Наказание водителя в Тюмени

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
peridundellu
17.05.2012 - 11:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 1310
отлично
церковь теперь ещё и на взятках за нарушения ПДД зарабатывает
 
[^]
GAAD
17.05.2012 - 12:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1350
Цитата (Pat123 @ 17.05.2012 - 07:54)
Они снимают 5 тысяч и кладут в ящик для помощи (церкви, детям...)....

Напомнило:
террорист положил отравленные деньги в ящик пожертвования детскому дому.
Умерло 22 депутата, губернатор и министр. Дети не пострадали

ну не верю я, что все эти публичные ящики, типа "на строительство церкви", на "помощь бездомным детям", на "детские дома" собирают деньги на эти цели.
По моему, это очередное попрошайничество, дяди в карман, оформленное под благотворительность.

Хочешь сделать доброе, кинь деньги детскому дому сам. В наше время это совсем не проблемно.
 
[^]
shah1
17.05.2012 - 12:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 595
а я все таки думал что заберут у неё права , аннет опять очередная тп откупилась
 
[^]
Алексий
17.05.2012 - 12:14
1
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Надо было лишать её, одной меньше на дороге, насколько я помню, у Вас в Тюмени иногда тоже пробочки нехилые собираются, а так на одну машинёшку меньше, уже плюс 1 секунда на дороге))
За сообразительность автора +, за "наказание" воздержусь.
п.с. 5тыр. маловато, минимум 70...
 
[^]
murmanoid
17.05.2012 - 12:16
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 100
ТС, я даже не знаю как тебя назвать поточнее. Раскажу свою историю которая закончилась как раз сегодня утром.
15 октября 2011 года мудак в пьяном состоянии сбил мою жену и коляску с дочерьми , которым на тот момент было 1,5 месяца. Он был уже лишен прав до этого (тоже по пьянке катался). Жене собирали ногу по частям, кусок мяса вырван( так и не нашли и на бедре теперь зияет яма с ладонь шириной, а нога не сгибается до конца), у обеих дочерей кровоизлияние в мозг, в результате которого у одной гидроцефалия ( это когда лицо с кулачек, а череп с волейбольный мяч), а у второй гиперактивность с вероятностью её дальнейшего перехода в ДЦП.

всё это произошло только потому что ублюдка с первого раза не проучили, а просто лишили прав. Если не дай бог ТП о которой ты написал в будущем собьет твоего ребенка, ты поймешь КАК надо наказывать уродов, которые ездят как хотят и где хотят. Не желаю тебе зла конечно и твоим близким тоже естественно, но помойму ты в каком то Другом мире живешь.
В конце добавлю, что сегодня утром 17.05.12 огласили приговор ублюдку: 1,6 лет колонии-поселения. Да здравствует наш суд, самый "справедливыйбля суд на свете.
 
[^]
Vagus
17.05.2012 - 12:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
Цитата
15 октября 2011 года мудак в пьяном состоянии сбил мою жену и коляску с дочерьми , которым на тот момент было 1,5 месяца.

Держись брат. Все будет хорошо. от меня+
 
[^]
Benderass
17.05.2012 - 12:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 190
бесполезное наказание, лишение на 1.5 года + джука назад Банку вернуть - вот справедливость. Ибо нехуй.
 
[^]
небритайпелод
17.05.2012 - 12:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 593
надо было ебашить до конца!
 
[^]
Aptekar
17.05.2012 - 12:39
2
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (murmanoid @ 17.05.2012 - 13:16)
ТС, я даже не знаю как тебя назвать поточнее. Раскажу свою историю которая закончилась как раз сегодня утром.
15 октября 2011 года мудак в пьяном состоянии сбил мою жену и коляску с дочерьми , которым на тот момент было 1,5 месяца. Он был уже лишен прав до этого (тоже по пьянке катался). Жене собирали ногу по частям, кусок мяса вырван( так и не нашли и на бедре теперь зияет яма с ладонь шириной, а нога не сгибается до конца), у обеих дочерей кровоизлияние в мозг, в результате которого у одной гидроцефалия ( это когда лицо с кулачек, а череп с волейбольный мяч), а у второй гиперактивность с вероятностью её дальнейшего перехода в ДЦП.

всё это произошло только потому что ублюдка с первого раза не проучили, а просто лишили прав. Если не дай бог ТП о которой ты написал в будущем собьет твоего ребенка, ты поймешь КАК надо наказывать уродов, которые ездят как хотят и где хотят. Не желаю тебе зла конечно и твоим близким тоже естественно, но помойму ты в каком то Другом мире живешь.
В конце добавлю, что сегодня утром 17.05.12 огласили приговор ублюдку: 1,6 лет колонии-поселения. Да здравствует наш суд, самый "справедливыйбля суд на свете.

Вот к чему я и веду. Спасибо за этот пост. Может, хоть он поможет встать на место мозгам ТС и восторженных комментаторов.
Брат, нужны будут лекарства по закупочным ценам - пиши в личку.
 
[^]
MaxFray
17.05.2012 - 12:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 346
Красава, молодец, я в свое время одного носорога так проучил, который свою метлу учил ездить по дворам. Итогом езды. у меня испачканая одежда от их сраной девятки, а у тетки, что шла впереди ушибы, так как она от толчка перелетела через маленький заборчик, что у газона. Он хотел было свалить, но благо проезжала мимо ППСка. Тоже звонил, денег предлагал, мамой клялся, что больше такого не случится и что много детей. Результат: красили заборы в детском саду, а женщине купили новый плащ.
 
[^]
murmanoid
17.05.2012 - 12:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 100
Цитата (Vagus @ 17.05.2012 - 13:22)
Цитата
15 октября 2011 года мудак в пьяном состоянии сбил мою жену и коляску с дочерьми , которым на тот момент было 1,5 месяца.

Держись брат. Все будет хорошо. от меня+

Конечно держаться и стоять на своем до конца. прокурор боялся что мы деньги возьмем и ублюдок спокойно домой пойдет водку жрать. За сочувствие спасибо.

Добавлено в 12:56

Aptekar

Спасибо за предложенную помощь, буду иметь ввиду.

В Североморске очень тяжелая ситуация с ДТП. Зимой текущего года водитель сбил 6 человек, очень пострадал ребенок (годик насколько помню) Женщину впечатало в магазин, ребенку проломило височные кости. Остальные не очень сильно пострадали. Итог: каково будет здоровье в будущем у ребенка я даже не берусь прогнозировать, женщину собрали (лежала вместе с моей женой). Ублюдку -1 год условно.В том году сбита девочка 15 лет - условно. Уснувший таксист - насмерть отца, ребенок жив - условно. И это называют ужесточением закона блять.
 
[^]
Shootnic
17.05.2012 - 13:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 72
murmanoid
Сочуствую. Держись.

Какая разница вообще - пять тысяч, пятьдесят, пятьсот... Не надоело жить в стране, где все продается и покупается? Где все решается за деньги? Не в том вопрос - сколько. И не в том - куда... По закону нужно, даже если это дольше, скучнее или неинтереснее.
Да - раз "мопед не мой, я только объяву разместил" - без минуса. Но зелень вся комментаторам разлетелась

Это сообщение отредактировал Shootnic - 17.05.2012 - 13:17
 
[^]
Poligraf4ik
17.05.2012 - 13:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 50
Однозначно: лишение прав... Про ночь в обезъяннике можно было с ментами договориться, что бы не сажали.
Помог 5 тырами, а наказал неведомо сколько людей. Ведь если идти до конца, то может другие водители побоятся правила нарушать, останется жив пешеход или ребенок.
Если бы все соблюдали правила - легче было бы отлавливать тех, кто на эти правила плюёт. Они бы выделялись на общем фоне. А так, среди общей массы нарушителей, эти "друзья" и чинуши (те кто может отмазаться от гайцов и от закона) теряются, их не так заметно. А когда им делаешь замечание - просто посылают тебя: посмотри вокруг, все так ездят.
Я за правила! Хоть порой и самому кажется, что напрасно знак ограничения стоит или не по делу проезд закрыт. Правила кровью написаны. Это Техника Безопасности поведения на дороге. Согласитесь, ведь только идиоты не соблюдают правила безопасности в быту и на производстве.
 
[^]
smekalof
17.05.2012 - 13:25
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11507
зря в церковь , подогрели попов, лучшеб в детский дом, через магазин с подарочками.
 
[^]
Zayz26
17.05.2012 - 13:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
5000 рублей мало, очень мало. Для человека, который давит пешеходов совесть и мозг уже умерли, осталась только попа для розг, через которую доходят сигналы до головы. Надо было штук 15-20 взять, и не попам, а на счет хотя бы Фонда Хаматовой(пардон, у меня к ней больше доверия, чем к попам).
А идея хорошая. Молодец, что времени своего не пожалел.
 
[^]
Zayz26
17.05.2012 - 13:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
Цитата (murmanoid @ 17.05.2012 - 12:16)
ТС, я даже не знаю как тебя назвать поточнее. Раскажу свою историю которая закончилась как раз сегодня утром.
15 октября 2011 года мудак в пьяном состоянии сбил мою жену и коляску с дочерьми , которым на тот момент было 1,5 месяца. Он был уже лишен прав до этого (тоже по пьянке катался). Жене собирали ногу по частям, кусок мяса вырван( так и не нашли и на бедре теперь зияет яма с ладонь шириной, а нога не сгибается до конца), у обеих дочерей кровоизлияние в мозг, в результате которого у одной гидроцефалия ( это когда лицо с кулачек, а череп с волейбольный мяч), а у второй гиперактивность с вероятностью её дальнейшего перехода в ДЦП.

всё это произошло только потому что ублюдка с первого раза не проучили, а просто лишили прав. Если не дай бог ТП о которой ты написал в будущем собьет твоего ребенка, ты поймешь КАК надо наказывать уродов, которые ездят как хотят и где хотят. Не желаю тебе зла конечно и твоим близким тоже естественно, но помойму ты в каком то Другом мире живешь.
В конце добавлю, что сегодня утром 17.05.12 огласили приговор ублюдку: 1,6 лет колонии-поселения. Да здравствует наш суд, самый "справедливыйбля суд на свете.

Очень Вам сочуствую. Здоровья Вашей жене и деткам.
 
[^]
Zayz26
17.05.2012 - 13:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
Цитата (malex78 @ 17.05.2012 - 10:28)
Цитата (GFF @ 17.05.2012 - 10:12)
5 тыр подарили церкви - дурачьё! Лучше  moderator.gif б в детский дом продуктов купили

честно расскажу, как общался с детским домом.

имеется куча (мешка два) игрушек различных.
для детей от 1 до 3 лет .

Дочка подросла - игрушки не нужны.
Все игрухи - в отличном состоянии. Много немецких-американских (родственники подгоняли), т.е. игрушки вечные.
Вот решили с женой отправить эту "гуманитарку" в детский дом.
И что вы думаете?!?!

несколько раз звонил, общался с руководством (точно должности не знаю).
так вот меня до такой степени замордовали, что я плюнул и отвез мешки в деревню к матери.

Разговоры были примерно такие:
-Здравствуйте! Я хочу в детдом подарить свои игрушки. Много. В отличном состоянии.
- Здравствуйте! Вы знаете, но нам наверное не надо. Или надо. Или не надо.
Спросите у другой тети. Вот ее телефон.
звоню "другой тете".
такой же диалог.
в конечном итоге, меня чуть уже не послали.
Вот что за отношение?
я ничего не требовал с них, просто объяснял, что хочу привезти игрушки.
ответ - всем похуй. даже детскому дому.

Думаю, если бы я им предложил пару "плазм", согласились бы с удовольствием и растащили по домам.

Зря Вы так. Все зависит от руководителя конкретного заведения. Кроме того есть организации, которые помогают деткам во многих детских домах, координируют нужды, проводят акции.
По-поводу игрушек, мягкие игрушки вообще не берут, т.к. из не возможно продезинфицировать. Остальные по надобности. Сейчас снабжение от государства стало по-лучше, детям больше тепла не хватает, общения и опыта нормальной жизни.
 
[^]
Petrush
17.05.2012 - 13:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 107
Чтото я никак не пойму, что вы так взьелись на ТС. По моему ето сугубо личное решение как наказывать виновника (хотя я с ним солидарен). Главное что не оставил ето просто так. А для етой мадам, если ето не принесет ей мозгов в голову, то и рука отрубленная ни чем не научит.... И какая разница куда он дел ее деньги, да хоть выкинул!на всех не угодишь. Молодец фигли....
 
[^]
Petrush
17.05.2012 - 13:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 107
Цитата (chizhik @ 17.05.2012 - 11:56)
Цитата (malex78 @ 17.05.2012 - 10:28)
Цитата (GFF @ 17.05.2012 - 10:12)
5 тыр подарили церкви - дурачьё! Лучше  moderator.gif б в детский дом продуктов купили

честно расскажу, как общался с детским домом.

имеется куча (мешка два) игрушек различных.
для детей от 1 до 3 лет .

Дочка подросла - игрушки не нужны.
Все игрухи - в отличном состоянии. Много немецких-американских (родственники подгоняли), т.е. игрушки вечные.
Вот решили с женой отправить эту "гуманитарку" в детский дом.
И что вы думаете?!?!

несколько раз звонил, общался с руководством (точно должности не знаю).
так вот меня до такой степени замордовали, что я плюнул и отвез мешки в деревню к матери.

Разговоры были примерно такие:
-Здравствуйте! Я хочу в детдом подарить свои игрушки. Много. В отличном состоянии.
- Здравствуйте! Вы знаете, но нам наверное не надо. Или надо. Или не надо.
Спросите у другой тети. Вот ее телефон.
звоню "другой тете".
такой же диалог.
в конечном итоге, меня чуть уже не послали.
Вот что за отношение?
я ничего не требовал с них, просто объяснял, что хочу привезти игрушки.
ответ - всем похуй. даже детскому дому.

Думаю, если бы я им предложил пару "плазм", согласились бы с удовольствием и растащили по домам.

Так это, не звони. просто приедь и отдай кому придется. Воспитательнице или детишкам, по обстоятельствам. Мы как то просто пару мешков игрушек во двор завезли и раздавали.
Токо это еще до нашей эры было, все проще, щас наверно статью подведут под такое))) Этот детдом уже торговым центром стал(((

Есть такое дело, частенько списываем оргтехнику и пк оборудование(причем все рабочее и не старше 8 лет), и я один раз по своей наивности предложил отвезти все в детдом. Они вродебы согласились.Мы все честно привозим... и тут я вижу такое отношение к нам, какбудто это надо нам, а не им, не говоря уже о их предложениях помочь дому деньгами еще... А дети рады, и это главное!
 
[^]
lokomax
17.05.2012 - 13:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 471
За Тюмень зелёнка!!!)))
 
[^]
W0000
17.05.2012 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4981
5 тыров церкви не помогут. Если только реставрация имущества квартиры после ремонта соседей в 20 лямов оценивается
 
[^]
Бродяжник
17.05.2012 - 14:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 141
А мне интересно какого калибра бутылка кваса останавливает легковой автомобиль)))))
"... На вежливое предложение остановиться и вызвать гаи она не отреагировала и уехала, но бутылка с квасом, пущенная в ее заднее стекло ее остановила))).."
 
[^]
corpsesawer
17.05.2012 - 14:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 0
молодец земеля! знай наших!
 
[^]
Gabalus
17.05.2012 - 14:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 95
Я думаю, что просто автор сам уже был не рад, что ввязался в эту катавасию и по российскому обычаю - прости ближнего своего был уже готов на любое действие, лишь бы это всё закончилось. Небось ещё и жена подзуживала - "да ну его нахуй, не связывайся". Я его понимаю. Это не "тряпкость", а менталитет у нас такой. Думаю, что большинство так бы и поступило. Сначала - идём до конца, а потом, да ладно, собственно, хер с ней, ну что такого она сделала?
 
[^]
vontolla
17.05.2012 - 15:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 862
маловато для серьезного наказания.
но идея достойная.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46773
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх