Вокруг песочницы: кто есть кто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зориле
15.05.2012 - 01:10
1
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
да, точно вроде с моего двора срисовали ))) хотя почти все черты присутствуют у каждой. про себя скажу, что я и ехидна, и мама-громкое горло, и член колясочной банды, и ненаигравшаяся в детстве, и похуистка временами. вот только в идеальные мамы меня не запишешь. но за почти 3,5 года они мне и не попадались ни разу. имхо, нет таких в природе. есть только старательно делающие вид
 
[^]
SMR
15.05.2012 - 01:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 164
Блииииииииииииииин!!!!!!!!!!!!!!
Я "мать-ехидна"....
Хотя про папаш надо отдельную подборку делать :-)
 
[^]
Hetzer
15.05.2012 - 07:10
1
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
У нас мамаша -ехидна с задатками средней руки тролля .
И бабушка -нянька .
Цитата
Папаш-алкаш Фдумчево пьёт пиго, взирая благодушно на бизабрезея сваиво щенка. Тоже похуй на всё.

Эта йа!!!
 
[^]
Krog
15.05.2012 - 07:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Цитата (Sveshka @ 14.05.2012 - 12:54)
Мужики КОГДА вы уже родите сами?
вам бы хоть месячных дать на пару месяцев

Когда вы (среднестатистические, потенциальные и не очень, "мамы") уже начнёте не пиздеть околесицу, а иногда взять и заработать на машину, отпуск за рубежом, хорошие продукты и развлечения для всей вашей семьи. Стараться двигаться всю жизнь выше и выше. Делать детям материальную базу для детства, учебы и так далее.

Кесарю - кесарево.

Это сообщение отредактировал Krog - 15.05.2012 - 07:22
 
[^]
ОчковойЗмей
15.05.2012 - 09:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 1351
Как буд-то какой-то долбоеб настрочил чем-то явно неудовлетворенный. Иди своих детей воспитывай осел!Еще и о осуждениях других людей думает.Тьфу бля!
Спасибо всем мамашам какие они есть! (кроме крайностей конечно))

Это сообщение отредактировал ОчковойЗмей - 15.05.2012 - 09:29
 
[^]
Sveshka
15.05.2012 - 09:36
2
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Цитата (Krog @ 15.05.2012 - 07:16)
Цитата (Sveshka @ 14.05.2012 - 12:54)
Мужики КОГДА вы уже родите сами?
вам бы хоть месячных дать на пару месяцев

Когда вы (среднестатистические, потенциальные и не очень, "мамы") уже начнёте не пиздеть околесицу, а иногда взять и заработать на машину, отпуск за рубежом, хорошие продукты и развлечения для всей вашей семьи. Стараться двигаться всю жизнь выше и выше. Делать детям материальную базу для детства, учебы и так далее.

Кесарю - кесарево.

Вы это лично мне?
или как?
околесицу автор поста написала-самко явно сама бездетная.
Я у нее только злобу увидела.

Пиздежь то не мой gigi.gif я наоборот никого под шаблоны не загоняю..

Уж я то стараюсь к 30 и своя ипотека выплачена и спортивная машина и планы взять детишек из детского дома, но когда переедим на Землю-всей семьей в 15 человек, всем Родом так сказать. Поэтому и работаю сейчас уже на 3 работах-чтоб детям будущее дать, чтоб не позволить гос-ву забрать у меня детей, чтоб ели не ГМО а свое.
До моей мечты осталось не много. И всем желаю мечтать и созидать и воплощать мечты.

Добавлено в 09:40
Цитата (ОчковойЗмей @ 15.05.2012 - 09:26)
Как буд-то какой-то долбоеб настрочил чем-то явно неудовлетворенный. Иди своих детей воспитывай осел!Еще и о осуждениях других людей думает.Тьфу бля!
Спасибо всем мамашам какие они есть! (кроме крайностей конечно))

Омерзительно-под какое то чужое описание себя примерять.
Это как мы будучи студентами изучая психические расстройства и всякие отклонения каждый в себе что то находил gigi.gif

Мы все индивидуальны и не повторимы, каждый раз мы в новой ситуации и под нее подстраиваемся и это не хорошо и не плохо. А каждая такая ТП считает что она имеет права всех разделить на кучки гавна и сорта. Никто не имеет право!

Это сообщение отредактировал Sveshka - 15.05.2012 - 09:44
 
[^]
plooto777
15.05.2012 - 10:37
1
Статус: Online


Моя родина - Крым!

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 1931
Цитата (холмс @ 14.05.2012 - 12:37)
в нашем дворе есть еще "мама- громкое горло".
-Вот чё ты туда полез?
-я те ща уши надеру!
-а ну -ка вылезь оттуда живо!
-быстро ко мне подошел!!
-Что ты там забыл??!
и т.д.

У нас на улице (частный сектор) тоже есть такая мамочка. Только мы ее зовем Маша-запорожец (машинка такая), на ее возмущения говорим: -"Машка, тебя еще не видно, но уже слышно!" rupor.gif rupor.gif rupor.gif
 
[^]
Zayz26
15.05.2012 - 12:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 789
Цитата (Hamster @ 14.05.2012 - 15:10)
Я ехидна, не наигравшаяся в детстве)))
Upd.: Добавлю еще от себя (и про себя) категорию "Мать-собачник". Иногда автоматически команды "стоять", "ко мне", "фу" и "назад" проскакивают при управлении расшалившимся отпрыском))

О! У меня тоже команды работают, особенно "стоять" и "фу".
 
[^]
Бродягa
15.05.2012 - 12:18
1
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
хы ))0 я ненаигравшаяся в детсве мамаша )))
 
[^]
ТаБу
15.05.2012 - 12:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 7
Даже не знаю, к какому типу себя отнести. Ну, начнем:
Мамаша с телефоном. Сама часто разговариваю по телефону на улице. Дома дети не дают.
Женщины с двойней. Всегда гуляла со своими девочками-двойняшками одна. Ну и вместе с мужем когда у него выходной. И это при условии, что дома не надо ничего прикрутить, починить и т.д.
Мама погодков. Да, я еще и мама погодков. Вопроса «кого ловить первым?» передо мной никогда не стояло. Слушаются меня мои девочки.
Мама гламурной девочки. девочки у меня не гламурные, но сами подбирают себе одежду по цвету. ничего плохого в этом не вижу. Это лучше, чем ходят как светофоры.
Мать-ехидна. Дети одеты всегда по сезону. Часто с собой запасная шапочка: вдруг похолодает или потеплеет. Но при этом за испачканную куртку ругать не буду. Ну это же дети!!! Они должны пачкаться!!! В разумных пределах, конечно.
Группа единомышленниц. А что плохого в том, что дети гуляют своей компанией?
Ну вот, как-то так.
 
[^]
B00M
15.05.2012 - 12:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 2839
Цитата (Штирлиц @ 14.05.2012 - 12:30)
Мать-ехидна
Самая расслабленная женщина на площадке. Ее ребенок самым последним наденет осенью шапку, а весной первый придет на прогулку с непокрытой головой (и тут же подаст дурной пример беготни без шапки всем остальным детям, за что более трепетные мамаши непременно пожелают ей диареи). Мать-ехидна ни за что не напялит на крошку зимний комбинезон в 14 градусов тепла. Она хладнокровно взирает на то, что ее деточка села на песок, бродит по лужам или упала в грязь – будьте уверены, на ребенке непромокаемые штаны и резиновые сапоги. Если ребенок испачкается, она философски заметит: «стирает машина, так что не страшно».

Так это походу отец! cool.gif
 
[^]
Hamster
15.05.2012 - 12:57
3
Статус: Offline


Cricetus Sapiens

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1004
Цитата (Sveshka @ 15.05.2012 - 09:36)
околесицу автор поста написала-самко явно сама бездетная.
Я у нее только злобу увидела.

У Вас нет детей. Это заметно. Любому "одетившемуся" понятно, что крео написано никем иным, как матерью-ехидной gigi.gif Злобы здесь нет ни грамма - просто забавное описание околопесочной жизни как она есть.

Это сообщение отредактировал Hamster - 15.05.2012 - 12:58
 
[^]
yoburgh
15.05.2012 - 12:58
0
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (B00M @ 15.05.2012 - 12:51)
Цитата (Штирлиц @ 14.05.2012 - 12:30)
Мать-ехидна

Так это походу отец! cool.gif

©
Все, пиздец!
Все, пиздец!
Я теперь властелин колец молодой отец! rulez.gif
lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
ГарриГорыныч
15.05.2012 - 13:30
3
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Ратислав @ 14.05.2012 - 13:41)
Цитата (Ю888 @ 14.05.2012 - 13:36)
а все папы собираются в кучу и пивка smile.gif)

А потом в двери не проходят )
пить пиво на детской площадке моветон

А чегож теперь, из-за моветона на детской площадке водку пить?

Пока каляску катаешь, больше вообщем-то и заняться не чем.
А потом... Ну аккуратненько, главное не напиваться.

Не знаю, у нас сидел спокойненько мужской, и не только кстати, коллектив несколько всторонке, пивко попивали, сигаретки покуривали, да за детьми наблюдали. Ну если на качельках кого покачать, али в горку затолкаться помочь, боросишь и пиво и сигаретки, ничего не отвалится.

Цитата (Tankomaster @ 14.05.2012 - 17:02)
Йехх, классификаторы! Судя по вашим определениям, я -  "йопнутый папаша")))
Да, я такой, патаму шта не хочу, чтобы моя дочка грохнулась с горки и свернула себе шею! а кто хочет, чтобы его ребенок стал инвалидом после неудачной прогулки на горке, которую спроектировал какой-то далбайоп, у которого, походу детей никогда не было? Вот и бегаешь за ней по горке и под горкой. А когда какая-то мелкая сволота еще и манерам не научена и так и норовит ребенка столкнуть оттуда, так и хочется ей люлей отвесить и родителю ее вломить по шее за такое воспитание.
Можете меня параноиком считать, но если вы такого не делали, то вы не любите своих детей.

Ну бывало и наворачивались малые, так что их на ниточках держать чтоб не не дай бог ни когда падали? Они лёгкие, дальше царапин и синяков не заходило как-то не разу, не те там и высоты если что. Ну если на горку лезут, как писал и подойти к ним не грех.
И чего тогда вырастет? Так опекать, ни когда на ноги не встанут (В переносном смысле)
И так я смотрю, у нас поколение расстёт, в 14-ть лет, яишницу себе пожарить... Целая история с географией, единственный раз в жизни, под присмотром и "Чутким" руководством предков, разборки чуть не до драки. В итоге все устают так, что решают больше в этой жизни эксперемент не поворять gigi.gif
А на общественном транспорте чадо отпустить? Этож цирк!
Я помню со 2-го класса, от туда где сейчас метро Пражская (А тогда ближайшая была Каховская), во "Дворец Пионеров" на Ленинские горы, сам 2-а раза в неделю ездил.
Сейчас говорят, не то что в наше время- сейчас опасно!!!!

Да блин у нас школа рядом, ни чем хорошим не считается, от Чертановской улицы, метров 300-350, из них через наш двор метров 50, и дальше в низ, машина может ещё метров ну 30-ть проехать. Так по утру пробка, не дай бог чаду по проходной дороге (Многие по утру на метро через наш двор ломятся, так-что двор проходной, народу полно и абсолютно безопасно, если конечно кто из подвозящих до школы не задавит)
Блин, так не дай бог чадо, по утру 100м пройдёт, или тогобольше все 300, чтоб не толпиться и не разворачиваться во дворе, утыкаясь друг в друга.

Вот иподростает поколение компьютерной мышки, и жизнь они по компу представляют половина sad.gif
 
[^]
yoburgh
15.05.2012 - 13:51
1
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
ГарриГорыныч
детские площадки разные бывают, у нас вот во дворах понаставили непонятных конструкций замкнутого круга с половиной неогороженных секций и высотой полтора метра, мой оттуда зимой два раза летал, благо в сугроб. А уж когда на них мОлодежь школьная развлекается на околосветовых скоростях, вообще стоишь и думаешь, как бы меня-то не затоптали... А больше и нету нихрена.
Так что опека опеке все-таки рознь, при всем моем пофигизме.

Это сообщение отредактировал yoburgh - 15.05.2012 - 14:48
 
[^]
ГарриГорыныч
15.05.2012 - 13:53
2
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Наблюдал кстати картину маслом:
Погода градусов 10-12, недавно дождь прошёл.
Большая лужа.
В луже, на спине, валяется подгребая руками, весьма себе белый ребёнок лет наверное 8-ми.
Чувствуется не в первый раз, ибо одёжка его похожа на ОЗК.
Голенища резиновых сапог, плотно охвачены манжетами штанин комбенизона,
перчатки (какие-то прорезиненные чтоли...) манжетами руковов,
лицо капюшёном.
Рядом с лужей, спокойно покуривая, наблюдает за ним интеллигентного вида папаша.
Вокруг лужи (Армяне азербаджанцы или ещё кто- не знаю), с диким визгом носится аналогичного возраста ребёнок, а за ним с дикими воплями (Не порусски, но думаю что смысл я понял) его папаша... lol.gif

Мы там просто попадали, вот ЭТО, настоящий папа-ехидн gigi.gif
А вы само отстирается... lol.gif

Но если честно- до сих пор, жутко завидую, и тому мальчонке, и его папаше, у меня в детстве, таких одёж не было, а пока моя мелкаябыла, я про такое и не слышал.

Добавлено в 13:59
Цитата (yoburgh @ 15.05.2012 - 13:51)
Так что опека опере все-таки рознь, при всем моем пофигизме.

Ну не знаю, мож у вас и так, просто написанно как-то ко всем, а у нас как-то всё нормально было, без крупных эксцессов.
А молодеж школьная, там как-то развлекалась когда нас там не было, мы приходим- они уходят.

А в слове "опере", в данном контексте, ударение на какую букву ставить? gentel.gif

Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 15.05.2012 - 14:39
 
[^]
arnare
15.05.2012 - 14:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 677
Ыыыыыыы! Меня разоблачили!!!!)))))))))))
Разрешите представиться, ехидна с фотоаппаратом;)
 
[^]
Vamping
15.05.2012 - 15:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 369
У меня самого детей нет, но как-то я сделал замечание одной "мамашке" с пивом/сигаретой, за что был послан таким отборным матом, что я быстро понял всю бесполезность общения с этой особой. Всё это происходило при малышах, играющих рядом, они много новых слов узнали. Самое удивительное, что остальные дамочки были на её стороне, и сказали мне типа "свои дети когда будут, тогда и будешь тут выступать". Не понимаю, как можно бухать и дымить сигаретами на детской площадке? Убил бы
 
[^]
Стрекоша
15.05.2012 - 15:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.09
Сообщений: 47
А мне это только предстоит через полгода, я уже сейчас поглядываю на детскую площадку и думаю, что там я с ребенком гулять не буду, в песочницу, по-моему, животные гадят и чота народу слишком много, мне кажется, но это очень забавно, я бы понаблюдала за этим обществом с удовольствием, аж целый незнакомый мир для меня открыли)))
 
[^]
VREDNYJ
15.05.2012 - 15:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1883
Тут ещё не описаны мамаши,которые вообще с детьми не гуляют.А если и гуляют,то носятся за своим чадом как курица с яйцом.Переживает за чадо своё,от того и не ходят с ним гулять на детскую площадку.

Это сообщение отредактировал VREDNYJ - 15.05.2012 - 15:23
 
[^]
yoburgh
15.05.2012 - 15:31
2
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Стрекоша @ 15.05.2012 - 15:20)
я уже сейчас поглядываю на детскую площадку и думаю, что там я с ребенком гулять не буду

ты только учти одну вещь - детская площадка это в общем-то срез социума, именно там, а потом и в детском саду, ребенок учится взаимодействовать со сверстниками и внешним миром.
 
[^]
Sveshka
15.05.2012 - 15:32
1
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Цитата (Hamster @ 15.05.2012 - 12:57)
Цитата (Sveshka @ 15.05.2012 - 09:36)
околесицу автор поста написала-самко явно сама бездетная.
Я у нее только злобу увидела.

У Вас нет детей. Это заметно. Любому "одетившемуся" понятно, что крео написано никем иным, как матерью-ехидной gigi.gif Злобы здесь нет ни грамма - просто забавное описание околопесочной жизни как она есть.

Уверены?
Поражаюсь как все легко утверждают.
У нас нет всех выше перечисленных персонажей. Мы обычные и дети наши обычные не гламурные не такие не сякие, а просто ДЕТИ..
а может у меня был пмс gigi.gif
не видити ну и хорошо...
мое wub.gif
Спонсор данного забора епанная РПЦ moderator.gif ! они забрали у наших детей площадку. В те выходные наши мужики песочницу сколотили.
П.С на улицы ветер северный я задубела без кофты-малая не в какую-рогом уперлась не буду и все тут...и дальше в песке



Это сообщение отредактировал Sveshka - 15.05.2012 - 15:37

Вокруг песочницы: кто есть кто
 
[^]
Oxick
15.05.2012 - 15:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 93
Живу в своем доме, так что такое наблюдать не было возможности. Песочницы ребенку и в садике хватает.
 
[^]
Касатка
15.05.2012 - 15:51
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Sveshka
Какая то ты дама не постоянная, недавно писала, что только обираешься детей заводить, а тут уже раз и есть дети:). Ты эт определяйся уже давай..
По теме, все очень шаблонисто слишком, я люблю на площадке все таки своему все показать, везде его поддержать, с горки поймать, на качелях покачать. Самой хоть поактивничать, чем по лавке растечься.
Ах да, по телефону вооще говорить не люблю, мне легче смсками переписываться, чем из пустого в порожнее 2 часа переливать.
В общем есть еще один тип, нормальная мать. И эта я! biggrin.gif
 
[^]
YurShin
15.05.2012 - 16:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 705
тож отец-ехидна, на других мамаш побоку, концентрация на своей шалопайке, предупреждение падений и прочих неприятностей заранее, на грани "Люк, почувствуй Силу....". Но при этом не даю сильно разгуляться, поэтому прогулки предпочитает с мамой smile.gif да и еще и папаша-собачник оказывается smile.gif проскакивают "фу", "нельзя". ну собака 16 лет жила, что уж smile.gif

Это сообщение отредактировал YurShin - 15.05.2012 - 16:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30222
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх