснилось, будто он сломал руку faceoff.gif
2) ночь со вторника на среду, немного погодя (через пару недель), время часа два ночи... мой благоверный приподнимает туловище с кровати и с открытыми глазами с серьезным видом спрашивает, поменяли ли мы масло в моторе автомобиля... Оо Я переспрашиваю его несколько раз, он задает вопрос, раздражаясь, будто я идиотка ничего не понимаю... Потом резко ложиться и засыпает... На утро вообще ничего не помнит.

Проблем с ночными драками нет, ибо занималась единоборствами и в таких случаях сразу делаю захват rulez.gif далее следуют принудительные обнимашки wub.gif

Это сообщение отредактировал Василяна - 21.03.2013 - 10:12
 
[^]
dkobec
21.03.2013 - 10:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 725
Видимо Валуев писал... А вообще попей пустырничка. Что-то с головой не то. Я понимаю, весна, полнолуние, нервы работа и т.д. Но попахивает патологией.
 
[^]
Surovый
21.03.2013 - 10:12
13
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
Вспомнил. ха-ха. Раз моей женушке приснилось . что я ей изменил. Неделю дура со мной не разговаривала! Я не вру!
 
[^]
Василяна
21.03.2013 - 10:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 81
Цитата (dkobec @ 21.03.2013 - 11:10)
Видимо Валуев писал... А вообще попей пустырничка. Что-то с головой не то. Я понимаю, весна, полнолуние, нервы работа и т.д. Но попахивает патологией.

Это стрессы или существенные нервные переутомления. Обычно пара дней отдыха и теплое молоко с медом на ночь проблему снимают.
 
[^]
DarkBerc
21.03.2013 - 10:17
2
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
У меня мой, только когда в птицу перепела превращается, начинает в часа 2 ночи мычать и экать на всю квартиру, соскакивать с кровати и бегать кругами ... Я внимания не обращаю, набегается - придет и спать ляжет спокойно))) а вообще потом его пустырничком на ночь пою с недельку и чай с мятой завариваю...
 
[^]
Василяна
21.03.2013 - 10:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 81
Цитата (DarkBerc @ 21.03.2013 - 11:17)
У меня мой, только когда в птицу перепела превращается, начинает в часа 2 ночи мычать  и экать на всю квартиру, соскакивать с кровати и бегать кругами ... Я внимания не обращаю, набегается - придет и спать ляжет спокойно))) а вообще потом его пустырничком на ночь пою с недельку и чай с мятой завариваю...

Серьезно?)))) У моей коллеги муж с закрытыми (!) глазами по квартире ночью ходит. Говорит, пошарит чего-нибудь в шкафу, походит, потом в кровать ложится. По-началу ей страшно было, потом привыкла)

Это сообщение отредактировал Василяна - 21.03.2013 - 10:22
 
[^]
zupirik
21.03.2013 - 10:23
2
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (SmelioS @ 20.03.2013 - 22:42)
повезло тебе...у меня похуже ситуация, регулярно получаю в бок с локтя от жены, когда начинаю храпеть(обычно под утро), если удары локтем по ребрам не помогают, жинка не ленится и закрывает нос двумя пальцами...

Я раньше тоже пыталась пихать,потом нашла выход.Муж на спине храпит, когда начинает,я его легонько рукой подталкиваю и он переворачивается на бок.а на боку не храпит.Работает в 99%.
Помню раз пытаюсь-пытаюсь,а он всё никак не замолкает,в конце концов просыпается и смотрит на меня-ЧТО?!!
Я ему говорю-ты храпишь!В ответ получаю-я знаю. lol.gif и всё ушёл.Но у меня есть преимущество-мне храп мешает заснуть,но не мешает спать.Если заснула,то храпеть может сколько вздумается.
 
[^]
Каталонец
21.03.2013 - 10:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Вот это шняга в голове у автора, что такая хуета снится.
 
[^]
Dimetris777
21.03.2013 - 10:26
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 707
Я вроде, не брыкаюсь) Только один раз ночью стартанул с кровати в шкаф.... Снилось мне, что я поднимаюсь на высокую колокольню. Когда я поднялся, то увидел там с черной, густой бородой попА, он сидел на полу. Пред ним была нарисована пентаграмма, в каждом из углов которой стояла свечка, когда я к нему обратился, он медленно повернул голову и взглянул на меня залитыми кровью глазами. Секундная пауза, мне казалось, что лед щекочет мои жилы, я такого ужаса никогда не испытывал. А потом эта падла резко подрывается, хвать меня и нахуй с колокольни в окно.... Удар... Я жив? Где поп? Резко вскакиваю и бегу кромешной тьме. Вспышка! Снова на земле, только больно.... Моя девушка была в ахуе, типа я вертелся, чего-то пиздел неясного, а потом резко рванул и уебался о шкаф)))) Она ушла спать на диван со страху))
 
[^]
UncleFrodo
21.03.2013 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Как я тебя понимаю, нет я никого не пизжу, я во сне пристаю в сексуальном плане. Некоторые ночи, жена по полночи держит мои руки, что бы "нераспускал". ХЗ, секс есть, а после ещё и во сне.
И ещё, я просыпаюсь, а простыни подо мной нет, вся сбита в сторону. Жена говорит, я бегаю во сне.

Это сообщение отредактировал UncleFrodo - 21.03.2013 - 10:32
 
[^]
Digiholl
21.03.2013 - 10:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 689
нервишки подлечить надо.... у меня после службы, месяца три , подобное происходило, угу
 
[^]
Птицадятел
21.03.2013 - 10:34
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 973
Когда кошка под утро начала скрестись в дверь и проситься в комнату, муж сквозь сон сказал "Зая, это всего лишь слуги!" До сих пор ржем!)))
 
[^]
Surovый
21.03.2013 - 10:49
1
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
Как то раз попросила меня моя старенькая бабушка переночевать у неё. (инфарктница . давление и все такое) . Ну сплю я чутко как Трезорка на границе. Слышу во сне (3-4 утра) грохот . шум и гам какой-то. Первая мысль Плять Грабители!!!! Подрываюсь с койки и.... башкой в шкаф.. отлетаю ...хуякс в стол у стены ... падаю хуякс башкой об спинку кровати .... Нихуя себе побудка думаю .. Сижу охуеваю . вспоминаю что не дома. Поднимаюсь весь избитый. иду на кухню . спрашиваю у бабушки . что случилось?! А она мне говорит ... Ой внучек дорогой. решила тебя с утра блинчиками побаловать. да вот об кота споткнулась. кастрюлю с тарелками на пол грохнула . кота обматерила ... а так все хорошо. Я ей говорю ... Спасибо тебе бабушка за заботу но что мне ваших блинчиков уже не хочется . Где у тебя бабушка йод найти можно... Так что ну нах . надо дома ночевать!!!
 
[^]
Dimetris777
21.03.2013 - 10:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 707
А вообще, замечал такую штуку - после пьянок через сутки примерно, по ночам кошмарить начинает... Вот, что не делал, один хрен кошмары сняться...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41744
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх