Шлюхи не нужны?, берегитесь... ну вы сами поняли

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tgene
31.10.2012 - 21:30
38
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 613
Мораль - не оформляйте квартиры и ценности на себя smile.gif
Когда доходит до раздела материальных благ, страшнее и жаднее женщины зверя нет, побоку чувства, любовь и благородство, в вопросе раздела ништяков дамы начисто лишены каких-либо принципов.
 
[^]
ЯшкО
31.10.2012 - 21:32
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 159
Цитата (tgene @ 31.10.2012 - 21:30)
Мораль - не оформляйте квартиры и ценности на себя smile.gif
Когда доходит до раздела материальных благ, страшнее и жаднее женщины зверя нет, побоку чувства, любовь и благородство, в вопросе раздела ништяков дамы начисто лишены каких-либо принципов.

Золотые слова!
За ништяки они всех порвут.
 
[^]
Branson
31.10.2012 - 21:32
5
Статус: Offline


Survivor

Регистрация: 29.01.11
Сообщений: 155
Извините за мат, но:
Они там что совем ебанулись?
Это борьба за рождаемость?
И так хуёво в стране с жильём, так будет вообще пиздец,
некоторые особи женсокго пола совсем недалёкие,
сделают на этом не только себе обеспечение, но и теплый уголок,
а на ребенка будет похуй, ибо тепло для своей жопы важнее.
Не говорю, что все такие и всё хуёво, есть что есть.
Теперь 10 раз подумают прежде чем свадьбу играть,
а так как пихали х в п так и будет, кому то повезет больше,
кому то меньше.

Меня это не касается, пока не касается, потом будет лишний повод подумать.
 
[^]
СараБараБу
31.10.2012 - 21:33
-6
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5287
А я бы подписала брачный контракт. Не патаму шта есть у меня чего то. А патаму шта если он меня пидарас бросит - то вдруг он и помадку маю захочит!?И трусики на вечную память?

Добавлено в 21:34
Цитата (ЯшкО @ 31.10.2012 - 22:32)
Цитата (tgene @ 31.10.2012 - 21:30)
Мораль - не оформляйте квартиры и ценности на себя smile.gif
Когда доходит до раздела материальных благ, страшнее и жаднее женщины зверя нет, побоку чувства, любовь и благородство, в вопросе раздела ништяков дамы начисто лишены каких-либо принципов.

Золотые слова!
За ништяки они всех порвут.

Придурки вы за такие обобщения!
 
[^]
shmell116
31.10.2012 - 21:34
81
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 106
А как такой вариантец: ты купил себе квартиру, обставил её, как мог, привел женщину (как думаешь - любимую), пожил с ней год, расписался, свадьба, все рады, через годик ребенок, она в декрете 2-3 года, потом выходит на работу, а там находит ёбаря и шлёт тебя на йух, так как надоел (7 лет семейной жизни - кризис, это никто не отменял) и "ребенку-нужен-нормальный-отец-а-ты-постоянно-на-работе-и-времени-на-семью-нет", а потом, в соответствии с новым законом, отжимает у тебя квартиру, в которой только лишь прописана была...
И ты уходишь, "как олень с носками", так как "ребенку нужно нормальное жильё и менять мы ничего не будем". Потом в этой квартире её ебёт новый "папа" твоего ребенка, а ты ныкаешься по съемным и платишь алименты, рассчитывая, как взять ипотеку... Зато, Мужчина с большой буквы ЙОПТ!!!!!!!!!!
 
[^]
Sochinskiy
31.10.2012 - 21:37
9
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3380
Закон конечно пытаются пропихнуть аццкий... sucks.gif
Бабы уже визжат в восторге...
Скоро мужчины будут начисто лишены какой либо мотивации вступать в брак.
А женщин нормальных, к сожалению, все меньше и меньше...
 
[^]
ТрипакШампур
31.10.2012 - 21:38
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 212
Цитата (MiguelBarbuda @ 31.10.2012 - 18:45)
Что за ерунда. Все так сразу возбудились. Шлюхи, правильно оформляйте. Правильно жену выбирайте. И тогда даже в случае развода, всё будет нормально и мирно. А квартиру ребёнку - только последний ублюдок зажмёт. ИМХО

Если ребенок не последний ублюдок, а то всяко бывает.
 
[^]
Фатима
31.10.2012 - 21:40
-4
Статус: Offline


Живу на радуге

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 274
Цитата (Lisana @ 31.10.2012 - 22:23)
Цитата (Фатима @ 31.10.2012 - 20:23)
Цитата (Какартемий @ 31.10.2012 - 21:12)
Цитата (Фатима @ 31.10.2012 - 20:58)
Бедные несчастные мужчины......а женщины, воспитывающие их детей, шлюхи имхо....
Да противно читать весь этот бред
У нормальных людей и расставание нормальное.....
И Мужчины ( да да именно с большой буквы) своих детей не забывают.


Могу много на эту тему говорить-писать....Но!...не буду

Ибо бессмысленно!

согласен...

я юрист, имел частную практику (подрабатывал) именно по семейным делам и по наследству...

столько хуйни видел и слышал, а противнее всего, что дети становятся заложниками ситуации

Вот именно, дети-заложники........ими шантажируют и тд и тп.....
Но! Сколько женщин воспитывают и обеспечивают сами СВОИХ детей?
Потому, что у отцов новые семьи и новые дети.....

Аудитория тут в основном мужская! Быстрее заминусуют, чем признаю , что ты права!

А я согласна с Вами bravo.gif

Уже заминусили lol.gif
 
[^]
Hetzer
31.10.2012 - 21:41
1
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата
тут либо засунь язык в жопу и под каблук метнись

Не, это не по мне.Староват я для таких фортелей.
Цитата
будь мужиком...(пикчи нехватает)

Тут, на Япе, добавляют -блеать! rulez.gif
а как это -быть мужиком по вашему?
Цитата
нет безвыходных ситуаций.

О,да!Например,можно завербоваться от вахты, до казармы,а то и до барака включительно.
 
[^]
Sochinskiy
31.10.2012 - 21:44
3
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3380
Цитата

О,да!Например,можно завербоваться от вахты, до казармы,а то и до барака включительно.

А ещё лучше слепо-глухо-немым капитаном дальнего плавания... gigi.gif
 
[^]
Lisana
31.10.2012 - 21:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (shmell116 @ 31.10.2012 - 21:34)
А как такой вариантец: ты купил себе квартиру, обставил её, как мог, привел женщину (как думаешь - любимую), пожил с ней год, расписался, свадьба, все рады, через годик ребенок, она в декрете 2-3 года, потом выходит на работу, а там находит ёбаря и шлёт тебя на йух, так как надоел (7 лет семейной жизни - кризис, это никто не отменял) и "ребенку-нужен-нормальный-отец-а-ты-постоянно-на-работе-и-времени-на-семью-нет", а потом, в соответствии с новым законом, отжимает у тебя квартиру, в которой только лишь прописана была...
И ты уходишь, "как олень с носками", так как "ребенку нужно нормальное жильё и менять мы ничего не будем". Потом в этой квартире её ебёт новый "папа" твоего ребенка, а ты ныкаешься по съемным и платишь алименты, рассчитывая, как взять ипотеку... Зато, Мужчина с большой буквы ЙОПТ!!!!!!!!!!

а что так часто бывает?
да и вариаты же есть.. часть оформить на ребенка , а не на маму. Да и всю квартиру у Вас не заберут.
На самом деле сейчас происходит и наоборот.
Пример : мама девушки разменяла свою квартиру, взяли квартиру молодым ( они были уже в браке). Сделали ремонт, обставили. Она вышла на работу . когда ребёнку было 2 года. Отлично получает последние 3 года. А у мужа бизнес скатился на нет и он сидит дома эти 3 года. ОН заводит себе любовницу и выпиздивает ее вместе с ребенком из квартиры ( оформили на него при покупке)
Пройдя херуву тысячу судов она смогла забрать свою часть и ребенка. А до этого шили предложения от него: живите тут с дочерью, а я с новой женой тоже тут буду жить, нам жить не где! Как такой расклад?
 
[^]
CnuHorpbI3
31.10.2012 - 21:46
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 292
Цитата
Я подобную законотворческую хуйню рассматриваю только с одной точки зрения - подрыв устоев традиционной патриархальной семьи. Не зря говорят - семья - это ячейка общества, так вот - каковы ячейки, части целого, таково и общество. Властным педикам очень хочется управлять аморфным, рыхлым обществом - оно им и ближе, и более предсказуемое. За примерами далеко ходить не надо - в фемино-матриархате мальчика в детском садике тётки сурово журят за детскую потасовку- "драться-нельзя, драться - плохо". После пустячной ссоры с девочкой - "мальчики должны девочкам во всём уступать". Потом всё это закономерно выливается в то, что страна сдаётся на откуп овцеёбам, единственное преимущество которых - мальчики воспитываются только мужчинами, женщина имеют право только постирать, приготовить поесть и убрать комнату. Слова о том, что "после-развода-ребёнок-остаётся-с-матерью-потому-что-так-принято" у кавказцев вызывают искреннее недоумение. Кристине Орбакайте, например, мама-примадонна со всеми своми связями так и не помогла отжать ребёнка у мужа-чечена. Давайте посмотрим кауказские свадебные фото - на них блять стрельба из травмачей, гонки на каенах и бородатые свидетели, а не зашуганый жених под каблуком невесты и не жирная тёща на руках. Под вопли о равных правах мужик едет в армию заниматься бесплатным трудом, потом женится и в случае развода теряет своих детей, выплачивает бесконтрольные алименты, делит 50/50 то что "совместно нажитым" является в лучшем случае 90/10, выходи на пенсию в 60, но живёт почему-то до 59. А сейчас ещё и этот гуманный "чадолюбивый" закон. Скажите, ну кто теперь в здравом уме не то что бы женится и заведёт хотя бы двух детей, а? Зачем это мужику, если он уязвим только в браке, а вне брака он может делать что хочет, без всякого риска попасть в пожизненную кабалу, лишиться имущества и сдохнуть бомжом. Такие законы, такое положение дел говорят прямо - не женитесь, не заводите детей и будет вам счастье. Если даже вы (о чудо!) найдёте добрую и верную жену, не расстраивайтесь - на этот случай есть ювенальная юстиция. О том, что бы не угас наш род эти пидорасины не заботятся, им это вообще похуй. Они забывают только одно - пораженное такой болезню общество, страна, нация уступает место народам с патриархальным укладом, где женщина - это мать, а не поставщик абортного материала, где мужчина это отец и воин, а не безропотной раб государства и тёщи.
У меня всё. И феминистеческие шпалы мне абсолютно до лампочки.

Вот это вот действительно золотые слова! Полностью поддерживаю.
agree.gif
 
[^]
Фатима
31.10.2012 - 21:46
3
Статус: Offline


Живу на радуге

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 274
Цитата (ЯшкО @ 31.10.2012 - 22:20)
Цитата
Я писала о Мужчинах.

А что Вы подразумеваете под этой высокой фразой?
Оленя, который собрал трусы-носки, и ушел в никуда? А Вы такая распрекрасная сидите и наслаждаетесь жизнью размышляя о том, что все мужики козлы?
Тьфу, меня от одной этой фразы колбасить начинает.

Я подразумеваю Мужчин которые помнят о своих детях, интересуются их жизнью и "платят" алименты, не потому что суд обязал, а потому что это их дети! И женщине сложнее зарабатывать! А ребенку кушать хочется сегодня, а не потом, когда у папы появятся "лишние" копейки.....
 
[^]
ТрипакШампур
31.10.2012 - 21:47
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 212
С телкой делиться ваще ничем не намерен. Если все заебись и 2 человека живут вместе - так или иначе все общее. Если она овца тупая - то пусть идет нахуй или доит кого нибудь другого. Телки бывают 2ух типов - которым надо семью и щасья ( с баблом есессна), и которым надо семью и счастья и чего нибудь еще. Все что мое - это мое, все что ее - это ее. Если ребенок вырос долбоебом - то мне на него тоже сугубо пох, неперевоспитываемых неперевоспитать. Бывают трудные дети, видал таких.

Родня ителки - это ее родня и мне моск клепать не должна. Идут нах. Моя родня не клепает ей моск. Вот в таком варианте все потрясающе. идилия. И никакого дележа если идилия наебнется.

Суровые факты граждане, что минусуете? Зато любовь как любовь будет, семья как семья и доверие близкое к полному.

Это сообщение отредактировал ТрипакШампур - 31.10.2012 - 21:54
 
[^]
shmell116
31.10.2012 - 21:53
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 106
Цитата (Lisana @ 31.10.2012 - 22:45)

а что так часто бывает?

Так чаще будет.
 
[^]
байкер
31.10.2012 - 22:00
7
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14718
СараБараБу
Цитата
А я бы подписала брачный контракт. Не патаму шта есть у меня чего то. А патаму шта если он меня пидарас бросит - то вдруг он и помадку маю захочит!?И трусики на вечную память?

Не пойму одного, зачем выходить замуж (вернее загей))) за пидорга?

По теме пох. К имуществу не привязан, после первого развода всё отдал жене в обмен на дочь.
С дочерью общаться ей не запрещаю, и даже в гости ко мне в новую семью приезжала. Зла не держу, каждому - своё как говорится.
 
[^]
Lisana
31.10.2012 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (tgene @ 31.10.2012 - 21:30)
Мораль - не оформляйте квартиры и ценности на себя smile.gif
Когда доходит до раздела материальных благ, страшнее и жаднее женщины зверя нет, побоку чувства, любовь и благородство, в вопросе раздела ништяков дамы начисто лишены каких-либо принципов.

Правильно. Оформляйте на хз кого. И если не дай Бог с Вами что-то случится, Ваш ребенок будет жить в жопе... а кому -то сцуко очень повезет...
Идиотизм
 
[^]
gogl3
31.10.2012 - 22:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Шлюхи-квартиры...
Сначала женяться на шлюхах, а потом хотят чтобы она была целкой.
Так не бывает. Или рыбу есть или на ёлку лезть.
 
[^]
Djavaharlal
31.10.2012 - 22:17
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 228
Цитата (Фатима @ 31.10.2012 - 21:46)
Цитата (ЯшкО @ 31.10.2012 - 22:20)
Цитата
Я писала о Мужчинах.

А что Вы подразумеваете под этой высокой фразой?
Оленя, который собрал трусы-носки, и ушел в никуда? А Вы такая распрекрасная сидите и наслаждаетесь жизнью размышляя о том, что все мужики козлы?
Тьфу, меня от одной этой фразы колбасить начинает.

Я подразумеваю Мужчин которые помнят о своих детях, интересуются их жизнью и "платят" алименты, не потому что суд обязал, а потому что это их дети! И женщине сложнее зарабатывать! А ребенку кушать хочется сегодня, а не потом, когда у папы появятся "лишние" копейки.....

Ну чисто теоретически я могу обеспечивать полноценно ребёнка,только вот нахрена мне нужно кормить свою бывшую?Она что маленькая или физически неполноценна?Я работал одно время и в исполнительной службе и помочником адвоката,и знаю что сволочи попадаються и с той и с другой стороны,а иногда одновременно с обеих, но пергибать палку в одну сторону не стоит,гражданские суды и так в большинстве случаев принимают сторону жены в семейных спорах.
 
[^]
yoburgh
31.10.2012 - 22:30
19
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (ТрипакШампур @ 31.10.2012 - 21:47)
Телки бывают 2ух типов - которым надо семью и щасья ( с баблом есессна), и которым надо семью и счастья и чего нибудь еще. Все что мое - это мое, все что ее - это ее.

Цитата
Дата рождения  1 Январь 1991

faceoff.gif

с женщинами не хочешь попробовать?
 
[^]
Lisana
31.10.2012 - 22:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Djavaharlal @ 31.10.2012 - 22:17)

Ну чисто теоретически я могу обеспечивать полноценно ребёнка,только вот нахрена мне нужно кормить свою бывшую?Она что маленькая или физически неполноценна?Я работал одно время и в исполнительной службе и помочником адвоката,и знаю что сволочи попадаються и с той и с другой стороны,а иногда одновременно с обеих, но пергибать палку в одну сторону не стоит,гражданские суды и так в большинстве случаев принимают сторону жены в семейных спорах.

Да хотелось бы ,чтобы люди научились расставаться не ломая друг другу жизнь и своим детям. Как правило , при развода работает не мозг , а ущемленное самолюбие одной из сторон. Ответная реакция другой стороны рождает необратимую цепочку скандалов и отравления жизни друг другу. Для некоторых потом - это вообще цель жизни.
Рациональный холодный подход к решению проблемы может дать выход из сложившейся ситуации, устраивающий обе стороны.
 
[^]
Фатима
31.10.2012 - 22:41
5
Статус: Offline


Живу на радуге

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 274
Цитата (Lisana @ 31.10.2012 - 23:34)
Цитата (Djavaharlal @ 31.10.2012 - 22:17)

Ну чисто теоретически я могу обеспечивать полноценно ребёнка,только вот нахрена мне нужно кормить свою бывшую?Она что маленькая или  физически неполноценна?Я работал одно время и в исполнительной службе и помочником адвоката,и знаю что сволочи попадаються и с той и с другой стороны,а иногда одновременно с обеих, но пергибать палку в одну сторону не стоит,гражданские суды и так в большинстве случаев принимают сторону жены в семейных спорах.

Да хотелось бы ,чтобы люди научились расставаться не ломая друг другу жизнь и своим детям. Как правило , при развода работает не мозг , а ущемленное самолюбие одной из сторон. Ответная реакция другой стороны рождает необратимую цепочку скандалов и отравления жизни друг другу. Для некоторых потом - это вообще цель жизни.
Рациональный холодный подход к решению проблемы может дать выход из сложившейся ситуации, устраивающий обе стороны.

Вот трезвый и красивый ответ. Прямо все то о чем я пыталась "сказать"
Я так писать не умею.
 
[^]
alezy
31.10.2012 - 22:45
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 244
Вообще странный спор, что все жен себе на мусорках находят? Где-то она жила до брака? Не допускайте серьезных мезальянсов и все будет нормуль. Сдадите ее обратно, где брали. И если речь идет о ребенке, то квартиру я ему завещаю, не в могилу же ее забирать? А уходит из своей квартиры не Мужчина, а ЛОХ!
 
[^]
pilotoshnik
31.10.2012 - 23:13
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 578
Есть такая хорошая пословица пословица"Беда той семье в которой кукарекает курица"
Уже сейчас трезвомыслящие мужчины благоразумно отказываются от брака,потому что брак мужчине априори абсолютно не выгоден,при разводе бывшая жена имеет и половину имущества и забирает детей а недальновидному мужчине остаётся покорно платить алиметы которые неизвестно ещё на что тратятся и выпрашивать встречи с детьми..
Законы абсолютно бредовые ,подозреваю эти странные тётушки состоят в каком нибудь сообществе мужененавистниц-феминисток

Это сообщение отредактировал pilotoshnik - 31.10.2012 - 23:14
 
[^]
pilotoshnik
31.10.2012 - 23:24
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 578
Цитата (kolden @ 31.10.2012 - 21:58)
Я подобную законотворческую хуйню рассматриваю только с одной точки зрения - подрыв устоев традиционной патриархальной семьи. Не зря говорят - семья - это ячейка общества, так вот - каковы ячейки, части целого, таково и общество. Властным педикам очень хочется управлять аморфным, рыхлым обществом - оно им и ближе, и более предсказуемое. За примерами далеко ходить не надо - в фемино-матриархате мальчика в детском садике тётки сурово журят за детскую потасовку- "драться-нельзя, драться - плохо". После пустячной ссоры с девочкой - "мальчики должны девочкам во всём уступать". Потом всё это закономерно выливается в то, что страна сдаётся на откуп овцеёбам, единственное преимущество которых - мальчики воспитываются только мужчинами, женщина имеют право только постирать, приготовить поесть и убрать комнату. Слова о том, что "после-развода-ребёнок-остаётся-с-матерью-потому-что-так-принято" у кавказцев вызывают искреннее недоумение. Кристине Орбакайте, например, мама-примадонна со всеми своми связями так и не помогла отжать ребёнка у мужа-чечена. Давайте посмотрим кауказские свадебные фото - на них блять стрельба из травмачей, гонки на каенах и бородатые свидетели, а не зашуганый жених под каблуком невесты и не жирная тёща на руках. Под вопли о равных правах мужик едет в армию заниматься бесплатным трудом, потом женится и в случае развода теряет своих детей, выплачивает бесконтрольные алименты, делит 50/50 то что "совместно нажитым" является в лучшем случае 90/10, выходи на пенсию в 60, но живёт почему-то до 59. А сейчас ещё и этот гуманный "чадолюбивый" закон. Скажите, ну кто теперь в здравом уме не то что бы женится и заведёт хотя бы двух детей, а? Зачем это мужику, если он уязвим только в браке, а вне брака он может делать что хочет, без всякого риска попасть в пожизненную кабалу, лишиться имущества и сдохнуть бомжом. Такие законы, такое положение дел говорят прямо - не женитесь, не заводите детей и будет вам счастье. Если даже вы (о чудо!) найдёте добрую и верную жену, не расстраивайтесь - на этот случай есть ювенальная юстиция. О том, что бы не угас наш род эти пидорасины не заботятся, им это вообще похуй. Они забывают только одно - пораженное такой болезню общество, страна, нация уступает место народам с патриархальным укладом, где женщина - это мать, а не поставщик абортного материала, где мужчина это отец и воин, а не безропотной раб государства и тёщи.
У меня всё. И феминистеческие шпалы мне абсолютно до лампочки.

Чётко и по делу!Самый здравый коммент!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63179
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх