Вся правда о дружбе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Малиника
18.02.2013 - 12:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 42
есть у меня Друг (именно так с большой буквы) еще со студенчества, десятый год нашего общения идет. И вы знаете....ни разу не было секса,даже каких-либо намеков с моей или его стороны.У него жена,моя однокурсница. Я поддерживаю его, помогаю ( сколько раз спасала от разбушевавшегося скандала, или выступала в роли жилетки , все и не припомнить). Он поддерживал меня в сложные периоды жизни, помог найти работу, выступал в роли жилетки =). Конечно, темы о сексе поднимались и обсуждались, за бутылочкой пива (в основном всякие истории), но нерушимый принцип один "не стоит портить дружбу сексом".
 
[^]
DAS1970
18.02.2013 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14672
Правильные мысли у автора. Все бы так мыслили, жизнь была бы проще.
У кого-то хорошая жена или кому-то достанется хорошая жена в образе автора.
 
[^]
Лось
18.02.2013 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2531
помоему топиги про френдзону пора запретить на равне с прпагандой гомосекофф!!
особенно про страдающийх балбесов из френд зоны.
 
[^]
puper
18.02.2013 - 13:38
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.08
Сообщений: 457
Не знаю, кто по чему там страдает, НО! По своему респонсу (женат третий и, надеюсь, окончательный раз) могу доказать лабораторно, что: 1. Если Вы живете с человеком, который Вами дорожит, то никаких подруг Вы никогда не получите. 2. Более того, друзья отдаляться от Вас также на достаточное расстояние. 3. Даже Ваши коты и собаки, любимые вами обоими, будут в разряде конкурентов за внимание. Т.е., звери конечно же получают бесплатную порнуху, но долго лизаться с собакой или царапаться с котом без участия любимого человека не позволят. Отсюда вывод. Все остальное является компромиссом либо юного безответственного тела. Либо маразменно похуистичного. Еще раз, лаборатрно доказано, что настойчивое несоблюдение этих природных установок приводят к мелким - большим взрывам (разрывам). А то и к кастрации dont.gif
 
[^]
bessonniy11
18.02.2013 - 14:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 329
Цитата (edelveis @ 17.02.2013 - 11:14)
Бывает бывает дружба. У самого была подруга с которой просто пивасик там попить,потусить интересно было...Ну не воспринимал я ее как женщину,так "парень в юбке"...Другая подруга которую знал лет 6 как то раз пришла пьяная предложила секас...А я...Ну не смог я "друга" вы*бать...Всё минусите

Точно-точно!
У меня тоже есть одна такая подруга. Ну смогу я с ней! Это же ДРУГ!

общение, споры, дискуссии, совместные пьянки
взаимопомощь, взаимовыручка, возможность в некоторых случаях использовать связи и ресурсы друга, понимание - это все присутствует.

Еще помню раньше, когда сидели у меня или у нее, пили пиво,,, частенько просил ее позвать подруг кино посмотреть ,, smile.gif приходили smile.gif
 
[^]
ЖабийХвост
18.02.2013 - 16:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 195
Ницше сказал "Дружба между мужчиной и женщиной возможна только при определенной доле физического отвращения
 
[^]
Кочевникъ
18.02.2013 - 17:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 468
Цитата (masskarakurt @ 17.02.2013 - 22:23)
А я с женой дружу...

аналогично. мой лучший друг - моя супруга. и пивка вместе попьём, и тусануть можем. и поспорим, и поймём и поддержим друг друга. и секс отношений дружеских не испортит))

Добавлено в 17:54
Цитата (dkbn @ 18.02.2013 - 01:26)
Цитата (Aptekar @ 17.02.2013 - 06:30)
"Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная. Между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба." - Оскар Уайльд.
Соглашусь с классиком на 100% bravo.gif

А тебя не смущает, что он был гомиком, и за Это даже в тюрьме сидел?

ну был, ну сидел, ну за это... я его не как пидора воспринимаю, а как классика литературы. и умную мысль восприму от кого угодно
 
[^]
Zhamani
18.02.2013 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 2130
Есть друг мужчина. Но послесексовый))) дружим много лет. Таких друзей мало. Поможет выручит, деньгами одалживаемся, то я его девушке кольцо покупала, то он мне духи выкупал. Самый верный мой дружищще)))
 
[^]
5erafim
19.02.2013 - 01:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 43
Цитата (Aptekar @ 17.02.2013 - 08:30)
"Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная. Между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба." - Оскар Уайльд.
Соглашусь с классиком на 100% bravo.gif

согласиться как минимум с бисексуалом? - это сильно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19477
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх