Как кот поел зубной пасты, рассказ моей возлюбленной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mir80
11.07.2012 - 20:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 170
У родителей кот тащится с маслин и оливок. Дашь одну - прежде, чем съест, покататься вокруг, потрется об неё мордой. С пастой не замечал за ним фишки))

А вот крыски мои целоваться лезут без всякой пасты XD

Это сообщение отредактировал mir80 - 11.07.2012 - 20:29

Как кот поел зубной пасты
 
[^]
dmitryND
11.07.2012 - 20:36
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
АААА!!!Из-под стола кто-нить вытащите меня! biggrin.gif
 
[^]
xupyp1
11.07.2012 - 20:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 26
Рассказ супер! Комменты тоже!
Позеленил сколько мог =)))

Наш кошак любит мороженое и... сухарики!
 
[^]
dariksiba78
11.07.2012 - 20:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
.
Друзья мои, заводите животных, без них очень скучно жить! biggrin.gif"

Друзья лучше делать детей и приятнее и с ними веселей! И в старости будет кому стакан воды поднести!
 
[^]
chestersk8
11.07.2012 - 21:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 784
Цитата (dariksiba78 @ 11.07.2012 - 21:54)
.
Друзья мои, заводите животных, без них очень скучно жить! biggrin.gif"

Друзья лучше делать детей и приятнее и с ними веселей! И в старости будет кому стакан воды поднести!

ну во-первых животные детям не мешают (если нет аллергии), во-вторых успеем еще=) пока рано детей.
 
[^]
ЛапусХвостос
11.07.2012 - 22:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 156
Ржака! Наш кот любит дочкины носки(находит и тащит в свое логово) и бублики. За них маму продаст))
 
[^]
Slajd
11.07.2012 - 22:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 187
А у нас 2 кота живут.
И один из них, что помоложе, прётся от оливок.

Как-то за столом, когда на нем присутствовали начиненные креветками оливки, мы заметили, что кот проявляет к этим дарам Эллады нездоровый интерес. Даже готов украсть, если не дать самим. Мы, конечно, родили совершенно логичное объяснение - креветки, то бишь рыбой пахнет.

Но, оказалось, не все так просто. В следующий раз, когда рыбы на кухне не было и в помине, котик попытался скоммуниздить овощи из салата (обычный такой: помидоры/огурцы/зелень), заправленного - правильно, оливковым маслом. И это при том, что большинство наших знакомых кошек и котов почти всегда, обнюхивая любезно предоставленный им овощ (сырой!), делают такое лицо, шо, мол, "ща блевану".

Мож, этот наш кот - грек в прошлой жизни.
 
[^]
Pioltone
11.07.2012 - 23:36
0
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Я, как последний мудаГ, промазал по плюсику и влупил минус.
Прошу понять и простить.

Пойду убъюсь ап стену. yad.gif

Нормально так, сам поржал и автора отблагодарил. Пипец!!!
 
[^]
SatMan
12.07.2012 - 01:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 66
Цитата (YoMan78 @ 11.07.2012 - 13:05)
Хммм хорёк? cool.gif Скунсами не интересуетесь? Есть породистые из Айдахо... gigi.gif

За скунса надо дюже дорого платить. А я могу почти бесплатно пометить вашу территорию. smile.gif Но не менее приятнее... smile.gif
 
[^]
deademon
12.07.2012 - 02:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 25
Цитата (laotzy @ 11.07.2012 - 16:45)
А мой кот до фанатизма любил, не поверите...- шоколад! Стоило только кому-то из семьи начать есть шоколад или продукт, содержащий шоколад, кот был тут как тут. Если это была шоколадная плитка, то съедал, чавкая, столько сколько давали, а если это был шоколадный мусс, то вылизывал баночку до зеркального блеска. Интересно, кем он был в прошлой жизни? А погиб, бедняга, от того, что мы, с дуру, присадили его на сухой корм, перестав давать нормальную пищу. Нет, ну воду-то он пил, естественно. Кот был умнющий, и даже умирая не гадил нигде а полз в туалет. До сих пор как вспомню, сердце заходится. С тех пор не хочу дома животных держать-больно с ними расставаться.

Шоколад смертельно опасен для кошек. В нем содержится Теобромин.
Теобромин действует на следующие органы вашей кошки:
- увеличивает силу и частоту сокращения сердечной мышцы;
- приводит к потере жидкости;
- влияет на желудочно-кишечную систему, приводя к рвоте, диарее, язве желудка;
- действует на нервную систему, приводя к конвульсиям, припадкам и даже к смерти.
 
[^]
КотэЙка
12.07.2012 - 02:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 102
Ахаха! Классный рассказ! Однозначно +. Но самый прикол в том, что ржач с разницей в несколько секунд раздался из противоположных концов квартиры, я читала в кухне за ноутом, а сын в своей комнате за компом... Выяснив, что читали один и тот же пост на ЯПе, сделали вывод - "Место встречи изменить нельзя".
И да, наш кошак абсолютно равнодушен к зубной пасте, но стоит взять в руки пилочку для ногтей, как этот маньяк садится напротив меня и начинает мырчать, через минуту подходит и начинает неистово лизать мои пальцы, а затем цепляет пилку зубами пытаясь вырвать ее из моих рук. И никакая сила не заставит изменить его планов. Даже подарила ему одну из пилок, нифига не помогло, ему нужна именно та, которой пользуешься здесь и сейчас ))) Ну и от банки с оливками кота не оттащить за уши.
Обожаю своего обормота!

Это сообщение отредактировал КотэЙка - 12.07.2012 - 02:33

Как кот поел зубной пасты
 
[^]
shah1
12.07.2012 - 06:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 595
да был у меня один такой ебанашечка, но самый любимый кот. любил семки жрать, а еще была у него страсть к резиновым изделиям сожрал все резиновые шланги которые шли в аквариум, так же мамины бигуди а которые не съел понадкусывал, потом только по всей квартире убирать приходилось, ибо желудок не справлялся с резиной))) а еще по пиздиться любил wub.gif
 
[^]
chestersk8
12.07.2012 - 06:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 784
ребята, ржу с комментов=))))) чё только не творят наши животинки=)))
 
[^]
Мирабель
12.07.2012 - 08:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 40
рассказ супер!!!
моя мелкая кошара начинает неадекватно себя вести по отношению к только что помывшейся - будет лезть и пытаться вылизать руки, ноги...от запаха геля для душа её так видимо торкает.
 
[^]
Tanic
12.07.2012 - 08:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 204
ржу!!!!!!!
знакомо - моя кошка Тимошка тоже когда-то пыталась зубную пасту сожрать
приходилось прятать все время в шкафчик
кто-то из подружек ночевал - оставили в доступном месте
она тут же утащила тюбик под диван и там пыталась его разгрызть
получилось!!!!
выскочила оттуда с такими воплями!!!!!
снесла столик с ноутбуком, перевернула кресло, горшки с цветками тоже на подоконнике не устояли - в общем война и немцы!!!
а теперь у нее новый бзик - полюбила пить кофе - утром впопыхах и в сборах если оставить чашку с кофе на тумбочке - подойдет и выпьет!!!
 
[^]
VarvaraF
12.07.2012 - 08:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 327
смеялась до коликов )))) животные и правда не дают нам заскучать
 
[^]
alebas4390
12.07.2012 - 09:21
0
Статус: Offline


Пиписко

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 1183
"...ковшик был встречен взглядом, полным безразличия, и упёрся в монументальную кошачью задницу, которая словно бы срослась с полом и не желала двигаться..."
монументально!!!!!
 
[^]
PVadim
12.07.2012 - 10:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 3445
Поржал! Дома тоже живут кот и кошка - про них много можно писать. Раз был случай: только купленную стиральную машинку запустили на тестовую стирку. Санузел совмещенный - машинка стоит там. Жена пошла в туалет, кот тоже по своим делам в свою чашку. Кот сделал дела и сидит возле двери - ждет, когда выпустят. В это время заработал первый в жизни кота отжим машинки .... Слышу шум и крик жены - открываю дверь - кот пулей оттуда и у жены в глазах страх. Оказывается, когда заработал отжим - кот в ужасе от шума не знал куда деться и бегал по стенкам как в аттракционе про мотоциклистов в шаре, сметая все на своем пути - всякие банки-склянки, шмотки, пока не открылась дверь. Это надо было видеть! В общем - веселья и забот много от животинок домашних smile.gif
 
[^]
Greymin
12.07.2012 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
"...ибо в её мозгу долго ничего не задерживается..."
Просто убило. gigi.gif
 
[^]
Marik0
12.07.2012 - 12:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 491
Моя котя абсолютно спокойна к валериане и мяте.
Зато у нее какой-то не здоровый интерес ко всем игрушкам нашей дочки. Дочка очень любит лошадок и собирает всякие фигурки пони с расчесываемыми гривами. Так вот как только все спать - кошка начинает играть с лошадями. Бегать как шальная, таскать их по всей квартире, драть царапать. А если забратьу нее игрушки, она отрывается на собаке. Бедная пекинеска не знает где спрятаться. Огребает по самые не хочу. Например лежит в коридоре , никого не трогает. Кошка идет с кухни. Остановится возле собаки. Уши загнет назад и выжидает. У собаки на морде написано "трындец мне", но лежит и надеется, что котя просто пройдет мимо. А котя вроде бы как интерес потеряла и отходит от собаки. У собаки сразу чувство облегчения, но не тут то было. Кошка резко разворачивается и одним прыжком оказывается на собаке и начинает ее кусать, дергать, в общем издеваться. И вроде бы собака старше кошки, и спят они в одной корзине, но иногда девченки почему-то сорятся...
 
[^]
chestersk8
12.07.2012 - 13:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 784
Marik0
это что б собака не расслаблялась)))))))))))))))
 
[^]
serialkiller
12.07.2012 - 13:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 379
когда зверь ест всякие несвойственные ему продукты это может быть не просо каприз. Подобрали мы как-то кошку, у нее оказалась страсть к шнуркам. Причем не только разгрызала, но и натурально их ела. Отнесли к ветеринару. Оказалось - глисты. Глистная инвазия была такой сильной, что вкус у кошки извратился от интоксикации. Пришлось всем срочно глотать таблетки. Это я так, на всякий случай...
 
[^]
dobshin
12.07.2012 - 14:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 73
Поржал от души)))) Спасибо)) зелень))
 
[^]
chestersk8
12.07.2012 - 15:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 784
Цитата (serialkiller @ 12.07.2012 - 14:45)
когда зверь ест всякие несвойственные ему продукты это может быть не просо каприз. Подобрали мы как-то кошку, у нее оказалась страсть к шнуркам. Причем не только разгрызала, но и натурально их ела. Отнесли к ветеринару. Оказалось - глисты. Глистная инвазия была такой сильной, что вкус у кошки извратился от интоксикации. Пришлось всем срочно глотать таблетки. Это я так, на всякий случай...

спасибо за предупреждение. Так то извращения в основном у Симбы=) Да и в лотке ничего лишнего не обнаружено, поэтому думаю что это просто забавные животинки=)
У Симбы кстати есть привычка по утрам бадаться=)тобишь тереться мордой об щёки человека=)
а еще если встать на четвереньки кот считает тебя другом и ходит за тобой по квартире или сам ведет тебя как вы думаете куда? к миске!=) кот пытается меня накормить своим кормом=))))
 
[^]
vik888
12.07.2012 - 18:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 56
очень классный рассказ))) пишите еще! можно серию...
мой кот тоже, как тут выше писАли, очень любил пилки для ногтей, обнюхивал пилку, пальцы, внюхивался, аж похрюкивал (британец) так смешно... в детстве очень любил клубнику есть - только без хвостиков чтоб была, а где-то после года перестал. а сыночек нашего кота не ел, а ЖРАЛ, аж давился дынные шкурки))) забавные они зверюшки...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39141
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх