Господин президент, Вы не забыли, что в стране, существует авиация?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UnсleVova
15.03.2013 - 23:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
DEL

Это сообщение отредактировал UnсleVova - 15.03.2013 - 23:27
 
[^]
UnсleVova
15.03.2013 - 23:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (Рециркулятор @ 16.03.2013 - 00:22)
Цитата (ОРЕR34 @ 15.03.2013 - 22:39)
Цитата (Рециркулятор @ 15.03.2013 - 23:38)
Цитата (ОРЕR34 @ 15.03.2013 - 22:20)
Вот сейчас говорят образование скатилось в пропасть. Ан нет,  не так.
У меня в классе было 45 учеников. СССР если что. Из них, недалёких людей было человек 35. Но я люблю их всех, за то, что они понимали что они недалёкие и  не лезли со своими уебанскиими мнениями в интернеты. 

Добавлено в 22:24
Цитата (anplan @ 15.03.2013 - 23:17)
ОРЕR34  "если ты не вообще туповатЪ - хули ты вообще хочешь изменить в стране?"
Считаете у Вас есть право,так разговаривать с незнакомым человеком?  biggrin.gif  Может мы вместе пили? Или Вы мой хороший знакомый? Ответ отрицательный. Лично я считаю это хамством.

ПОВТОРЮСЬ
"Если ты не знаешь элементараного сложившегося государственного устройство своей страны, если ты не знаешь сложившейся бюджетно-финансовой системы, если ты не знаещь рспределения полномочий между оганмаи государственной власти-органами местного самоуправления, если ты не вообще туповатЪ - хули ты вообще хочешь изменить в стране?"

Есть мнение:недалёкие-это как?С чьих позиций?Вот мои "недалёкиё" одноклассники благодаря папам и мамам пошли далеко.А в школе реально были-если брать критерием успеваемость-пиздец просто,и все их косяки родители решали с директором,пока не развалился СССР.Они ходили под учётом детской комнаты милиции,они начинали беспредельничать,зная,что папы-мамы отмажут,доходило до приезда представителей КГБ,но блядь,выкручивались их родители.(Школа 81-91)

ПОВТОРЮСЬ
"Если ты не знаешь элементараного сложившегося государственного устройства своей страны, если ты не знаешь сложившейся бюджетно-финансовой системы, если ты не знаещь рспределения полномочий между органами государственной власти-органами местного самоуправления, если ты не вообще туповатЪ - хули ты вообще хочешь изменить в стране?"

Бот?

Для тУповатых дублирует!
 
[^]
Рециркулятор
15.03.2013 - 23:34
3
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Потому и не будет никакой революции,все только пиздят и играют в самостоятельных людей поддерживая тем самым клоунаду которая разыгрывается у них на виду.Каждый рад подачке и избавления от ответственности за свои поступки.Рады тому чтобы ничего не делать.С радостью готовы порвать того кто говорит,что белое-это чёрное,а в ответ докажи!Блядь,дебилы что-ли?Мы не живём,мы играем.

Добавлено в 23:44
Вот есть преступник,все вокруг знают,что он козёл,но блин, нужно его судить,а давайте за него заступятся не те люди которые пользуются доверием у общества,а клоун нанятый за деньги...Нет в России общества,есть только индивидуумы преследующие собственную выгоду.Да и вообще,заебло всё.Просто никто не хочет менять ничего,все хотят,чтобы кто-то сделал,кто-то повёл,кто-то подсказал....Остаётся только сожалеть.Для создания общества нужно уважение друг к другу,не в отдельном кругу,а страны в целом.Могу писать долго,но блядь заебал детский сад.Для того чтобы прочувствовали все необходимость изменений нужна одна большая общая жопа.
 
[^]
Рециркулятор
16.03.2013 - 00:06
3
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Цитата (UnсleVova @ 15.03.2013 - 23:27)
Цитата (Рециркулятор @ 16.03.2013 - 00:22)
Цитата (ОРЕR34 @ 15.03.2013 - 22:39)
Цитата (Рециркулятор @ 15.03.2013 - 23:38)
Цитата (ОРЕR34 @ 15.03.2013 - 22:20)
Вот сейчас говорят образование скатилось в пропасть. Ан нет,  не так.
У меня в классе было 45 учеников. СССР если что. Из них, недалёких людей было человек 35. Но я люблю их всех, за то, что они понимали что они недалёкие и  не лезли со своими уебанскиими мнениями в интернеты. 

Добавлено в 22:24
Цитата (anplan @ 15.03.2013 - 23:17)
ОРЕR34  "если ты не вообще туповатЪ - хули ты вообще хочешь изменить в стране?"
Считаете у Вас есть право,так разговаривать с незнакомым человеком?  biggrin.gif  Может мы вместе пили? Или Вы мой хороший знакомый? Ответ отрицательный. Лично я считаю это хамством.

ПОВТОРЮСЬ
"Если ты не знаешь элементараного сложившегося государственного устройство своей страны, если ты не знаешь сложившейся бюджетно-финансовой системы, если ты не знаещь рспределения полномочий между оганмаи государственной власти-органами местного самоуправления, если ты не вообще туповатЪ - хули ты вообще хочешь изменить в стране?"

Есть мнение:недалёкие-это как?С чьих позиций?Вот мои "недалёкиё" одноклассники благодаря папам и мамам пошли далеко.А в школе реально были-если брать критерием успеваемость-пиздец просто,и все их косяки родители решали с директором,пока не развалился СССР.Они ходили под учётом детской комнаты милиции,они начинали беспредельничать,зная,что папы-мамы отмажут,доходило до приезда представителей КГБ,но блядь,выкручивались их родители.(Школа 81-91)

ПОВТОРЮСЬ
"Если ты не знаешь элементараного сложившегося государственного устройства своей страны, если ты не знаешь сложившейся бюджетно-финансовой системы, если ты не знаещь рспределения полномочий между органами государственной власти-органами местного самоуправления, если ты не вообще туповатЪ - хули ты вообще хочешь изменить в стране?"

Бот?

Для тУповатых дублирует!

Только туповатый повторяет одно и то же,а умный мысль развивает.
 
[^]
Ptizo
16.03.2013 - 00:15
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата
Ну и, наконец, Ваше детище «Суперсамолет — Super Jet». Скажу Вам откровенно, это была бредовая идея. И это уже очевидно всем! Поэтому надо поменять идею или Погосяна, который на протяжении последних лет вешает Вам «лапшу на уши» и продолжает осваивать деньги, как тот строитель лыжных горок в Сочи, которого Вы недавно уволили.


Это и называется критиканство.
Критика должна содержать аргументы, факты и предлагать пути решения.

Цитата
Кстати, о Германии. Почему в стране, где нет нефти, газа, биоресурсов, золота, алмазов, леса и т.п., есть аэропорты, дороги, больницы, пенсии, социальное обеспечение? И еще у них есть деньги, чтобы покупать нефть, газ, биоресурсы, лес и т.д. Где они их берут? А Вы, позвольте узнать, чего там делали, в Германии? Вы почему не узнали главную немецкую тайну: где они берут деньги?


Секрет прост: они вкалывают и не воруют. Не "высшая верхушка" вкалывает и не ворует, а весь народ (включая и верхушку) вкалывает и не ворует.
 
[^]
korresh
16.03.2013 - 00:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 42
Баянистый анек:
В нашей стране полно людей которые умеют руководить государством, но почему-то они все работают парикмахерами и таксистами.
А насчет разогнать Думу, так это уже проходили, танками по ней стреляли, лучше стало?
 
[^]
elkimotalki
16.03.2013 - 00:59
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4185
Цитата (ОРЕR34 @ 15.03.2013 - 21:55)
Цитата (redheat @ 15.03.2013 - 22:51)
OPER34, мож свой рецептик выложишь,а?

Мой рецепт до безобразия прост.
И он вообще не рецепт.
В двадцать лет я имея ребёнка бухал по кабакам. На последние.
В тридцать, с двумя чя бухал раз в неделю. По малу.
В сорок бросил пить и курить и занялся детьми.
Так и страна.обухала. Заканчивает и скроро всё будет О.К. если конечно нам самим это будет надо.


.. занялся детьми в 40 лет bravo.gif Вероятно когда от старшого, уже в табло fight.gif стал ловить регулярно gigi.gif



Это сообщение отредактировал elkimotalki - 16.03.2013 - 01:04
 
[^]
elvis74
16.03.2013 - 07:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1617
Цитата (korresh @ 16.03.2013 - 02:39)
Баянистый анек:
В нашей стране полно людей которые умеют руководить государством, но почему-то они все работают парикмахерами и таксистами.
А насчет разогнать Думу, так это уже проходили, танками по ней стреляли, лучше стало?

по теории вероятности в какой-то момент может получиться.
 
[^]
winik
16.03.2013 - 10:00
1
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3664
Цитата (elvis74 @ 16.03.2013 - 08:06)
Цитата (korresh @ 16.03.2013 - 02:39)
Баянистый анек:
В нашей стране полно людей которые умеют руководить государством, но почему-то они все работают парикмахерами и таксистами.
А насчет разогнать Думу, так это уже проходили, танками по ней стреляли, лучше стало?

по теории вероятности в какой-то момент может получиться.

ну руководит же страной бывший стукач и массовик затейник ! cheer.gif
 
[^]
joker5
16.03.2013 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
мужик.и сказал по делу.только жаль,что у нас руководят не те кто умнее,честнее и мудрее,а кто пилить и откатывать умеет
 
[^]
AngryCat
16.03.2013 - 10:24
0
Статус: Offline


Трансгуманист и технократ

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 0
Всё, раскрутят уголовное дело за оскорбление чести президента biggrin.gif
 
[^]
uzhu
16.03.2013 - 11:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.09
Сообщений: 1273
Цитата (ОРЕR34 @ 15.03.2013 - 21:22)
Иногда один дурак задаст столько вопросов что сто мудрецов не смогут ответить!©
Любая критика должна быть конструктивной.
В союзе нас учили так - критикуешь - предлагай - предлагашь - действуй!

Некоторые могут единственным вопросом в тупик поставить, например один спросил: Почему под моим руководством растут цены ЖКХ?
И такое кунгфу вопросов он регулярно устраивает. Из народа летят ответы, а "мудрецы" молчат.


"действуй!"? Ай ай ай, зря вы призываете к свержению власти и убийствам, посадят.
Но звучит здорово:
Мажор РПЦ убил двух человек и уйдет от ответственности, "действуй!".
Сердюков разваливал армию и уйдет от ответственности, "действуй!".
Госдура приняла очередной антиконституционный закон, "действуй!".
 
[^]
sanitar
16.03.2013 - 11:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.09
Сообщений: 1878
это не критика, это лопата говна на вентилятор в стиле Эха Москвы - общие фразы - всё плохо
 
[^]
rm2811
16.03.2013 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата
Потому и не будет никакой революции,все только пиздят и играют в самостоятельных людей поддерживая тем самым клоунаду которая разыгрывается у них на виду.


если всё в таком духе будет продолжатся, как сейчас, то скорее всего что-то будет.
долго запрягаем, но быстро едем, как обычно.
плохо то, что если что-то и будет, то это опять начнётся кровь, жесть и зверства, и большинство пострадает невиновных.

и не надо недооценивать т.н. "хомячков".
это он в офисе за компом хомячок, а дай ему калаш, нож и вседозволенность...

никому мало не покажется, в общем.

Это сообщение отредактировал rm2811 - 16.03.2013 - 11:41
 
[^]
CHIPPER3D
16.03.2013 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
В гос. думе уже лежит законопроект, который будет позволять оффициально нанимать ЭМИГРАНТОВ как летчиков в России т.к. в Нашей стране НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ и НЕТ ОБУЧЕНИЯ (! информация взята с радио КП.
 
[^]
Milinok
16.03.2013 - 11:54
0
Статус: Offline


Капитан Дальнего Плавания

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 0
Все правильно сказал. Авиацию уничтожили. Вся инфраструктура в жалком и ужасающем состоянии. Чиновники продолжают воровать бабло и вывозить его за границу. Медвепуты всеми силами разваливают страну. Все идет по плану путина.
 
[^]
carpenter
16.03.2013 - 11:58
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 2720
Цитата (Рециркулятор @ 15.03.2013 - 21:46)
Я уже давно понимаю,почему в стране не будет революции,почему не будет благополучия...

А можно примеры стран за последнее время где свершилась революция и настало благополучие?
Сирия египет сомали?
К тому же - можно ли назвать внуковский или домодедовский или пулковский аэропорт разрущенным?
дальше читать не стал
 
[^]
Parasite
16.03.2013 - 12:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 121
Самое страшное, что ни чего и ни когда не изменится в этой стране! Уйдут на свалку истории мерзавцы, жулики и воры одной партии, а на их место прийдут другие! И будет всё хуже и хуже, потому что нефть, алюминевые заводы и шахты уже распилены и другие ресурсы не бесконечны, а алчность ворья огромна! Русский народ натягивали на кукан сначала цари и коммуняки, а теперь царьки с мигалками.

Добавлено в 12:06
Цитата (carpenter @ 16.03.2013 - 11:58)

К тому же - можно ли назвать внуковский или домодедовский или пулковский аэропорт разрущенным?
дальше читать не стал

А ты другие аэропорты видел? Ну скажем Самарский или Саратовский?
 
[^]
Ruzar
16.03.2013 - 12:07
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Цитата (ОРЕR34 @ 15.03.2013 - 22:22)
В союзе нас учили так - критикуешь - предлагай - предлагашь - действуй!

Хороший совет чтобы глупые приматы затыкались и пытались осмыслить сказанное?) Эта фраза как раз и была придумана для вас, чтобы вы не вздумали возмущаться своим действительным положением и работой руководителей)
 
[^]
Kukuruka
16.03.2013 - 12:10
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
И охота обсуждать очередную хуету из-под ногтей из какой то жёлтой газеты?

Есть отличная статья о цели подобных высеров: "Трафиковое мясо" http://www.baby.ru/community/view/42956597...post/129286557/
 
[^]
Margolis
16.03.2013 - 12:18
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (ОРЕR34 @ 15.03.2013 - 22:22)
Иногда один дурак задаст столько вопросов что сто мудрецов не смогут ответить!©
Любая критика должна быть конструктивной.
В союзе нас учили так - критикуешь - предлагай - предлагашь - действуй!

С какого бы перепугу? Мне не нравится качество дорог. Я не умею их строить, я хорошо умею делать другие вещи - проектировать сложную технику. Я не имею права критиковать дороги? Я должен что-то предлагать дорожникам? Да мне похуй каким способом они строят дороги. Дороги просто должны быть хорошими и сложить положенное время. Как сделать их хорошими пусть думают дорожные строители. Когда мою работу критикуют, мне интересно только одно - "что не так". Как сделать чтоб было "как надо" я сам разберусь, без советов дилетантов. Так что "критикуешь - предлагай" не катит. Каждый должен заниматься своим делом, нехер спихивать на других свою некомпетентность.

Это сообщение отредактировал Margolis - 16.03.2013 - 12:19
 
[^]
ImpulseStorm
16.03.2013 - 12:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Ejiks @ 15.03.2013 - 20:16)
Ведь хватило же Вам мудрости назначить министром обороны — Шойгу. И это очень заметно, когда люди профессиональны и порядочны.


Надеюсь что что была шутка, строитель никогда не станет профессиональным военным и тем более высшим военным. Килограммовые приемники ГЛОНАСС, устаревшие, сняты и опять поставленные на вооружение, рекламируемые хорватские тральщики как верное средство для защиты десанта, носки вместо портянок и солдатики болеющие целыми формированиями этому прямое подтверждение. Сердюков хоть землю воровал и армию не трогал, этот армию разворует глазом не моргнёт.

МЧС России - единственное жрущее бюджет формирование не отвечающее за пожары и аварии и за их последствия. Единственное потому, что отвечают все остальные. Всю его деятельность отображает старая истина "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Везде в мире точно такая ситуация, только с одним маааленьким отличием, нигде в мире нет МЧС, даже в Украине его ликвидировали в этом году, как излишнюю надстройку.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 16.03.2013 - 12:27
 
[^]
igorrussia
16.03.2013 - 12:28
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 353
Песков, эта блядь, мальчик кторый отрастил усы и хочет выглядеть постарше.
 
[^]
SerpenT83
16.03.2013 - 12:36
1
Статус: Offline


пиздабол

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 516
Наверно каждому президенту на постсоветском пространстве приходит множество писем от неравнодушных граждан... вот только вряд ли президенты читают письма, скорее они их используют как туалетную бумагу...
 
[^]
Rohan
16.03.2013 - 12:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (ОРЕR34 @ 15.03.2013 - 23:39)
ПОВТОРЮСЬ
"Если ты не знаешь элементараного сложившегося государственного устройства своей страны, если ты не знаешь сложившейся бюджетно-финансовой системы, если ты не знаещь рспределения полномочий между органами государственной власти-органами местного самоуправления, если ты не вообще туповатЪ - хули ты вообще хочешь изменить в стране?"

Опять Oper34 вылез гавном покидаться! Ну у ментов это любимое дело! И они - охринительные знатоки государственного устройства.
"Есть два мнения - моё и неправильное." Вот и всё государственное устройство, которое знает Oper34 .
Что-то мне кажется, что это опер из ФСО (судя по темам в которых он постит)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36844
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх