Как вызывать такси чтобы приехало или лайфхаки для пассажиров

Страницы:← 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pticca 12 окт 2026 в 18:28
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Я раньше Таксовичком пользовалась. Приезжали быстро и дешево было. А потом он испортился. Машины не приезжали, ценник большой. А водители-словно из села набрали. В итоге на Яндекс перешла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БорькаЕльцен 12 окт 2026 в 18:32
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Делаю проще - не езжу яндексом вообще, вызываю такси Максим. Да, бывают нюансы, но выходит в 100% случаев значительно дешевле
МоскХлебушек 12 окт 2026 в 18:53
Ярила  •  На сайте 1 год
1
скачал я этот drivee
а то почему то яндекс водилы отменяют вызовы
воха7 12 окт 2026 в 18:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Lumatiss @ 11 окт 2026 в 22:45)
Вызываю такси раз в год. Но в наше село после строительства эстакады ни эконом не едет, ни комфорт не спешит. Кругом куча машин, но заказ не берут. А 125 других приложений для удобства таксистов я устанавливать не собираюсь, память на телефоне не резиновая. Ну и спасибо, и будьте вы прокляты, автостоп тоже не отменяли.

А кого проклинаете?
Яндекс взял на себя обязательства создать приемлемые условия как для пассажира, так и для водителя.
Если по тарификации яндекса ваш заказ не приемлем ждя водителя, то это ваши проблемы созданные именно яндексом.
Яндекс создал ситуацию, где все больше водителей делят заказы на выгодные и не выгодные и это уже не остановить без пересмотра ценообразования и алгоритма.
HellCoder 12 окт 2026 в 18:58
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
А запилите монолог от первого лица «на таксистском», интересно послушать.

ТОРМОЗИТЬ НОГАМИ НАДО, А НЕ ГОЛОВОЙ!!! КОЗЕЛ, блин! Наплодили уродов. Сначала машину купят потом права а то ездить надо уметь... КУДА! ПРИДУРОК! С ТВОИМИ МОЗГАМИ КАТОК ВОДИТЬ НАДО!!! Кретины! Где они только деньги берут?! Тоже покупают, наверное… Страна козлов и баранов! Голосуешь за худого, глянь - через год сидит кабан в телевизоре, рожа и что жопа ещё меня учит как жить, гад.
В нашем поколении дебилов меньше было. ЧТО ТЫ ЁРЗАЕШЬ, КОРОВА?! ТЫ ЗЕЛЁНЫЙ ОТ КРАСНОГО ОТЛИЧАЕШЬ?! ЗЕЛЁНЫЙ ИДИ, КРАСНЫЙ СТОЙ! Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины.

Спасибо, было очень интересно!

Это сообщение отредактировал HellCoder - 12 окт 2026 в 19:01
marihuanna77 12 окт 2026 в 18:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ага 2 вариант это вообще дно, пробовал, в яндексе поездка 600₽, на бирже 1000-1500.
В итоге в убере поехал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
razrusitel 12 окт 2026 в 19:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Хз у меня гугл плей не знает никакого drivee

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
39 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 689
38 Пользователей: ЗуБа, melkon89, balanem, Former64, ZKilla, lexa4you, alano, DimMAK100500, sarmatian, Raam, strms, BlackFireCom, petrol271976, lucky555, Infernal1988, kgomel, Moryak3410, АндрейБат, vyatka, gslava, Оригинал, Grixa7by, 0110, mykstar, Ялягуш, ciscotlt, Мазаяц, xecutor, mehanizm, Nubah, Molly0505, Mishka180, Serg973, ВОМБАТ1, Wasamba, serj1979, Igorskysochi, Fatso
Страницы:← 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх