Мечта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бомжык
3.07.2012 - 10:07
0
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
ну что сказать... не повезло капитану с жинкой. вот моя бы поняла и прониклась ситуацией (ибо бывало нечто похожее) gi.gif
душевная зарисовка, впервые грубаса "с первых аккордов" не признал sm_biggrin.gif
 
[^]
MrFix
11.12.2012 - 16:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 737
А я себе собираю радиоуправляемый Мерседес с двигателем внутреннего сгорания в масштабе 1:10. Скорость развивает около 70 км/ч. Сыну 12 лет, но тяги к технике у него нет вообще. Вот разбить этот мерс гоняя - это пожалуйста. Я решил собрать его именно для себя. Потому, что я так хочу. Это моё хобби которое не даёт закиснуть мозгам и стать частью серой массы. Вот и герой сего опуса просто катался на мопеде, но тем самым он выкинул из головы кучу срача, освежил мозг и хоть на чуть-чуть вернулся в детство.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27748
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы