Мой знакомый женился на филиппинке

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Heliolater 29 янв 2013 в 09:56
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (motya @ 29.01.2013 - 09:52)
Heliolater
если у тебя есть хоть какая-никакая недвижимость под сдачу здесь и хот какие-то навыки, чтобы работать в свое удовольствие там - ты легко можешь оказаться на его месте, невелика хитрость.
Кстати, мне показалось, что как раз именно женитьбой он и хвастается больше всего.

Да и вообще, лето круглый год... буэ lol.gif

Тут есть еще одно но...жена не хочет, типа родители у нее тут :)
Я уж давно на Минск посматриваю, там тоже можно неплохо устроиться :)
Urgat 29 янв 2013 в 09:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
хде пруф? фото невесты в студию
румпель 29 янв 2013 в 09:58
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
3
Да каждому своё.Кому-то филиппинка ,кому Маша с Новоебуново upset.gif
CherokeeXJ 29 янв 2013 в 10:02
Балагур  •  На сайте 14 лет
26
Многим, на самом то деле, не мешало бы остановиться и задуматься над смыслом своего бытия. Парень молодец, обычный каких тысячи, взял и уехал - а нахера въябывать в офисах, ради какого то дяденьки непонятного?!? Жить надо ради своей семьи, себя развивать во всех планах, единственно, что канешна взаимоотношения надо бы на любви строить.
Зависти все таки много, планктон негодуэ))
zloikaktus 29 янв 2013 в 10:02
Мюнхгаузен  •  На сайте 15 лет
22
Так вот же этот трутень!
http://fongauzen.livejournal.com/27510.html

Мой знакомый женился на филиппинке

Это сообщение отредактировал zloikaktus - 29 янв 2013 в 10:04
Ange1 29 янв 2013 в 10:03
Весельчак  •  На сайте 13 лет
6
Я бы не сказал бы, что королева!Наши покрасивше
Алексий 29 янв 2013 в 10:03
Ядерная зима vs. Парниковый эффект  •  На сайте 15 лет
42
Разницы между тем, что он ТАМ купил себе жену и "купить" ТУТ не такая уж и большая. Только там про финансовые отношения говорят чётко и открыто, а у нас это всё завуалированно под "ухаживания" в виде ресторанов (бабло), кино(бабло), цветов (бабло) и тп. (бабло тоже надо). Так что у НИХ получается честнее.
Счастлив мужчина и не суть важно как он этого добился (в"ёбывал как папа карло или хуем тыкал в директора по персоналу).
Когда проживу процентов 50-60% от своих 120 лет на Родине, то тоже куплю себе домище на берегу океана в Доминиканах и буду ебать (если ещё стоять будет) там местных за деньги, за бесплатно, за еду, за спасибо и похуй кто чо будет думать по этому поводу.
Пацану удачи на острове!
Heliolater 29 янв 2013 в 10:04
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Twilightguest @ 29.01.2013 - 09:56)
Цитата (Heliolater @ 29.01.2013 - 10:50)
А я честно ему позавидовал. Единственное, временем бы свободным по - другому распоряжался, да и с женитьбой бы погодил.

Во-во. Можно столько всего успеть, на что времени не хватает. Перечитать кучу книг, заняться дайвингом, научиться играть на каком-нибудь экзотическом музыкальном инструменте, путешествовать...

Заодно можно местный бизнес небольшой организовать, постепенно адаптироваться.

Угу... А приходится вкалывать порой по 12-13 часов и по выходным тоже.
Ну да что уж тут, такова наша тяжелая боярская доля...©
Ship76 29 янв 2013 в 10:05
Honoris causa  •  На сайте 18 лет
1
Heliolater
Цитата
Те кто говорят, что мол задрот/неудачник/лох и так далее... Ну сдается мне, вы все люто завидуете человеку

Нет
Цитата
всю жизнь нихуя не делал, а щас тоже нихуя не делает

ЭТОМУ завидовать? Жизни, равной огурцу? Ну-ну...
Цитата
и все у него заебись

С этим тоже не согласен. ПОКА заебись. И то - только в его представлении.
Heliolater
Цитата
ты горбатишься всю жизнь и получаешь хуй во лбу, а кто то нихера не делает и получает все.

Моральное хотя бы удовлетворение - получаешь? Если нет - что тебя там держит, на этой потогонной фабрике? lol.gif
А он получил пока цветочки. Надо б на ягодки посмотреть.
serg2500
Цитата
Можно писать картины, книги, сочинять стихи, заниматься фрилансом да мало ли что можно придумать ....

Можно. Но в том вся и беда, что ГГ истории не хочет делать ровным счётом ни-че-го. Хочет сидеть на берегу и шелестеть листьями, навроде пальмы; ну, или вшей лениво давить, навроде орангутана...
5ингвин 29 янв 2013 в 10:05
Шутник  •  На сайте 14 лет
19
Пост конечно писала женщина с подтекстом, что мол вот вы мужыки не цените русских красавиц, а едете к папуасам жениться. И едут только неудачники, потому что не могут справиться с нами- русскими красавицами. А мы мол ничем не хуже. Так ведь и европейцы приезжают к нам за русскими барышнями, убегая от эмансипированных мужеподобных дам. А русские дамы совсем не прочь. Так что тут палка о двух концах.
Другое дело, что просто человек нашел себя и я за него рад, пофиг там какая у него жена. Можно и не жениться там вовсе, завести кучу любовниц например.
Calmaro 29 янв 2013 в 10:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Безработный толстый лох, которого на родине только из жалости дамочки вниманием одаривали нашел свое счастье). Но лохом он от этого быть по моему не перестал. У меня есть подобные мысли но без женитьбы, и чем заняться у меня там будет поскольку "водолаз". А так жить пердеть без заделья это реально болото. Я через месяц околачивания хуев под пальмой выть начал.

Это сообщение отредактировал Calmaro - 29 янв 2013 в 10:06
Heliolater 29 янв 2013 в 10:07
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
18
Цитата (NellKa @ 29.01.2013 - 10:03)
Цитата (zloikaktus @ 29.01.2013 - 11:02)
http://fongauzen.livejournal.com/27510.html

Ебааааааааать... ну чо, после этой фотки еще остались те, кто ему завидует?

Ну...всяко лучше ботексных ТП, коих щас over 9000
DoPaH 29 янв 2013 в 10:08
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Мдяя.. прочитал - посмотрел.... и тока один старый анекдот в голове крутится..

-Вах!! нэ дай бог так Оголодать...(((
zupirik 29 янв 2013 в 10:09
Fight like a girl!  •  На сайте 15 лет
1
В Израиле много филиппинцев-они за стариками смотрят.Чаще всего за стариками же и замужем,редко очень за молодыми.Но они страшные,даже те, богато одетые,ухоженные,а всё равно страшнючие.Носы на пол лица.У нас ещё ни одной не видела симпатичной.
motya 29 янв 2013 в 10:10
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Heliolater @ 29.01.2013 - 10:07)
Ну...всяко лучше ботексных ТП, коих щас over 9000

9000 в соотношении с размером населения нашей страны есть капля в море gigi.gif
так что кто ищет - тот найдет smile.gif
slavs 29 янв 2013 в 10:10
жЫрный троллоло  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Ange1 @ 29.01.2013 - 15:03)
Я бы не сказал бы, что королева!Наши покрасивше

И потребности больше cool.gif
У нас поросятами не отделаешься
DimonJr 29 янв 2013 в 10:13
Балагур  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (RobotVertep @ 29.01.2013 - 09:36)
Семья это не только бесплатный секс и миньет по выходным.

бро, тебе еще повезло. насчет выходных
NellKa 29 янв 2013 в 10:13
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
13
Цитата (Heliolater @ 29.01.2013 - 11:07)
Цитата (NellKa @ 29.01.2013 - 10:03)
Цитата (zloikaktus @ 29.01.2013 - 11:02)
http://fongauzen.livejournal.com/27510.html

Ебааааааааать... ну чо, после этой фотки еще остались те, кто ему завидует?

Ну...всяко лучше ботексных ТП, коих щас over 9000

Ммммм, а где они водятся, кроме вконтактиков? У меня вроде знакомых море, но ботоксных или силиконовых нет вообще. Большинство русских девушек вполне адекватны и симпатичны. Не, ну если выбирать себе барышню только в клубах, да в соцсетях, то может и правда филиппинка, купленная за две свиньи лучше окажется.
Heliolater 29 янв 2013 в 10:14
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (Ship76 @ 29.01.2013 - 10:05)
Heliolater
Цитата
Те кто говорят, что мол задрот/неудачник/лох и так далее... Ну сдается мне, вы все люто завидуете человеку

Нет
Цитата
всю жизнь нихуя не делал, а щас тоже нихуя не делает

ЭТОМУ завидовать? Жизни, равной огурцу? Ну-ну...
Цитата
и все у него заебись

С этим тоже не согласен. ПОКА заебись. И то - только в его представлении.
Heliolater
Цитата
ты горбатишься всю жизнь и получаешь хуй во лбу, а кто то нихера не делает и получает все.

Моральное хотя бы удовлетворение - получаешь? Если нет - что тебя там держит, на этой потогонной фабрике? lol.gif
А он получил пока цветочки. Надо б на ягодки посмотреть.
serg2500
Цитата
Можно писать картины, книги, сочинять стихи, заниматься фрилансом да мало ли что можно придумать ....

Можно. Но в том вся и беда, что ГГ истории не хочет делать ровным счётом ни-че-го. Хочет сидеть на берегу и шелестеть листьями, навроде пальмы; ну, или вшей лениво давить, навроде орангутана...

Ну не знаю, я конечно младше Вас, и работаю наверное поменьше, у меня тока 10 лет... но даже интересная для меня профессия УЖЕ не приносит мне удовольствия. Вообще. Остоебенило мне пахать по жизни (неважно чем я занимаюсь). Хочу, блять, поогуречить! Хотя бы годик - другой.
А там бы нашел чем заняться.
kistanov 29 янв 2013 в 10:15
оптихуист  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (CherokeeXJ @ 29.01.2013 - 10:02)
Многим, на самом то деле, не мешало бы остановиться и задуматься над смыслом своего бытия. Парень молодец, обычный каких тысячи, взял и уехал - а нахера въябывать в офисах, ради какого то дяденьки непонятного?!? Жить надо ради своей семьи, себя развивать во всех планах, единственно, что канешна взаимоотношения надо бы на любви строить.
Зависти все таки много, планктон негодуэ))

Вот, блядь, если бы он своим горбом заработал ту квартиру, которую счас за сорокет сдает - я бы промолчал - чесслово! Или бизнес тут свой наладил (малюсенький) ибо 40 тыр с любого вонючего ИП можно поднимать...

А так на сегодняшний день трутень, ебивомать! Да и хуй на него! не жалко!
atarin 29 янв 2013 в 10:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (zloikaktus @ 29.01.2013 - 15:02)
Так вот же этот трутень!
http://fongauzen.livejournal.com/27510.html

как бэ не совсем он- но ссылка интересная очень!
zupirik 29 янв 2013 в 10:16
Fight like a girl!  •  На сайте 15 лет
2
Я помню деверь мой напился и соседку-филиппинку замуж звал.Потом проспался-так ему стыдно перед ней было.А ведь могли бы у меня такие племянники быть.
KeySee 29 янв 2013 в 10:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
36
Ну, тут похоже собрались исключительно "успешные" джентльмены и бизнес-вумен, которых хлебом не корми, а дай повкалывать 24 часа в сутки. И отдых-то им не нужен, и пальмы-то им противны. Уж вы то не лохи, да.
Heliolater 29 янв 2013 в 10:18
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (NellKa @ 29.01.2013 - 10:13)
Цитата (Heliolater @ 29.01.2013 - 11:07)
Цитата (NellKa @ 29.01.2013 - 10:03)
Цитата (zloikaktus @ 29.01.2013 - 11:02)
http://fongauzen.livejournal.com/27510.html

Ебааааааааать... ну чо, после этой фотки еще остались те, кто ему завидует?

Ну...всяко лучше ботексных ТП, коих щас over 9000

Ммммм, а где они водятся, кроме вконтактиков? У меня вроде знакомых море, но ботоксных или силиконовых нет вообще. Большинство русских девушек вполне адекватны и симпатичны. Не, ну если выбирать себе барышню только в клубах, да в соцсетях, то может и правда филиппинка, купленная за две свиньи лучше окажется.

Ну скажем так по клубам и прочему я не тусуюсь, но на улице стали часто попадаться. faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 132 254
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх