Умри, но не сейчас, Как я пыталась спасти паренька

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VLee
13.07.2012 - 13:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 33
Как-то возращался поздно (ок. 3 ночи/утра) ночью с поблядушек. Уже подъезжая к дому, заметил на крытой автобусной остановке висящее тело. dead.gif Ну, естественно, тормознул, подбежал. А это тело еще еле слышно хрипит. Паренек от несчастной любви напился, скрутил из курточки adibas петлю и отправился в последний путь. Снял я его, вызвал милицию и скорую, затем мобильник разрядился. В общем, я этого дурака часа полтора приводил в чувство. Один. А милиция и скорая помощь так и не приехали. sad.gif
Когда я вернулся домой, то позвонил и тем и другим. Отменил вызов. А в ответ: ОК, вызов отменен.
 
[^]
Spike79
13.07.2012 - 13:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 129
Цитата (sin99 @ 13.07.2012 - 09:54)
Пока они к этому пьянице едут, в другом месте человек реально погибает. Какой результат вы хотели? Что бы они его промыли и отрезвили? или вызвали ментов что бы в вытрезвитель его забрали??? Тому у кого дочка с апендицитом. Если так каждый будет на своём авто заезжать в приёмный покой, там пробки будут, надо скорую вызывать в таких случаях. Хотя я такого не встречал, в большинстве случаев если больной не может передвигаться машину пропускают, но с условием что она не мешает проезду скорых.

Блять, да они НИКУДА не ездят!!! У нас, в Актау, точно! Хотя раз на раз не приходицца. Но редко, очень редко. Моей если плохостановицца, то я скорую за полчаса вызываю - ни разу не ошибся. smile.gif))
 
[^]
Spike79
13.07.2012 - 13:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 129
Цитата (sin99 @ 13.07.2012 - 09:54)
Цитата (Keltdeep @ 13.07.2012 - 05:21)
Случай был.. Ночью мужичёк пьяный спал на скамейке, не знаю уж кто и почему скорую вызвал, но она всё таки приехала. Потолкали его пару минут и не дождавшись вразумительного ответа, оттолкнули, послали подальше и с недовольным лицом уехали обратно.. В общем клятва Гиппократа для них чужда

Пока они к этому пьянице едут, в другом месте человек реально погибает. Какой результат вы хотели? Что бы они его промыли и отрезвили? или вызвали ментов что бы в вытрезвитель его забрали??? Тому у кого дочка с апендицитом. Если так каждый будет на своём авто заезжать в приёмный покой, там пробки будут, надо скорую вызывать в таких случаях. Хотя я такого не встречал, в большинстве случаев если больной не может передвигаться машину пропускают, но с условием что она не мешает проезду скорых.

Блять, да они НИКУДА не ездят!!! У нас, в Актау, точно! Хотя раз на раз не приходицца. Но редко, очень редко. Моей если плохо становицца, то я скорую за полчаса вызываю - ни разу не ошибся. smile.gif))
 
[^]
apollion
13.07.2012 - 14:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Просто нужно понимать, что в скорой, много людей, за время своей работы, насмотрелись всякого и очерствели душой. Им просто пофиг на всё. Сравните с поведением тех же ментов или продавщиц в супермаркете. Только вот от врачей скорой, чаще, чем от кого-либо, зависит здоровье людей.
Если же к вам попались отзывчивые врачи - то считайте, что вам повезло.
Пятьдесят на пятьдесят. То есть, я не хочу сказать, что там прямо все поголовно такие. Всякое бывает.
Помню: приехала скорая поставить укол маме, потерявшей сознание.
Укол ставила фельдшер, стекляную головку ампулы она кинула на пол, я потом, наступил, на это стекло, босой пяткой и поранился. Несильно, правда.
Врач с этой же скорой, в это время, слонялся в прихожей и успел покурить, позвонить по моему городскому телефону и прихватить мою зажигалку за 10р.
Шоферская привычка, наверно. Хрен с ней - с зажигалкой, я б ему ее так отдал, просто сам факт.
Когда они уходили, я им дал 300р. - сам, из благодарности, хотя они и не просили.

С другой стороны, я как-то заболел ОРЗ, температура была 38.8. Скорая приехала быстро. Фельдшер мне сделала 1 или 2 укола, снижающего температуру. Очень настаивала на госпитализации, буквально уговаривала, но я отказался. Подписал какую-то бумагу.
Они уехали, сказав, что если температура опять поднимется, снова вызывал скорую. Совсем другое отношение к людям.
В общем, я болел дома, выздоровел через неделю.

Это сообщение отредактировал apollion - 13.07.2012 - 14:25
 
[^]
Потапыч
13.07.2012 - 14:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 428
Не знаю ребята, может я конченный идеалист, но мне кажется, что есть професси в которых просто нельзя терять человечность. Да, пьяницы, хулиганы, бомжи, зарплата мизерная, но если ты стал врачем, ты просто не можешь себе позволить потерять человеческое лицо, дать душе огрубеть. Если же это произошло (все мы люди), тогда просто уйди из профессии.
 
[^]
apollion
13.07.2012 - 15:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Хотел добавить к комментарию выше, про выкинутые в мусорник, ампулы.
Если приехала скорая к вам домой, и сделала укол вам или еще кому-то, ампулы никакие выкидывать нельзя, и медики вам это подтвердят.
Абсолютно все, использованные ампулы препаратов, которые кололи, вы должны хранить, например на блюдце, несколько дней.
Это делается для того, чтобы другие врачи, (например: со следующей скорой или участковый врач), точно знали что вам кололи. Так принято.

Про медпрепараты, содержащие наркотические вещества - не знаю. Не сталкивался с этим.

Это сообщение отредактировал apollion - 13.07.2012 - 15:01
 
[^]
КозаЯ
13.07.2012 - 15:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 269
Поймала себя на мысли, что сижу и БОЮСЬ, что настанет такой момент, когда понадобится Скорая скорая.... Я БОЮСЬ!!! Того, что не приедет, того, что приедет, но через неделю много времени, того, что приедет сантехник вместо доктора....Охренеть...
 
[^]
falseocean
13.07.2012 - 15:21
2
Статус: Offline


Несу чушь в массы...

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 812
Мне когда-то родители звонят, говорят что возле магазина парню плохо, кровью плюется, загибается совсем, попросили скорую вызвать (ну не умели они с мобилки вызывать). Звоню значит...короче не буду ТС пересказывать, слово в слово все было! faceoff.gif
 
[^]
lenore1012
13.07.2012 - 15:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 242
прошлой зимой дедушка поранил десну и кровь шла, вызвала скорую, приехала быстро, но там и не далеко особо было, в 3 часа ночи. так ему уже в больнице сделали все что надо, осматривали трое врачей( лор, хирург и терапевт), и еще вели задушевные беседы с шутками, подбадривали) может просто нам повезло и смена была хорошая, а до этого вызывала скорую на ножевое ранение так милиполиция примчалась в течении 10 минут (хотя ехать минут 20) а скорая не приехала, в результате чего человек умер(((( и милиполиция сама подтвердила что приедь скорая спасли бы, но дальше дело не зашло. а бабушке моей в районной скорой заявили что по ее возрасту скорая не положена. раз на раз как говорится, везде есть и говно, и конфетка...
 
[^]
АХули
13.07.2012 - 16:34
3
Статус: Offline


Больше ада!!!11

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 1094
Цитата
Вот Вам и загнивающая явропа со своей дерьмократией и правам человечишка.

Так и есть. Не только страна заботится о своих гражданах, но и люди друг о друге.

Летом как- то чувствовала себя очень неважно, голова кружилась, слабость. Стало немного получше, все-таки побрела в магазин, закупилась, вышла и пошла домой. Метров 20 от магазина отошла, стало совсем плохо, оперлась об перила какие- то и съхала по ним на асфальт, потеряв сознание. Думаю, секунд 20 в отключке была, не больше. Очнулась сидя на стуле, ноги на другом стуле (с магазина видимо поставили) Передо мной продавщица, как только увидела, что я глаза открыла, сразу мне стакан с водой протягивает. Люди кругом стоят, спрашивают о моем состоянии, сказали, что скорая уже в пути. И точно, почти тут же приехала. Повезли в больницу, ничего серъезного не нашли, правда, но проверили от и до, прежде чем домой отпустить.

Один раз стояла на остановке, пока ждала трамвая полностью ушла в свои мысли- обдумывала ссору с любимым человеком. Тут слышу вопрос на немецком "Я могу Вам чем- нибудь помочь?". Поднимаю глаза и вижу перед собой элегантно одетую женщину. "Почему?"- спрашиваю. А она мне: "У Вас слезы на глазах". Пришлось сказать ей, что я простывшая, а слезы на глазах от ветра. Не знаю, поверила она или нет, но пожелала мне всего хорошего и пошла дальше. Я никогда на забуду лицо этой женщины и искреннее соучастие в ее глазах..

Да что там, один раз просто с фотоаппаратом гуляла, встала посреди улицы, раздумывая, пойти фоткать в парк, или на озеро. И тут мимо проходящая девушка спросила меня, не заблудилась ли я, и что я ищу.

Подобных историй, как минимум, еще с десяток могу вспомнить. Не знаю, откуда у людей стереотип о "хладнокровных буржуях", из которых каждый только о себе думает. Не буду за все западные страны говорить, но в Германии очень отзывчивый народ, очень.

 
[^]
TVAR
13.07.2012 - 17:09
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15792
Цитата (АХули @ 13.07.2012 - 16:34)

Подобных историй, как минимум, еще с десяток могу вспомнить. Не знаю, откуда у людей стереотип о "хладнокровных буржуях", из которых каждый только о себе думает. Не буду за все западные страны говорить, но в Германии очень отзывчивый народ, очень.

Между Германией и Штатами боооооольшая разница))))
 
[^]
finsbury3
13.07.2012 - 17:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 962
надеюсь что та диспетчерша сдохнет таким образом что никто не увидит и не выховет никакой помощи
 
[^]
BlackMan2009
13.07.2012 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 1770
а могли послать biggrin.gif
 
[^]
SergYork
13.07.2012 - 17:54
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 839
Цитата (TVAR @ 13.07.2012 - 17:09)
Цитата (АХули @ 13.07.2012 - 16:34)

Подобных историй, как минимум, еще с десяток могу вспомнить. Не знаю, откуда у людей стереотип о "хладнокровных буржуях", из которых каждый только о себе думает. Не буду за все западные страны говорить, но в Германии очень отзывчивый народ, очень.

Между Германией и Штатами боооооольшая разница))))

А откуда у вас такая уверенность? По телевизору видели???
Тогда вот вам пример из собственного опыта.
Только приехал в Бруклин, по английски ни бе ни ме ни кукареку. Надо было оформить какие то документы, на конверте адресс. Иду, курю... Долго курю... Вроде до адреса дошёл а здания такого нет, только частные домишки... Смотрю мужичёк перед домом травку косит... Ну я к нему, говорю - му-му и конверт тыкаю... Он что то пытается мне обьяснить, видимо понимает что проще договориться с марсианином чем со мной... Говорит - ван момент и уходит домой, возвращается с бутылкой воды... думаю, ну хоть что то приятное... Потом открывает свою машину и зовёт меня садиться... И отвозит меня на нужный мне адресс... А лоханулся я в том что вместо направления западных улиц пошёл на восточные, как бы правильно но совсем в другую сторону... Ехать было минут пятнадцать... Так вот мужик даже видя что я в совершенно нормальном состоянии не просто махнул мне рукой в нужном направлении, а бросил свои дела и отвёз на своей машине... Вот вам и Америка...
 
[^]
vistrell
13.07.2012 - 18:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 810
не знаю.... у нас бомж валялся... то ли пьяный, то ли сердце прихватило, толком мычал только...
тетка кипишь подняла, парни какие то скорую вызвали и уехали (мимо проезжали)....
я появился минут через -цать с этого момента, еще минут через 10 приехала скорая.... бомжа осмотрели...
я ушел.... они там еще долго были....
 
[^]
Bloodstone
13.07.2012 - 19:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 2764
Цитата (BETEP @ 13.07.2012 - 01:24)
Ну череп просто так об асфальт расколоть хлопотно (крепкий он, зараза), но когда просто кожа рассечена, крови тоже много вытекает, она еще ярко-красная такая, сильно насыщенная кислородом.........насколько знаю, для мозга в человеческом организме отдельный круг кровообращения. Трепетно организм относится к самому дорогому smile.gif


И кровью не истечет, крупных сосудов там нет.


А вообще ты-молодец. Лучше перебдеть, чем недобдеть smile.gif

Череп может треснуть, зависит от силы удара и от того на сколько крепкие кости (индивидуально).

Про то что кровь в районе голов особо обогащенная кислородом - бред. Она 60-100 раз в минуту обходит все тело. Так что если вытекает из головы - то не значит что артериальная. Артерий на голове нет. Артериальное кровотечение фонтанирует и кровопотеря с летальным исходом 3-5 минут.

А отдельного круга кровообращения с мозгом нет.

Есть малый сердце-легкие
ЕСть большой сердце- все остальное.

9-й класс анатомия человека.
 
[^]
АлыйВит
13.07.2012 - 19:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6677
Была ситуация покруче.
Заболела вторая половинка. Температура 38.
Звоню в скорую, описываю симптомы. А мне оттуда голос:
- Мы выезжаем только с температурой 39 и выше.
Я приху... удивился, короче. Говорюю тетеньке:
- А дайте-ка мне ваши данные, шоп в прокуратуру письмецо написать.
- А мы, - грит - таких данных не даём.
Ништяк, да?
Тогда я невзначай так говорю, что пишу беседу на диктофон.
Там тишина. Чуйствует тетенька, что к ней подползает мохнатый зверек.
Ну, я человек добрый. Говорю:
- Щаз вот на градусник опять посмотрели. Там 39!
Из трубки с облегчением:
- Смена выезжает.
Вооооот.
А потом оказалось, что у любимого мной человека мышиная лихорадка.
А это, я вам скажу, не хухры-мухры.
Но всё закончилось благополучно.
А если бы не моя наглость?
 
[^]
NEFRIT
13.07.2012 - 20:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 616
бля даже регнусь...
люди вы ебанулись !!! вы реально ебанулись!!! как вы живете в стране и не верите в службы спасения ?! хрен с полицией... сообщать о чем либо выходит как правило дороже себе. но если не верить скорой/пожарным/мчс - пора как поросенок Петр...
бывали у меня случаи, что я сталкивался с нашими хранителями пару раз. бывало (как правило) и в подпитом состоянии. сводилось все к тому, что везде кроме полиции я был понят и спасен (не я, а люди ради которых звонил, что качается скорой)
полиция/охрана - возвращались с девушкой с клуба домой. в подъезде были какие то разборки до нас и совпало так, что за нашим приходом последовала полиция (тогда еще милиция) с разницей в минут 10. На тот момент у меня барахлил замок от одной из дверей ну, а после пива так вообще гусли. замок одержал победу и пришлось вызывать охрану (квартира на сигнализации) стою в курилке курю, девушка с кем то по телефону трепится, залетают !!!большие дяди с автоматами и !!! вежливо просят паспорт (я сначала думал, что мол вот он и пиздец мне) показываю документы, звонки диспетчеру, что мол надо ломать, что бы снять с сигнализации и тд. врывается на голоса наша милиция. 4 этаж. еле еле блять он идет. слышно дыхание и шкребание ногами. корридор сделан так, что всем у двери стоять не получается и охрана отошла в курилку. полицай нивьебенной важности с ходу пытается меня ударить и притянуть к стене. но блять запыхался и не вышло. промахивается и вваливается в курилку. охрана негодуэ и вламывает с размаха менту прикладом в лицо. тот поднимает кучу вони и соплей мол че так без разговора сразу в ибло еще и органу такому важному? те задают ему тот же вопрос. видимо видели, что он пытался меня ударить. мент спускается. машина уезжает. тех кто устроил драку в подъезде никто так видимо и не нашел. это по поводу милиции.
Скорая - жена (та девушка из первой истории smile.gif ) вмазала какой то таблетки и оказалось, что аллергия (оказалось потом когда скорая начала расходиться) жена жалуется, что мол хреново, все немеет и тд. я человек до усрачки паникливый когда не могу ничего сделать в этой ситуации. звоню через 112. приезжают минут через 40. Заходит дядя, видно, что мужик опытный и не одну собаку съел в медицине. Глянул на жену, звонит по телефону и перетирает завтрашнюю рыбалку. не ну я охуел конечно, но все же доверился здравому смыслу. первым вопросом у него было чет типа... принимали это-это-илинахуйэто не прочитав, что там есть? - дааааа sad.gif - ну и дура
я сходу не понял о чем речь... заполнили бумаги и уехали, просунул 400р в карман.
МЧС - опять я под пивом с еще тогда подругой (теперь жена чо biggrin.gif сколько она хуйни со мной прошла biggrin.gif ) идем с праздника души и тела какого то. По ходу дела продвижения к двери понимаю, что ключей не хватает. Ну звоню... пытаюсь держать речь понятной. Спрашивают срочно или нет, грю мол нет, но спать хотелось бы дома, спрашивают мобильный и грят что наберут как будет время. синий организм конечно в гневе... как это блять так! гражданин страны который платит налоги на всю эту хуйню не может попасть домой ?! здравый смысл побеждает... пьяный полуебок потерял ключи. чего дергать чуваков которые спасают людей... сказали мол потерпите - значит потерпим. Приехали, не ругались ничего. спросили документы, чет покулупали, открыли. сунул в карман денег. правда было как то стремно и стыдно.
Менты - почти всегда блять если на глазах какая то потасовка и ты пытаешься флудить в толпу мол... ололо сьебывайте сейчас ментов вызову получается херь продолжительностью часов 8+ в отделе. как то раз заступился с другом за девушку. было два хача-трюкоча. в итоге пока водитель их хуярил за дерзость (они девушку толкнули когда их выталкивали с маршрутки) менты погруили нас. мы ж блять на улице стояли, а водителю людей развозить. ну не пиздец ли ? хотя обиды не держали... мы вроде бы тоже были на веселе и пободались бы с гостями, а вышло что следов мудоханья на кулаках нет и мы вроде бы как не при делах. вписали нам распитие. 500р штрафа не так много.

вся эта стена текста к тому, что люди не будьте мудачьем! если оператор наглеет и хамеет - ссыте этой суке в глаза, мажьте тело дерьмом и выкидывайте в лесу. но стоит понимать, что на вашего синего друга у подъезда который хуярит водку тут не первый год может быть маленький ребенок который умирает. Слышите вьебоны - пообещайте накормить дерьмом. Но по каждому "ехалиблять40минутсуканахуйубью" не надо выдавать тонны дерьма. Я не думаю, что они там в макдаке сидят или по сто грамм ебошат после поступления заявки.

Добавлено в 20:36
Цитата
кровопотеря с летальным исходом 3-5 минут.

ставлю блять свою душу, что за это время никто! БЛЯТЬ НИКТО!!! будь то платная скорая даже до вас не доберется. и чо делать ? ту неарест виладж хуле
 
[^]
СВАР
13.07.2012 - 20:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 519
НЕ смешно.У меня три года назад так муж погиб.2 метра роста 100 кило веса,не скрою был пьян,упал,ударился затылком,кровоизлияние,моментальная смерть.Ему всего 33 года было.Берегите себя!
 
[^]
Касатка
13.07.2012 - 20:46
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Конечно все это может быть, у меня дочь в свое время загнуло. Два дня думали аклиматизация, так уже было в прошлом году, просто высокая темпа.
На третий день боли в животе. Вызвали скорую, ехать хоть им и не близко, но приехали быстро. Увезли нас на скорой. Ехали в обычном режиме. Потом уже начудили именно лечащие врачи, но об этом я уже писала. К скорой претензии нет.
А то что на территорию не пускают, так у нас тоже двор больницы узкий, начнешь всех пускать, скорым будет не проехать.
Четыре недели к ребенку ездила каждый день в больницу, за шлагбаум не лезла. Ставила на паровку и ножками. Зато когда дочь выписали после очень тяжелой операции, я не знала, сначала поставила машину за пределами, на улице погода не очень, потом главврач сказал что выписывает. Я доче это сказала и побежала за машиной. Вахтеру сказала, ребенок очень слабый. Без слов пропустил машину, с условием что уедем быстро. Может и главу звякнул, осталось за кадром, не знаю. Но пропустил без слов.
А вот гнида на пропускном в больницу доставила мне "удовольстие", уходя с ребенком я ей сказала, что таким равнодушным место где угодно, но не в детской больнице.
Врачи мне разрешали возить в любое время ребенку после 4х дней реанимации еду. Моя казенную не ела. А эта стрева старая не пропускала, типа пусть ребенок!, после полостной операции на кишечник, только из реанимации, сама идет с пятого этажа за едой! Пока главврач на нее не рявкнул, потом уже поджав губы пропускала.
А какие нянечки в детском хирургическом, вахтерша блять по сравнению с ними человек... Вот так и живем.

Это сообщение отредактировал Касатка - 13.07.2012 - 20:48
 
[^]
croc
13.07.2012 - 20:47
0
Статус: Offline


Rideamus

Регистрация: 7.09.06
Сообщений: 0
Разные истории случаются, иногда конечно очень нечеловечные со стороны врачей. Я лично свех благодарен врачам скорой помощи и водиле скорой, которые мне жизнь спасли. Думаю нормальные у нас врачи, хотя естественно не без уродов.
 
[^]
Boriskin
13.07.2012 - 20:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 335
У приятеля дед умирал. Звонили из Горок вторых, что на Рублевке. Местного телефона нет - звонили по 112. И что вы думаете... по технической ошибке вызов переадресовывался на другую станцию скорой помощи, которая в другом районе находилась... Те прямо сказали, что их это не касается и никуда не поедут. Звонили в "полицию" - там пытались нам как то помочь, но телефона скорой одинцовской найти не смогли. В итоге рылся в интернете и нашел их стационарный номер... но было уже поздно. На 5 й звонок в скорую с мобилы на 112 меня открытым текстом послали нахуй.

Это сообщение отредактировал Boriskin - 13.07.2012 - 20:49
 
[^]
NEFRIT
13.07.2012 - 20:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 616
Цитата
112 меня открытым текстом послали нахуй.

хер поверю! 112 постоянно пишется. меняли им сервера. там даты записей нихуя не неделю лежат и никто не трет почему то
 
[^]
SPIRITua
13.07.2012 - 21:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 157
Столько всего написано в коментах. Скажу просто ЕБАНУТАЯ СТРАНА (говорю про свою, подразумеваю СНГ) и КОНЧЕНЫЕ ЛЮДИ. Но есть конченые по жизни, а есть "конченые", потому что по-другому просто не могут. Как ни печально это... Но, думаю, что этот диспетчер был просто конченый и оправданий для него нет. ТС молодец. Тоже вызвал скорую в первые 15 сек после того, как сбили женщину на остановке. Скорая приехала через 40 минут. Благо ехать 3 остановки по 300 метров. А то не знаю, сколько ждали бы. Ну, хорошо хоть приехали.
 
[^]
NEFRIT
13.07.2012 - 21:19
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 616
Цитата
Благо ехать 3 остановки по 300 метров. А то не знаю, сколько ждали бы. Ну, хорошо хоть приехали.

опять же вернемся к лирике. из двух зол выбирают.... ? есть две заявки, сбитая женщина и допустим (тьфу,тьфу) ребенок. как думаете куда поедут ? правильно сделают ? решим не мы... у женщины могут быть дети и куча причем, а ребенок пусть даже беспризорник. но поедут за ребенком в первую очередь. Винить врачей будем ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28568
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх