Выдала маман

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sfairat0122
1.09.2012 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
Что-то страница ВК её не открывается со второй страницы ((
ЯП что ли уже посетил?
 
[^]
Kessel
2.09.2012 - 00:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1438
Кустотерапия полезна однозначно! И свежий воздух и удовольствие опять же...
 
[^]
Kosante
2.09.2012 - 12:28
0
Статус: Offline


Агент Хосдэпа

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 633
Так вы её первый пост видели? Это всё объясняет cranky.gif

Цитата
Начну с банально-НАКИПЕЛО!!!!
Вот вы говорите,что все мы мрази продажные,что мы хотим походы в рестораны,шубы,деньги,квартиры,машины...Одни претензии..Вот моя наболевшая история:
Мне 22 года-я окончила престижный украинский университет по специальности международный экономист,сейчас получаю второе высшее юридическое,три года работаю главным экономистом на частном предприятии и на пол ставки юристом.Зарабатываю сама,т.к. родители не могут полностью обеспечить.Я не ботанша,не заучка,но и не блядь и не мразь последняя,вроде симпатичная девушка.Были серьезные отношения-любила безумно,обожала и души не чаяла.А ОН (этот ,извините,тяжело назвать Мужчиной!!!) тянул деньги!Просто брал и разводил-то ему на то,то на это.А когда произошла семейная проблема и я не могла продолжать его материально поддерживать он ушел к другой!!Это вы считаете мужским поступком!??А фразы "где ты могла устать!?Да на тебе пахать надо!"..С тем что я помимо основной работы подрабатываю продавцом в женском магазине на выходных-итого последний мой выходной день был как 3 месяца назад!Я же не ломовая лошадь!?Скажите,ну и дура,что позволяла с собой так себя вести.Отвечу-любовь зла,не суди да не судимый будешь.Вот..Дальше был расход.Болезненный..Отошла..И что же я вижу вокруг:большинство мужчин забыли о каких-либо поступках!!!Просто атрофировались они у них (извините за сумбур)!Я верю,что есть настоящие мужчины,только их мало..Так вот,для себя я "этих" особей обозначила на несколько групп: 1)Малолетки ищущее секса на 1-2 раза.2)Женатики. -эти два типа еще пол беды,они хоть не скрывают своих намерений ,а вот третий тип САМЫЙ РАСПРОСТРАНЕННЫЙ И САМЫЙ ЗЛОВРЕДНЫЙ!Девушки увидев данного экземпляра-БЕГИТЕ СЛОМЯ ГОЛОВУ.3)Латентный эгоист и бездельник с чувством своей значимости (прим.автора "самовлюбленный и самодовольный ,ленивый,красиво поет,по ушам ездит профессионально,преследует одну из двух целей :оттрахать -дабы повысить свою самооценку,найти спонсоршу.").При чем каждый из видов с пеной у рта доказывает,что мы (т.е. девушки) все корыстные бляди!Да,я скрывать не буду-мне нужен состоявшийся мужчина (для тех ,кто в танке-это не только деньги,это еще моральные устои,адекватное поведение,имеющиеся жизненные ценности и позиции).И что в этом плохого?Я не говорю о Гиви 45 лет на Мерсе (извините,если обидела или возникло сходство)-мне он не нужен.Но что плохого в том,что парень может быть опорой для девушки?Что плохого в том,что он умеет и может зарабатывать деньги,кормить и содержать семью???Копить на свою жил площадь,какую-никакую машину??Или это теперь задача женщин?????Глядя на вас всех таких-невольно разочаровываешься,а если еще пару раз попасть на один из трех ранее описанных типов-то возможно вообще перехотеть с кем-то начинать отношения..Или в худшем стать лесбиянкой...Я молодая и времени у меня много..Но я же не виновата,что хочу любить и быть любимой,хочу твердое мужское плечо,детей,семью...А чем дальше в лес,тем больше дров..Я боюсь с кем-то знакомиться и тем более начинать отношения.

СПАСИБО ВАМ,МУЖЧИНЫ!Зато,теперь я самостоятельная сука в свои 22 года,которая почти не верит в искреннее чувства с Вашей стороны!!Мужчины-оставайтесь мужчинами..

У меня всё!Всем лучей испепеляющего добра
 
[^]
Olha
2.09.2012 - 21:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 449
Секс реально помогает, но должны быть соблюдены другие условия:
1. Секс должен быть желанным (без комментариев).
2. Партнер постоянный (новый партнер может не знать привычки, поэтому возможно несоблюдение пункта 1).
3. Ничего не должно отвлекать (это еще одно повторение пункта 1).

Партнера найти сложно(((, надо искать только по рекомендациям друзей (знакомых). Сайты (газеты) знакомств не дадут результата(((.

И еще один совет, если куришь, до свадьбы не бросай. Очень плохо скажется на фигуре.(соответственно на пунктах 1, 2, 3)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22125
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх