...Мне страшно жить..., (история которую нельзя придумать)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4ertopoloh4500
17.09.2012 - 00:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 245
dennews Ах! Так ты теперь на ЯП от меня убежал!!!
alik.gif
 
[^]
MasterLomaster
17.09.2012 - 00:34
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 476
В каком-то из окон этого дома голый мужик с ножом танцует под Земфмру.....

...Мне страшно жить...
 
[^]
SKrezi
17.09.2012 - 07:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 154
Зеленка!!!ЖГИ ЕЩЕ!!! rulez.gif banan.gif rusdeg.gif
 
[^]
Cherepaha
17.09.2012 - 07:20
0
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Я уже на работе, бля...
В доме напротив на 7-ом этаже кушает кофий и курит сигариллу какая-то дама только.
Где пляски под Земфиру?!
 
[^]
rubkin
17.09.2012 - 08:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 199
Цитата (dennews @ 15.09.2012 - 11:36)
и сейчас буду танцевать под Земфиру

faceoff.gif
Не знаю как у вас, но у меня это заезженное в дрызг наркотворчество, вызывает желание воздействовать на источник издающий его. Как под это танцевать можно?

Это сообщение отредактировал rubkin - 17.09.2012 - 08:55
 
[^]
Groc
17.09.2012 - 09:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 38
Давай братюня жги !!!!
 
[^]
luty
17.09.2012 - 09:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Shammy @ 16.09.2012 - 19:30)
У меня тож был забавный случай)
Ремонт в квартире. Затянулся день аж до двух часов ночи (надо было к утру очистить комнату). И вот в начале третьего я иду по улице в сторону помойки с огромными черными мешками литров на 150. Вижу, что сзади катится пятнашка с сотрудниками). Один выходит, смотрит на меня секунд 10 внимательно и спрашивает: "А что в мешках?". Я дико уставший но не менее дико хотел пошутить). Пока думал, шутить или нет, он сам открыл один мешок. "Странно"- сказал он и ушел обратно в машину).

Сам бывший следак . раз решили к пьянке в гараже присовокупить уничтожение вещдоков. Итог - 2 часа ночи из машины выгрузили 4 огроооомных мешка . Оспанавливается патрулька :.......что в мешках???????7. Мммммм Вы поймите правильно ябывшийследавательивмешкахоковавленныетряпкиитопоры smile.gif)))) как-то так .
 
[^]
Prettyperson
17.09.2012 - 10:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 14
ахаха,я уже себе представила всю эту картину))))))им просто завидно,что ты дома,а они на работе пашут.
 
[^]
CarlinGGG
17.09.2012 - 12:18
1
Статус: Offline


Алла, хорошая ты женщина!

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 1536
Цитата (Натурпродукт @ 15.09.2012 - 12:21)
Классная история, посмеялась)

Мой муженек говорит "у тебя паранойя, зачем ты шторы окнами занавешиваешь все время?". Та вот тоже как то ходила по кухне, в халатике, готовила и одновременн танцевала под Кiss FM, было жарко, сняла халатик, лажу в лифоне и трусах, дома никого, тут звонок по телефону. Беру трубку - парень какой то. И начинается разговор из которого я понимаю что на меня смотрят в бинокль через окно (8 этаж если че) из соседнего 16 этажного дома, что в метрах 300-400 от моего дома, и просят станцевать топлес... Я офигела, сразу окна зашторила) Потом оказалось - бывший одноклассник, цуко, выпил с друзяками пивка, решили вспомнить детство - в окна с армейского бинокля подглядывать. Нашел мои окна, и тут вдруг такое шоу, как на заказ, да еще и телефон знает, можно позвонить, подшутить) Но пока это выяснилось я на измене была (как же, сразу мысли - маньяки!), и с тех пор всегда шторы занавешиваю если в трусах походить охота)

А когда переезжаешь с шестого этажа в частный сектор, то становится немного не по себе, когда каждая сволочь особь проходя мимо глядит в окна! Ну вот что Вы там хотите увидеть? moral.gif Голую жепу?! ass.gif
 
[^]
OVS075
18.09.2012 - 06:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 922
Я соседку, суку, отучил в окошки заглядывать. Когда в очередной раз она впялилась в окно, сначала задницу показал, а потом членом помахал. С тех пор когда курит на балконе, в другую сторону смотрит.
 
[^]
Bulbasavr
18.09.2012 - 15:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 253
Цитата (alex17124 @ 16.09.2012 - 17:18)
Я просто не понял о чем пост, ментам нечего делать, об этом? Или про то что ТС жарит мясо без трусов? Вообще, причем тут извращенцы? Ну увидел кто-то голого человека с ножом, подумал что расчленять тело удобно именно в таком виде, вызвал сотрудников. Да мало что ли впечатлительных особ, насмотревшихся "Декстера"? Чему удивляться?
А вот это меня порадовало:
Цитата
если музыкальный центр орет ( а он орет как резанный, я его тестирую сейчас), то какого хера, еще 23-00 нет, мне все можно...

Раздражают подобные уебаны. Им всё можно оказывается. Они неебаца дискжокеи и до 23-00 несут культуру в массы. Их слышно издалека. Даже на природе, на любом берегу, любого озера найдется подобный обмудок, решивший, что всем просто необходимо приобщиться к его изысканным музыкальным пристрастиям, а с другого берега с ним обычно соревнуется его брат по интеллекту, но с песнями про тяжелую долю криминального авторитета.
Просто пользуясь случаем хочется обратиться к дебильным меломанам. Существуют, блять, наушники! Слушайте свое говно в них, или оборудуйте себе звуконепроницаемые студии! Как бы вам не казалось, что все мечтают послушать ваши любимые песни вместе с вами, это не так. НЕ ТАК. Есть семьи с детьми, где детишкам надо спать днем, есть люди работающие в ночную смену, они днем спят обычно, да и просто нахуй не нужны никому ваши песни. А вы тупые уебки, если не в состоянии понять такие простые вещи.

Бешенно, люто согласен. maniac.gif
 
[^]
dennews
18.09.2012 - 19:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 12
Цитата (Bulbasavr @ 18.09.2012 - 16:38)
Цитата (alex17124 @ 16.09.2012 - 17:18)
Я просто не понял о чем пост, ментам нечего делать, об этом? Или про то что ТС жарит мясо без трусов? Вообще, причем тут извращенцы? Ну увидел кто-то голого человека с ножом, подумал что расчленять тело удобно именно в таком виде, вызвал сотрудников. Да мало что ли впечатлительных особ, насмотревшихся "Декстера"? Чему удивляться?
А вот это меня порадовало:
Цитата
если музыкальный центр орет ( а он орет как резанный, я его тестирую сейчас), то какого хера, еще 23-00 нет, мне все можно...

Раздражают подобные уебаны. Им всё можно оказывается. Они неебаца дискжокеи и до 23-00 несут культуру в массы. Их слышно издалека. Даже на природе, на любом берегу, любого озера найдется подобный обмудок, решивший, что всем просто необходимо приобщиться к его изысканным музыкальным пристрастиям, а с другого берега с ним обычно соревнуется его брат по интеллекту, но с песнями про тяжелую долю криминального авторитета.
Просто пользуясь случаем хочется обратиться к дебильным меломанам. Существуют, блять, наушники! Слушайте свое говно в них, или оборудуйте себе звуконепроницаемые студии! Как бы вам не казалось, что все мечтают послушать ваши любимые песни вместе с вами, это не так. НЕ ТАК. Есть семьи с детьми, где детишкам надо спать днем, есть люди работающие в ночную смену, они днем спят обычно, да и просто нахуй не нужны никому ваши песни. А вы тупые уебки, если не в состоянии понять такие простые вещи.

Бешенно, люто согласен. maniac.gif

Вот, не хотел встревать, но уж сильно достали! Вы текст читали? Это во-первых днем все происходило, а во-вторых "орет как резаный"- это скорее литературный оборот. Громкость стояла на уровне "13", а таких уровней в муз-центре "56"! Так, что хватит меня к гопоте относить. Задолбали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28280
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх