Кое-что, не попавшее в криминальную хронику

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EHuK
6.02.2013 - 21:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 126
ох уж эта грубасятина )))
 
[^]
lonsdale37
7.02.2013 - 01:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1402
"Парни, а вы меня не грохните, мне ещё хотелось бы пожить на этой грешной земле для родных и близких?" - как минимум эта фраза пойдёт в очень большой плюс при таких обстоятельствах
 
[^]
AlHighlander
7.02.2013 - 04:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Суть рассказа в чем? Что "не ссыте пацаны-ограблением для вас закончатся только 8 из десяти таких попыток, зато в двух вы поможете двум бугаям с их джипом"? Так что ли? На стиль Грубаса - не похоже. Для чего (кого) написан текст: для Валеры? Так ему надо было на месте кегу пива погрузить в багажник за смелость и руку помощи. А вообще нужно, конечно, восстанавливать человечность отношений, но только когда за ублюдков возьмутся по настоящему, срокА, расстрелы, конфискация -чтобы была уверенность в том, что в 8 случаях из 10 ты помогаешь людям, ну а 2 оставшихся - что ж, бывает.
 
[^]
gutallin
7.02.2013 - 07:22
1
Статус: Offline


Очкарик

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1363
Пару недель назад ехал поздно вечером из пригорода. Проехал мимо автобусной остановки, на которой приплясывал паренёк. Автобусы после 20:00 редко ходят. На улице -30.
Скорость приличная была, останавливаться не стал, но решил, что на следующей остановке подберу попутчиков и денег не попрошу.
Подъезжаю к этой следующей остановке, там стоит одинокая женщина (по мобильнику разговаривает). Останавливаюсь, опускаю стекло и спрашиваю: "Вас подвезти?". И тут же понимаю, что 100% откажется.
Действительно отказалась...

Приехал домой с, непонятно откуда взявшимся, чувством вины.
 
[^]
glazgorion
9.02.2013 - 11:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 419
Не нравится мне почему-то этот "Грубас", графоман хренов, всё на совесть давит.
И вообще, их двое, Валера один, ночь, задворки... Зная криминальную статистику нашей страны, хрен бы я остановился. У меня в Омске у друга отца (решил побомбить вечерком) вот так придушили, отвезли на остров, закопали. Через 2 года только нашли, раскоряченную машину и останки.

Так что пошло в жопу чувство вины, я лучше в живых останусь. Чем так рисковать, от нежелания показаться трусом (ишь какой "смелый!") угождать незнакомым лбам, не желая потом мучаться от псевдо-чувства вины, так ставить на кон свою жизнь ради помощи 2 долбоёбам, залезшим за помойку в лесополосе в грязь. В общем, каждый как хочет, но извините, я нет.

И кстати, недавно новостьь была про таксиста-боксёра, чудом выжившего. (http://www.r89.ru/novosti/1356.php)

Это сообщение отредактировал glazgorion - 9.02.2013 - 11:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46878
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх