А с другом что? Тоже трусы на руль и спали вместе на пассажирском сиденье? Похоже на сюжет фильма горбатая гора про голубых... В палатке они там грелись вдвоём..
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А с другом что? Тоже трусы на руль и спали вместе на пассажирском сиденье? Похоже на сюжет фильма горбатая гора про голубых... В палатке они там грелись вдвоём..
Эта пикантная подробность для смещения фокуса рассказа в эротическое русло. "Я медленно снял с себя трусы, повесил их на руль и тут в окно постучали...." Далее идёт порно с использованием удочки, весла и наживки
Странная конечно история у Тса, ладно трусы, но ехать на рыбалку и брать с собой продукты для борща... вместо водки чай Ох не русские люди, не русские.
Это сообщение отредактировал Zmejja - 22 июн 2026 в 19:43
Расходы пофиг, главное впечатления. У меня коллеги такие, пол пятницы за специальными снастями ездят и пивом. В понедельник опухшие про три хвоста рассказывают и убытки.
хуйня! Я поехал с Екб на Ириклу, там порыбачил неделю, потом поехал в Соль-Илецк с семьей, с прицепом и лодкой отдыхать. На обратном пути у товарища расхуярило арматурой колесо (сразу минус 1,5 часа к точке прибытия), еле дотянули, у меня потёк бак (весь прицеп со шмотками в соляре, как в пельменях, клапан пробило, масло все на ватник...), прогорел глушак (у меня дизель 2,5), ехал как на к-700, на подъезде к дому (1000км позади), ночью, чувствую удар и в зеркала вижу искры! Глушак совсем отвалился и пришлось лежа под тачкой отрезать его и кидать в прицеп. Приехали все полуглухие, я сил не нашел даже помыться, уснул вместе с псом на диване. Впечталений масса!
PS Лодка у меня тоже 330. Я ее сдул на обратном пути))))))))))
Это сообщение отредактировал Rainstrider - 22 июн 2026 в 20:10
У нас по молодости каждая рыбалка примерно такая была. А каждая третья гораздо более насыщенная событиями. Сейчас всё тихо,мирно,благопристойно))) Старыми становимся
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У нас по молодости каждая рыбалка примерно такая была. А каждая третья гораздо более насыщенная событиями. Сейчас всё тихо,мирно,благопристойно))) Старыми становимся
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)