Штраф 40 000 рублей - за кулон в виде конопли.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vlazor
25.10.2012 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
И опять мля она Кемеровская обл. :Д Чтож бля она так часто фигурирует та тут теперь?.....А милиция ой сорри полиция хоть раз в секс шопы та заходила а то там товаров запрещённых та тоже многовато будет...Пиздец...! Не смотрю телевизор , но думаю наши местные жопошные каналы это события всяко просветили опять таки в жопошном цвете....мол ах какие у нас предприниматели пидарасы! пропаганда наркотиков! кошмар!...А какие у нас хорошие полицейские уууух, а как быстро нашли злоебучих пропагандеров....Именно по этой причине я даже если когда и смотрю дерьмоящик , то местные каналы любого провинциального города не смотрю никогда.....По причине откровеннейшего, тчательнейшего вылизывания задницы органам правопорядка, губернатору, орг. местн. самоупр. и прочей хуете....
 
[^]
байкер
25.10.2012 - 21:52
2
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
Нам дадут восемь лет за несчастный косяк,
У того кто нам дал, всё будет ништяк!
Он работает в думе, он живет на Канарах,
А мы будем качумать с приятелем на нарах!

Лучше бы барыг реальных ловили уроды.
 
[^]
kamasu
25.10.2012 - 22:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 454
У меня сформировалось твердое убеждение, что судебным экспертом в РФ может может успешно работать умственно неполноценный человек, или даже дрессированная мартышка. Я думаю, многие помнят и этот маразм:

"Владимир Макаров получил 13 лет тюрьмы без доказательств вины. Уголовному делу дали ход после заключения психолога Лейлы Соколовой.
В рисунках маленькой Эли Макаровой Лейла Соколова обнаружила сексуальный подтекст. По мнению Лейлы, хвосты кошек - фалосообразны, то есть, напоминают ей мужские половые члены. На основе этих рисунков Соколова обвинила отца Эли, Владимира Макарова, в сексуальном насилии, и его посадили на 13 лет."

Штраф 40 000 рублей - за кулон в виде конопли.
 
[^]
Vlazor
26.10.2012 - 00:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
Цитата (kamasu @ 25.10.2012 - 23:34)
У меня сформировалось твердое убеждение, что судебным экспертом в РФ может может успешно работать умственно неполноценный человек, или даже дрессированная мартышка. Я думаю, многие помнят и этот маразм:

"Владимир Макаров получил 13 лет тюрьмы без доказательств вины. Уголовному делу дали ход после заключения психолога Лейлы Соколовой.
В рисунках маленькой Эли Макаровой Лейла Соколова обнаружила сексуальный подтекст. По мнению Лейлы, хвосты кошек - фалосообразны, то есть, напоминают ей мужские половые члены. На основе этих рисунков Соколова обвинила отца Эли, Владимира Макарова, в сексуальном насилии, и его посадили на 13 лет."

Ну наверняка не на основании только этого.....Проблема то не в том что наши законы дерьмо...нет они вполне нормальные и имеют здравый смысл..Проблема в другом в применении этих самых законов и в их интерпретации в суде....Но поверь на основании только психолога, без взятия анализов и проведения медицинского обследования ни один суд бы просто так не осудил на 13 лет....Ну или это просто сверх наглый случай победы коррупции в суде.....
 
[^]
зудука
26.10.2012 - 02:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12161
И эксперты и потерпевшая/виновница хреновые ботаники. Лист каштана по форме точно такой же, только больше в разы. По крайней мере на это можно закосить. А наркоконтроль - сборище карьеристов и барыг от государства.
 
[^]
hostinKru
26.10.2012 - 14:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 157
Слова закончились (((

 
[^]
БелыйМедведь
26.10.2012 - 18:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Аптеки срочно закрыть и посадить фармацевтов в тюрьмы. Они продают конопляное масло!!!
Ебанулись совсем уже...
 
[^]
halegor
26.10.2012 - 19:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 54
мне стыдно за людей родного города...
 
[^]
Klotik
9.11.2012 - 02:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6721
О том что творится в стране нашей словами не описать, культурными словами точно не описать!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33146
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх