Исповедь любовницы: он мне четко сказал..., жена – это жена, она – навсегда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Merei
22.11.2012 - 13:15
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 849
Арийка
Цитата
после этого заявления он бросил ее на 7-ом месяце беременности (ребенка в глаза не видел и знать не хочет)

на ум лезет одна нецензурщина. Нафуя он такой нужен?
 
[^]
inetsolomon
22.11.2012 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Ну тогда хоть сиськи покажи.
 
[^]
yoburgh
22.11.2012 - 13:27
38
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Арийка @ 22.11.2012 - 13:08)
Итог печален:после этого заявления он бросил ее на 7-ом месяце беременности (ребенка в глаза не видел и знать не хочет), мне стоя с петлей на шее было сказано что я женщина его жизни и если я его не прощу он удавиться.

я б сказала "Давись"
не представляю, как можно после такого жить и спать с человеком, зная, что он просто кусок говна.
 
[^]
Fancy
22.11.2012 - 13:31
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
скажу так, у меня есть опыт с другой стороны, я была женой, которой изменяют. Я в целом прощаю людям многие слабости, поэтому разговор сейчас не о том, как меня "предали" и какой муж "козел". Ни в коем случае.
Случилась у моего мужа связь с молоденькой девушкой. Он считал, что ничего плохого не делает, т.к. ей замуж все равно еще рано, а какая разница, с кем она пока проводит время. На длительные отношения с ней он всё равно не рассчитывал. Так, способ "отвлечься" и провести время. Ну и адреналин и всё такое.
Суть не в том. Один раз я случайно прочла его аську (дело было давно, поэтому тогда еще не скайпы были =) . Ой, чего я там только не начиталась в переписке с ней.. И что мы с ним поженились по залёту (а поженились мы действительно рано, и это вполне сошло бы за правду), и что мы с ним живем, как соседи (ага, только трахаемся каждый день), и что он скоро, ну вот совсем скоро, скажет мне об их отношениях и дикой любви (я вообще об этом не должна была узнать), и что он в семье только ради ребенка. Короче, сказки Венского леса....
Естественно, никуда он не собирался, и ничего с ней дальше не было, причем все произошло само собой уже позже.
Я не пытаюсь его оправдать, понятно, что нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж ))))))
Так что я на своем личном примере знаю, что в 99% случаев все эти разговоры - СКАЗКИ. Как мне он сам же и объяснял, когда я негодовала, зачем он ее обманывает: каждая женщина хочет это слышать. Что она уникальная, что всё ради нее, что он - самая любимая. Иначе не даст ))) Все мои вполне взрослые подруги, которые начинали встречаться с женатыми "для здоровья и секса", как они говорили, заканчивали все равно одним и тем же - влюбленностью и желанием стать в его жизни статусом повыше.
Думаю, что это можно сравнить с табачной зависимостью: чем потом мучительно отвыкать, лучше просто не начинать.
Дамам могу дать только один совет: говорит, что бросит жену, пусть несет свидетельство о расторжении брака.
Не будем судить мужчин, всем нам иногда хочется приключений, нужно просто делать выводы из фактов и беречь себя.
 
[^]
СашкЪ
22.11.2012 - 14:04
7
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата (yoburgh @ 22.11.2012 - 17:27)
Цитата (Арийка @ 22.11.2012 - 13:08)
Итог печален:после этого заявления он бросил ее на 7-ом месяце беременности (ребенка в глаза не видел и знать не хочет), мне стоя с петлей на шее было сказано что я женщина его жизни и если я его не прощу он удавиться.

я б сказала "Давись"
не представляю, как можно после такого жить и спать с человеком, зная, что он просто кусок говна.

полностью согласна! отвратительная история про мужика, который мало что жил двойной жизнью, не считаясь ни с чьими чувствами, так еще и наверняка брехал гадости любовнице про жену и наоборот. а потом, чтобы уйти от ответственности, бросил девку с животом, а жене пригрозил самоубийством! разве можно ЭТО назвать мужчиной? рукалицо просто. у меня аж глаз задергался. и чо удивляться, что с нами плохо поступают? прощая такое, мы декларируем: "мы на все готовы, используйте нас полностью!"
 
[^]
Любознатель
22.11.2012 - 14:07
10
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Мое ИМХО -
если изменяешь, то сделай это так, чтобы вторая половинка не узнала.
Это касается и мужчин и женщин - самое главное это заботиться о душевном
равновесии друг-друга.

А на крики "что, мол, не нужно вообще изменять" - все люди разные, кто-то может
так а кто-то нет.
 
[^]
winter75
22.11.2012 - 14:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата
Так что я на своем личном примере знаю, что в 99% случаев все эти разговоры - СКАЗКИ. Как мне он сам же и объяснял, когда я негодовала, зачем он ее обманывает: каждая женщина хочет это слышать. Что она уникальная, что всё ради нее, что он - самая любимая. Иначе не даст )))

Ну вот мое ИМХО - так врать - себя не уважать.
Сам не без греха, но жена не знает, а любовнице НИКОГДА не говорил, что не женат, или что брошу жену и приду к ней!
 
[^]
Лерусик
22.11.2012 - 14:57
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 89
Цитата (Арийка @ 22.11.2012 - 14:08)
ЯИтог печален:после этого заявления он бросил ее на 7-ом месяце беременности (ребенка в глаза не видел и знать не хочет).

Отличный муж bravo.gif наблядовал и свалил. Искренне надеюсь, что он плохо спит по ночам. Девушке желаю найти хорошего юриста и нахлобучить Вашу семейку по полной программе на алименты moderator.gif

фу, не могу, противно shit.gif
такое ощущение, что весь экран монитор изнутри в говне.
как можно жить с таким козлом после этого... sucks.gif

Это сообщение отредактировал Лерусик - 22.11.2012 - 15:02
 
[^]
Tyagkiy
22.11.2012 - 15:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 240
Чет не пойму я, все про блядство что то у женщин выходит(( То "Наконец то блядки" от женатой мадам, тема которую каментить даже противно, а на моменте где она написала что первый раз за месяц ноги побрила перед этим делом, чуть вообще не проблювался. Теперь вот эта история про еще одну щлюху и мудака. Все наталкивает на то, что если я не изменяю, то изменят мне и загоняет в моральный тупик. Женщин не бью, не изменяю, а получается все зря. Из той темы я понял что порой пару отцовских лещей влепить скучающей бабе - это то самое, что именно женщинам иногда нужно, а из этой темы, что ебля на стороне это как бы нормално и в принципе ничего страшного. И самое важное что все из уст женщин, а это заставляет задуматься.
 
[^]
gogl3
22.11.2012 - 16:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Он жену бросить не может патамушта она ...болеет. Как правило.
А тётя зря игнорировала мужчин раньше, из-за этого развился хронический недоебит который дал серьёзное осложнение на голову, развил бессоницу и привёл систему опознания "мой-не мой" в полную задницу.

"Обмануть меня не сложно, я и сам обманываться рад!"
 
[^]
Derkachev
22.11.2012 - 16:28
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 0
Вы меня ждали? ЯПришел!


Исповедь любовницы: он мне четко сказал...
 
[^]
volkh
22.11.2012 - 16:29
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 143
[QUOTE=yoburgh,22.11.2012 - 13:27][QUOTE=Арийка,22.11.2012 - 13:08] Итог печален:после этого заявления он бросил ее на 7-ом месяце беременности (ребенка в глаза не видел и знать не хочет), мне стоя с петлей на шее было сказано что я женщина его жизни и если я его не прощу он удавиться.
[/QUOTE]



Боже, КАК СКУЧНО Я ЖИВУ!!! :-)))))) bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
ZaraZaЯ
22.11.2012 - 17:04
17
Статус: Offline


Зачистка. Дорого !

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3943
Цитата (gogl3 @ 22.11.2012 - 19:15)
Он жену бросить не может патамушта она ...болеет. Как правило.

Аж в голос заржала !
С последней пассией моего бывшего му.. мы однажды мило пообщались. Практически первый ее вопрос был про мое самочувствие. Оказывается жить мне осталось три понедельника, по причине рака. cry.gif И жутко он горевал, как же с сыном быть...где хорошую няньку найти.
 
[^]
Fancy
22.11.2012 - 17:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
Цитата (ZaraZaЯ @ 22.11.2012 - 17:04)
Цитата (gogl3 @ 22.11.2012 - 19:15)
Он жену бросить не может патамушта она ...болеет. Как правило.

Аж в голос заржала !
С последней пассией моего бывшего му.. мы однажды мило пообщались. Практически первый ее вопрос был про мое самочувствие. Оказывается жить мне осталось три понедельника, по причине рака. cry.gif И жутко он горевал, как же с сыном быть...где хорошую няньку найти.

ахаахахаааа gigi.gif lol.gif
а у моего мужа был большой скандал с той любовницей, когда она случайно нашла в социальной сети мою страничку, и там милые семейные фото, где мы с ним по ресторанам, на прогулках с ребенком, дома, везде вместе, где-то целуемся, радуемся жизни, все фотки свежие...
Короче, у девочки был нехилый такой разрыв шаблона, он-то ей рассказывал, что мы с ним живем, как соседи )))
 
[^]
Merei
23.11.2012 - 06:21
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 849
Tyagkiy
блин, процитируйте, пожалуйста, где в этой теме из уст женщины написано,что ебля на стороне это нормально?? upset.gif
Fancy ZaraZaЯ
faceoff.gif боже, как же фантазия то у них работает. Тут грех не начать книги писать.
 
[^]
ZaraZaЯ
23.11.2012 - 06:29
0
Статус: Offline


Зачистка. Дорого !

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3943
Цитата (Merei @ 23.11.2012 - 09:21)

Fancy ZaraZaЯ
faceoff.gif боже, как же фантазия то у них работает. Тут грех не начать книги писать.

Есть такое поверье, если человека "хоронят" раньше времени, то проживет он еще ооооочень долго. Так что...жить мне еще, и жить...и жить... cheer.gif cheer.gif
 
[^]
JohnDow
23.11.2012 - 06:46
7
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22907
Блин сколько девченок. Как на счет секаса без последствий. Жена жива здорова любима, помирать не собирается, разводится тоже, спим вместе, есть дети. Просто мне секаса мало:D
 
[^]
СашкЪ
23.11.2012 - 06:55
17
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Блин сколько девченок. Как на счет секаса без последствий. Жена жива здорова любима, помирать не собирается, разводится тоже, спим вместе, есть дети. Просто мне секаса мало:D

не в ту тему ты пришел со своим предложением, милок, ох не в ту... shum_lol.gif

а вообще - смех смехом, но быть рогатой женой - это очень больно и обидно. это разъедает, разрушает, заставляет терять всякое доверие к людям.

мужики, если вы когда-то решаетесь на такую гадость, помните два главных правила:
1) не признаваться, не признаваться и еще раз не признаваться! нах никому ваша очистка совести не нужна!
2) не заводить долговременную любовницу - женщины так устроены, что сколь веревочке ни виться, но рано или поздно любовница предъявит права (что бы она там ни говорила). а это будет абзац для всех.
 
[^]
vitaliyr2000
23.11.2012 - 07:13
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 829
Цитата (terminate @ 22.11.2012 - 10:53)
Цитата (ddm2003 @ 22.11.2012 - 09:37)
Кстати, он мне четко сказал, что жену любит и никогда ее не бросит, потому что жена – это жена, она – навсегда. А другие девушки – для того, чтобы горели глаза, ведь нормальный мужчина – он полигамен, и вообще, в такие семьи, где оба супруга хранят верность, он не верит. Они долго не живут, как говорится.




Если ты женишься, а потом бежишь «налево», ты или неудачник, или придурок.

© Иван Охлобыстин

Или жена оказалась не тем кем была до свадьбы gentel.gif

Добавлено в 07:21
Тут вопрос в другом почему мужики ходят налево находясь в браке. Женщины как бы считают что они выйдя замуж за мужчину автоматом делают его счастливым и 100% удовлетворенным. Но пройдет время и схлынет влюбленность (у кого была), надежды на то что будет счастье и секс каждый день и взаимопонимание так же растворяются в суровой реальности - мужчина понимает что его потребности в данном союзе удовлетворяются слабо. Пинание жен особо не помогает. Поэтому приходиться воспользоваться аутсорсингом в виде любовниц и прочих женщин. С одними он трахается, с другими общается. И как бы такая сборная солянка женщин и образует ту единственную которая ему была бы нужна, но в виде многоликой и многорукой шивы smile.gif) Хотя есть конечно везунчики которые довольствуются одной, по ряду причин, ну или говорят так что довольны... до поры до времени как правило...

PS Для справедливости скажу что относительно женщин примерно та же самая картина...

Это сообщение отредактировал vitaliyr2000 - 23.11.2012 - 07:22
 
[^]
yoburgh
23.11.2012 - 08:17
15
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (vitaliyr2000 @ 23.11.2012 - 07:13)
Или жена оказалась не тем кем была до свадьбы gentel.gif

среднеафриканской выхухолью?
 
[^]
СашкЪ
23.11.2012 - 08:35
35
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
мужчина понимает что его потребности в данном союзе удовлетворяются слабо

ооой... да хватит уже трындеть про ваши потребности, блеать, тошно читать!
вы прям все с возрастом молодеете, ога, и секаса вам прям с годами все больше надо, ну-ну, и на работе вы не устаете, и в танчики шпилить вместо романтишного ужина не хотите, и цветки каждый день домой таскаете... да-да, верим gigi.gif коту понятно - с возрастом за 30 у мужчин половая функция начинает ослабевать, им охота все меньше, а у женщин - наоборот. в средней массе так.
хватит свое блядство оправдывать глупостями какими-то - жена не той оказалась у них. а тебе ее в мешке привезли, штоле? или ты йухом выбирал?
и по поводу траха на стороне - мужики за 35, скажем так, это делают не столько от нехватки дома, сколько от нарастающего кризиса старого козла: "молодость проходит, но я еще ого-го, мне вон Люська 23-х лет отроду даст!". опять же - охота юного тела, и пофиг что сам уже прямо скажем не аленделон и плешь во всю башку.
так что блядство - оно и есть блядство, как ты его ни оправдывай.
 
[^]
Рептилий
23.11.2012 - 08:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (vitaliyr2000 @ 23.11.2012 - 08:13)
Цитата

Если ты женишься, а потом бежишь «налево», ты или неудачник, или придурок.

© Иван Охлобыстин

Или жена оказалась не тем кем была до свадьбы gentel.gif

Сын приходит к отцу и спрашивает:
-А правда, что в восточных странах до свадьбы женихи и знать не знали кто и какая его жена?
Отец немного подумал и сказал:
- Сынок, это везде так...
 
[^]
Роммель
28.11.2012 - 16:35
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 810
lol.gif Ключевая фраза - 2 ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ gigi.gif Я обычно, когда слышу подобную хрень, стараюсь закончить разговор. Высшее образование может либо быть, либо отсутствовать. Но чтобы два... это УРОВЕНЬ. Обучение в ДВУХ ВУЗах прошло мимо головы lol.gif
 
[^]
Archie
28.11.2012 - 16:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 403
Как говорил папа моего друга: "если ты женат и собираешься завести интрижку на стороне, сразу говори предполагаемой любовнице, что ты от нее ждешь - никакой любви, только секс и приятное время провождения, когда тебе самому это удобно. И никогда не приглашай любовницу на те мероприятия, на которых ты планируешь быть с женой - неловко будет всем. И да, жена должна знать, о том, что у тебя есть любовница, ведь любовница - это всего лишь способ удовлетворения телесных потребностей, которые жена по тем или иным причинам не может удовлетворить. Если же потребности не телесные, то у тебя проблемы с женой, и любовницей их не решить"
Уж очень эти слова в голову запали...
 
[^]
MaXiDRoM90
28.11.2012 - 16:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 696
хуево искала значит. Полно нормальных мужиков на свете =)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90812
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх