Ювенальная юстиция

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grinchracer
4.02.2013 - 19:50
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1486
Цитата (wertolet73 @ 4.02.2013 - 13:50)
Назвать дочерей "прошмандовками".нда.может для таких пап закон нужен все таки?
как вообще у нормального человека повернется язык сравнить своих дочерей с блядьми?
п.с.судя по тому,что посыпались минуса-это видимо обычная практика общения.очень очень плохо.

Да что ты???
Меня дед лет с семи иначе как долбоёбом или придурком Кащенским не называл!!
Только вот если бы не его пиздюлины и воспитание сидел бы я давно.
 
[^]
chizhik
4.02.2013 - 19:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 2300
Цитата (Bener @ 4.02.2013 - 13:32)
помню шел домой с мыслью полсать их (учителей) подальше
родители у меня совсем не пьют и не пили (за исключением очень больших праздников)

мне такой разговор и заводить с родней стыдно бы было

меня в школе сильно училка подъебала. еще в брежневсие времена.
Проводился опрос, только не против пьянства а против религии. Был вопрос - Есть ли у вас дома иконы?
А папанька из экспедиции куда-то на край земли привез икону здоровую да и повесил на стенку -красивая штука кстати - все апостолы прорисованы и тд..
Ну а я и написал по чесному "- В углу висит икона".
Потом папа в школу пошел, а там уже из райкома дядя -Как же говорит, вы член партии а в бога верите?
Кое-как разрулил папаня.. Пластинку Битлов отдал, а мне объяснил что про иконы в СССР лучше не болтать. blink.gif
 
[^]
Prekrasa
4.02.2013 - 20:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 0
Подумайте еще вот над чем: инспектора ю.ю. при школах скорее всего не будут подчинены директору этой школы, Вполне логично, что для осуществления должного контроля они будут состоять в штате какого-нибудь подразделения ю.ю. Если папа быстро нашел управу на своих дочурок, то что делать учителю?! Кто защитит его?
 
[^]
Prekrasa
4.02.2013 - 20:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 0
Цитата (chizhik @ 4.02.2013 - 20:58)
мне такой разговор и заводить с родней стыдно бы было [/QUOTE]
меня в школе сильно училка подъебала. еще в брежневсие времена.
Проводился опрос, только не против пьянства а против религии. Был вопрос - Есть ли у вас дома иконы?
А папанька из экспедиции куда-то на край земли привез икону здоровую да и повесил на стенку -красивая штука кстати - все апостолы прорисованы и тд..
Ну а я и написал по чесному "- В углу висит икона".
Потом папа в школу пошел, а там уже из райкома дядя -Как же говорит, вы член партии а в бога верите?
Кое-как разрулил папаня.. Пластинку Битлов отдал, а мне объяснил что про иконы в СССР лучше не болтать. blink.gif

А знаете, как сегодня может аукнуться ю.ю. в религиозных семьях? К примеру, в христианских и мусульманских семьях бывают многодневные посты. Весь класс собрался на развлечение, а одну девочку/мальчика не пускают. Почему!? Ах, вон оно что... В семье совершается насилие над личностью ребенка. И родителей вызовут на собеседование в департамент в выходной день. Будете там упорствовать? Инспектора начнут наведываться к вам домой. Какие-то тетки буду считать апельсины в вашем холодильнике...
 
[^]
vvpimedved
4.02.2013 - 20:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
какой взброс , такой легкий , особенно про фуфайки понравилось. вот бля могут же когда надо взбросить либерасты.
и толпа ААААА. суки кругом.

Это сообщение отредактировал vvpimedved - 4.02.2013 - 20:21
 
[^]
wertolet73
4.02.2013 - 20:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Grinchracer
ну если ты готов своих дочерей блядьми назвать,то хули тут вообще говорить.я так смотрю,подобная форма обращения с детьми для многих норма?о чем тогда речь,что блядь дети с детства приучены к прошмандовкам и прочему.где тут воспитание?отцу видимо по хуй.нофелеты купил,интернет провел постели заправлены-и пиздуйте прошмандовки посуду мойте.
была бы это добрая история ка бы чувствовалась любовь отца.в данной истории я ее не увидел.извините.
 
[^]
alkormizar
4.02.2013 - 20:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 309
Непреложная истина про "кнут и пряник" известна всем. Вот только применяют её не всегда правильно: если сначала ребёнку дать "пряник" (мобилу за 15 штук, хорошее шмотьё, ноут...), то потом кнут будет малоэффективным инструментом, станет восприниматься как оскорбление и будет злить ребёнка, если же наоборот, показать дитю всю прозу жизни и её жестокие будни, а затем поощрить, то "пряник" окажется слаще сладкого и сделает родителя "самым лучшим"! Не путайте очерёдность, это наши дети!
 
[^]
Злобне
4.02.2013 - 20:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 46
Вспоминается один баян, как американский батя дочку наказал, за подобное поведение, расстреляв её ноутбук. Видео 7 минут, батя рассказывает, что к чему. Для тех, кто ценит время: экшн с шестой минуты.



Это сообщение отредактировал Злобне - 4.02.2013 - 20:42
 
[^]
vvpimedved
4.02.2013 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
alkormizar
не осилил. можно по яповски написать?, что то у вас как то умно.
 
[^]
alkormizar
4.02.2013 - 20:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 309
Цитата (vvpimedved @ 4.02.2013 - 21:35)
alkormizar
не осилил. можно по яповски написать?, что то у вас как то умно.

По простому: если ребёнка сначала разбаловать, то потом на него очень тяжело будет воздействовать, хоть по-хорошему, хоть по-плохому. Если ребёнку показать, как всё в жизни достаётся (в смысле не на халяву, а нужно заслужить), что не всегда всё легко, тогда он начинает понимать цену вещам, труду и т.д. Вот тогда награда будет воспринята ребёнком как честно заработанная, желанная.
 
[^]
Radovan
4.02.2013 - 22:03
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 0
мда, история создана по заказу орт, Достоевский нервно курит в углу, а сентиментальное быдло бодро порадовалось за доблестного папашу
 
[^]
13zero13
4.02.2013 - 22:25
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 452
а я видел семьи, где детей надо изымать. а родителей, каторые боятся эту юстицию , я не понимаю.если вы нормальная семья, то и бояться нечего
 
[^]
бурундук
4.02.2013 - 22:27
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 562
Почитал комменты и реально омрачён((( На школоту бестолковую похуй, но взрослые дядьки и тётки, всерьёз заявляющие о либерализме в семье....... это просто ПИЗДЕЦ!!!! И это то поколение, которое кичится своим воспитанием-образованием...... ояебу, господа!!!! Отношение к жизни вообще, закладывается именно в семье, и если папка с мамкой не научат своих отпрысков социальному (и ни как не потребительскому, и, не дай бог, быдлячьему) поведению, то грош цена им как родителям!!! Потому что на каждую хитрую жопу находится свой винтовой хуй, а падать это ой как больно...... Блеать, неужели 90-е годы не научили, а 00-е не подтвердили правоту?!?!?!?! Я своих бурундучков обожаю до соплей, но...... могу и пиздюлей отвесить пару килограмм, невзирая на ранги и половую принадлежность!!! Да, хреново на душе, гадко, но, это действительно даёт результат!!! Благо, что такое бывает редко, но - так делать надо!!!!! И, как итог, старшие дети уже тебе помогают воспитывать младших, твои друзья проникаются идеей и...... понимаю, что пахнет утопией, но в нашей компании все стараются придерживаться именно этой линии поведения.
 
[^]
Grinchracer
4.02.2013 - 22:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1486
Цитата (wertolet73 @ 4.02.2013 - 21:22)
Grinchracer
ну если ты готов своих дочерей блядьми назвать,то хули тут вообще говорить.я так смотрю,подобная форма обращения с детьми для многих норма?о чем тогда речь,что блядь дети с детства приучены к прошмандовкам и прочему.где тут воспитание?отцу видимо по хуй.нофелеты купил,интернет провел постели заправлены-и пиздуйте прошмандовки посуду мойте.
была бы это добрая история ка бы чувствовалась любовь отца.в данной истории я ее не увидел.извините.

Чё, на день старше грубить можно?? sm_biggrin.gif

Ты видимо не совсем понял мою мыслю.
Поясню, мой дед человек сугубо военный, ветеран, и у него по другому воспитывать не получалось, все мои дяди и тёти воспитывались им в спартанских условиях, и поэтому мат в нашей семье был средством более быстрого и доходчивого донесения мысли до младшего поколения, а если его сдобрить хорошим подзатыльником, то доходило вообще с первого раза, ибо некогда было по 10 раз объяснять. Но лишь благодаря его подзатыльникам я ещё жив, и не сижу, ибо из нашей дворовой компании лишь 2 человека в люди выбились. Остальные либо по второй ходке, либо на -2.

Потом, не забывай, у кого то были полноценные семьи с бабушками, дедушками маман, папан, а ведь у многих типа как у меня неполноценные, я рос на улице и когда дед в 6 лет нашёл у меня бычки в кармане, я летал по комуналке как фанера над парижем, так же было и в 12 лет, когда я пришёл домой после пива и начал качать права. Он говорил один раз, а потом начинал делать физические замечания, после которых на жопу сесть пару недель было больно, и я ему за это благодарен. Честно и искренне. Мать со мной не справлялась, он помогал.
 
[^]
japon
4.02.2013 - 22:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 900
кто виновать в том, что родители не в авторитете перед детьми ?

Это сообщение отредактировал japon - 4.02.2013 - 22:56
 
[^]
mrJoKeЯ
4.02.2013 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 1017
Цитата (GregoryGor @ 4.02.2013 - 12:03)
Цитата (VampirBFW @ 4.02.2013 - 13:54)
Ну вот предположим, папу лиши родительских прав, Вы что думаете в Детском доме у них будет телефоны по 15 штук?? Или одежды полный гардероб, и у каждой свой ноут?? Да вот ничего подобного, те дети кто так говорит, советую провести им экскусию в детский дом, Да и самим там подсобить чем. Пусть посмотрят что такое когда НЕТ родителей. Зато да, обязанностей то же нет.

МЫ то не думаем что им в детдоме будет лучше. А вот если подросткам в школе поездят профессиональные психологи по ушам, что им все должны - часть подростков не думая сама себя в детдом и сдаст. И бывали такие случаи, кстати, судя по инету.

И чем они закончились? upset.gif
 
[^]
Strannik33ru
4.02.2013 - 23:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 4
Навеяло
 
[^]
Простодушный
5.02.2013 - 00:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 218
Как же мне повело и как не повезло сыну.
 
[^]
ssdd
5.02.2013 - 01:32
-2
Статус: Offline


животное

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 415
Цитата (SliverOK @ 4.02.2013 - 15:01)
Цитата (ssdd @ 4.02.2013 - 15:53)
Цитата (GregoryGor @ 4.02.2013 - 12:48)
А в США уже бы засудили папашу за финансовое и психологическое насилие над детьми. Плюс он их дискриминировал в глазах ровесниц, отняв телефоны. Штраф + лишение род прав.

Ты хоть из России выезжал, дебил? Только люди, которые ни разу не были в США, могут говорить об этой стране плохо. Ватники, блеать.

Ты хоть раз интересовался на чьей шее твои ненаглядные СШП сидят, дебил?

Какая разница на чьей она шее и кто на ее шее? На хую США вертели весь мир.
 
[^]
ssdd
5.02.2013 - 01:35
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 415
Цитата (verwolff @ 4.02.2013 - 17:09)
Цитата (ssdd @ 4.02.2013 - 15:53)
Только люди, которые ни разу не были в США, могут говорить об этой стране плохо. Ватники, блеать.

Ну я уже 9-й год живу... и чо? дохуя чево плохого могу сказать, при желании, есть а чом......
и нихуя себя ватником не считаю...

Добавлено в 17:10
Цитата (бдыщ @ 4.02.2013 - 17:24)
какая то хуйня получается, права есть, обязанностей нет...  коммунизм блять

" ... Неправильно ты, дядя Федор, коммунизм понимаешь ... " smile.gif

Ты ответь на простой вопрос: тебе там плохо? Если да, то возвращайся назад дорогой, что же ты там забыл, а? Если нет, то нефиг и плохого говорить.
 
[^]
AlHighlander
5.02.2013 - 03:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Что там 13 лет. Подобная попытка была зафиксирована в 9 лет. Правда к диалогу, приведенному ТС, состялся диалог с учителем в школе, после чего со стороны педагога были приведены заверения в недоразумении и что подобное лоббирование интересов америкосов не повторится. Попытавшийся объяснить политику американской ювенальной партии директор школы был предупрежден о частой пропаже людей в нашей стране, а также о том, что подрастающее поколение должно воспитываться не в распущенно-охеревшем духе, а вменямом состоянии.
 
[^]
alcoholic
5.02.2013 - 03:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
Папаня молодцом! Я помню, мои такой же приемчик запользовали, когда я в юношеском гоноре решил показать ум. Разговор состоялся спокойный, основные мысли были донесены убедительно. :)
 
[^]
AlHighlander
5.02.2013 - 03:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (бурундук @ 4.02.2013 - 23:27)
Я своих бурундучков обожаю до соплей, но...... могу и пиздюлей отвесить пару килограмм, невзирая на ранги и половую принадлежность!!! Да, хреново на душе, гадко, но, это действительно даёт результат!!!

Есть у нас в Сибири на региональном форуме Бурундук - также грамотно мыслит и рассуждает. Однозначно плюс. Что касается либерализма - то это сразу видно - западная толерантная часть нашей страны - там и гомиков скоро женить начнут. Но в Сибири - этот либеральный бред просто не приемлем. Тоже своих воспитываю в духе, что "не всё коту масленица". Причем с детства. Итог - ни одной истерики в магазинах игрушек и т.д. зафиксировано не было. Наоборот: глядя на детей, танцующих нижний брейк -данс на полу магазина с требованием купить игрушку - мои просто не понимают - зачем это. Если есть необходимость - родители и так купят, а нет - чего клоунаду-то устраивать.
 
[^]
Shamanskiy
5.02.2013 - 04:31
0
Статус: Offline


Трололо

Регистрация: 16.11.09
Сообщений: 348
хорошо сейчас есть средства манипуляции: комп, инет и тп...
 
[^]
Yritskiy
5.02.2013 - 04:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (RealShade @ 4.02.2013 - 13:49)
А вот моча в голову стукнет пожаловаться, заберут бедных в детдом ...

Думаю, что в данном конкретном случае это не просто...
Если папа такими словами воспитывает собственных детей, то...
я представляю, что он скажет мымрам от ювенальной юстиции shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49113
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх