Обращение машиниста метро, http://www.metronews.ru

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xenobyte2008
27.04.2012 - 08:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 51
Ща 2 года как на машине езжу, пох. пробки, а раньше помню метро, блять тетки с сумками ломящиеся как стадо мастодонтов круша все на своем пути ужас блин moderator.gif
 
[^]
meganews31
27.04.2012 - 09:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 60
Однозначно зелень!
10 месяцев работал водителем маршрутного такси. Все то же самое, только в меньших количествах. Однажды студенту утром "плохо стало", в другой раз молодой девице. Передал пассажирам газеты с просьбой застелить. На конечной уборка. А кожура от семечек, бутылки и проч. мусор никогда не кончались УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ.
 
[^]
felixordo
27.04.2012 - 10:23
0
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
эм, наверное хорошо, что в донецке нет метро upset.gif
 
[^]
solaar
27.04.2012 - 10:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 124
Поддерживаю, задолбали некоторые люди в метро!.. Все с сумками понаехали, по ногам топчутся по ботинкам с утра отполированным, девушки (несомненно прекрасные) пучками своих волос в нос тыкают, бьют ими с разворота, с размаху. Некоторые вообще не следят за своими волосами и они все такие грязные, торчащие во все стороны и секущиеся тебе в лицо лезут. Все на станциях в толпе толпятся, толкаются, как будто нельзя блин нормально из вагона выйти, как будто последний раз в метро едут, и все, делают вид что так и надо!!! В принципе, не люблю хамить, толкаться, стараюсь пропускать по мере возможности. Но порой так и хочется вынести кого-нить вместе с собой.

А впереди нас всех ждет лето. Кондиционеров нихрена в метро нет (спасибо за это метрополитену), 75% населения слыхом не слыхивали что такое дезодорант и как им пользоваться. Еще мокрые липкие будут в час пик так втискиваться и прижиматься.

Я конечно понимаю, что Вы все уважаемые пассажиры скажите езди на машине. Но блин - у нас то репетиции парадов, то кто-то с ведром в аэропорт опаздывает. А на метро все таки быстрее smile.gif Уважать надо в первую очередь других людей и может проще ездить станет.
 
[^]
darudarovec
27.04.2012 - 11:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 158
Читаю комменты и радуюсь, что график работы у меня с 8 до 8)) в 6.30 ещё мало людей в метро, а после 20.00 уже не много, хотя тоже раз на раз не приходится. И да, баранов перед дверьми выношу, и на платформе стараюсь встать так, чтобы создать тоннель для выхода пассажиров.
 
[^]
додырище
27.04.2012 - 11:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 147
тема актуальна для любого общественного транспорта
 
[^]
House1
27.04.2012 - 12:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 865
Меня бесит когда стоишь ждешь поезда а люди проходят прям по самому краю пипец. а потом жалуются что они падают на пути. сами виноваты.

А еще насчет беготни при закрывающимися дверямии это вообще жесть. в часы пик разниа между поездами 30 секунд ну иногда минута. Я никогда не поверю что человек настолько опаздыает что не может подождать еще 30 секунд.

еще такая шняга есть на переходе между добрынинской и серпуховской. Там всегда куча народу очередь и некоторые умники пытаются обойти и пролезть пипец.

Это сообщение отредактировал House1 - 27.04.2012 - 12:07
 
[^]
podvipadvert
27.04.2012 - 16:32
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 863
а меня бесят "рукзачники", которые не снимают рюкзаки, заходя в вагон не снимают его и крутятся как мясо на вертеле пихаясь рюкзаком, пиздец, причем видит что мешает и похуй! Кстати, это последние год-два такая хуйня началась, раньше всегда все, в основном, снимали и держали в руках.

еще бесят те, кто на ходу читает - обляояебу! Ну как можно пиздовать неведомо куда, а? сам идет как пизда с бантиком, еле движется хуй пойми в какую сторону, его(её) хуй обойдешь, весь поток "оттормаживает".
 
[^]
veohstan
27.04.2012 - 21:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 78
да в метро почти всегда очень напряженно и непорядочно(( ездю и в мск и в Киеве. когда был в Нью-Йорке там просто был поражен. на станции может ездить по одному и томуже пути по несколько номеров поездов в разные концы города и при этом тишина и порядок. никто не ломиться как сумасшедший в вагон, не толкаеться. даже на брайтон бич!!!! порядок!!! последнее время читая ЯП, я все чаше хочу купить оружие и начать наводить порядок! уж сильно много у нас(бывшем СССР) появилось "неправильных(гопников,дыбилов,неадекватов)".
з.ы. на счет рюкзачников: я сам люблю туризм, всегда когда могу снимаб рюкзак, но иногда когда он весить очень много(бывает более 40кг=))) то его снять и нести просто нереально, а потом одеть это ваше непосильная задача))) хотя согласен, рюкзак всегда всем мешает и потому стараюсь всегда стать в угол

Это сообщение отредактировал veohstan - 27.04.2012 - 21:20
 
[^]
KыSя
30.04.2012 - 14:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 37
кратко, доходчиво и в меру вежливо. понравилось.
я тоже хочу, чтобы люди были вежливее друг к другу. не обязательно друг друга любить, но взаимовежливые отношения в социуме будут делать жизнь каждого спокойнее.
 
[^]
Arhymag
30.04.2012 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
а у нас прямо тихий час - мечта....



Обращение машиниста метро
 
[^]
Yolz
30.04.2012 - 20:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 9
Вот если честно надоело) Это работа, люди сами такую выбрали, учились. Это как медики будут жаловаться - достали болеть, лечитесь сами. Да, всегда будет определенный процент неадекватных личностей, но епти, работайте с машинами, компьютерами, да с чем угодно, только не с людьми, тогда и жаловаться не придется.
 
[^]
AntonAnton
1.05.2012 - 22:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.07
Сообщений: 0
Цитата
Он чуть не обоссался
Было дело, тоже прижало -- схватил бутылку из под пива, оставленную каким-то другим долбоёбом, выскочил на платформу, дождался чтобы поезд уехал, быстренько её наполнил и поставил около колонны. Согрешил, конечно, но постарался минимизировать последствия.
 
[^]
loadsave
5.05.2012 - 23:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 0
ну вот мы и выяснили сколько тут машинистов тусует.
 
[^]
loadsave
10.05.2012 - 16:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 0
вот наверно мечта машиниста

Обращение машиниста метро
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41317
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх