Все леди делают это.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Popocatepetl
8.01.2013 - 00:15
0
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата (прелестна @ 8.01.2013 - 01:11)
да ну вас. писала, было просто смешное настроение. из гавна конфетку сделать не пыталась. вот и все. тему можете в хлам отправить. рыдаю сижу аж навзрыд. нельзя мне такие вещи читать какие штирлиц откапывает... после этих тем хочется идти и свечи ставить и с колен не вставать , а мы блять все стебемся.

Так иди. В чем проблема?
 
[^]
Сенсевна
8.01.2013 - 00:28
1
Статус: Offline


Гражданочка

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 318
Я таки думаю, после этого, как истинный джынтельмен, он обязан был на вас женится!
 
[^]
Maple
8.01.2013 - 00:38
-1
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Цитата (прелестна @ 7.01.2013 - 23:11)
да ну вас. писала, было просто смешное настроение. из гавна конфетку сделать не пыталась. вот и все. тему можете в хлам отправить. рыдаю сижу аж навзрыд. нельзя мне такие вещи читать какие штирлиц откапывает... после этих тем хочется идти и свечи ставить и с колен не вставать , а мы блять все стебемся.

так штирлиц чужое говно откапывает ,а ты про свое, родное написала! rulez.gif збс, не копипаст же))

мне понравилось deg.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10355
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх