Быдло не имеет национальности!, Везде есть уроды.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klansmen
13.12.2012 - 01:12
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9569
Цитата (Klansmen @ 14.11.2012 - 16:37)
Цитата (GINNUR @ 14.11.2012 - 15:06)
Мы были в Румынии в Констанце(курорт типа) сидели в открытом баре у моря, остановились  в этом городе когда на Балканы ездили на авто.
Рядом сидели 2е лет 40-45 англоязычных мужика, лениво обсуждали как снять и оттрахать 2х девушек сидящих рядом, с такими элементами, что я перевести не смог, но что то с пощипыванием, добавляя что они все такие вплоть до бабушек. Оказались украинки, притом настолько молодые, что явно им меньше 18 было, акцент и обсуждение Умани( мы там проезжали за 3 дня до этого по Украине) подсказали, когда я придумывал что им ответить, в бар моя ненаглядная поднялась, они тут же переключились на ее грудь и предложение кто ее перекупит. Тут я не стал что придумывать и просто согнул одного таким ударом каким только смог(драться я люблю, есть грешок). 2й отпрыгнул нехуйственным прыжком в сторону(как инопланетянин) и начал оттуда кричать на меня, минут 5 я обьяснял согнуту пидору, что он континентом попутал выебываться макая его в суп, на эмоциях на русском и английском в перемешку. Его отобрал отец одной из девочек, они оказывается рядом сидели, и буквально втоптал его в пол. А 2го мы вместе догнали уже на пляже.....

Быдла то конечно везде хватает, но вот в путешествиях быдла с Запада в разы больше....

Вам, случаем, в Турциях-Египтах отдыхать не доводилось? Если нет, то жаль. Там бы Вы могли смело выступить против всего местного рынка.

Забыл добавить.. А если бы Вам что-то не так показалось в Тае, то как бы Вы там и остались на года долгие... Например.

Добавлено в 02:10
Цитата (Copperfild @ 14.11.2012 - 16:58)
Или еще хуже - меня трахнуть...... 80

Стопудово. Именно для этого они и понаехали.
Береги себя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37555
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы