10 мифов и фактов о конопле, 10 мифов и фактов о конопле

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rmax2008
28.02.2012 - 13:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 163
Цитата
Да вы уникум! У всех людей нервные клетки не восстанавливаются, а у вас прям полная регенерация произошла


А вы, когда курили, видимо сильно нервничали да? Спалиться боялись?)) Надо было смешную курить. Эхх МарфаВасильна...))

Добавлено в 13:49
Цитата (Dixi13 @ 28.02.2012 - 14:48)
Все хорошо в меру. Перебор что алкоголя, что травки в любом случае скажется негативно.
Да вообще, любой перебор - это перебор (о,каламбурчик получился!): Если ты много пьешь - ты сажаешь печень и сушишь моск. Если ты дуешь, как паровоз на подъеме, ты сажаешь легкие и мозг тоже. Если жрешь не переставая, ты зарабатываешь лишний вес и сажаешь сердце, плюс еще кучу всего. Если ты занимаешься спортом.... и так далее.

Вот, кстати, еще очень интересная ссылка:
http://samlib.ru/s/shapiro_m_a/o_vrede_marihuani.shtml

А есля я долго сексом занимаюсь, то что я "сажаю"?

Добавлено в 13:51
И вообще, все кто пьет воду и дышит воздухом в течении долгого времени - умирают. Инфа 146%
 
[^]
Pooker
28.02.2012 - 13:55
2
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Цитата (Dunduc @ 28.02.2012 - 13:44)
Цитата
Pooker

ну иди ебни чо . голова своя есть у каждого. и вот эта хуйня меня всегда убивала, мол все начинается с травы а заканчивается герой..пиздец ..если человек уебок тупой он и так и так сдохнет а если нет не будет бульон по вене пускать

Я ж не дурачок, чтоб их реально жрать. Негры, вон, и брожёное дерьмо нюхают, и их тоже прёт.
И ваще, в мире много дерьма, с которого прёт. Только нафиг оно нужно? Мне и так хорошо. smile.gif
 
[^]
Asfadel666
28.02.2012 - 13:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (Shantyman @ 28.02.2012 - 13:45)
[QUOTE=МарфаВасильнаЯ,28.02.2012 - 14:34] [Слышь ты бля! Как ты разговариваешь? Язык до жопы достает?

Вы чего так остро реагируете? Ничего такого она особенно не сказала. Вы сами-то тоже за своим языком следите, "бля" - нехорошее слово.
 
[^]
malex78
28.02.2012 - 13:58
-2
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
лучше быть йогом, чем алкашом..
пойду дуну...

 
[^]
Asfadel666
28.02.2012 - 14:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 28.02.2012 - 13:45)
[QUOTE=Asfadel666,28.02.2012 - 13:34] А что в этом хорошего, вы ответьте? Что расслабляет? Приносит удовольствие? Не поверите, просмотр хорошего фильма, сидя на диване и держа за руку любимого человека дарит не меньше удовольствия и расслабления.
Проведенный вечер с родителями, которых скоро может не стать, не меньшее удовольствие, ужин в ресторане вдвоем, беседа о чем-то интересном и насущном с друзьями, партия в преферанс или бильярд - ваще кайф!
Прыжок с парашюта, сплав по горной реке, ночная рыбалка с ухой на костре, блин.. мир так велик и в нем столько всего, что надо только успеть время найти, при желании.

Кстати, не всегда доставляет удовольствие. Смотря какая трава. Да если Вы проовали, сами знаете. Бывает, что это превращается в работу над собой. И еще, некоторым людям нужно пройти через это. У них такой путь. Я могу рассказать Вам свою историю, надеюсь, что поймете. Я когда-то довольно сильно торчала, не только траву. Да, от темы травы отклоняюсь, перехожу к более тяжелым вещам, но надо.Так вот, до этого я абсолютно не ценила жизнь, мне ничего не хотелось. Я никого и ничто не любила. Но после всяких ужасов, которые мне пришлось пережить из-за тяжелых наркотиков, после того, как я из этого выплыла, долго восстанавливаясь, у меня была даже утеряна способность чувствовать радость, получать удовольствие от чего бы то ни было, вот после того, как я "возродилась" (реинкарнировалась, можно сказать), после этого я научилась радоваться простым вещам, любить окружающий мир. Например, я вдруг стала замечать красоту природы. А до этого просто воспринимала ее как должное. Ну и т.д. Так что кому-то надо пройти свой урок. Что же касается травы, если изредка, то ничего страшного в этом нет. Главное, чтобы не тяжелые наркотики. Теперь насчет прочих радостей жизни, бильярд, фильмы и т.д. Фильмы надоедают. Точнее, не то чтобы надоедают, а когда ты как робот каждый день ходишь на работу, потом с работы домой, видимо, что-то утрачивается. Ты теряешь способность воспринимать глубоко. Отсюда потеря интереса. уже предвижу вопрос: "а что, трава помогает воспринимать вещи глубже?" Я отвечу: иногда да. Конечно, это не обязательно. Можно и другие методы применять, например, определенные практики. я не пропогандирую траву или что-то другое. просто пытаюсь донести, что можно пойти разными путями, и главное, что не стоит злоупотреблять, ничем. И что многое относительно. Насчет ужина вдвоем- это же скучно, блин! Примитивное удовольствие. а вот насчет прыжка с парашютом, я уже думала, попробую.

Добавлено в 14:12
Цитата (rmax2008 @ 28.02.2012 - 13:48)
Цитата
Да вы уникум! У всех людей нервные клетки не восстанавливаются, а у вас прям полная регенерация произошла



Я - вообще уникум.
 
[^]
Ruronin
28.02.2012 - 14:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 112
миф №8
не правильно. в современных сортах конопли процентное содержание ТГК выше.
но это не распространяется на всю коноплю,а только на особые специально выведенные сорта.
 
[^]
beast666
28.02.2012 - 15:06
0
Статус: Offline


Да!!! Я такой...

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 1701
коноплю истари выращивали на Руси, а Беларусь в 19 веке была главнейшем поставщиком этого продукта в мире, немного о водке и конопле tongue.gif ganja.gif rusdeg.gif

10 мифов и фактов о конопле
 
[^]
Asfadel666
28.02.2012 - 15:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Насчет смертельной дозы позвольте не согласиться с Вами. Ну реальных случаев летального исхода я не знаю, но я сама был на грани смерти. КАк-то покурила я, не рассчитаав, оказалась трава очень сильной. Так вот, у меня начался сильный шум в ушах, потом везде пошли черно-белые полосы, которые сжимались, сопровождалось резким звуком, очень похоже было на то, что раньше видно было на экране телефизора после заврешения всех программ (сейчас, кажется, не так резко). Прямо почти один в один. Потом я услышала в далеке вой, и поняла, что смерть близко. Было ужасно. Я отошла, все нормально было. Но дело в том, что от травы падает давление. И если перекурить, то, думаю, омжет так упасть, что будет коллапс. А особенно, если у человека и так давление низкое. Насчет того, что помогает расти клеткам мозка - сильно сомневаюсь.
 
[^]
beast666
28.02.2012 - 15:46
0
Статус: Offline


Да!!! Я такой...

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 1701
как знать как знать, но пока в мире не зарегистрировано ни одного случая, гуглил, просто способствует росту и восстановлению
 
[^]
ЗлойПрапор
28.02.2012 - 18:27
0
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
Цитата
Прыжок с парашюта,

....это как? сколько раз прыгал с с парашютОМ..... и всё нормально было... а вот с "парашюта" ишшо не доводилось... это новый "экстремал"?
 
[^]
Dixi13
28.02.2012 - 22:49
0
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 732
Цитата
Цитата (Dixi13 @ 28.02.2012 - 14:48)
Все хорошо в меру. Перебор что алкоголя, что травки в любом случае скажется негативно.
Да вообще, любой перебор - это перебор (о,каламбурчик получился!): Если ты много пьешь - ты сажаешь печень и сушишь моск. Если ты дуешь, как паровоз на подъеме, ты сажаешь легкие и мозг тоже. Если жрешь не переставая, ты зарабатываешь лишний вес и сажаешь сердце, плюс еще кучу всего. Если ты занимаешься спортом.... и так далее.

Вот, кстати, еще очень интересная ссылка:
http://samlib.ru/s/shapiro_m_a/o_vrede_marihuani.shtml

А есля я долго сексом занимаюсь, то что я "сажаю"?

Размер. Истирается, блин...
 
[^]
Шмаль
22.11.2017 - 09:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 4
Цитата (Kantrabas @ 28.02.2012 - 12:20)
Новый срач конопля vs водка начнется. Каждый волен сдохнуть от чего ему хочется, упиться до соплей и ползать или накуриться до соплей и летать

Лучше КУРИТЬ И ЛЕТАТЬ чем пить и ползать.
 
[^]
Шмаль
22.11.2017 - 09:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 4
Цитата (Mraz6 @ 28.02.2012 - 12:29)
Курил, курю и буду курить. Но с головой! smoka.gif
P.S. не пью 7 лет

От души братан ganja.gif

10 мифов и фактов о конопле
 
[^]
zzzet
22.11.2017 - 10:03
0
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
Когда покуривал, замечал за собой что тупить начинаю, и банальные вещи вспомнить не могу
Но про алкоголь скажу, он намного вреднее
Обиды , агрессия, необдуманные поступки
 
[^]
Astrosv80
22.11.2017 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1681
Цитата (CTenyxa @ 28.02.2012 - 12:25)
ИМХО, лучшая альтернатива бухлу!

Не,я так не думаю, там тяги разные , у шмали своя у бухла своя
 
[^]
Шмаль
22.11.2017 - 10:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 4
Цитата (Ungydrid @ 28.02.2012 - 13:24)
Цитата (Mraz6 @ 28.02.2012 - 12:29)
Курил, курю и буду курить. Но с головой! smoka.gif

Правильнее будет: "но с бошками!"

С бошками от моей чудо ёлочки smoka.gif

10 мифов и фактов о конопле
 
[^]
Witaly
22.11.2017 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата
психоактивные ингредиенты сохраняемой конопли быстро «испаряются», и, несмотря на то, что признаки употребления конопли еще остаются в организме, они не оказывают никакого воздействия на человека

Закону пох оказывают они или не оказывают. Следы есть - досвиданья права, или разрешение на оружие.
 
[^]
fintifluger
22.11.2017 - 10:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 237
Цитата (nic2585 @ 28.02.2012 - 12:14)
Конопля, вероятно, является самым популярным в мире и часто употребляемым наркотическим средством, которое является незаконным в большинстве стран мира. Она стала настолько распространенной, что люди даже не стесняются курить ее в общественных местах. Это древнее лекарственное средство, которое использовалось на протяжении всей истории в медицинских и магических целях. Однако, со временем, вокруг этого растения образовалось множество мифов.

просто бальзам, хотя я все это и так знал, читал в разных источниках.
 
[^]
Шмаль
22.11.2017 - 10:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 4
Гондоны цветные

10 мифов и фактов о конопле
 
[^]
fintifluger
22.11.2017 - 10:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 237
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 28.02.2012 - 13:45)
Цитата (Asfadel666 @ 28.02.2012 - 13:34)
Но во тчего я не поинмаю: чего плохого в том, чтобы иногда порадовать себя после тяжелой трудовой недели и дунуть немного? 


Вот -вот, первая отмазка курящего траву, знаем, сами такими сказками успокаивали себя :)
А что в этом хорошего, вы ответьте? Что расслабляет? Приносит удовольствие? Не поверите, просмотр хорошего фильма, сидя на диване и держа за руку любимого человека дарит не меньше удовольствия и расслабления.
Проведенный вечер с родителями, которых скоро может не стать, не меньшее удовольствие, ужин в ресторане вдвоем, беседа о чем-то интересном и насущном с друзьями, партия в преферанс или бильярд - ваще кайф!
Прыжок с парашюта, сплав по горной реке, ночная рыбалка с ухой на костре, блин.. мир так велик и в нем столько всего, что надо только успеть время найти, при желании.
А не зарываться в четырех стенах,чтобы накуриться... или нажраться ))


Цитата
Вы знаете, память действительно ухудшается. Но дело в том, что она восстанавливается со временем. когда бросаешь. Я вот бросила, давно не курю, память восстановилась, прото отличная.

Да вы уникум! У всех людей нервные клетки не восстанавливаются, а у вас прям полная регенерация произошла gigi.gif

все перечисленное прекрасно, но это не отменяет и тем более не отрицает удовольствия от косячка МарииИванны.
 
[^]
fintifluger
22.11.2017 - 10:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 237
Цитата (Asfadel666 @ 28.02.2012 - 15:13)
Насчет смертельной дозы позвольте не согласиться с Вами. Ну реальных случаев летального исхода я не знаю, но я сама был на грани смерти. КАк-то покурила я, не рассчитаав, оказалась трава очень сильной. Так вот, у меня начался сильный шум в ушах, потом везде пошли черно-белые полосы, которые сжимались, сопровождалось резким звуком, очень похоже было на то, что раньше видно было на экране телефизора после заврешения всех программ (сейчас, кажется, не так резко). Прямо почти один в один. Потом я услышала в далеке вой, и поняла, что смерть близко. Было ужасно. Я отошла, все нормально было. Но дело в том, что от травы падает давление. И если перекурить, то, думаю, омжет так упасть, что будет коллапс. А особенно, если у человека и так давление низкое. Насчет того, что помогает расти клеткам мозка - сильно сомневаюсь.

не надо соглашаться, но и искать случаев смерти тоже не надо, не найдешь.
перебрала, бывает, у меня точно такое же было, тоже испугался, но все нормалек.
не надо из неё делать культ, но отрицать её как нечто положительное это верх глупости.
 
[^]
Боцманkz
22.11.2017 - 10:39
1
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 2202
Цитата (fintifluger @ 22.11.2017 - 10:35)
Цитата (Asfadel666 @ 28.02.2012 - 15:13)
...

не надо соглашаться, но и искать случаев смерти тоже не надо, не найдешь.
перебрала, бывает, у меня точно такое же было, тоже испугался, но все нормалек.
не надо из неё делать культ, но отрицать её как нечто положительное это верх глупости.

Автор сообщения, датированного 28.02.2012, сей же час непременно вступит с Вами в полемику. Он только этого и ждал.
 
[^]
mitya79
22.11.2017 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51541
Анаша, анаша, до чего ты хороша! Пойду приму 100 граммов за ужином.
 
[^]
перст
23.11.2017 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 3847
Цитата (baronet @ 28.02.2012 - 13:29)
Что вы спорите то? кто курит - обычно не соглашается, что конопля наркотик, кто не курит - курить не начнет. Спор глухих со слепыми

я не курю, но за легалайс


10 мифов и фактов о конопле
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14940
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх