Провёл 15 минут в женском коллективе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
orbitoclast
13.02.2013 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
многие мужики недалеко ушли...о бабах и друг о друге такое порой несут
 
[^]
alandr
13.02.2013 - 19:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4321
Цитата (psychozzzzz @ 13.02.2013 - 05:39)
Хм... Так это почти везде так. Лицемерие в больших организациях - вещь такая же постоянная, как и буфет.

Я то инженером по компам работаю и общаюсь со всеми. Всегда охеревал как они друг друга за глаза в говно втаптывают, а при очной ставке мило улыбаются и шутят. Причем мужики или бабы - все одно.

да у нас и в институте в группе такое же было. правда там нас пацанов было пятеро и пара десятков девок. аналогично в лицо одно, за глаза другое.
 
[^]
Муричка
13.02.2013 - 19:40
2
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
Раньше думала, что в мужских коллективах не так. Но увы - как только они к тебе привыкают до того, что начинают даже и переодеваться при тебе, все дерьмо начинает переть наружу, и бабам сто очков вперед еще дадут))) все мы одинаковые.
В коллективе ты просто не можешь выбирать, с кем тебе работать, с кем нет, и вынужден годами смотреть на людей, которые тебе не нравятся. Рано или поздно все начинают "душу отводить". Вот поэтому я не устраиваюсь туда, где работают мои друзья. Это один из лучших способов разрушить дружбу.
 
[^]
psychozzzzz
13.02.2013 - 19:47
3
Статус: Offline


Проходя мимо - ПРОХОДИТЕ!

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 807
Тут не от полового признака коллектива зависит, а от воспитания.

Все мы порой и злимся мысленно и на родственников и на друзей и на коллег.

Но есть какие то зацепки объективные (напрмер когда индивид реально от работы увиливает или еще что то в таком духе), а есть субъективные (овца, мудак, бляд, скупердяй и прочее).

Так вот если объективные основываются на фактах и заслуживают осуждения не с целью попиздеть, а решить проблему - это одно

А если субьективные или попиздеть - то это тупо либо комплекс неполноценности, либо обида, либо зависть, либо отсутствие собственной лично-бытовой жизни (кстати последнее чаще всего сподобляет на всплески вот таких вот откровений)

Так вот вынос на общий слух субъективного является чистой воды бескультурьем (как переписку чужую почитать, или мимо унитаза нассать и т.п.)

И увы, позитивных тенденций (я на примере коллектива на 280 душ говорю) не намечается. Есть, слава яйкам, иднивиды. Но их минимум.

ЗЫ

И всегда раздражало, как подобные "бескультурные" находят отмазки собственным поступкам. И нассать мимо унитаза "а нах нужна уборщица? Пусть убирает!", и назвать блядью "А хуле ей мужики цветы дарят каждый день, так не бывает просто" и прочее и прочее....

А попытки проявить ситуация приводят к одному: Ах ты сука! Блядину/мудака/задрота/ботаника этого/эту защищаешь?! Да кто ты такой вообще? Да что ты вообще знаешь то??
А это, в свою очередь, признак ТП (тупопездности). И увы, от пола так же не зависит.

Это сообщение отредактировал psychozzzzz - 13.02.2013 - 19:50
 
[^]
ГаЗуЛя
13.02.2013 - 20:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.07
Сообщений: 1820
Пришлось работать в офисе недолгое время, о ктором я стараюсь не вспоминать. Там что мужики, что бабы - змеи те еще. Особенно грызут тех, кто приходит работать ради работы (они не ходят на корпоративы, стараются говорить только по делу).
 
[^]
Greymin
13.02.2013 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Что-то напомнило:"-А-а-а...Логово змеиное,что,кольца плетёте?"©"Интерны". gigi.gif

Это сообщение отредактировал Greymin - 13.02.2013 - 20:28
 
[^]
pss1
13.02.2013 - 20:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 826
картинка - в точку 100%))))
 
[^]
Gheka
13.02.2013 - 20:39
2
Статус: Offline


В тени человечества

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2540
Автор сочувствую тебе, ты тлоько на обеде слушал, я 500 км слушал такую хуйню) Так вышло что я с двумя дамами отправился к заказчику, дамы мне особо не знакомые но ехать некому, вот я и поехал с ними ,они сука всю дорогу туда пизделе о всякой хуйне, бля я так хотел наушники в мафон воткнуть что бы не слышать этой хуйни, они пиздят как будто бы меня нет, а я из-за них свою любимую музыку не слышу) Назад я решил ехать ночью, после того как всё утрясли, как я радовался тому что они откинулись и уснули) ДЕнь тяжелый был, я словно в отпуск попал)

з.ы. бабы не ТП, умные, даже симпатичные, свою работу делают отлично и с чувством) Но между собой такую хуйню несут)
 
[^]
BrazenBrova
13.02.2013 - 21:02
5
Статус: Offline


Проблемный мальчик®

Регистрация: 28.01.08
Сообщений: 125
... Страшно покинуть тему ;) )))
 
[^]
SheiTanPP
13.02.2013 - 23:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 26
работаю в коллективе женско-мужском, хотя баб больше. слушаю всех, так как со всеми общаюсь, да и пох мне на склоки, я там сам по себе) всегда остаюсь при своем мнении, никогда никого не сдаю) чего и всем желаю)
 
[^]
masskarakurt
13.02.2013 - 23:58
2
Статус: Offline


White forever

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 0
рулю коллективом из 26 человек, 20 - дамы. сам я постоянно в разъездах, еще водитель и два ночных сторожа. а один молодой совсем парень весь день с дамами (поадминивает,ага) и он с каждым днем все больше становится на девушку похожим, аж жалко его...
 
[^]
BrazenBrova
14.02.2013 - 21:49
0
Статус: Offline


Проблемный мальчик®

Регистрация: 28.01.08
Сообщений: 125
Цитата (masskarakurt @ 13.02.2013 - 23:58)
рулю коллективом из 26 человек, 20 - дамы. сам я постоянно в разъездах, еще водитель и два ночных сторожа. а один молодой совсем парень весь день с дамами (поадминивает,ага) и он с каждым днем все больше становится на девушку похожим, аж жалко его...

Офф топ (..и страшно подумать, может даже и баян...), но сегодня прочел анекдот:

Симпатичный, но слабенький юноша, оказавшись в тюрьме, сразу стал подсыпать сокамерникам в чай бром.
 
[^]
Souldissect
16.02.2013 - 23:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 676
Вот поэтому я работаю исключительно в мужских коллективах. А еще потому, что в этих самых коллективах я не услышу бреда про то, кто куда пошел, что купил, что посмотрел, где какой сериал, и где подешевле напичкать свое тело всякой искусственной ерундой типа накладных ресниц, ногтей, волос, и хренегознает чем еще.
 
[^]
Aleks2108
17.02.2013 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1690
Да,имена поменять и прям с моей работы копия!
 
[^]
kylibinr
17.02.2013 - 10:01
2
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Цитата (шелмимо @ 13.02.2013 - 06:42)
А вот я не такая, я добрая. Всем своим подружкам всех своих женихов пораздавала - и счастлива...

Но написал смешно... как там у вас - "под столом"?..

Что-то не стыкуется, вот из профиля.
Если говорить о женихах
, то у меня их никогда и не было! gigi.gif rulez.gif


Провёл 15 минут в женском коллективе
 
[^]
samandr
17.02.2013 - 11:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 3
Работал я в одной компании, так там в выходные дни когда не было руководства, собирался женский коллектив человек пять или шесть и перемывали косточки всему коллективу, порой и не только! Мы называли это место, ласково "курятник")))
Что касаемо мужиков, то они тоже порой любят пообсуждать и поперемыть косточки.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28665
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх