С кем приходится жить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Школьница
19.09.2011 - 23:17
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8333
Юмор у мужа на высоте!... думаю, что все нежности и сюси-пуси тут опущены. Не станет женщина на грубого и не ласкового мужика говорить "Пусь..." А то что при жене демогогию разводит, тоже неплохо)))) юмор разный бывает!!! и про младенцев черно шутят!
 
[^]
felida
19.09.2011 - 23:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
Цитата
А глазищи-то, глазищи какие! Космос отдыхает.

lalala.gif

Витаха, чемоданы паковать побежала smile.gif


Цитата
если у жены появится третий подбородок - перестану кормить. Если появится у меня - застрелюсь

как принято говорить в соседних темах - двойные стандарты biggrin.gif будьте счастливы!
 
[^]
bronik7
19.09.2011 - 23:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 570
Мне кажется что семья без конфликтов это не семья ... не может всё быть гладко.
Потому что в Конфликтах ты узнаешь что у человека действительно на душе.
Конфликты это здоровый процесс в семейных отношениях ... особенно когда дома дети smile.gif
 
[^]
ГалантныйUбо
20.09.2011 - 00:44
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.10
Сообщений: 294
Цитата (felida @ 19.09.2011 - 18:35)
Цитата
слишком хороша для замужества 


сплюнь! hz.gif может мне до пенсии ещё повезет.

"Для бабы замуж выйти - что в прорубь прыгнуть. Один раз сделаешь - всю жизнь памятно" © М.Горький "На дне"

даже слюней жалко. не сомневаюсь condom.gif попроще с нами, надо.не зацикливайтесь на идеалах
 
[^]
Adam
20.09.2011 - 08:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 354
Цитата (bronik7 @ 20.09.2011 - 00:23)
Мне кажется что семья без конфликтов это не семья ... не может всё быть гладко.
Потому что в Конфликтах ты узнаешь что у человека действительно на душе.
Конфликты это здоровый процесс в семейных отношениях ... особенно когда дома дети smile.gif

Это смотря какие конфликты, с какой частотой повторяющиеся и с кем в присутствии... К нам порой теща заходит проблемы разбирать, тогда охота повеситься.
 
[^]
Aleeeh
20.09.2011 - 09:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 385
позитив пост. видно что любит её и не первый десяток лет.
15 лет я со своей также общаюсь, она мне также "возвращает". зато знаю, что и через 15 лет нам будет нескучно
 
[^]
felida
20.09.2011 - 09:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
Цитата
попроще с нами, надо.не зацикливайтесь на идеалах

куда уж проще. smile.gif я уже слишком взрослая девочка для идеалов.

Цитата
Мне кажется что семья без конфликтов это не семья

согласна с Adam. семья это крепость. там должно быть тихо, спокойно, надежно. особенно когда дома дети. естественно никто не идеален, но бить посуду о голову мужа раз в недельку для "здорового климата в семье" перебор наверное. есть проблема - надо решать сообща, спорить, разбираться, но в меру.

и вообще мое мнение: любовь - это как чаша с волшебным напитком. неси ее бережно, иначе к концу пути там ничего не останется.

ц. felida smile.gif
 
[^]
Radiy
20.09.2011 - 11:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 2006
как с меня писали smile.gif какая мышь ? там крысак гнездо готовит ..... так и успокаиваю обычно smile.gif
 
[^]
Eirena
20.09.2011 - 11:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 46
Главное - воспринимать все с чувством юмора. Тогда и счастье можно создать на ровном месте. А без ЧЮ в семейной жизни ну никак нельзя.
 
[^]
Змеищща
20.09.2011 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.07
Сообщений: 87
Ну понятно, шо юмор там, художественный вымысел, то-сё.. Но вот лично мне нифига не смешно было бы, если бы мой муж так шутил. Особенно с друзьями своими.
 
[^]
nymphetamine
20.09.2011 - 12:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
зачем жить с уебищем, от которого хочется сбежать на работу?
зачем жить с дурой, не понимающей юмора?
зачем тетки живут с мужьями, если сами их обсирают и обсуждают?

Цитата
Просто на работе можно в комп погонять, а дома жена не разрешает, внимания требует.

не разрешает? охуеть расклады...она ваша мама, а вам 5 лет, чтоб звучала фраза-"не разрешает"??

З.Ы. не медовый месяц-5 лет совместной жизни

конечно люди иногда хотят побыть сами и чтоб их не трогали...дак это нормально...или партнер должен требовать, чтоб другой 24/7 перед ним прыгал и развлекал?

Добавлено в 12:49
Цитата (Змеищща @ 20.09.2011 - 13:35)
Ну понятно, шо юмор там, художественный вымысел, то-сё.. Но вот лично мне нифига не смешно было бы, если бы мой муж так шутил. Особенно с друзьями своими.

вот почему не смешно?
я б поржала и нормуль


я знаю, что при реальной проблеме меня поддержат, а крысак да каблук, подбородки да еще че-так, повод поднять настроение и придумать оригинальный ответ..поржать вместе
 
[^]
лиоха
20.09.2011 - 12:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 605
Цитата
Я:
- Знаешь, а мышь-то так и шебуршит. Грызёт там что-то. Ты меры предпринимать будешь? Я боюсь мышей вообще-то.

поле такой фразы произнесенной по средине прекрасного моего сна: я так громко произнес: ИОБАНАРОТБЛЯТЬ! что мыш сразу акуела и больше не скеблась, потому мня до утра не будили...
а так я тоже люблю свою жену))) теме зелень
 
[^]
Змеищща
20.09.2011 - 12:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.07
Сообщений: 87
nymphetamine
ну какбэ чувство юмора у всех разное. вон там выше товарищ с женой в *опи*дошен* играют и ничё, веселятся.
Мне было бы неприятно, чот мой муж обо мне пренебрежительно отзывается, пусть и в шутку.
И, кстати, если есть дети- они подоплеки не понимают, верят на слово и готовьтесь, что они вам при людях выскажут что-нибудь *эдакое*.
 
[^]
nymphetamine
20.09.2011 - 13:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (Змеищща @ 20.09.2011 - 13:56)

И, кстати, если есть дети- они подоплеки не понимают, верят на слово и готовьтесь, что они вам при людях выскажут что-нибудь *эдакое*.


вон там выше товарищ с женой в *опи*дошен* играют

при людях..ой-ой-ой
да мне срать на общественное мнение))

я и сама при людях могу "эдакое" высказать
главное, чтоб двоим было комфортно, зачем о каких-то посторонних людях волноваться?

деток нет и не планируется к счастью, но я считаю, что уж с того, что ляпнет ребенок только поржать можно...а если "людям" что-то не нравится-они посылаются на йух стройными рядами))

еще строить свою жизнь под влиянием "кто что подумает" ненене

это что за игра?прям интересно))

Добавлено в 13:09
Цитата (Zaromir @ 19.09.2011 - 20:14)
Мы с женой друг друга тролим=) Еще есть толковая штука "Опи*орашен" с хлопком по попе или спине (зделал какуюто гадость и спалилсо=))) Чувство юмора должно и обезьяно быть.!!! автору зелень парам и будущим парам учитесь епт=)

не уловила суть игры... поясните
по жопе и так можно хлопнуть..
 
[^]
Змеищща
20.09.2011 - 13:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.07
Сообщений: 87
nymphetamine
главное, чтоб двоим было комфортно, зачем о каких-то посторонних людях волноваться-- знаете, вот люди которые так считают, называются быдло. Нравится выглядеть быдлом- на здоровье. Бомжи вон около вокзалов вообще прям на газончиках совокупляются- ну а чо, срать им на общественное мнение)

деток нет и не планируется к счастью,-- аа, понятно. То-то в вас так юношеский максимализм играет, что непременно надо на публику показывать, шо вы тоже секасом занимаетесь )
Подрастёте- поймёте, почему всех на три буквы не напосылаешься и это себе дороже.

НЛ, конечно же))
 
[^]
yoburgh
20.09.2011 - 13:29
0
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
если ты плюнеь на коллектив, коллектив утрется, а если коллектив плюнет на тебя... © lol.gif

по сабжу: прикольное семейство, мы тоже так стебемся... не все понимают, правда.
 
[^]
iPaqwer
20.09.2011 - 13:36
0
Статус: Offline


Счастливчик

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 1599
Аплодирую! И ведь жизненно )) Выдумки ведь если разобраться вообще нет никакой фантазийной tongue.gif
 
[^]
nymphetamine
20.09.2011 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (Змеищща @ 20.09.2011 - 14:27)
То-то в вас так юношеский максимализм играет, что непременно надо на публику показывать, шо вы тоже секасом занимаетесь )
Подрастёте- поймёте, почему всех на три буквы не напосылаешься и это себе дороже.


хм..мне как раз ничего никому показывать не надо(причем тут секс вообще не понятно....им какбэ все занимаются и что?)
я делаю то, что считаю нужным и никому об этом не сообщаю и никого не трогаю, но и никому не позволю влезать в то что и как я делаю, если их это напрямую не касается
мне просто пофиг

я вообще посылаю редко-посылаешь, если кто-то тебе мешает
а если просто пофиг-так зачем посылать)))


Добавлено в 15:13
Цитата
по сабжу: прикольное семейство, мы тоже так стебемся... не все понимают, правда.


вот-вот
и вам-то пофиг, понимает кто или нет, я об этом и говорю

Это сообщение отредактировал nymphetamine - 20.09.2011 - 15:14
 
[^]
Kriogen59
20.09.2011 - 15:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 497
Цитата (GIGABAYTIk @ 19.09.2011 - 18:12)
любите своих жен,девушек.Да мы конечно ворчливые,кусучие,капризные.Но согласитесь приятно когда ты такой грусный уставший,а она рядышком сядет посмотрит в глаза,положит руку на колено,опустит голову на плечо и скажет:Солнышко,устал?ну ничего...знаешь,а я тебя люблю.Хочешь кушать?НА кухне котлетки иди поешь,а потом возвращайся,Хорошо?я тут подожду))) wub.gif sterva.gif

Можно я тебя обниму! bravo.gif inlove.gif
 
[^]
All73
21.09.2011 - 14:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 196
Цитата (Stilus @ 19.09.2011 - 16:04)
Цитата
Только что.
Беседует с другом по телефону:
- Вот ты зря не женишься. Говорю тебе - зря! Женатым быть куда лучше. Вот ты мне полчаса уже ноешь, как тебя работа достала. А ты женись, баран. Эта курва тебе дома так мозг вынесет, что на работу, как на праздник бегать будешь. Думаешь, у меня почему две работы? Думаешь, мне деньги нужны? Хрен там. Просто я женат, брат.

в точку! я тоже на двух работах и 75% исключительно потому что женат. ну деньги само собой.

Ага! Или вот так еще бывает:

- Вась, вставай.
- Как опять? !!!
- Да нет. На работу.
- Ура!!!!!!!! На ра-бо-ту, на ра-бо-ту!!!!!
lol.gif
 
[^]
malyszok
22.09.2011 - 13:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 704
Цитата (felida @ 19.09.2011 - 16:23)
черт возьми.. у меня нет даже второго подбородка. а я то думаю чего замуж не выходится gigi.gif


Вот-вот)))) и у меня такая же "беда"))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19960
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх