Откровения стюардессы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nightline
15.01.2013 - 01:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2541
Цитата (NRW @ 15.01.2013 - 01:28)
Цитата (xxxkostikxxx @ 14.01.2013 - 23:26)

если ты упадёшь из-за того, что стюардесса не принесла тебе воды, она просто тупо отмажется: "оказывала первую помощь другому пассажиру" - а ты потом заебёшся доказывать что это было не так. biggrin.gif

Меня терзают смутные сомнения... может таки она должна принести воды пассажиру? Ну чтобы не шлялся по салону?

А вот это "отмажется" в духе российского сервиса. Это да.

по сути она должна тебя обслуживать (опять же в каждой компании по-разному), но она же пишет по человечески -приди ты на кухню и сам возьми мол сложно чтоль? - тут с юморком надо относиться, а не так, что мол она пизда такая мне всё должна))) gigi.gif

Это сообщение отредактировал xxxkostikxxx - 15.01.2013 - 01:32
 
[^]
a1kaed
15.01.2013 - 01:33
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 243
Цитата
"Беспокоит" то что на отдых сейчас стало модным таскать грудных детей, вот реально на борту семей 5 таких было. Ор весь полет,я так и не понял нафига мучить детей так-то? Подождать пару годков не втерпеж чтоли.

есть такое. хуже когда дети мелкие бегают по салону и что-то пытаются ковырять на кухне.. железный ящик (забыл как называется) весит огого, а их там много. Однажды такой чуть на ребёнка не упал из-за него же самого... ору от мамаши было немеряно когда её вежливо попросили за дитём присматривать... "онжеребёнок" - пусть играет.. ужос
 
[^]
nightline
15.01.2013 - 01:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2541
Цитата (a1kaed @ 15.01.2013 - 01:30)
Цитата
пассажиры сидят им - то должно быть поебать какая турбулентность

ну, даже если человек сидит, а ВС входит в зону турбулентности - может тряхануть с очень тяжёлыми последствиями

смотрю сам в этой отрасли работал/ешь? редкий человек назовёт самолёт Воздушным Судном)))

Согласен, может бодро тряхонуть, но согласись, неебическая турбулентность - это крайне редкое явление. В основном - слабая и умеренная.

зы: под неебической турбулентностью я принимаю сильную турбулентность.

Это сообщение отредактировал xxxkostikxxx - 15.01.2013 - 01:35
 
[^]
Berdisheff
15.01.2013 - 01:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 426
Цитата (serg2534 @ 15.01.2013 - 01:42)
Цитата
То, что я разношу еду и воду, это, так сказать, акт доброй воли. Так что подними свой зад впервые за четыре часа полёта и сходи за водой — хоть разомнёшься.

Представляю как все пассажиры дружно поднимают свой зад и пиздуют за водой....

Да не вопрос! Летал на 747 (500 паксов!) подходил в любое купе к стюардам, в любое время - никаких очередей! Брал по 4 стакана воды :)))
А вот в 321 - только один раз пришлось кнопку нажимать, так как нужно было одеяло для жены, а разгружать весь ряд в узкий проход - проблемно! Принесли за минуту, все нормально!
 
[^]
raw4
15.01.2013 - 01:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 854
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. сразу и бесповоротно. Не нравится- увольняйся!
 
[^]
NRW
15.01.2013 - 01:36
4
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (xxxkostikxxx @ 14.01.2013 - 23:32)
Цитата (NRW @ 15.01.2013 - 01:28)
Цитата (xxxkostikxxx @ 14.01.2013 - 23:26)

если ты упадёшь из-за того, что стюардесса не принесла тебе воды, она просто тупо отмажется: "оказывала первую помощь другому пассажиру" - а ты потом заебёшся доказывать что это было не так. biggrin.gif

Меня терзают смутные сомнения... может таки она должна принести воды пассажиру? Ну чтобы не шлялся по салону?

А вот это "отмажется" в духе российского сервиса. Это да.

по сути она должна тебя обслуживать (опять же в каждой компании по-разному), но она же пишет по человечески -приди ты на кухню и сам возьми мол сложно чтоль? - тут с юморком надо относиться, а не так, что мол она пизда такая мне всё должна))) gigi.gif

Дык какой юморок? Ну вот скажем идёт бобик 474 на нуёрк. В там полтыщи паксов шараёбятся в поисках воды... Учкудук, бл... три колодца. Хоть триллер снимай про 200 переломов за один полёт rulez.gif
 
[^]
nightline
15.01.2013 - 01:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2541
Цитата (Berdisheff @ 15.01.2013 - 01:35)
Цитата (serg2534 @ 15.01.2013 - 01:42)
Цитата
То, что я разношу еду и воду, это, так сказать, акт доброй воли. Так что подними свой зад впервые за четыре часа полёта и сходи за водой — хоть разомнёшься.

Представляю как все пассажиры дружно поднимают свой зад и пиздуют за водой....

Да не вопрос! Летал на 747 (500 паксов!) подходил в любое купе к стюардам, в любое время - никаких очередей! Брал по 4 стакана воды :)))
А вот в 321 - только один раз пришлось кнопку нажимать, так как нужно было одеяло для жены, а разгружать весь ряд в узкий проход - проблемно! Принесли за минуту, все нормально!

красава хули - тут и не поспорить - хороший пассажир. За водой сам пришёл - плед уж будьте добры стюардессы приносите - это прально.
 
[^]
Kasupogatr
15.01.2013 - 01:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Господяя! А раскричались - та, как будто страницы в ЯПе двуспальныя..
Нормально, с юморком написано +
 
[^]
tyccon44
15.01.2013 - 01:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 107
Цитата (razdolbay23 @ 15.01.2013 - 00:08)
а электронные сиги курить можно? кто в курсе?

я летал разрешали трансаэро
 
[^]
nightline
15.01.2013 - 01:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2541
Цитата (NRW @ 15.01.2013 - 01:36)
Дык какой юморок? Ну вот скажем идёт бобик 474 на нуёрк. В там полтыщи паксов шараёбятся в поисках воды... Учкудук, бл... три колодца. Хоть триллер снимай про 200 переломов за один полёт rulez.gif

474 вроде нет такого) есть 747) тык вот, 747 пиздит на таком эшелоне, что там редко когда бывает турбулентность, а если и бывает - то что-то не особо кто ломает себе что-то. Не надо из крайности в крайность бросаться. cool.gif

Это сообщение отредактировал xxxkostikxxx - 15.01.2013 - 01:43
 
[^]
NRW
15.01.2013 - 01:40
9
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (xxxkostikxxx @ 14.01.2013 - 23:36)
Цитата (Berdisheff @ 15.01.2013 - 01:35)
Цитата (serg2534 @ 15.01.2013 - 01:42)
Цитата
То, что я разношу еду и воду, это, так сказать, акт доброй воли. Так что подними свой зад впервые за четыре часа полёта и сходи за водой — хоть разомнёшься.

Представляю как все пассажиры дружно поднимают свой зад и пиздуют за водой....

Да не вопрос! Летал на 747 (500 паксов!) подходил в любое купе к стюардам, в любое время - никаких очередей! Брал по 4 стакана воды :)))
А вот в 321 - только один раз пришлось кнопку нажимать, так как нужно было одеяло для жены, а разгружать весь ряд в узкий проход - проблемно! Принесли за минуту, все нормально!

красава хули - тут и не поспорить - хороший пассажир. За водой сам пришёл - плед уж будьте добры стюардессы приносите - это прально.

А если пакс у окна сидит? И вот он сначала поссать захотел — поднял всех. Потом давление и ему таблеточку надо — поднял всех и воды взял. Аотом изжога началась (бывает в саамолях) — поднял всех и за водой сходил. Потом в илюминаторе увидел красивые огни города, толкнул соседа, чтобы показать.... а его отпиздили.
 
[^]
NRW
15.01.2013 - 01:40
0
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (xxxkostikxxx @ 14.01.2013 - 23:39)
Цитата (NRW @ 15.01.2013 - 01:36)
Дык какой юморок? Ну вот скажем идёт бобик 474 на нуёрк. В там полтыщи паксов шараёбятся в поисках воды... Учкудук, бл... три колодца. Хоть триллер снимай про 200 переломов за один полёт rulez.gif

474 такой есть но там вместимость человек 20) есть 747) тык вот, 747 пиздит на таком эшелоне, что там редко когда бывает турбулентность, а если и бывает - то что-то не особо кто ломает себе что-то. Не надо из крайности в крайность бросаться. cool.gif

кнопки путаю.
 
[^]
NRW
15.01.2013 - 01:42
2
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (xxxkostikxxx @ 14.01.2013 - 23:39)
Цитата (NRW @ 15.01.2013 - 01:36)
Дык какой юморок? Ну вот скажем идёт бобик 474 на нуёрк. В там полтыщи паксов шараёбятся в поисках воды... Учкудук, бл... три колодца. Хоть триллер снимай про 200 переломов за один полёт rulez.gif

474 такой есть но там вместимость человек 20) есть 747) тык вот, 747 пиздит на таком эшелоне, что там редко когда бывает турбулентность, а если и бывает - то что-то не особо кто ломает себе что-то. Не надо из крайности в крайность бросаться. cool.gif

Если даже в арбузе 320 табун встанет за водой — такая стюардесса начнёт вонять, что все шарахаются и порядку нетути!!! Это синдром вахтёра называется. Не лечится.
 
[^]
a1kaed
15.01.2013 - 01:42
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 243
Цитата
Согласен, может бодро тряхонуть, но согласись, неебическая турбулентность - это крайне редкое явление. В основном - слабая и умеренная.

ну, так-то да.. да и от типа ВС многое зависит. 380 хрен встрясёшь, правда у нас их и нету))

Любителям водички:
Если не секрет, в какой компании бортпроводники сидели и трындели, а воду не принесли? Банально интересно т.к. у крупнейшего авиаперевозчика на сколько я знаю например 1е место по сервису в России. А если что-то местое, то там всё понятно.
Кстати, если Вас вдруг обидели (да, 5 раз жать кнопку и видеть как они трындят - неправильно) - напишите жалобу, за жалобы вставляют будь здоров. Если всё хорошо - потратьте 5 5минут - напишите благодарность. Девочкам если благодарностей много хоть немного денег прибавят которые можно потратить на лечение адового варикоза ног.
 
[^]
nightline
15.01.2013 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2541
Цитата (a1kaed @ 15.01.2013 - 01:42)
Цитата
Согласен, может бодро тряхонуть, но согласись, неебическая турбулентность - это крайне редкое явление. В основном - слабая и умеренная.

ну, так-то да.. да и от типа ВС многое зависит. 380 хрен встрясёшь, правда у нас их и нету))

Любителям водички:
Если не секрет, в какой компании бортпроводники сидели и трындели, а воду не принесли? Банально интересно т.к. у крупнейшего авиаперевозчика на сколько я знаю например 1е место по сервису в России. А если что-то местое, то там всё понятно.
Кстати, если Вас вдруг обидели (да, 5 раз жать кнопку и видеть как они трындят - неправильно) - напишите жалобу, за жалобы вставляют будь здоров. Если всё хорошо - потратьте 5 5минут - напишите благодарность. Девочкам если благодарностей много хоть немного денег прибавят которые можно потратить на лечение адового варикоза ног.

380 арбуз это да, можно пошатать турбулентностью, только ему насрать, вон в DME (домодедово) летает эмиратовский и хоть бы хрен на нашу погоду.
про жалобу - каждый пассажир может накатать жалобу на количество/качество питания/обслуживания и т.д. - экипажу вставят люлей только за их вину.
про благодарность то же самое, только вот в разных компания по-разному - где-то бонус к зп им дадут, где-то скажут молодцом (если скажут) продолжайте в том же духе biggrin.gif

Это сообщение отредактировал xxxkostikxxx - 15.01.2013 - 01:47
 
[^]
Alberto
15.01.2013 - 01:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.06
Сообщений: 157
Злая какая-то стюардесса. Ноги моей не будет на её авиалиниях... alik.gif
 
[^]
a1kaed
15.01.2013 - 01:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 243
Цитата
Если даже в арбузе 320 табун встанет за водой — такая стюардесса начнёт вонять, что все шарахаются и порядку нетути!!!

Не начнёт, но может попросить присесть, т.к. к примеру сейчас очередное питание поедет и она обязательно водички побольше возьмет. У вахтёра хоть власть есть, а у них её нету по сути. А вот если Капитан Воздушного Судна прикажет на руках ходить - обязаны ходить, а потом вопросы задавать, т.к. у него власти в небе больше чем у президента (президент тоже обязан будет, а вопросы потом)
 
[^]
NRW
15.01.2013 - 01:49
0
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (a1kaed @ 14.01.2013 - 23:42)
Цитата
Согласен, может бодро тряхонуть, но согласись, неебическая турбулентность - это крайне редкое явление. В основном - слабая и умеренная.

ну, так-то да.. да и от типа ВС многое зависит. 380 хрен встрясёшь, правда у нас их и нету))

Любителям водички:
Если не секрет, в какой компании бортпроводники сидели и трындели, а воду не принесли? Банально интересно т.к. у крупнейшего авиаперевозчика на сколько я знаю например 1е место по сервису в России. А если что-то местое, то там всё понятно.
Кстати, если Вас вдруг обидели (да, 5 раз жать кнопку и видеть как они трындят - неправильно) - напишите жалобу, за жалобы вставляют будь здоров. Если всё хорошо - потратьте 5 5минут - напишите благодарность. Девочкам если благодарностей много хоть немного денег прибавят которые можно потратить на лечение адового варикоза ног.

Тем, кто летает S7 можно благодарность писать тут. Передадут обязательно.

Да и вообще рекомендую блог. Не так интересно, как у Кочемасова, но очень информативно и полезно. И на вопросы отвечают.
 
[^]
nightline
15.01.2013 - 01:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2541
Цитата (a1kaed @ 15.01.2013 - 01:48)
А вот если Капитан Воздушного Судна прикажет на руках ходить - обязаны ходить, а потом вопросы задавать, т.к. у него власти в небе больше чем у президента (президент тоже обязан будет, а вопросы потом)

на то он и КВС cool.gif, а может верёвку, привязанную к джойстику из кабины выкинуть с криками "теперь вы сами рулите, а я в туалет" gigi.gif

Это сообщение отредактировал xxxkostikxxx - 15.01.2013 - 01:53
 
[^]
CyberMe
15.01.2013 - 01:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (xxxkostikxxx @ 14.01.2013 - 21:44)
им туда и обратно лететь (как правило), и им нужен отдых (эмоциональная и физическая разгрузка) так что если они сидят (ТЕМ БОЛЕЕ ДЕВУШКИ) А ТЫ МУЖИК (если девушка, то да, кнопочку вызова надо нажать) (БУДЬ ИМ НА САМОЛЁТЕ, да и по всей жизни) НЕ ЛЕНИСЬ И ОТОРВИ СВОЮ 5 ТОЧКУ ОТ КРЕСЛА и дойди до кухни и скажи: "дайте стакан воды" - тебе не откажут инфа 146%

ну да а перед рейсом можно поряньше забежать и самолётик пропылесосить Я Ж МУЖЫК, омлетик не помочь на кухоноке сварганить? чё ещё? детям наверное рты пластырем позаклеивать? какталку тоже самим катать? она ж железная.

а на взлёте самолёт сзади не подтолкнуть? а мож деньги заплатить а самому на дельтаплане, пусть бедняжки отдохнут ... работа наисложнейшая! в Англии набирают иностранцев и местных кто даже в профтех не потянул. особенно на лоу-костеры
 
[^]
a1kaed
15.01.2013 - 01:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 243
Цитата
про жалобу - каждый пассажир может накатать жалобу на количество/качество питания/обслуживания и т.д. - экипажу вставят люлей только за их вину.
про благодарность то же самое, только вот в разных компания по-разному - где-то бонус к зп им дадут, где-то скажут молодцом (если скажут) продолжайте в том же духе

Ну, если написать "мне требовался глоток воды запить жизненно важную таблетку, я кнопку жал раз 10, а бортпроводники Вася и Петя в этот момент жарили бортпроводницу Машу" - люлей дадут адовых, а за благодарности суммарно бонус до 3к может дойти или больше. У крупнейшего во всяком случае так.
 
[^]
NRW
15.01.2013 - 01:52
0
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (a1kaed @ 14.01.2013 - 23:48)
Цитата
Если даже в арбузе 320 табун встанет за водой — такая стюардесса начнёт вонять, что все шарахаются и порядку нетути!!!

Не начнёт, но может попросить присесть, т.к. к примеру сейчас очередное питание поедет и она обязательно водички побольше возьмет. У вахтёра хоть власть есть, а у них её нету по сути. А вот если Капитан Воздушного Судна прикажет на руках ходить - обязаны ходить, а потом вопросы задавать, т.к. у него власти в небе больше чем у президента (президент тоже обязан будет, а вопросы потом)

У меня такое впечатление, что мы говорим об одном и том же, но на разных языках :)

Я же это и имею ввиду. Не надо шарахаться по самолёту. Воду всегда дадут. А на некоторых рейсах и пиво анлим есть. Главное не шарахаться и не хамить. НО... ресь-то тут о проводнице, которая "не обязана"... слава богам Юпитера, что таких меньшинство.
 
[^]
nightline
15.01.2013 - 01:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2541
Цитата (CyberMe @ 15.01.2013 - 01:51)
ну да а перед рейсом можно поряньше забежать и самолётик пропылесосить Я Ж МУЖЫК, омлетик не помочь на кухоноке сварганить? чё ещё? детям наверное рты пластырем позаклеивать? какталку тоже самим катать? она ж железная.

а на взлёте самолёт сзади не подтолкнуть? а мож деньги заплатить а самому на дельтаплане, пусть бедняжки отдохнут ... работа наисложнейшая! в Англии набирают иностранцев и местных кто даже в профтех не потянул. особенно на лоу-костеры

стюардессы НЕ ГОТОВЯТ ЕДУ И НЕ УБИРАЮТСЯ НА БОРТУ ВС, рак ты непонятливый!!! они лишь раздают пассажиром то. что им предоставила а/к для обслуживания пассажиров разных классов - большего у них один хуй нету.
про мужиков я писал исключительно для того,чтоб мужики вели себя подобно мужикам на бортах вс, а не истеричкам в период ПМС хуже дам.

Добавлено в 01:56
Цитата (a1kaed @ 15.01.2013 - 01:51)
Ну, если написать "мне требовался глоток воды запить жизненно важную таблетку, я кнопку жал раз 10, а бортпроводники Вася и Петя в этот момент жарили бортпроводницу Машу" - люлей дадут адовых

это ещё доказать придётся, у стюардесс слово тоже имеет немалый вес.

Это сообщение отредактировал xxxkostikxxx - 15.01.2013 - 01:59
 
[^]
NRW
15.01.2013 - 01:59
2
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (xxxkostikxxx @ 14.01.2013 - 23:55)
Цитата (CyberMe @ 15.01.2013 - 01:51)
ну да а перед рейсом можно поряньше забежать и самолётик пропылесосить Я Ж МУЖЫК, омлетик не помочь на кухоноке сварганить? чё ещё? детям наверное рты пластырем позаклеивать? какталку тоже самим катать? она ж железная.

а на взлёте самолёт сзади не подтолкнуть? а мож деньги заплатить а самому на дельтаплане, пусть бедняжки отдохнут ... работа наисложнейшая! в Англии набирают иностранцев и местных кто даже в профтех не потянул. особенно на лоу-костеры

стюардессы НЕ ГОТОВЯТ ЕДУ И НЕ УБИРАЮТСЯ НА БОРТУ ВС, рак ты непонятливый!!! про мужиков я писал исключительно для того,чтоб мужики вели себя подобно мужикам на бортах вс, а не истеричкам в период ПМС хуже дам.

Ты много летаешь?
Если нет, то дам тебе совет: не надо бегать за водой, не надо лезть помогать бортпроводникам (они лучше тебя всё умеют), не надо советовать пассажирам как им себя вести.

Года три назад такой же "специалист" на рейсе Дюссельдорф-Новосибирск заебал всех умными советами. А бортпроводницы уже втихаря даже у тех, с кем до того конфликт был небольшой, уточняли, не знают ли они в Новосибирске недорогого киллера.
 
[^]
nightline
15.01.2013 - 02:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2541
Цитата (NRW @ 15.01.2013 - 01:59)
Ты много летаешь?
Если нет, то дам тебе совет: не надо бегать за водой, не надо лезть помогать бортпроводникам (они лучше тебя всё умеют), не надо советовать пассажирам как им себя вести.

ответ на твой вопрос: лутают мухи, а мы работаем. И работаю я очень много. И твоих советов мне уж точно не надо давать. Я поболе тебя шарю в этих вопросах.

за водой ты реально сам можешь сгонять - помогать стюардессам тебя никто и не просил и третее: я никому НЕ СОВЕТОВАЛ как себя вести, я лишь отписывал свою точку зрения на её высказывание.

Это сообщение отредактировал xxxkostikxxx - 15.01.2013 - 02:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78851
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх