Маршрутка :), вот такие девушки бывают..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrKorolko
24.05.2012 - 18:54
-1
Статус: Offline


Тайный муж Алюсика

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 233
Цитата (Беспилотник @ 24.05.2012 - 19:43)
Цитата (Медбрат @ 24.05.2012 - 17:54)
половина пассажиров достают мобильники и начинают одновременно по ним пиздить ?

Москвичи, вы достали! Слово пиздИть означает красть, воровать или как слово отпиздить означает избить, а пиздЕть это говорить много и не по делу или неправду, врать. Говорите правильно, а то слух режет!=)

А по теме, ржал до слёз)) про кросовок в урне тоже поржал)

красть и воровать - это пИздить, а пиздИть и пиздЕть - одно и то же ИМХО
 
[^]
vorrona
24.05.2012 - 18:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1361
дура какая-то... из-за таких скоро джентльмены совсем переведутся )). Мне когда место уступают, прям как-то неловко, но жуть как приятно, и в голове никакой дурацкой мысли вроде этой не возникает...
 
[^]
ShtYrlitc
24.05.2012 - 19:40
19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 609
Ну, коль речь зашла о приколах в маршрутках то, добавлю свои пять копеек:
Зима, вечер, остановка. Стою, жду лайн. Подходит нужный номер. Загружаюсь на свободное место. Кроме меня ещё две женщины утрамбовываются. Дверь лайна открыта. Загядывает мужчина неопределённого возраста(м). Далее следует диалог между ним и водилой(в):
м: ПАФФФФ....ПАФФФФ....ПАФФФФ......
Водила считает деньги, не отвлекается..
м: ПАААФФФФ....ПАААААФФФФФ!!!!!.
Водила пересчитал деньги и внимательно смотрит на мужчину..
м: ПАФФФФФ....ПАФФФФФ..ПФФФФФ..ПАФФФФФ!!!!!!
так проходит где то около тёх минут....
Пассажиры начинают ёрзать на своих местах и волноваться...время идёт...
м: ПФФФФ.ПФФФФ....ПАААФФФФ!!.ПАФФФФ!!!....в напряжении закатывает глаза..
Водила: Ну всё, всё!! всех убил!! Один поедешь!! Садись быстрее!!!!
Мужчина сильно нервничая, выдаёт из последних сил: Паффффрррррунзе ппппоедет???!!!
Вся маршрутка билась в диком хохоте ещё не одну остановку..Я - плакаль)))
 
[^]
radik86radik
24.05.2012 - 20:07
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4711
Цитата (mutespeaker @ 24.05.2012 - 09:41)

- Cразу скажу, что я не знакомлюсь с парнями, которые ездят на маршрутках.


-Да я просто уступил из вежливости, чтоб вы не думали что мужчины уступают место только красивым девушкам... gigi.gif
 
[^]
savatey
24.05.2012 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1587
Цитата (Sunray @ 24.05.2012 - 09:54)
Цитата (uak @ 24.05.2012 - 12:50)
Напомнило:
История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше… Покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая, и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”. По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая, ответил: «Не знаю, не пробовал!”. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке shum_lol.gif

ну совсем боян же...)

И не один, все анекдоты собрал
 
[^]
дебиловистребитель
24.05.2012 - 21:30
2
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
Вот снобы
Я помню времена когда круто это если едешь маршруткой gigi.gif
 
[^]
цензор
24.05.2012 - 21:34 [ показать ]
-10
Nadarik1
24.05.2012 - 21:52 [ показать ]
-42
цензор
24.05.2012 - 21:57
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 12
вот Nadarik1 вообще красава... Ты проснулся только что, чудо?

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 21%


Это сообщение отредактировал system - 25.05.2012 - 06:53
 
[^]
dockamper
24.05.2012 - 22:17
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 1956
Лето 2010го. Дикая жара. Оставляю машину в сервисе для мелкого ремонта и сажусь в троллейбус.
В среднюю дверь вползает мужичок неопределенных лет в определенном состоянии и зацепившись за поручень, нависает над какой-то обгламуренной "кисой-куку".
Она очень пафосно достает бумажный платочек и побрызгав его туалетной водой прижимает к носу. Видимо во флаконе было что-то очень ядреное и мужика, которому и так-то не очень, выворачивает прямо на платье этой гламурки.
Та,отряхиваясь, вскакивает с воплем : "Свинья!!!"
Мужичок : "Ну ты на себя-то теперь посмотри..."

Все легли.
 
[^]
BSM656
24.05.2012 - 23:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 235
наверно боян но все же: сидит в автобусе девушка,подходит бухой мужик и шатаясь встает рядом с ней и едут так....и тут он как перданет на весь автобус,и выдает-если че вали на меня,я же бухой,поверят
 
[^]
Алексий
24.05.2012 - 23:40
0
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Цитата (k1sss @ 24.05.2012 - 16:27)
делааа) забавно - вчера была эта история со мной, запостил на пикабу, сегодня захожу на яп - на тебе)

А дальше то что было? История какая то не законченная получается. Чо с лицом женского пола дальше было? Реакция и т.п.?
п.с. надо было сразу на ЯП постить)
 
[^]
BennyLaden
25.05.2012 - 00:18
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 413
Раз пошла пляска про маршрутки,то раскажу свою историю. Еду с работы,сижу и пялюсь в окно,скучно. Встаёт одна женщина и говорит:"На площади остановите?" А водила спокойно так ей:"Нет." И дальше едет себе. Женщина подвисла,растерялась,даж не знает чё сказать,начинает истерить:"остановите на пощади! На площади!" А водила ей:"А волшебное слово?" Она ему:"Пожалуйста". Водитель:"Что пожалуйста??" Баба:"Остановите на площади пожалуйста" Во,вот так вот надо,сказал он и остановил наконец.

Добавлено в 00:26
А ещё) В то время,когда ещё по маршруту ходили старые ЛАЗы,ехал я в одном из них с учёбы домой. Зима,холодно,метель колючая. Подъезжает автобус к остановке,на заднюю дверь заходит мужик... Точней успела зайти его рука и нога в то время,когда водитель уже закрыл двери. Значит едет ЛАЗик по морозу,кряхтя набирает скорость,в салоне дверьми зажатая рука и нога мужика,а остальная часть мужика на улице ловит лицо колючую метель и другой рукой колотит по автобусу и что-то кричит)) Весь автобус истерически ржот) Мужик проехался так минуту-полторы,пока кто-то из пассажиров сообщил о нём водителю. Наверное эта минута показалась мужику очень долгой.
 
[^]
ARTJOMKOTE
25.05.2012 - 00:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 328
Цитата (ShtYrlitc @ 24.05.2012 - 19:40)
Ну, коль речь зашла о приколах в маршрутках то, добавлю свои пять копеек:
Зима, вечер, остановка. Стою, жду лайн. Подходит нужный номер. Загружаюсь на свободное место. Кроме меня ещё две женщины утрамбовываются. Дверь лайна открыта. Загядывает мужчина неопределённого возраста(м). Далее следует диалог между ним и водилой(в):
м: ПАФФФФ....ПАФФФФ....ПАФФФФ......
Водила считает деньги, не отвлекается..
м: ПАААФФФФ....ПАААААФФФФФ!!!!!.
Водила пересчитал деньги и внимательно смотрит на мужчину..
м: ПАФФФФФ....ПАФФФФФ..ПФФФФФ..ПАФФФФФ!!!!!!
так проходит где то около тёх минут....
Пассажиры начинают ёрзать на своих местах и волноваться...время идёт...
м: ПФФФФ.ПФФФФ....ПАААФФФФ!!.ПАФФФФ!!!....в напряжении закатывает глаза..
Водила: Ну всё, всё!! всех убил!! Один поедешь!! Садись быстрее!!!!
Мужчина сильно нервничая, выдаёт из последних сил: Паффффрррррунзе ппппоедет???!!!
Вся маршрутка билась в диком хохоте ещё не одну остановку..Я - плакаль)))

как таким челом быть всем известный анек выдать за свою историю
 
[^]
Nadarik1
25.05.2012 - 00:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 700
Цитата (цензор @ 24.05.2012 - 21:57)
вот Nadarik1 вообще красава... Ты проснулся только что, чудо?

Спасибо за комплименты, но называть меня чудом это уж слишком! А я всё равно считаю, что женщины эмоциональны от природы и пардон порой несут ахинею! А мужчина существо более логичное, последовательное и должен быть менее эмоционален по крайней мере с девушками! И если ты уж повел себя как джентльмен, то уж держи марку и не опускайся, а подъебать можно ведь и без ругательств? Может у неё ПМС, ВПЧ или еще какая нибудь хрень в голове? Хрен их разберешь, да и понимать их вовсе не надо! Как говорил Бернард Шоу "когда мы начнем понимать женщин, мы перестанем быть мужчинами" Надо просто оставаться мужчиной до конца, а не обезъяничать при первой же возможности! Хотя всё зависит от культуры и воспитания (имею мнение ху" оспоришь!)
 
[^]
Loreena
25.05.2012 - 02:23
1
Статус: Offline


Ирония и самоирония

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 297
А вот еще история, из Одессы. Рассказывала мама, а ей - в свою очередь - рассказывала её сокурсница.
Дело было в 80-х, когда одесский колорит был в значительной степени более богатым, чем сейчас. Ехала героиня истории в троллейбусе, как водится, полным под завязку. Было ли дело летом или зимой, история умалчивает. Но, по словам маминой подруги, в глаза ей сразу бросилась пара не очень опрятных дам неподалеку в салоне, которые, не очень-то стесняясь окружающих, громко обсуждали между собой достоинства какого-то кавалера. Говорит, апофеозом этого диалога стала фраза:
- Нет, ну я не понимаю, что ты в нем нашла? Да у него ж яйца, как прыщи! А прыщи, как яйца...
Дальше ехала в слезах smile.gif
 
[^]
deb54
25.05.2012 - 06:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Машина конечно показатель, да. Особенно если это японское ведро в кредит на 5 лет.
 
[^]
Slonenok
25.05.2012 - 06:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.12
Сообщений: 67
Тоже поделюсь. Ехала в универ в автобусе. Народу битком, зашел мужик пьяный и начал в этой толкучке меня мацать, ну я ему "Руки убери козел". Не сдержалась от такой наглости. А он говорит - "А вот мы сейчас доедем и посмотрим, кто из нас козел". Я то уже и испугалась, еду потихоньку. А потом, когда кондуктор начала собирать деньги на проезд, оказалось, что у этого мужика портмоне сперли и он не смог расплатиться и вышел на остановке, а я ехала до конечной.
 
[^]
Merf
25.05.2012 - 06:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 352
Цитата (Sigma2000 @ 24.05.2012 - 21:42)
Эх, плюсики закончились!
Вот, а потом эта курица будет рассказывать какой "хам" ей встретился

Не, она достанет ифон и начнет пиздеть какой хам её оскорбил! rulez.gif
 
[^]
Ягуля
25.05.2012 - 08:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 165
Цитата (Беспилотник @ 24.05.2012 - 18:43)
Москвичи, вы достали! Слово пиздИть означает красть, воровать или как слово отпиздить означает избить, а пиздЕть это говорить много и не по делу или неправду, врать. Говорите правильно, а то слух режет!=)

Цитата
Есть в русском языке глагол «врать». На русский матерный этот глагол переводится или как «пизде́ть» или как «пизди́ть», с ударением на второй слог. В зависимости от конкретного региона нашей необъятной Родины, носители языка матерятся одним из двух способов.
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/pizdet-ili-pizdit/1517845


Красть-воровать - это пИздить!!! Википедия вам в помощь.

Да, да и какаю не бабочками и вообще, не прынцесса cool.gif

Это сообщение отредактировал Ягуля - 25.05.2012 - 08:56
 
[^]
k1sss
25.05.2012 - 09:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 8
Цитата (Nadarik1 @ 24.05.2012 - 14:36)
Капец сборище джентельменов! А что она после этого ему должна была отдаться прямо в маршрутке? Может у неё парень есть или муж? И потом знакомство это же потом надежда? А так он бы сказал, а фигли тогда знакомилась? Если у тебя кто есть? А так девушка дала понять что не заинтересована в нём! Получается как в армии почему в шляпе и почему без шляпы?! Я думаю кто так девушке сказал тогда вставай сволочь тот и есть сволочь! Объявляю стрельбу минусами открытой!

Добавлено в 13:36
Стреляйте по мне!

чувак, да я просто с работы ехал, музыку слушал) воообще ни намеком не показал, что как-то хочу познакомиться)
 
[^]
алекс66
25.05.2012 - 13:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 93
Ammok, 8 лет назад прочитал эту байку про водилу девятки и мамзель на мерине впервые, место действия автозаправка.
Автору зелень. У меня редко получается быстро отреагировать.

Из бородатых анекдотов в тему: переполненный автобус, пьяненький помятый мужичок, ну и разумеется расфуфыренная дамочка, к которой его прижали.
Дамочка: мужчина Вы такой, такой, фуу.....
Мужичок, с паузой: я домой приеду, просплюсь, побреюсь, помоюсь, переоденусь, а у тебя ноги как есть кривые, так и будут!

В 90-е работал по 2-3 суток подряд, душа там не было, видок представляете, а моя очень любит розы, так я утром после смены заскочу на рынок и потом на метро домой.
Очень забавляла реакция дам, сначала восхищённый взгляд на охапку роз, которые я тащу, потом смотрят на меня отработавшего 2-3 суток без душа, и такое разочарование и недоумение на лице. Частенько не мог удержаться и ржал.


Это сообщение отредактировал алекс66 - 25.05.2012 - 13:31
 
[^]
AilenPro
25.05.2012 - 14:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 137
А у меня было примерно наобарот. Несколько лет тому назад, влезла я в маршрутку, типа "Газель", девочка я не маленькая, так что пришлось согнуться, чуть ли не пополам, только я дверь закрыла, "водятел", как тронется, да еще с таким диким рвением, что я со всего маху плюхнулась на колени первому сидевшему парнишке. Говорю: "Ой, молодой человек, извините пожалуйста!", а он, тоже не лыком шит: "Ничего, ничего девушка, сидите, Вы мне не мешаете, даже помогаете!". Маршрутка сразу просто взорволась, от смеха...
 
[^]
radik86radik
25.05.2012 - 16:36
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4711
Цитата (Nadarik1 @ 24.05.2012 - 21:52)

Пошёл ты нах сам ты девушка! Ебанат ты хоть профайл читай!


Упс...Графиня, вы че-граф? faceoff.gif lol.gif
 
[^]
Valerian60
26.05.2012 - 17:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 857
Цитата (pepelac @ 24.05.2012 - 12:40)
Надо было ТП сказать:
А ты как я вижу на машину еще не насосала!

Напомнило одну историю:
"Стоят во дворе два парня, болтая о своих делах. Вдруг во двор заезжает крутая тачка и из нее вылазит красивая девушка. И вот один чувак и говорит другому: "смотри какая, небойсь много *осала на такую машину!" А девушка, услышав реплику двух парней повернулась и сказала “я сейчас позвоню и ты на вертолет от*осёшь!!!“ gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43437
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх