Мигранты хотят сменить флаг Швейцарии, вот и там "весело" становится

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dimon24
7.10.2011 - 18:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 790
Цитата (альгиз @ 7.10.2011 - 16:28)
ну а потом и до государственной религии не далеко...

так в РФ уже есть госрелигия. Только, как и большинство законов - необязательна.
Йопт, я как представлю, что на заводах/в армии/и т.д. - начнут насаждать какую-либо религию способами, аналогичными с принуждением голосовать за "кого надо" - ужас пробирает.
 
[^]
зЯпыч
7.10.2011 - 18:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 300
Ага флах изменить...
Вот хюй на воротник вам ребятки!
 
[^]
Неравнодушная
7.10.2011 - 18:34
1
Статус: Offline


на само деле - мне все по*уй

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 0
просто космическая наглость. по поводу каждого 10 в нашей стране эмигранта - мне кажется, что каждый 10 - это уже русский человек, остальные ....
 
[^]
RoverX
7.10.2011 - 18:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 842
Как эти уроды все надоели ...

Кстати вот и факт ослабления Европы пиндосией, ей не нужна сильная Европа, насадили им толерастию и ВЕЛКАМ ОТКУШАЙ ПЛОДОВ!
 
[^]
dimon24
7.10.2011 - 18:40
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 790
Цитата (Niksonik @ 7.10.2011 - 17:13)
Цитата (Динамик @ 7.10.2011 - 17:07)
Тут нет наци. Люди говорят о том, что политика "мультикультурализма" провалилась. И провалилась только в одном - когда думали, что делают это для людей. А оказалось - не для людей.

Послушайте, вы верите источнику этой информации? вы понимаете что это реальная информационная война, во всем рунете эти поганые наци пропагандируют насилие против людей другого цвета кожи и мировоззрения.

1. Насилие пропагандирует не коренное население - кажется, на примере европейских стран это очень отчетливо видно.
2. Информационная война? Вы о чём, вообще? Вы где-то увидели немерянно лжи, которую ни доказать, ни опровергнуть? Я вижу тупо факты. И они меня не радуют.
3. "Приезжие" всё чаще нарушают принцип "со своим уставом в чужой монастырь не лезут". А я лично считаю его логичным и справедливым. К тем же "приезжим" съездить в страну рождения и попытаться там "ходить не так", "одеваться не так" - у кого хватит смелости? Заявить в тех странах, что флаг страны не нравиться - это вообще нонсенс.
В чем я неправ?
 
[^]
продукт
7.10.2011 - 18:49
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 300
... а мне кажется еще лет 15-20 и Европе понадобится новый Адольф Гитлер, и вся Европа будет принимать его так , как фюррера принимала Германия 1938-1939 гг. Я не пропогандирую ни в коем разе идеи фашизма , но выход из ситуации может быть и таким . Иного способа очищения от эмиграции я невижу
 
[^]
dimon24
7.10.2011 - 18:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 790
Цитата (Meanbandit @ 7.10.2011 - 18:33)
Чтобы они к нам в таком количестве не ехали, нужно им там создать условия. Чтобы им там создать условия, нужно переваривать им потихоньку моральные устои. Вопрос: как им переваривать в нынешних условиях моральные устои?

Черезчур толерантно, имхо.
Чтобы они к вам не ехали - достаточно не пускать. Или пускать под определенную подписку - того и этого не делать, иначе невъебенный штраф в городскую казну. Это ведь так просто - посадить в консульства, которые выдают визу - людей с определенной инструкцией.
 
[^]
dimon24
7.10.2011 - 18:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 790
Цитата (Akela76 @ 7.10.2011 - 19:20)
Мне кажется, что политика нашего государства по отношению к гастарбайтерам иностранцам должна выглядеть вот так:

"Для получения гражданства РФ иностранным гражданам необходимо:

1. Приглашение от работодателя на постоянную работу с официальным оформлением на срок не менее 3 лет и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ВРЕМЕННОГО ЖИЛЬЯ (ОБЩЕЖИТИЯ).
Соответственно для получения гражданства работник обязан отработать 3 и более года на одном месте без перерыва. Уволился или уволен раз - начинай сначала, уволился или уволен два - езжай обратно.

2. Обязательное ПЛАТНОЕ обучение русскому языку сроком не менее 6 месяцев с обязательной сдачей экзамена и выдачей подтверждающего документа (оплата за обучение может высчитываться из зарплаты работника). Обучение осуществляется в послерабочее время или в выходные дни.
Не хочешь учить язык или не сдал экзамен - езжай обратно.

3. Без выполнения пп. 1 и 2 гражданство и вид на жительство не выдается, прописка не разрешается, покупать квартиру, дом и пр. нельзя.

4. Первое нарушение законов РФ = последнее. Высылка без обсуждений."

Т.е. пока гастер иностранец не выучит русский и не отработает определенный срок на одном месте и НЕ ДОКАЖЕТ ТЕМ САМЫМ ТО, ЧТО ОН ПРИЕХАЛ СЮДА ЖИТЬ И РАБОТАТЬ - он никто, и звать его никак.

Как вы думаете, имеет ли право на жизнь такая система?

Я обоими руками ЗА, хоть и не живу в РФ.
Более того - во многих странах подобная система уже десятками лет существует.
Есть, конечно нюансы(к примеру работодатель - к чему такое обязательство?, да и подкупить легко на такую аферу) и т.д. - но идея годная.
 
[^]
ogloblya
7.10.2011 - 19:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 104
Вот тут много пишут,что мол если черным не нравится, то пусть валят домой. Хотелось бы сказать, именно по Москве, не так давно п-да Голикова отчиталась, что в Москве все мол хорошо с рождаемостью, прям взрыв какой-то произошел и тут же сносочка была, что чуть ли не 45% роженец в московских роддомах-это,извините меня, черножопые тётки(без гражданства,без всяких яких разрешений их берут в роддома ибо рожать то им где то надо.) Ну так вот, родивший черножопец уже там чуть ли не на "правах оседлости" заявляет о своем намерении ( так как ребенок родился в России) приобретать гражданство.

Что я хочу сказать. Так как эта экспансия уже просто "не остонавима", то пора менять что-то в законах об иммиграции, наверно. О том, что "пьйать лйет рапоту на стройка" не должно становиться поводом привозить своих родственников из других стран, пока сам(а) полностью не ассемилируешься. Как то так.
И кто эти законы должен двигать? Депутаты. Кто их выбирает? Мы. Так что вперед, товарищи))на выборы.



Пы.сы.

А вот есть у нас на сайте народ, из разряда изучающих религию...или как там "теологов"?
Вопрос такой назрел. Где то читал или слышал, давно уже, когда в Ботлихе служил, такое утверждение, что в каких-то мусульманских древних моноскриптах, на что опирается сейчас радикальный(подчеркнуть хочу!!!) ислам, есть высказывания, что типа земля делится на 2 части. 1-это земля ислама, 2-это земля войны во имя ислама.
Не утверждаю, что это правда. За что купил, за то и продаю. Просто хотелось бы правду знать.
 
[^]
Akela76
7.10.2011 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 3142
Цитата (dimon24 @ 7.10.2011 - 19:58)
Цитата (Akela76 @ 7.10.2011 - 19:20)
Мне кажется, что политика нашего государства по отношению к  гастарбайтерам иностранцам должна выглядеть вот так:

"Для получения гражданства РФ иностранным гражданам необходимо:

1. Приглашение от работодателя на постоянную работу с официальным оформлением на срок не менее 3 лет и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ВРЕМЕННОГО ЖИЛЬЯ (ОБЩЕЖИТИЯ).
Соответственно для получения гражданства работник обязан отработать 3 и более года на одном месте без перерыва. Уволился или уволен раз - начинай сначала, уволился или уволен два - езжай обратно.

2. Обязательное ПЛАТНОЕ обучение русскому языку сроком не менее 6 месяцев с обязательной сдачей экзамена и выдачей подтверждающего документа (оплата за обучение может высчитываться из зарплаты работника). Обучение осуществляется в послерабочее время или в выходные дни.
Не хочешь учить язык или не сдал экзамен - езжай обратно.

3. Без выполнения пп. 1 и 2 гражданство и вид на жительство не выдается, прописка не разрешается, покупать квартиру, дом и пр. нельзя.

4. Первое нарушение законов РФ = последнее. Высылка без обсуждений."

Т.е. пока гастер иностранец не выучит русский и не отработает определенный срок на одном месте  и НЕ ДОКАЖЕТ ТЕМ САМЫМ ТО, ЧТО ОН ПРИЕХАЛ СЮДА ЖИТЬ И РАБОТАТЬ - он никто, и звать его никак.

Как вы думаете, имеет ли право на жизнь такая система?

Я обоими руками ЗА, хоть и не живу в РФ.
Более того - во многих странах подобная система уже десятками лет существует.
Есть, конечно нюансы(к примеру работодатель - к чему такое обязательство?, да и подкупить легко на такую аферу) и т.д. - но идея годная.

Если работодатель не хочет нормально оплачивать труд своих соотечественников, то пусть платит за труд и проживание приглашенных работников. "Не хочешь кормить свою армию - будешь кормить чужую". И сразу рабочие места появятся...

Это сообщение отредактировал Akela76 - 7.10.2011 - 19:32
 
[^]
Meanbandit
7.10.2011 - 19:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 63
Цитата (dimon24 @ 7.10.2011 - 19:50)
Цитата (Meanbandit @ 7.10.2011 - 18:33)
Чтобы они к нам в таком количестве не ехали, нужно им там создать условия. Чтобы им там создать условия, нужно переваривать им потихоньку моральные устои. Вопрос: как им переваривать в нынешних условиях моральные устои?

Черезчур толерантно, имхо.
Чтобы они к вам не ехали - достаточно не пускать. Или пускать под определенную подписку - того и этого не делать, иначе невъебенный штраф в городскую казну. Это ведь так просто - посадить в консульства, которые выдают визу - людей с определенной инструкцией.

Ну да, пожалуй. Вообще эта тема у А.П. Никонова хорошо раскрыта. В "Судьбе цивилизатора".
 
[^]
dimon24
7.10.2011 - 19:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 790
Цитата (продукт @ 7.10.2011 - 19:49)
... а мне кажется еще лет 15-20 и Европе понадобится новый Адольф Гитлер, и вся Европа будет принимать его так , как фюррера принимала Германия 1938-1939 гг. Я не пропогандирую ни в коем разе идеи фашизма , но выход из ситуации может быть и таким . Иного способа очищения от эмиграции я невижу

что будет лет через 15-20, не знает никто.
На данный момент, идеи Адольфика и способы их реализации европейцы не поддержат - как максимум, высылка из страны, причем за счет тех, кто останется.
По поводу фразы "идеи фашизма" - вы собственно о чём? О какой конкретно идее? Если о "превосходстве белой расы" - то первоначальный план поделить хотя бы Евразию немного провалился, и дальнейшая война намекает, что Адольфик не считал население СССР "белыми"; либо тупо не смог договориться; либо это изначально и задумывалось - может ему белые рабы были приятнее, чем не белые.
 
[^]
Alex0053
7.10.2011 - 19:11
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12381
Цитата (Razgul @ 7.10.2011 - 16:30)
Не понимаю я этих европейских мусульман.Нахер ехать в чужую страну чтоб жить там как жил в своей стране?Чтоб засрать новую страну и двинуть дальше,где жопе мягче и теплее?

ПС. У них видимо нет понимание,что все эти блага, которыми они пользуются в стране которая их приняла, стали им доступны благодаря культуры и коренных жителей этой страны.А они хотят превратить культурную и цивилизованную страну в очередную африку, насаждая свою первобытную культуру.

...а нахер варварам был Рим?...
 
[^]
z1305
7.10.2011 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7187
все эти процессы происходят молниеносно (1-2 поколения) 25 лет назад я на улицах вообще не встречал представителей Средней Азии да и жителей Кавказа было в разы меньше
выстоять в этом "замесе" можно только запретительными мерами,причем еще лет пять и "паровоз уйдет"
уже сейчас в ми-(полиции),на гос. службе и т.п. немало "приезжих" (они уже граждане России,родились на нашей земле,но менталитет целиком и полностью свой)
какой в ж.. взрыв рождаемости у нас,да вроде не слепые мы и толп мамаш с колясками не видим,а у них по 4-6 детей
как хочется надеятся на выборы,жаль что уже давно не верю в сказки
а вдруг чудо произойдет?
 
[^]
Karl2233
7.10.2011 - 19:37
-2
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
а чё правильно. хуле флаг такой не политкорректный?
 
[^]
ВикторТрошка
7.10.2011 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
На сколько я знаю, Швейцария одна из самых сложных стран для миграции. Для получения гражданства надо открыть у них предприятие на 300 000 франков.
Так что я не понимаю какого хрена там делают эти нищие албанцы и турки? Как они туда попадают?
Или это нелегалы набежали, а толерантные швейцарцы позволяют этим нелегалам качать права ? )
 
[^]
Jusъ
7.10.2011 - 19:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 8
Цитата (gadukin @ 7.10.2011 - 18:23)
[QUOTE=наззик,7.10.2011 - 16:26] Ванга говорила правду! ....... только сроками немного ошиблась



А что она говорила? можно ссылочку...

"Нет силы, которая смогла бы сломить Россию.
Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все
растает, словно лед, только одно останется
нетронутым — слава Владимира (Речь идет о
князе Владимире, при котором произошло
Крещение Руси. — Ред.), слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не
сможет остановить Россию. Все сметет она со
своего пути и не только сохранится, но и станет
властелином мира. (Сказано Вангой в 1979 году. Цитаты по книге
"Людмила и Ванга" В. Сидорова.)
так что нессыте товарищи!
 
[^]
windstar
7.10.2011 - 19:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 61
Цитата (Razgul @ 7.10.2011 - 16:30)
Не понимаю я этих европейских мусульман.Нахер ехать в чужую страну чтоб жить там как жил в своей стране?Чтоб засрать новую страну и двинуть дальше,где жопе мягче и теплее?

ПС. У них видимо нет понимание,что все эти блага, которыми они пользуются в стране которая их приняла, стали им доступны благодаря культуры и коренных жителей этой страны.А они хотят превратить культурную и цивилизованную страну в очередную африку, насаждая свою первобытную культуру.

Коран не ограничивает мусульманина в месте выбора проживания. Коран стоит выше других законов. Коран настаиваит на сохранении старых обычаев и уклада жизни, ставя духовные ценности выше кредитов, шмоток и подстриженного газона. Никаких пидоров, алкоголя, наркотиков, телевизионных шоу и т.д.. Коран критиковать нельзя. Вины мусульман в том что они живут по законам предков, согласно исламу (да и моей тоже), нет никакой.

Вот их как раз понять можно. А не понимаю я европейцев, вооброзивших себе что смогут растворить магометанство своей слащавой либеральной свободой. Вот пусть и расплачиваются. Зачем приглашать волка в дом а потом жаловаться что он кусается.

Живя в Англии, прочитал как-то в газете интервью, извините меня, с каким-то известным британским пидорасом. Вопрос : вот у вас потомства не будет, а цветные размножаются - какое же будущее у Англии? Ответ поразил: типа - они представители молодой и энергичной нации, за ними будущее, пусть плодятся, а наше время ушло, но пока член стоит, поживём в своё удовольствие. Наверно предчувствие заката европейской нации размягчает местных и притягивает более живучие и агресивные нации.
 
[^]
windstar
7.10.2011 - 19:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 61
Цитата (ВикторТрошка @ 7.10.2011 - 20:38)
На сколько я знаю, Швейцария одна из самых сложных стран для миграции. Для получения гражданства надо открыть у них предприятие на 300 000 франков.
Так что я не понимаю какого хрена там делают эти нищие албанцы и турки? Как они туда попадают?
Или это нелегалы набежали, а толерантные швейцарцы позволяют этим нелегалам качать права ? )

беженцы

Ещё был случай, правда в Бельгии, знакомые рассказали. Пытались они как беженцы сдатся в полицию, а в участке одни мароканцы сидели. Надавали по почкам, отвезли в лес (на границе) и отпустили с миром, видно это право не для белых.

Уже не в тему, но:
Они же потом кстати хотели сдаться во Франции, там полиция их подержала пару недель в кутузке, затем отвезла к поезду, отходившему в Англию, подсказала где пустые грузовые контейнеры и... пожелали удачи, в смысле, не повстречаться с албанцами которые крышуют этот бизнес и эти вагоны.
 
[^]
ifa
7.10.2011 - 20:00
0
Статус: Offline


хуй-с-улицы

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 276
так все уже придумано, "Красный krest" в суд подаст за нарушение авторских прав.

Это сообщение отредактировал ifa - 7.10.2011 - 20:00

Мигранты хотят сменить флаг Швейцарии
 
[^]
UNIVERSUM
7.10.2011 - 20:02
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
как хочется надеятся на выборы,жаль что уже давно не верю в сказки
а вдруг чудо произойдет?



Чуда не будет, те кто сидит в правительстве подкуплены, обмануты, либо им выгодно ввозить мусульман так как мусульмане голосуют за них, либо просто не понимают с чем имеют дело (Ислам), либо просто боятся.

Проповедуют толерантность для того что бы успокоить и усыпить местное население, пока мусульмане не превзойдут местное население в колличестве, что бы диктовать свои условия.

Толерантность хороша в принципе со всеми, но только не с мусульманами, они воспринимают толерантность как свою победу и приглашение обнаглеть.

Это стандартная практика мусульман по захвату стран. Ливан например когда то был христианским, Сирия то же, Египет тоже. Что интересно они все были очень толерантны и были просто истреблены и выгнаны из своих же стран арабами. Настоящие сирийцы это христиане-ассирийцы или настоящие реальные египтяне это копты. Египет был захвачен арабами- мусульманами. Самый свежий пример это Косово и Судан. так мусульмане захватывают чужую землю. Если вы думаете что то же самое не случится с Россией, ты вы простак.

Да и еще, ненавидить евреев это религиозная обязанность прописанная в Коране, так что арабы-мусульмане ненавидят евреев не потому что Израель существует, а потому что так прописано в Коране.

Еще мусульмане как и нацисты занимаются пропогандой против евреев и обвиняют их буквально во всех бедах. Так что если кто то говорит что 9.11 это было дело Моссада или Сионистов - они просто банально как попки повторяют исламскую пропаганду.

Еще мусульмане любят сваливать все проблемы в стране на евреев. Посчитайте сколько синангог было построено после 1992 и сколько мечетей в России. Мечетей в сотни раз (если не в тысячи) больше. Все конспирации которые проворачивают мусульмане ( ввоз гастрабайтеров например или наркотики) мусульмане приписывают евреям.

Но самое смешное этот то что мусульмане считаю семя истинными евреями и христианами, мол евреи и христиане исказили учения (ветхий и новый завет) и поэтому больше евреями и христианами не являются.
Произошло это потому что Мухамед (не читавший библию) заявил что мол в Библии есть предсказание о нем, когда мусульмане добрались до Библии они обнаружили что никакого предсказания там нет. Вместо того что бы признать что мухамед был шарлатан (что очевидно) они решили что евреи и христиане изменили Библию. Естественно кто захочет сам признать что неправ?

Единственный выход признать что Ислам это не религия, а идеологи как фашизм или нацизм , закрыть все мечети нах, запретить Коран (так как это самая мерзкая книга разжигающая межрелигиозную и межнациональную рознь), любому кто проповедуют ислам 25 лет курорта в Сибири за полярным кругом.

Тогда и наступит настоящий мир. Ну и естественно заняться своими проблемами - алкоголь, тобак, наркотики, экономика, коррупция, рождаемость и т.д

Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 7.10.2011 - 20:27
 
[^]
Genius
7.10.2011 - 20:08 [ показать ]
-10
arsenal
7.10.2011 - 20:16
0
Статус: Offline


Приведение

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 0
Цитата (artonline @ 7.10.2011 - 17:40)
кто хочет дешевую рабсилу, потом платит сменой флагов... видимо закономерность такая новая...



и все будет по старинке
 
[^]
alexs1973
7.10.2011 - 20:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 366
Дык ладно европа, они от своей толерантности сами себя в жопу загнали, а у нас?
Вы думаете от толерантности, или не правильной миграционной политики у нас за десять лет столько народу азиатов появилось, хуй там! В первую очередь от жадности властей всех рангов. Им по хуй к чему это всё приведёт, они хапают деньги пока могут!
А дальше хоть трава не расти, и гори всё синим пламенем! Не ужели это не понятно? Доят страну и людей в ней живущих, и на срать что будет потом с этой страной и людьми. Причём на всех уровнях! moderator.gif
 
[^]
ursusmajor
7.10.2011 - 20:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 51
Цитата (Akela76 @ 7.10.2011 - 19:20)
Мне кажется, что политика нашего государства по отношению к  гастарбайтерам иностранцам должна выглядеть вот так:

"Для получения гражданства РФ иностранным гражданам необходимо:

1. Приглашение от работодателя на постоянную работу с официальным оформлением на срок не менее 3 лет и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ВРЕМЕННОГО ЖИЛЬЯ (ОБЩЕЖИТИЯ).
Соответственно для получения гражданства работник обязан отработать 3 и более года на одном месте без перерыва. Уволился или уволен раз - начинай сначала, уволился или уволен два - езжай обратно.

2. Обязательное ПЛАТНОЕ обучение русскому языку сроком не менее 6 месяцев с обязательной сдачей экзамена и выдачей подтверждающего документа (оплата за обучение может высчитываться из зарплаты работника). Обучение осуществляется в послерабочее время или в выходные дни.
Не хочешь учить язык или не сдал экзамен - езжай обратно.

3. Без выполнения пп. 1 и 2 гражданство и вид на жительство не выдается, прописка не разрешается, покупать квартиру, дом и пр. нельзя.

4. Первое нарушение законов РФ = последнее. Высылка без обсуждений."

Т.е. пока гастер иностранец не выучит русский и не отработает определенный срок на одном месте  и НЕ ДОКАЖЕТ ТЕМ САМЫМ ТО, ЧТО ОН ПРИЕХАЛ СЮДА ЖИТЬ И РАБОТАТЬ - он никто, и звать его никак.

Как вы думаете, имеет ли право на жизнь такая система?

Не согласен. Это наивно. Ибо:

1. Приглашение поступит от уже ассимилировавшегося чурки. Либо от подкупленного чурками нашего долбаёба-предпринимателя.
2. Экзамен просто проплатят. Надеяться, что чурки законопослушно двинутся учить русский язык - бред.
3. КУПИТЬ у нас можно всё и всем. Договора наследования, дарения и т.д.
4. "А судьи кто?" Десять чурок отмудохают одну русскую девочку и в деле будет записано, что она кинулась на них с топором и это самозащита.

Это сообщение отредактировал ursusmajor - 7.10.2011 - 20:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33276
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх